Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Механик - Слесарь Ищет Работу

ищу работу

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Prommitey

Prommitey
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 сентября 2015 - 18:22


Молодой человек , 30 лет ищет работу . Имеется опыт работы по подготовке к перевозке , установке ,монтажу различного производственого оборудования и станков , так же имеется опыт сборки-разборки ремонта механических узлов и систем . Имею навыки токарного дела и прочей металлообработки (не проффи!) и опыта сварочных работ = Полуавтомат , электродуговая сварка и газо резка-сварка ... Есть права на погрузчики всех видов ,корочки стропольщика и т.д.... Есть знания по обслуживанию тепло-узлов ,пневмо и газотрас , систем отопления и увлажнения воздуха , с элекро работами дружу =) Из вредных привычек курение ...

С зарплатами менее 1 500 чистыми просьба не беспокоить ...

Владимирс

5807 0569



Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa
  • 0

#2 Cavalli123

Cavalli123
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 21 октября 2015 - 00:38

Думаю, чтобы получить подходящую должность. Всю эту инфу вам нужно будет уместить и грамотно изложить в резюме


  • 0

#3 Геракл

Геракл
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 21 октября 2015 - 02:27

По моему опыту знаю, что люди с этой темой не дружат, очень редко кто сам умеет писать, в основном если есть потребность к профи обращаются. Кстати могу таких ребят посоветовать http://www.naim.ru/n...mru0016960.html. Ну это конечно в случае необходимости.


  • 0

#4 Cavalli123

Cavalli123
  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • Откуда:россия

Отправлено 21 октября 2015 - 03:19

Главное чтобы там отсебятины не было. А то потом на собеседовании будет неудобняк


  • 0