Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Походы в горы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Andrey88

Andrey88
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:16

Доводилось ли Вам, друзья, совершать восхождения в горы? Вы помните те эмоции, которые Вас обуревали? Какие ощущения и какая свобода захватывала дух! Здесь Вы можете делиться своими впечатлениями и рассказами о путешествиях и походах. Расскажу о своем тоже. Это было не так давно, этим летом. У нас в семье есть хорошая традиция: каждое лето отправляться в путешествие по России и не только. В этот раз мы решили исследовать новую для нас землю – Бурятию. Попав туда, мы оказались совершенно в другом измерении. Здесь жизнь течет совершенно своим немыслимым ходом. Люди словно с другой планеты. Они двигаются и говорят совсем иначе. А природа! Природе можно посветить отдельную тему, что я и сделаю чуть позже) Нам удалось побывать в местном дацане, где в особые священные места может попасть только мужчина. В этом смысле мне повезло) Это священная гора посреди леса, которая полностью состоит из песка. И неизвестно, откуда она там взялась. Если вы знаете, что это за природное явление, пишите, буду рад!
  • 0

#2 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2015 - 15:25

На певче вообще дух захватывает


  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!