Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 4 голосов

девушки девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
316 ответов в этой теме

#151 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 17:08

конечно, и можно потом морозить жопу на улице варя металлоконструкции, а можно за такую же зарплату дома, в своей стране, где вокруг друзья. семья, сидеть в уютном офисе с 8 до 5.


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (25 сентября 2015 - 17:09 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#152 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 17:23

есе и здоровье гробить, дыша всяким говном...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#153 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 18:30

Salah-Ad-Din,

Какой мороз. Сидишь в помещеньи и варишь полуавтоматом или аргоном. На стройке обычной платят немного и там мегапрофессионализма не надо. А на сварке труб на морозе платят очень хорошие деньги за границей (но нужно мастерство).

 

*ali3n*,

Есть специальные системы для дыхания. Кто боится, может купить. Я лично варил в распираторе (не бумажном) - так мужики постарше все говорили - ты идиот? Зачем оно надо)). Да и вообще странно это. Жрем всякое говно с прилавком магазинов, дышим грязным воздухом, курим, пьем и боимся паров от сварки...

 

И это где в Эстонии кроме ИТ или продаж (при условии успешности по впариванию) вы заработаете хотя бы полторашку, сидя в конторе? У нас надо быть достаточно одаренным спецом, коим не каждый может стать, или иметь хороший блат, чтобы попасть на злачные места по многим специальностям. Везде хотят опыт, который еще хрен получишь сразу после универа. По части специальностей мест вообще очень мало, не смотря на сложность в освоении. Если бы все было так просто, все бы заканчивали универ и работали по специальности. А по факту очень многие идут после 5 лет ТТУ мотать проволоку на трафотек или пашут в такси :)


Сообщение изменено: JIOCb (25 сентября 2015 - 18:32 )

  • 0

#154 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 18:40

. А по факту очень многие идут после 5 лет ТТУ мотать проволоку на трафотек или пашут в такси :)

Тебе рассказать как это было в СССР ? Просто да или нет


Сообщение изменено: Tourne (25 сентября 2015 - 18:40 )

  • 0

#155 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 18:45

всё я сдаюсь

я просто читаю фразу типа "малое количество людей совмещают подобное хобби с  работой, так что подобное хобби влияет на развитие в профессиональном плане" и не могу, физически не могу понять логику составления такого утверждения

давайте напишите мне все что я тупой и закончим на этом

Смотри, существует две группы людей. 
 
К первой группе относятся те люди, которые не работают по своей специальности, а занимаются только "научной деятельностью". Сказывается ли это в итоге на развитии их навыков в профессиональном плане? Безуслвно.
 
Простенький пример: есть геймер Вася который участвует в местячковых соревнованиях, продаёт вертуальные яйца и имеет с этого маленький доход. И в какой-то момент Вася решает, что у него нет времени на основную работу и ему нравится добывать яйца, но доход его всё равно значительно меньше чем если бы он работал и перспективы тоже как-то не особо радуют. Можно ли в таком случае назвать Васю несостоятельным в профессиональном плане?
 
Из этого можно сделать вывод, что лица, которые пошли в докторантуру и не работают по специальности, являются профессионально несостоятельными относительно своих однокашников бакалавров/магистров.
 
 
Вторая группа лиц, которая по твоим же словам менее малочисленная, это те лица, которые совмещают работу и "научную деятельность". Если хочешь, я могу распедалить более подробно и про унитарную систему ценностей, где согласно многим исследованиям, хотябы даже того же самого Рокича, материальные блага стоят на первом месте. Так что не советую спекулировать личностыми восприятими тех или иных вещей индивидума, всё в любом случае сводится к унитаризму и унитарной дефиниции "профессиональной несостоятельности". Почему я ранее вообще проигнорировал эту группу - потому что она малочисленна и вполне может вписаться в статистическую погрешность.
 
Мне надо вводить дефиницию "профессиональной несостоятельности" или итак всё понятно?

Сообщение изменено: Mky (25 сентября 2015 - 18:54 )

  • 0

#156 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:28

начали за баб, закончили за образование


  • 4

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#157 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:30

Из этого можно сделать вывод, что лица, которые пошли в докторантуру и не работают по специальности, являются профессионально несостоятельными относительно своих однокашников бакалавров/магистров.

 

завязывай писать ахинею


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#158 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:33

короче, идём все в сварщики, решили (ромка нас научит, он по одной специальности - сварщик, по другой- педОгог - идеальное сочетание)

теперь вернёмся к миднайту


  • 0

#159 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:35

короче, идём все в сварщики, решили (ромка нас научит, он по одной специальности - сварщик, по другой- педОгог - идеальное сочетание)

теперь вернёмся к миднайту

к сварке не имею ни какого отношения


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#160 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:37

смысл?  все и так понятно)

пройдет пару дней/неделя. потом миднайт напишет, что не нашел девушку для эскорта. в итоге, тему можно закрывать...


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#161 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:38

Возвращаться надо к истине ,а не к  мнимым плотским благам .


  • 0

#162 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:38

смысл?  все и так понятно)

пройдет пару дней/неделя. потом миднайт напишет, что не нашел девушку для эскорта. в итоге, тему можно закрывать...

точно!хотя че там искать?

а вот про образование интересно


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#163 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:39

ПИлть...заткните мне рот ..я такое не мохххх сказать  :D


  • 0

#164 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:41

skYFaLL,

доо! :lol:

кем ты только не работал:

сварщик, судостроитель, плотник, секс-инструктор, диджей, танцор, фотограф фотомоделей, сборщик металлоконструкций, преподователь...

p.s. кого забыл?


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#165 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:41

Tourne, раньше ты свою старческую мудрость хоть сдерживать мог, теперь она вон из всех щелей прёт фонтанчиком :D заканчивай молодиться "я такое не мог сказать", расслабься и получай удовольствие, мудрый Каа :D


  • 0

#166 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:44

еще скажи, что на бсрз не ты варил :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#167 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:46

*ali3n*,яж не дятел как некоторые )))) 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#168 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 19:47

Tourne, раньше ты свою старческую мудрость хоть сдерживать мог, теперь она вон из всех щелей прёт фонтанчиком :D заканчивай молодиться "я такое не мог сказать", расслабься и получай удовольствие, мудрый Каа :D

Ну нельзя так вот просто взять и запалить на всю страну ...Чё творишь старушка ?  :D  :wink:  :)


  • 0

#169 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 20:51

да, ошибок у меня конечно куча, прочитал что написал и ужаснулся :D  "Безуслвно, вертуальные, итак".


  • 0

#170 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:03

да, ошибок у меня конечно куча, прочитал что написал и ужаснулся :D  "Безуслвно, вертуальные, итак".

по фиг на них,тут на это кроме пары долбоебов ни кто внимание не обращает  :wink:

просто не понятно с чего ты решил ,что человек занимающейся научной деятельностью не работает по специальности? :blink:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#171 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:05

НУ дык чё? Нашел Миднайт тёти для эскорта или нет?


  • 0

#172 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:08

НУ дык чё? Нашел Миднайт тёти для эскорта или нет?

могу облегчить ваши с миднайтом страдания 

http://hornykats.weebly.com/


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#173 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:10

skYFaLL,

и как это "облегчит страдания"?


  • 0

#174 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:20

твой вариант посмотреть портфолио и...угомониться,для топикстартера дозвониться до нее )))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#175 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:34

 

по фиг на них,тут на это кроме пары долбоебов ни кто внимание не обращает   :wink:

просто не понятно с чего ты решил ,что человек занимающейся научной деятельностью не работает по специальности?  :blink:

Опыт работы в исследовательских проектах и опыт работы в коммерческом секторе сильно различается.


  • 0

#176 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 21:48

 

 

Опыт работы в исследовательских проектах и опыт работы в коммерческом секторе сильно различается.

 

ты скажи еще что в коммерческом секторе он интереснее :lol: ,хотя если ты только из универа выпустился то допускаю что такое может по не опытности казаться  :cry:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#177 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 сентября 2015 - 23:24

Ребят, смотря чем заниматься. Вопрос конечно в другом. Есть ли смысл тратить столько времени защищая докторскую...И главное для чего. Но опять таки, на вкус и цвет. 


ты скажи еще что в коммерческом секторе он интереснее 

 

эммм...ты думаешь мало людей писали и пишут докторскую в Intel, Schneider Electric, Siemens...?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#178 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 25 сентября 2015 - 23:51

эммм...ты думаешь мало людей писали и пишут докторскую в Intel, Schneider Electric, Siemens...?

это вопрос совмещения  :wink:

я знаю таких и тут,кто работает на руководящих должностях,пишет докторскую и плюс преподает

но это не дает повода говорить ,что занятие наукой это работа не по специальности  :)


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#179 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2015 - 07:31

Ха-ха-ха-ха-ха ))))

 

 

KUI MA EI VASTA VÕI MOBIIL ON VÄLJAS, TÄHENDAB SEE ET MA OLEN  HÕIVATUD NAUDINGUTEGA JUBA. KÕNESID ON ÜPRIS PALJU!

 

))))))))))))))

И так всю жизнь )

А мужики на стройках да сварщиками по 12 часов в Норвегиях )

 

Не, ну нормальные женщины тоже конечно есть )

Просто их мало и на всех не хватает )

 

Такая киска уту-туууу

Мне б такую )

 

 

3985730_orig.jpg


Сообщение изменено: Punsher (26 сентября 2015 - 07:43 )

  • 0

The best or nothing!


#180 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 07:45

Punsher, у тебя явные психологические проблемы, рекомендую сходить к психологу тесты поделать, а потом полечиться немного..чем раньше начнешь, тем быстрее все наладится

 

P.S картинка слабая, слишком посредственная и неспортивная


  • 1
)