Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 4 голосов

девушки девушки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
316 ответов в этой теме

#181 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 07:55

я знаю таких и тут,кто работает на руководящих должностях,пишет докторскую

Как-раз те кто работает на руководящих должностях и пишет докторскую, скорее всего её покупают.

Обычно, кто пишет докторскую - это человек в вострасте 25-30 лет, ну откуда у него руководящая должность без блата? ВОт они-то и работают а-ля инженеришками или лаборантишками при фирмах, и пишут хоть что-то реальное.

А вообще здесь ещё вопрос в уровне доктроских в Эстонии, в Финке, например, некотрые магисторские получше наших докторских будут.

У меня может слишком идеалистическое представление, но в моём понимании докторская работа - это что-то на уровне "Новый метод сжигания топлива в третьей ступени ракеты "Союз" во время марсианской экспедиции", а на практике докторские выходят "Учебный план и его моернизация для Ида-Вирумасского колледжа ТТУ".


  • 0

#182 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:15

Punsher, у тебя явные психологические проблемы, рекомендую сходить к психологу тесты поделать, а потом полечиться немного..чем раньше начнешь, тем быстрее все наладится

 

P.S картинка слабая, слишком посредственная и неспортивная

 

да ты что...

а мне и такой за глаза хватит, я без излишних запросов.


Сообщение изменено: Punsher (26 сентября 2015 - 08:19 )

  • 0

The best or nothing!


#183 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:23

P.S картинка слабая, слишком посредственная и неспортивная

А почему все такие картинки должны быть спортивными?


  • 0

#184 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:39

Punsher, картинка у тебя уже есть - можешь приступать

 

Tourne, не должны быть все, но конкретно под такие труселя и позу ( акцептирующую внимание на ягодичках ) надо иметь более подтянутый зад чтобы это выглядело гармонично..

если этой же особе поменять белье и позу, то получилось бы более аппетитно..


  • 3
)

#185 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:42

mega_w

Красивый зад.И не всем нравятся подтянутые  :wink:  В общем на любителя :)


  • 0

#186 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:46

Tourne, труселя ток не подходят под него...я чисто с эстетической точки зрения..к заду не придираюсь т.к вкусы разные


  • 0
)

#187 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:49

Как-раз те кто работает на руководящих должностях и пишет докторскую, скорее всего её покупают.
Обычно, кто пишет докторскую - это человек в вострасте 25-30 лет, ну откуда у него руководящая должность без блата? ВОт они-то и работают а-ля инженеришками или лаборантишками при фирмах, и пишут хоть что-то реальное.
А вообще здесь ещё вопрос в уровне доктроских в Эстонии, в Финке, например, некотрые магисторские получше наших докторских будут.
У меня может слишком идеалистическое представление, но в моём понимании докторская работа - это что-то на уровне "Новый метод сжигания топлива в третьей ступени ракеты "Союз" во время марсианской экспедиции", а на практике докторские выходят "Учебный план и его моернизация для Ида-Вирумасского колледжа ТТУ".

тут можно долго спорить....но по факту выходит ,что если ТТУ не Оксфорд то людям там и не защищаться теперь что-ли?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#188 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 08:52

Tourne, труселя ток не подходят под него...я чисто с эстетической точки зрения..к заду не придираюсь т.к вкусы разные

Да где ты там труселя то увидел? Эту полосочку я не могу так назвать  :lol:


  • 0

#189 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:12

И это где в Эстонии кроме ИТ или продаж (при условии успешности по впариванию) вы заработаете хотя бы полторашку, сидя в конторе? У нас надо быть достаточно одаренным спецом, коим не каждый может стать, или иметь хороший блат, чтобы попасть на злачные места по многим специальностям. Везде хотят опыт, который еще хрен получишь сразу после универа. По части специальностей мест вообще очень мало, не смотря на сложность в освоении. Если бы все было так просто, все бы заканчивали универ и работали по специальности. А по факту очень многие идут после 5 лет ТТУ мотать проволоку на трафотек или пашут в такси :)

 

я да

спец красивый (всего понемногу)

пришёл с улицы

у нас в фирме проектиюхтов берут начиная с 2к на руки, иначе не идёт никто. проектиюхт на объекты тоже ходит, но руками не работает, ходит и лебедит на всех

с мотальщиков проволоки поржал

привет



#190 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 11:59

вообще немножко странно, когда человек должен за наличие у себя образования оправдываться :/

Ну ты то понимаешь что это обычный вброс с целью призвать в дискуссию конкретного человека?   :D Хотелось посмотреть кто как будет строить свою аргументацию на рандомную тему.


  • 0

#191 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:03

я да

спец красивый (всего понемногу)

пришёл с улицы

у нас в фирме проектиюхтов берут начиная с 2к на руки, иначе не идёт никто. проектиюхт на объекты тоже ходит, но руками не работает, ходит и лебедит на всех

с мотальщиков проволоки поржал

привет

 

Я соглашусь на 1500.

У меня BBA, магистратура в процессе, дай свой электронный адрес, скину CV, покажешь своим менеджерам, как они посмотрят?


Сообщение изменено: Punsher (26 сентября 2015 - 12:09 )

  • 0

The best or nothing!


#192 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 12:07

Mky, ну так-то мне всё-равно, но если и вправду вброс- то годный, хотя бы потому, что удалось нащупать в кабане живое место и, чуть его поддев, развести его на серьёзный спич (хоть он и пытался оставаться несерьёзным) :)


  • 1

#193 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:29

да просто полебедеть захотелось

так то по этой логике у меня и нигры живое место, и гомики, и стариков



#194 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:41

Wildboar, где электронный адрес?

Или у вас нет набора в Проектиюхты сейчас?


  • 0

The best or nothing!


#195 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:53

mega_w

 

 

Tourne, труселя ток не подходят под него...я чисто с эстетической точки зрения..к заду не придираюсь т.к вкусы разные

 

ты же сам понимаешь что это бред. Что лучше обвисшая жопа или подтянутая фигура? Какие тут вкусы ппц )))


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#196 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:55

Wildboar, где электронный адрес?

Или у вас нет набора в Проектиюхты сейчас?

ты дерзкий какой то

дай, покажешь, где

вас там на ба должны учить как с людьми разговаривать

а если серьёзно, то я же сказал - строительство, плюс пядевус электрический, и подразумевается ненулевой опыт объектиюхта хотя бы

с ба пробуй в министерство какое нибудь, я даже не представляю куда вы ещё нужны (коммерческих фирм с настолько большим бюрократическим аппаратом у нас крайне мало)



#197 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 сентября 2015 - 13:58

Квази_мордыч

 

Обычно, кто пишет докторскую - это человек в вострасте 25-30 лет, ну откуда у него руководящая должность без блата? 

 

Наверное потому что работать надо нормально? К 28 если ты не полный идиот, быть на руководящей должности можно без проблем. Вопрос в другом, что ты до этих 28 делал. Если закончил институт и ппц какой гордый, то будешь всю жизнь горбатится на низших должностях. Если занимаешься самообразованием, то не вижу сложностей. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#198 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2015 - 14:28

 

я же сказал - строительство, плюс пядевус электрический, и подразумевается ненулевой опыт объектиюхта хотя бы

с ба пробуй в министерство какое нибудь, я даже не представляю куда вы ещё нужны (коммерческих фирм с настолько большим бюрократическим аппаратом у нас крайне мало)

 

Это какой-то кошмар или ничо, прорвемся?


Квази_мордыч

 


К 28 если ты не полный идиот, быть на руководящей должности можно без проблем.

да ты что ...

вокруг сплошь такие, как я )

то бишь кретины.

 

 

Тот же mRusik в Стокмане менеджером по продажам работает или продавцом )


ты дерзкий какой то

дай, покажешь, где

вас там на ба должны учить как с людьми разговаривать

 

 

Специально красным выделил )))))

 

100_large.jpg


Сообщение изменено: Punsher (26 сентября 2015 - 14:16 )

  • 0

The best or nothing!


#199 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 15:41

К 28 если ты не полный идиот, быть на руководящей должности можно без проблем.

Ту два варианта: либо лизать зад вышестоящим начальникам, либо родственные связи.


  • 0

#200 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 26 сентября 2015 - 15:57

Либо получить блестящее образование в Гарварде или, на худой конец, Оксфорде!
  • 0

The best or nothing!


#201 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 17:47

круто осешн большую часть населения полными идиотами назвал :)


  • 1

#202 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 18:01

Подавляющую


  • 1

#203 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 18:06

круто осешн большую часть населения полными идиотами назвал :)

москальстайл :)


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#204 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 18:07

Перец ему в зад :lol:


  • 0

#205 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:16

Очень рад что из всего предложения вы поняли только про идиота. 

Еще раз, для тех кто в танке. 

Наверное потому что работать надо нормально? К 28 если ты не полный идиот, быть на руководящей должности можно без проблем. Вопрос в другом, что ты до этих 28 делал. (НО ЕСЛИ ТЫ)Если закончил институт и ппц какой гордый, то будешь всю жизнь горбатится на низших должностях. Если занимаешься самообразованием, то не вижу сложностей(т.е. если ты реально работаешь, занимаешься самообразованием, то к 28 стать в руководящей должности - это вообще не проблема. Конечно если ты не идиот, т.е. проделать такой путь, и просто не проявлять инициативу, так как других проблем нет. Вопрос в другом, надо ли тебе это? Но это уже не относится к разговору о том, что "все по блату" и "лизать жопу". 

Если кто то думает что кто то закончив институт и к 28 годам и не стал руководителем, он идиот, то вы ошибаетесь. Он просто раслебедяй, так как просто закончить институт - это вообще ни что. Пыль. Либо просто человека все устраивает в жизни. Это тоже нормально. Но говорить о том что такого человека не повышают потому что нету блата или лизаблюдства - ну ну ...

 

Квази_мордыч,

Грач, расскажи, чего ты к своим 30 годам добился в твоей профессии? Какую проф. литературу читаешь и читаешь ли вообще? Какой софт освоил? Я пойму, у нас с тобой одно поле деятельности. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#206 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:21

А не задумывались вообще, что руководящие должности не всем нужны? Кто один разок всосал это говно через тряпочку - обычно больше не хочет, только если не до одури жадный.
И да, senior developer - это не руководящая должность, если что. 


Сообщение изменено: Akhenaton (26 сентября 2015 - 19:22 )

  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#207 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:24

Akhenaton

 

А не задумывались вообще, что руководящие должности не всем нужны?
И да, senior developer - это не руководящая должность, если что. 

 

Дык, мне например. Я дальше lead engineer не поднимаюсь, хотя приходится иногда выполнять роль руководителя. Но брать на себя постоянные нервы + сразу же меньше свбодного времени, следователньо халтур. Оно даже не выгодно. Получать на 10к-30к больше по зп, теряя здоровье и время, нах надо, когда можно заработать еще больше. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#208 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:30

 

Проблема известная и рано или поздно встаёт перед всеми.
Каждый решает сам, куда, чего и зачем. Руководителем можно стать и раньше, чем 27 - но надо ли? Вообще не факт. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#209 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:36

Akhenaton


 

Каждый решает сам, куда, чего и зачем. Руководителем можно стать и раньше, чем 27 - но надо ли? Вообще не факт. 

 

тут разговор был про :

Обычно, кто пишет докторскую - это человек в вострасте 25-30 лет, ну откуда у него руководящая должность без блата? 

 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#210 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 сентября 2015 - 19:40


На майле за чашку кофе уже трахаются
О чем речь вобще
Просто темку подкинул, посмотреть, куда вы съедите
  • 0