Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Путешествия со смыслом

Альтернативный туризм Португалия Portugal Tourism

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 sofiasofia

sofiasofia
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 20:01

Доброго времени суток!

Я новенькая здесь. По секрету скажу, я никогда в своей жизни не была зарегистрирована ни на одном форуме, как -то уж так сложилось, но видимо, всему свое время, чему я конечно же рада.  
Ближе к теме и что же я хочу предложить.
Я очень люблю Португалию. С течением времени моя любовь переросла и в некую осязаемую материю. Я стала готовить альтернативные, насыщенные и отличающиеся от других туров программки для путешествий по Португалии (конечно же не без помощи моих португальских друзей).
Сейчас мы готовим следующий тур на конец октября, начало ноября на 7 дней (флер пока что не готов, пишу тут):
1. Lisbon: музыка фаду; гастрономический воркшоп (учимся готовить португальское, национальное блюдо Bachalhau.
2. Arraiolos Village: традиционное искусство ткать ковры.
3. Юг Algarve: гончарное мастерство, португальская лепка.
4. Algarve- Sao Bras d'aportel: работа с пробковым деревом, изделия из пробки.
5. Аlgarve- Alte: плетение из пальмовых листьев (сумки, корзины, ковры).
6. Север Douro: посещение винодельнь.
7. Arrabida- Azulejos: мастерклас по изготовлению традиционной португальской плитки Azulejo. Возвращение в Lisbon. 
Вся фишка тура в том, что каждый день происходит перемещение в пространстве (разные города и вообще части Португалии), каждый день человек обучается новым навыкам, видам искусств (возможно, вдохновляется на начало чего-то своего уже после путешествия), общается с местными, каждый день проживает в разных местных домах для еще более аутентичного опыта, заводит массу знакомых (они очень дружелюбные), вдохновляется природой, местами, от которых просто захватывает дух, раскрывает себя с совершенно иных сторон.
Мы также можем подготовить индивидуальный тур и по другим интересам.
Знаю, что многие еще не отгуляли свои отпуска в этом году, возможно, кто-то заинтересуется нашим предложением, или чьи-либо друзья/знакомые, буду рада помочь и ответить на все вопросы.
За более подробной информацией об идее, программах, возможностях сюда: http://www.sensavida.org
Позитивных вибраций,
София.


  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 сентября 2015 - 20:02

Путешествуй со смыслом - от телека к холодильнику и обратно
  • 0





Читать еще на тему: Альтернативный туризм, Португалия, Portugal Tourism