Перейти к содержимому

- - - - -

Пропаганда в СМИ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
230 ответов в этой теме

#91 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 21:27

Я предлагаю хотя бы действительно начать бороться с коррупцией

Как поконкретнее?

Я предлагаю всем быть богатыми, но от этого все не разбогатеют.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#92 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 21:43

Witja, а что ты думаешь по поводу скандала с нашим портом? а про сависаара? а про общую ситуацию в эстонской политике-про местную коррупцию?


  • 0

#93 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 21:46

Witja, а что ты думаешь по поводу скандала с нашим портом? а про сависаара? а про общую ситуацию в эстонской политике-про местную коррупцию?

Такого задания не было у него.


  • 0

#94 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 21:53

Tourne, да ну какое задание, ладно вам придумывать:) так-то я понимаю его переживания, и даже поддерживаю, только, мне кажется, он не понимает, откуда ноги растут, и что ему походу самому придётся идти вместо ПУ, чтобы что-то реально было иначе. И при этом самому не стать как Пу (что как бы самое сложное в этом квесте :D )


  • 0

#95 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 21:57

Witja, а что ты думаешь по поводу скандала с нашим портом? а про сависаара? а про общую ситуацию в эстонской политике-про местную коррупцию?

Одноногий пират уже давно ворует, поддерживают его только те, кто поддерживает Путина (подсказка: ватные зомби).

А вообще я не читаю эстонскиих новостей и я за 2 последних года в Эстонии был всего пару месяцев. И заложил на политику Эстонии. Но там явно всё намного лучше, чем в РФ.

 

Или кто-нибудь может привести примеры, где у политиков находят недвижимость, стоимость которой в десятки раз превышает годовой доход? Ну или хотя бы жалкие часы за 700 тысяч баксов. Есть такие люди в Эстонии или нам некем гордиться?

 

Скиньте что-нибудь почитать про такое, если есть. Я реально не слежу за новостями Эстонии. А то я если пишу про коррупцию в РФ, то я скидываю ссылочки с доказательствами. И вам так советую делать. А то про коррупцию в Эстонии это смешно. Там разве есть что воровать? Уже вроде давно всё Скандинавии продали.


  • -1

#96 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 22:04

Tourne, да ну какое задание, ладно вам придумывать :)

У товарищей есть мнение. :)


  • 0

#97 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 22:26

Теперь будут действовать по проверенной годами схеме: "ничего не знаю, дом и яхта не мои":

 

http://top.rbc.ru/ec...a7947855de1caee

В правительстве поддержали идею ФСБ засекретить владельцев недвижимости, самолетов и яхт. Доступ к персональным данным из реестра недвижимости будут иметь «компетентные органы», но не гражданские активисты


Сообщение изменено: Witja (06 октября 2015 - 22:27 )

  • 0

#98 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 00:55

Сегодня, кстати, годовщина двух событий, которые касаются этой темы и связаны между собой:

День убийства журналистки Политковской (если кто не знает, можете почитать, особенно статью про убийство)  и день рождения Путина.

Тут отлично подойдёт цитата кумира миллионов:

"Совпадение? Не думаю."


  • 0

#99 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 07:02

Я так понял Пу плохой, но что с этим делать Витя не знает.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#100 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2015 - 08:17

Витя тут пытается по ходу в Эстонии филиал Навального открыть, пару раз туристом шпротики похомякал и озарился новым вектором эдема, а заодно понял что дресскод на вечеринку - плакаты с ужасными разоблачениями о России. В ветке про восток уже такой билиберды настрочил, что впору секту создавать...


  • 0

#101 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 октября 2015 - 09:02

В нашем красном тупичке у Анального ничего не выйдет. Темнейший тут в авторитете


  • 0

#102 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 10:43

Tourne, да ну какое задание, ладно вам придумывать :) так-то я понимаю его переживания, и даже поддерживаю, только, мне кажется, он не понимает, откуда ноги растут, и что ему походу самому придётся идти вместо ПУ, чтобы что-то реально было иначе. И при этом самому не стать как Пу (что как бы самое сложное в этом квесте :D )

а я вот для себя не могу никак определиться

с одной стороны, лучше хоть как-то, чем никак; сдерживающие факторы для власти нужны даже если у власти идеальный и непогрешимый крабе

с другой стороны, если сильно перегибать и скатываться совсем в неадекват, то можно себя дискредитировать

вот и где она, золотая середина

в зубах собчак или в залысинах зюганова?


венедиктов вроде норм чувак, но я не особо шарю ирл



#103 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 13:37

Wildboar, если о коррупции, то - в бизнесменах? ящетаю, что в бизнесменах, кот-ые активно за честную конкуренцию.


  • 0

#104 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2015 - 14:11

Ша Нуа,

 

Пчелы против меда (с) ?


  • 0

#105 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 14:36

Ша Нуа,

 

Пчелы против меда (с) ?

wagecuck detected



#106 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 15:10

Jenot, ну, конечно,  это звучит как абсурд:)

это не моя "идея", что изменение полит.культуры возможно только после изменения общей культуры общ-ва (за счёт образованности), и, как следствие, изменения бизнес-культуры- кстати, с помощью соответствующей пропаганды.

так-то, пока живём по принципу "не нае**шь- не проживёшь"- всё +/- так и будет оставаться


  • 0

#107 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2015 - 15:50

Ша Нуа, теория замечательная, но надеяться на сознательность людей... :hmmm:


  • 0

#108 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 17:51

Я так понял Пу плохой, но что с этим делать Витя не знает.

Рассказывать народу правду и показывать истинное лицо власти, чтобы всё больше людей понимали, что не нужно голосовать за это ворьё. Этим сейчас в РФ и занимаются. И Навальный там далеко не один.

Вот только власти с этим успешно борятся. Немцов убит, у Навального условный срок. Ещё кучу людей постоянно вызывают на допросы по всяким липовым делам, типа "кража якобы картины, где автора - дворника, заставили написать заявление о краже". Примеров много можно привести.

 

Я уже писал, что Путин не допускает никаких конкурентов. Поэтому большинство и думает "если не Путин, то кто?". Офк никто, когда по телевизору показывают не о доме/яхте/часах Пескова, а о том, как Навальный якобы украл у Ив Роше 15кк рублей, а прокурор просит за это 5 лет колонии. А в то же время Васильевой, действительно укравшей 3ккк рублей, прокурор просит 5 лет условно.


  • 0

#109 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 18:50

Witja,

Закройся, дебил. Твой горячо любимый Анальный, воровал так, что воротник заворачивался, а когда отжали от кормушки - стал "борцом за правду". Типо. И есть у меня смутные сомнения, что ты и сам это прекрасно знаешь...


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#110 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 18:59

Закройся, дебил.

После этого уже можно не читать. У ваты рефлекторно бомбить начинает при упоминании о Навальном. Ну и спорить с такими бесполезно.


  • 0

#111 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 19:21

После этого уже можно не читать. У ваты рефлекторно бомбить начинает при упоминании о Навальном. Ну и спорить с такими бесполезно.

Ты не понял, что не удивляет. Я не спорю с убогими, это развлекает, конечно, но быстро утомляет, примерно как спор со СИ. Ты не из них, часом? Посыл был прост - ЗАКРОЙСЯ. Твоя чушь не подкрепленная ни фактами, ни аргументами, ни простой логикой - выживает лишь жалость и омерзение. 


  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#112 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 19:27

Witja,

А с чего ты взял, что воровство Навального сфабриковано?


Сообщение изменено: kuznets (07 октября 2015 - 19:27 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#113 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 октября 2015 - 19:28

У ваты рефлекторно бомбить начинает при упоминании о Навальном
естественно. потому что этого Навального суют во все дырки, хотя его единственная заслуга в том что он громче всех кричит что Путин гад, и ничего конструктивного не предлагает. От него тошнит именно по этому, а не потому что он борец за правду такой весь идейный.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#114 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:15

Твоя чушь не подкрепленная ни фактами, ни аргументами, ни простой логикой - выживает лишь жалость и омерзение. 

Ещё один выполз. Ты либо в глаза долбишься что ли? Ты хотя бы пример привёл, что там не подкреплено. Или мне заново всё писать? Стандартная ватная фраза "вы всё врёте". Главное почаще это повторять, даже отвечая на факты и доказательства.


  • 0

#115 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:16

Ты не понял, что не удивляет. Я не спорю с убогими, это развлекает, конечно, но быстро утомляет, примерно как спор со СИ. Ты не из них, часом? Посыл был прост - ЗАКРОЙСЯ. Твоя чушь не подкрепленная ни фактами, ни аргументами, ни простой логикой - выживает лишь жалость и омерзение. 

 

лол а прикинь - не закроется? давай его найдём и лебеды дадим гадёнышу?



#116 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:20

А с чего ты взял, что воровство Навального сфабриковано?

В интернете можешь найти всю информацию по этому делу и убедиться, что это бред чистейший.

Можешь ещё спросить с чего я взял, что дело по краже картины с забора было тоже сфабриковано.


  • 0

#117 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:29

Witja,

 

Уитя, ты в сознании? Повторяю, для уить, сменишь бред на факты - будет разговор. А пока - марш на кухню, бухать, стонать, вытирать сопли.

Wildboar,

 

Не скрою - заманчиво. Но древние хохлопитэки ( пусть и с российским гражданством, по его словам) вид вымирающий. Через пяток  лет любоваться на эту мразь можно будет только в зоопарке. Так что, пусть коптит дальше.


  • 2
Revenge is a meal - best served cold.

#118 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:35

естественно. потому что этого Навального суют во все дырки, хотя его единственная заслуга в том что он громче всех кричит что Путин гад, и ничего конструктивного не предлагает.

То есть всё то имущество, которое он со своей командой из ФБК обнаружил у топовых чиновников - это ничего не значит?

Попытки выборов: 30% на выборах в мэры Москвы это тоже ничего не значит?

Выборы в этом году, на которые их почти нигде не пустили - тоже ничего?

Если он реально такое ничто, то почему Путин ему не даёт избираться?

 

В США в каждых выборах сотни кандидатов в президенты (99% - фрики) и никто не боится конкуренции. В РФ уже 15 лет на первом месте в списке стоит ЕдРо. Нужно быть вообще без мозгов, чтобы думать, что всё идёт ок и никто кроме Путина, ведь кругом агенты госдепа.

 

Если то, что делает команда Навального (а там не только он один что-то делает), означает "ничего", то что тогда нужно сделать по-твоему?

Или кто тогда реально что-то делает?

Вот тебе список членов ГосДумы: http://www.duma.gov....cture/deputies/- кто из этих людей "реально что-то делает"?


Уитя, ты в сознании? Повторяю, для уить, сменишь бред на факты - будет разговор. А пока - марш на кухню, бухать, стонать, вытирать сопли.

Каких фактов тебе не достаточно? Научись хотя бы предложения составлять. Орёшь про непонятные факты и доказательства, но так и не сказал главное - факты и доказательства чего?


  • 0

#119 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:38

Если он реально такое ничто, то почему Путин ему не даёт избираться?

Правдами или неправдами, таких козлов как навальный не надо, пускать вл власть , и Путин все правильно делает.Дай он слабину и хана России... Вернется в начало девяностых ( как минимум)

Сообщение изменено: Tourne (07 октября 2015 - 20:39 )

  • 0

#120 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 20:49

Правдами или неправдами, таких козлов как навальный не надо, пускать вл власть , и Путин все правильно делает.
Конечно нельзя пускать, а то почует власть и начнёт бороться с коррупцией. А Володька всё верно делает: за 3 миллиарда рублей - 4 месяца тюрьмы. За 16 миллионов (которые якобы украл Навальный с братом) - 5 лет колонии брату и 5 условно Навальному. Л - Логика.

Дай он слабину и хана России... Вернется в начало девяностых ( как минимум)

Никак нельзя слабину давать, а то ишь ты, с середины 19 века на начало девяностых! Ишь чего холопы удумали.


  • 0