Перейти к содержимому

- - - - -

Пропаганда в СМИ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
230 ответов в этой теме

#151 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 07:24

Я не знаю как там в Норвегии, но знаю как в Голландии и Эстонии и думаю так по всей Европе.
Там на уровне Гражданин - Государство коррупции нет, тишь и благодать, люди живут в раю.
Но как только ты переходишь на уровень Предприниматель - Предприниматель - Государство начинаешь нервно курить.

Подтверждаю. При чем, начиная от подделки документов, до огромного болта на законы. Знаю, так как сам на них работаю.

Сообщение изменено: Ronin75 (08 Октябрь 2015 - 07:25 )

• 0
Revenge is a meal - best served cold.

#152 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:40

У тебя в профиле написано про Норвегию. Дохуя коррупции в Норвегии? Тут местным порассказываешь про новости из РФ, так они офигевают тихо.
Или у Норвегии денег нет? Или может нефти больше? Или может им просто США не мешает жить?
Про заговор масонов ещё расскажи.

В чём проблема тогда запустить его в эту кормушку и повязать при коррупции? И доказательства будут тогда. Это же так просто сделать, не?
Или ты считаешь, что если пара человек из его команды станут депутатами, то они мгновенно подчинят себе всю власть и станут воровать ещё больше? :D

У навального один жирный косяк, перечёркивающий все его благие начинания и заставляющий смотреть на них под совсем другим углом - связь с посольством сша. Человек, выступающий против действующей власти по заданию сша = враг государства. А с коррупцией конечно надо бороться.
  • 0

#153 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:43

Тут можно говорить очень много ,но есть одна важная вещь которая перечёркивает все споры .Любая власть ворует,абсолютно любая  и абсолютно везде. Те кто кричит держи вора и рвётся к власти ,просто хочет побольше кормушку .

Витя ,возрази ка

Сообщение изменено: Tourne (09 Октябрь 2015 - 19:43 )

• 0

#154 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:58

связь с посольством сша
По зомбоящику рассказали? Заканчивай уже со своим всемирным заговором.

Любая власть ворует,абсолютно любая  и абсолютно везде. Те кто кричит держи вора и рвётся к власти ,просто хочет побольше кормушку .

Воровать можно тысячу, а можно миллиард, да ещё и у всех на виду.

• 0

#155 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:07

По зомбоящику рассказали? Заканчивай уже со своим всемирным заговором.

Так новички то как раз и имеют огромные аппетиты
А старички уже наворовали
Witja,
Ты нам так и не ответил каким новостным ресурсам ты доверяешь и почему
  • 0

#156 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 21:20

Уитя, это количественно-качественное высказывание, такое же, как если бы ты всем рассказывал, что ты не п идарас, только потому, что тебя дрючат на пол-шишки в темном туалете, а не на всю длину на Ратушной площади .   

• 2

#157 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:12

Уитя, это количественно-качественное высказывание, такое же, как если бы ты всем рассказывал, что ты не п идарас, только потому, что тебя дрючат на пол-шишки в темном туалете, а не на всю длину на Ратушной площади .   

Слишком сильно палишься со своими ассоциациями.

Я же выкладывал ссылку на рейтинг коррупции по странам. По которому можно понять, чем отличается коррупция в маленьких масштабах (Скандинавия) и в крупных масштабах (Африка, РФ и ваша любимая Украина), Эстония там далеко не на первом месте, но и не на последних, где РФ/Украина и африканские страны. Но ты, видимо, в глаза опять долбишься, раз не можешь прочитать нормально мои сообщения. Ну или слишком туп, чтобы понять.

Хотя я больше к последнему варианту скланяюсь, т.к. твои сообщения про "коррупция есть везде" это как сказать, что вода есть везде. Только на Марсе воды с гулькин свет, а на Земле - овер 9к.

Версией про фантомасов ты только подтвердил отсутствие даже хотя бы одной извилины.

Ты нам так и не ответил каким новостным ресурсам ты доверяешь и почему

Я не читаю новостей и не смотрю видео на определённых ресурсах. Каждый ресурс зарекомендовал себя по-своему.

Расписывать конкретно про каждый - неблагодарное дело, т.к. это не повлияет абсолютно ни на что.

Все новости я проверяю на наличие источников, с дальнейшим анализом этих источников. Никакого культа личности (сми) у меня нет, поэтому сегодня источник может быть норм, а завтра - говно.

Например, как с Лентой, когда оттуда уволили главреда по явно политичекому мотиву. Сейчас лента скатилась до уровня говносми.

Ну, мб выделить я могу разве что Медузу (как раз с бывшим главредом Ленты). Но там совершенно другой формат, не как у обычных СМИ.

Так новички то как раз и имеют огромные аппетиты

Как ты себе это представляешь вообще? Становится Навальный депутатом и сразу начинает тусить на яхте с Песковым, покупает себе дом за 20 миллионов баксов, а СК сразу перестаёт за ним следить и они вместе начинают воровать? Так значит будет? :D

p.s. Навальный не может стать депутатом, если что. Т.к. у него условный срок.

Сообщение изменено: Witja (09 Октябрь 2015 - 22:13 )

• 0

#158 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:19

Простой сочувствующий не будет целенаправленно вести эту переписку , что хотите со мной делайте, но Витек казачок.
  • 0

#159 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:32

Witja,

Уитя, опять надо все тебе разжевывать... У тебя русский язык не родной что-ли?

С гулькин ли, моржовый...Девочка, какая в *опу разница? Фраза "Я чуть-чуть беременна" несет такую же смысловую нагрузку, как и твои сравнения по количеству.

Насчет п идарасов, не обольщайся. Я не из ваших. Да и в твоем случае, это верно по-любому, если и не в отношении половой ориентации, то по состоянию души - точно.

• 0

#160 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:05

Фраза "Я чуть-чуть беременна" несет такую же смысловую нагрузку, как и твои сравнения по количеству.

Как тебе вообще без мозга живётся? Я тебе говорю про уровень коррупции в разных странах, а ты какой-то бред пишешь в ответ.

Зачем тогда все эти исследования по коррупции, ведь РФ и Норвегия ничем же не отличается, ведь и там и там есть коррупция - логика человека без мозга.

Ладно, попробую на твоём языке объяснить:

В России есть фантомасы? Есть.

В Голландии есть фантомасы? Есть.

Согласно твоей логике, обе страны - страны фантомасов.

Но ведь это же не так? Или так? Или всё же там разный уровень фантомасов? Тогда идём дальше:

В Голландии с ними борются? Нет, там всем на это плевать.

В России борются? Да, там у всех лютый баттхёрт при виде фантомасов.

Вот такая же ситуация с коррупцией, только наоборот: в той же Голландии борются с коррупцией, а в РФ всем плевать.

Так тебе понятно?

Сообщение изменено: Witja (09 Октябрь 2015 - 23:08 )

• 0

#161 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 23:39

Witja,

Неа, Уитя, не катит. Во-первых имелось ввиду твоя фраза о том что можно тысчонку отжать, а можно миллиард, от того, что сумма мала, власть не становиться не коррумпированной.. Но ок, даже если мы будем говорить о коррупции в целом, не надо постоянно тыкать, что в чем-то Россия на данный момент уступает, всегда можно все и наоборот перевернуть и скатимся к "А у вас негров бьют". Про "уровень фантомасов" спорить с профи не буду, тебе видней. А вот про батхерд - легко. Пидарасы есть? Есть. Их сажают, убивать, калечат? Неа, даже на сцену пускают, бары для них и тд. Что вам, гомномесам еще надо то? Нет же, требуете еще чего-то. И батхерд, как ты выразился, дырявый друх, у вас. Или ты о законе против пропаганды ваших задних ценностей детям? Так правильно, что приняли. За такое надо вообще кокушки без наркоза отрывать.

• 0

#162 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 17:17

Witja, Так забавно видеть, как после вмешательства РФ набежала куча украинских экспертов. Быстренько проштудировали по методичкам, кто хороший, кто плохой, толком ничего не запомнили, из группировок знают только нусру, самые прошаренные, может Джун аль-Аксу вспомнят. И вот такие вот эксперты, мне будут что-то рассказывать. Я не строю из себя крутого арабиста и знатока, но за конфликтом больше двух лет слежу. Общаться в интернете с тебе подобными, бесполезно напрочь. Вот в живую, без гугля, это бы забавно было, да. 

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#163 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:06

Так забавно видеть, как после вмешательства РФ набежала куча украинских экспертов. Быстренько проштудировали по методичкам, кто хороший, кто плохой, толком ничего не запомнили, из группировок знают только нусру, самые прошаренные, может Джун аль-Аксу вспомнят. И вот такие вот эксперты, мне будут что-то рассказывать. Я не строю из себя крутого арабиста и знатока, но за конфликтом больше двух лет слежу. Общаться в интернете с тебе подобными, бесполезно напрочь. Вот в живую, без гугля, это бы забавно было, да. 

Не нужно быть военным экспертом, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе.

Такие как ты обычно пишут подобный бред про экспертов потому, что не умеют в гугл.

Зачем мне знать какие-то названия группировок, если всё это можно найти в интернете за 10 секунд?

Вживую "без гугля" это ты так сравняться решил, потому что "с гуглем" тебе легче не станет? Нет, спасибо, мне эта тема вообще не интересна, поэтому нафиг нужно ещё и 2 года следить за каким-то дерьмом в Сирии.

• -1

#164 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 21:21

Зачем мне знать какие-то названия группировок, если всё это можно найти в интернете за 10 секунд?

В общем то этим всё и сказано о Витьке и его познаниях по теме.

• 0

#165 РиккиТиккиТави

РиккиТиккиТави
  • Пользователь
  • 419 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:28

поэтому на*уй
  вот тут тебя поддерживаю, двигайся в этом направлении
  • 2

#166 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:08

Не нужно быть военным экспертом, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе.

Не нужно быть врачом, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе.
Не нужно быть физиком, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе.
Не нужно быть учителем, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе.
Достаточно просто быть никем и ничем.

Такие как ты обычно пишут подобный бред про экспертов потому, что не умеют в гугл.

Ну ты же понимаешь, что это глупый аргумент, да?

Затем что бы ты не нес ерунду, о которой узнал поверхностно. Затем, что бы ты не визжал про святую, ни в чем невиновную оппозицию, которую бомбят монголо-кацапские варвары. Затем, в конце концов, что бы иметь свое мнение, а не мнение гугла или первое попавшееся.

Нет, спасибо, мне эта тема вообще не интересна, поэтому нафиг нужно ещё и 2 года следить за каким-то дерьмом в Сирии.

Раз тебе так не интересно, то что ты тут делаешь? Уходи и больше, пожалуйста, не появляйся. Потому что тут тебя будут кормить твоим же дерьмом. И вместо аргументов, тыкать тебя носом в твой же пост, где ты расписался в своей полнейшей некомпетентности. Всего хорошего.

Прикрепленные файлы

• 3

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#167 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:11

Раз тебе так не интересно, то что ты тут делаешь? Уходи и больше, пожалуйста, не появляйся. Потому что тут тебя будут кормить твоим же дерьмом. И вместо аргументов, тыкать тебя носом в твой же пост, где ты расписался в своей полнейшей некомпетентности. Всего хорошего.

Не уйдёт ,договор тянет карман и прочие блага .

• 0

#168 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:20

Не нужно быть врачом, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе. Не нужно быть физиком, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе. Не нужно быть учителем, чтобы найти всю инфу, которой сейчас куча в открытом доступе. Достаточно просто быть никем и ничем.

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать название ракеты с фото?

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать название файтера с фото?

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать действующие в Сирии группировки?

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать название оружия по фото?

Нет, не нужно. Достаточно уметь современные средства, о которых ты, видимо, и не в курсе.

А также:

Не нужно быть врачом, чтобы сказать, что перелом - открытый или проломлен череп.

Не нужно быть физиком, чтобы знать банальные законы физики.

Не нужно быть учителем, чтобы учить кого-либо математике, грамоте или ещё чему-нибудь.

Не нужно быть поваром, чтобы хорошо готовить еду.

• 0

#169 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:22

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать название ракеты с фото?

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать название файтера с фото?

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать действующие в Сирии группировки?

Нужно ли быть военным экспертом, чтобы узнать название оружия по фото?

Нет, не нужно. Достаточно уметь современные средства, о которых ты, видимо, и не в курсе.

А также:

Не нужно быть врачом, чтобы сказать, что перелом - открытый или проломлен череп.

Не нужно быть физиком, чтобы знать банальные законы физики.

Не нужно быть учителем, чтобы учить кого-либо математике, грамоте или ещё чему-нибудь.

Не нужно быть поваром, чтобы хорошо готовить еду.

Именно это и нужно .

• 0

#170 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:31

Хотя, впринципе, так и есть. В наше время достаточно открыть ссаный ютуб и посмотреть как делать ремонт.

Именно так КАПО и поступает в своей работе.

Извини ,забыл про гуггл...он же знает всё  :D

Сообщение изменено: Tourne (10 Октябрь 2015 - 23:31 )

• 0

#171 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:34

Потому что тут тебя будут кормить твоим же дерьмом.

Пока что ты накормил себя. Ты здесь не написал ни одного информативного сообщения. Пришёл какой-то поинт с горы и начал критиковать мои сообщения, абсолютно никак их не опровергая. Поэтом заканчивай жрать своё дерьмо, питая себя иллюзиями, что ты им кого-то кормишь. То, что тут большинство на твоей стороне, абсолютно ничего не значит. 95% никто не отменял.

• 0

#172 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:26

Думаю, что лучше будет пояснить, для чего нужно было этот поиск ненужной информации.

Вся эта информация была найдена лишь со стартовыми данными в виде даты рождения. Когда было найдено имя, сверив с городом проживания, остальные профили было уже легче найти, имея фотографии для сравнения. Хотя в вк вообще мёртвый акк, а в фейсбуке поиск бандерлоги делали. Далее уже с именем и другими данными находились всякие регистры. И это далеко не всё, что можно было найти, всякую мелочь я не стал выкладывать, т.к. там тем более ничего интересного нет. Ну и офк копаться в этом нет желания, всяких мелочей достаточно, чтобы показать, что если в интернете что-то есть (а сейчас там есть всё), то это можно найти. При желании можно и доступ к закрытой информации достать.

Вы явно недооцениваете возможности поисковых систем в наше время. Пока вы рассказываете, что диванные эксперты и эксперты по гуглу это смешно, эти самые эксперты находят важную информацию, в то время, когда настоящие эксперты, которым вы привыкли доверять, не умеют использовать поиск вообще. Они не могут проверить информацию. И в подтверждение можно привести случаи, когда всякие там эксперты брали фейковые картинки из интернета, не проверяя их, и показывали их по телевидению. Это как раз про случай с якобы снимком файтера, который боинг сбил.

Пока эти самые эксперты из прошлого века действуют по тем методам, которые работали в прошлом веке, так называемые диванные эксперты используют новые технологии (на самом деле старые, но для кого-то они новые).

И самое главное это то, что настоящие эксперты ещё и не хотят изучать новое. Уверен, что в том же КаПо наверняка сидят такие же болваны, до сих пор использующие печатные машинки. И такое абсолютно везде.

Пройдёт десяток лет и они уже будут ни на что не годны, если не научаться использовать современные технологии. И все эти диванные эксперты пойдут на их места. Тогда-то и посмеяться можно будет, да?

• 0

#173 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:27

И кстати очень наглядный пример как появляются ошибки в постах  Витька на тему Украины и в данной теме используя гугл и не имея мозгов  :D

Salah-Ad-Din

Открой тему про пропаганду в СМИ ,чтобы тут не засирать.

Сообщение изменено: Tourne (11 Октябрь 2015 - 09:25 )

• 0

#174 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 15:42

И кстати очень наглядный пример как появляются ошибки в постах  Витька на тему Украины и в данной теме используя гугл и не имея мозгов

Ты найденную инфу-то упсел посмотреть, прежде чем пост удалили?

Забавно, кстати. Вся инфа лежит в открытом доступе, но пост удалили по причине размещения конфиденциальной информации. Какая же она конфиденциальная, если её можно так легко найти? :D

• 0

#175 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:32

Witja,
Не понял да? По тем данным что ты нашел в гугле можно очень легко войти в заблуждение и дальнейшая информация будет так же искажена как она у тебя искажается по темам Украины и прочих тем. Ты схватил поверхностно , без анализа и допустил две очень грубые ошибки . Учись короче
И да, этим занимаются в школе и даже не в гимназии)))
Глупо выдывать себя за всезнающего , если человек висит в коммерческом регистре :D

Сообщение изменено: Tourne (11 Октябрь 2015 - 16:33 )

• 0

#176 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:45

без анализа и допустил две очень грубые ошибки

Может быть потому, что не было никакой цели что-либо найти?

Глупо выдывать себя за всезнающего , если человек висит в коммерческом регистре

Это не я знаю, а интернет. Я лишь показал, что всё, что есть в интернете - можно найти. Но большинство людей даже не понимают этого.

И это лишь малая часть. Если была бы действительно задача найти инфу о каком-то человеке, то можно было бы потратить больше времени и узнать всё, что только возможно узнать, любые упоминания о человеке, которые, например, пишет не цель, а его друзья или родственники.

• 0

#177 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 16:51

Witja,
Это понимают все , но далеко не все умеют из всего потока информации выбрать правдивую . Ты своим поиском просто доказал что тупо постишь тут по гуглу не имея никакого представления о сутм дела .
Сиди суши штаны и больше не позорься
  • 0

#178 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 17:43

Сиди суши штаны и больше не позорься

Ага, опозорился, а пост удалили по причине публикации конфиденциальной информации  :lol:

Я там ничего не выбирал, если что. Делать мне нечего что-ли, чтобы проверять ещё конкретно твои данные. Офк там может не совпадать адрес или телефон, которые можно сменить, но всё это можно узнать так же легко. Но тема не о тебе. Если нужно проверить инфу, я её проверяю.

А позоришься здесь скорее ты, и тебе подобные, которые действительно просто выкладывают какой-то очевидный бред без каких-либо подтверждений и ссылок.

А не ошибается только тот, кто ничего не делает.

• 0

#179 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 608 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 01:11

Дочь Пескова срывает покровы о том, что никакой свадьбы на самом деле не было:

https://tvrain.ru/te...ne_bylo-396096/

Полную версию можно посмотреть после регистрации, дадут 10 дней подписки.

• 0

#180 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:03

Witja, про Газманова не забудь.. нам же всем тут так интересна твоя желтуха... )

• 0