Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Кто-то с кем-то познакомится...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
220 ответов в этой теме

#181 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 22:49

Tourne,оправдание засчитано))))
  • 0

#182 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 ноября 2015 - 22:51

Tourne,оправдание засчитано))))

Покорнейше благодарствую  :wink:


  • 0

#183 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 00:38

Бл, шо за масло маслянное? Хде темы то приемлемые??? 

Там, то да сё, у меня в руках приватка и всё такое... 

Ты - обуенная, я - аристотель, аль как там его, апполон 13, вроде как тут, а может и небыло вовсе... 


  • 0

#184 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 08:52

Sten Larssen,ну нормально да? Пришел такой поварнякал тут как старый пень и свалил))) А ниче что я вас уже какой день поиграть жду, не?
  • 0

#185 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:41

Нормалёк...

 

Что ты там ищо ждешь, шоб знать откуда в следующий раз твоя мысль прилетит...


  • 0

#186 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 11:56

Sten Larssen, Поздео уже) Уже мне никого не хочется ^_^


  • 0

#187 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 января 2016 - 14:11

Хде темы то приемлемые??? 

Там, то да сё, у меня в руках приватка и всё такое... 

Ты - обуенная, я - аристотель, аль как там его, апполон 13, вроде как тут, а может и небыло вовсе... 

 

на меня одного находят непонятные мысли, когда читаешь такое?

 

Sten Larssen, Поздео уже) Уже мне никого не хочется ^_^

 

уже никого, а кого хотелось час назад?

не меня - это понятно.

 

Ларссена...


Сообщение изменено: Punsher (10 января 2016 - 14:16 )

  • 0

The best or nothing!


#188 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:28

 

 
уже никого, а кого хотелось час назад?
не меня - это понятно.
 
Ларссена...

Ларсена? Его мне никогда не хотелось
  • 0

#189 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 18:19

Вот это поворот)))
  • 0

#190 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 февраля 2016 - 20:01

Что-то неправильно с эстонскими женщинами. Они недостаточно горячие и недостаточно темпераментные!!!
  • 0

The best or nothing!


#191 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 февраля 2016 - 21:44

Вот это поворот)))

иди спать)))
  • 0

#192 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 февраля 2016 - 22:20

иди спать)))

Это Вы мне???
Рано ж ещё!!!
Время поговорить о женщинах, а спать идти рано!
  • 0

The best or nothing!


#193 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 февраля 2016 - 18:49

Punsher,это я не тебе
  • 0

#194 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 февраля 2016 - 19:25

Мне спать не нужно )))
Или я сам разбираюсь когда мне ложиться спать без помощи взрослых ))))
  • 0

The best or nothing!


#195 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 05 февраля 2016 - 16:03

Тебя про спать никто и не спрашивал. Можно не объяснять..
  • 0

#196 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 06 февраля 2016 - 00:30

Я - тупейший валенок - ничегошеньки не понял ))))


Сообщение изменено: Punsher (06 февраля 2016 - 00:31 )

  • 0

The best or nothing!


#197 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 06 февраля 2016 - 12:03

Я - тупейший валенок - ничегошеньки не понял ))))

nXix8UcVWDI.jpg


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#198 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 08 июля 2016 - 20:43

Lantana отключила систему связи (ЛС) в своём профиле и не заходит с 01.07.

К чему бы это?

Сообщение изменено: Punsher (08 июля 2016 - 20:43 )

  • 0

The best or nothing!


#199 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 18:01

а ты видел?

 

Работа брачного агентства в России

Существует миф, что в брачное агентство приходят те, кто ущербен или у кого нет шансов найти человека в реальной жизни. Это не так: среди простых женщин есть балерины, гимнастки, мастера спорта по акробатике, экономисты, юристы, фотомодели, бизнес-леди. Одна окончила финансовый университет в Австралии, другая — певица Мариинского театра. Многих приводят родители. Они говорят: «Нам замуж не к спеху, нам учиться надо, но пусть встречается с мальчиками, только чтобы они были не наркоманами и не уголовниками».

Достойных мужчин в базе тоже много, у одного доход 1 млрд 800 млн за прошлый год, другой — принц по крови. Есть молодой человек аспирант, научный сотрудник, поёт в хоре и выступает за границей. Пришёл вместе с братом, брат — доктор наук, кстати, 28 лет. Много иностранцев. Ищут русскую душу, думают, что наши девушки долларов не хотят.
Допустим, приходит ко мне девушка и говорит: «Я хочу быть невестой, что дальше?» Первое, что нужно сделать, — оценить обстановку, второе — оценить себя в этой обстановке. Третье — понять свою психологию и физиологию, а также физиологию и психологию противоположного пола. Психологи говорят, нарисуйте себе образ идеального мужчины, и он у вас появится. Ну врут же, причём нагло. Хотите принца Датского или «такого, как Том Круз, только нос покороче»? Да на здоровье! Только соответствуйте им. Посмотрите на себя глазами вашего идеального мужчины и ответьте себе честно на вопрос: вы можете ему понравиться? Если есть сомнения — меняйте что-то в себе, а если несоответствий слишком много — меняйте ваш эталон. А то получается, ей 58 лет, а она всё принца ждёт и алые паруса.
Перед тем как прийти в брачное агентство, нужно чётко понимать, чем оно может помочь. Мы не волшебники, и здесь не рынок, нельзя отвалить женщине килограмм мужчин, как помидоров, и делай потом с ними что хочешь. Наша цель — расширить возможности одиноких людей, а дальше они должны действовать сами. Сначала мы беседуем, тестируем людей, стараемся понять, насколько человек адекватен в своих желаниях и возможно ли решение вопроса. И только после этого заключаем договор.
Человек приходит к нам на консультацию, она платная, стоимость 1 000 рублей, но если после неё он становится клиентом агентства, то денег за знакомство мы не берём. На консультации мы заносим данные о клиенте в базу и определяем дальнейшую стратегию.
У нас есть тест на определение брачного рейтинга, американцы придумали его ещё в 1974 году, он не идеален, но хорошо определяет психотип человека. В этот же день даём посмотреть клиентов противоположного пола из базы и сразу назначаем свидания. Обычно проходит встречи 3–4, прежде чем человек начинает понимать, как правильно себя подавать. Параллельно свиданиям идёт весьма трудоёмкая работа. Правда, только с теми, кто этого захочет. Сначала я прошу написать их про то, как они понимают процесс завоевания мужчины или женщины (не менее трёх листов), потом мы с ними разбираем эти записи, они делают конспекты из книг, которые я рекомендую прочитать, выписывают то, что считают важным. Мы разбираем неудачные свидания, пишем инструкции, как позвонить мужчине в первый раз, о чём говорить на первом свидании и так далее. У нас своеобразная школа. Если женщина не готова учиться и меняться после 40 лет, я её не беру.
Строго говоря, базы две. Одна только для клиентов, вторая моя. В первой нет ни фамилий, ни отчеств, информация краткая. Во второй — анкета листов на шесть, паспортные данные, которые мы обязательно спрашиваем, и всякие особые предпочтения. Когда женщина говорит нам, что хочет мужчину под номером, допустим, 4 567, я сверяюсь со своей базой и смотрю, какие притязания у него. Если всё более или менее совпадает, тогда мы даём им номера телефонов друг друга. За услуги клиент платит один раз, а выбирать может хоть два года. Ценовая политика определяется возрастом. Для женщин, чем она старше, тем услуги дороже. Мужчинам дешевле всегда, но они платят больше, если хотят в жёны девушку помоложе. Начальная ставка для сильного пола — от 10 000 рублей, женщинам — от 15 000. Все возмущаются, почему мужчинам дешевле. Объясняю: они больше расходуют, покупают цветы, кофе и оплачивают счета в ресторане. Некоторые мужчины спрашивают: это нормально, если мы каждый сам за себя расплатимся? Нормально, говорю, но на второе свидание не рассчитывайте.
Не всегда получается говорить клиентам только то, что они хотят услышать. Например, пришла ко мне женщина, 51 год, и говорит: «Хочу мужчину до 45 лет, высокого, красивого, богатого, с квартирой и машиной. Я хожу в спортзал и молодо выгляжу, мой биологический возраст 35 лет». Но я же мужчина, и вижу, кто как выглядит. В таких случаях я говорю: «Извините, я просто не в силах вам помочь». Некоторые обижаются, плачут, умоляют: «Я три года к вам собиралась, я вам деньги принесла». Ну это же не главное. А ещё, бывает, угрожают: «Я к вам весь отдел по защите прав потребителей приведу». «Господи, они что — тоже все не замужем», — отвечаю.
Мужчина обращает внимание на гены, гормоны, феромоны и возраст. Они всегда внимательно смотрят на фото, женщины иногда даже не открывают его. Зато изучают образование, возраст и карьеру. Я потом говорю ей: «Милая, это ж крокодил!» А она: «А я всё равно его хочу». Мужчины так не выбирают. Первое, на что они обращают внимание во внешности, — это соотношение талии к бёдрам. Второе — грудь. После 40 лет на первый план уже выходят душевные качества: нужна женщина, которая бы к чему-то побуждала.
Все женщины хотят умного, сильного духом, богатого мужчину. То есть альфа-самца. Не хлюпика и чтобы умел ухаживать. Период ухаживания совершенно необходим, чтобы ответить на вопрос, поможет ли ей этот мужчина выполнить миссию, возложенную на неё Богом. Поэтому в меркантильности девушек нет ничего странного. Когда приходят мужчины и спрашивают меня, есть ли красивые и не меркантильные девушки, я говорю: «Да, есть, она вас родила».
У меня есть отличный пример. Пришёл в агентство мужчина 46 лет, внешний вид так себе: лишний вес, лысоватый, дальнобойщик, захотел девушку 25–28 лет красивую, не меркантильную и чтобы грациозная была. Я сказал сразу, что если найдёт такую, застрелюсь прямо при нём. Прошло несколько месяцев, открывается дверь, вталкивает девушку: красавицу, стройную. «Стреляйтесь, — говорит, — она моя жена». И паспорта показывает. Я в её документы смотрю, а там место рождения Бурятия, село какое-то. Спрашиваю: «Ты рулевая?» Она утвердительно кивает. Знаете, что такое рулевая? Секс предлагает на трассе. «Умница, говорю, использовала этого дурака как транспортное средство. Приходите ещё через полгода, будете до сих пор вместе — застрелюсь». Через два месяца они развелись.

У нас очень строгая дисциплина. Допустим, если мужчина обижает женщину на свидании словом, или делом, или взглядом, он исключается из базы. Или если мужчина считает, что после ужина в ресторане вы должны с ним переспать и недвусмысленно на это намекает, я предупреждаю его, что так делать нельзя. Если не понимает — выгоняю. Наказываю рублём, денег не возвращаю. Нельзя также давать телефоны из базы друзьям и нарушать конфиденциальность. Студентка, например, увидела, что профессор из её университета мой клиент и рассказала всем, я мгновенно расторгнул с ней контракт. Все имеют право на личную жизнь.
И главное, упаси вас бог знакомить мужчин с мамой. Если вы стали нашим клиентом, подружка для обсуждения мужчин — это я или моя помощница. Мамы губят девушек, ставят не те ориентиры, вкладывают в головы неправильные установки. Мы исправляем это как можем, но бороться с этими установками и с мамами, которые параллельно продолжают их бубнить, одновременно просто бессмысленно.


  • 0

#200 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 19:14

Все женщины хотят умного, сильного духом, богатого мужчину. То есть альфа-самца. Не хлюпика и чтобы умел ухаживать.

даже чувак из агенства признает что у меня нет шансов. ни по одному пункту не прохожу


  • 0

#201 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 20:09

Как можно всерьез любить "альфа-самца", если там понты до небес?
Если понты обоснованные, чувствуешь себя рядом с ним как лох, и нунафиг-лучше-я-своего-уровня-мужчину-поищу. Если необоснованные, то просто бесит.
  • 0

#202 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 июля 2016 - 20:27

Emptiness

 

Как можно всерьез любить "альфа-самца", если там понты до небес?
Если понты обоснованные, чувствуешь себя рядом с ним как лох, и нунафиг-лучше-я-своего-уровня-мужчину-поищу. Если необоснованные, то просто бесит. 

 

от куда вообще информация что альфа самцы - это понты до небес?


  • 4

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#203 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 20:41

Оно как-то так получается. Ощущение внутреннее у меня.
  • 0

#204 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 20:49

Ощущение внутреннее у меня.

:D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#205 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 июля 2016 - 20:52

Если не альфа, значит бета или гамма-самец, но на уровне подсознания женщина хочет не бету и не гамму, а только альфу, но не может с ним жить, потому что не может ни понять, ни принять )))
  • 0

The best or nothing!


#206 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 20:57

Ты ваще кыш отсюда.
  • 0

#207 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 21:51

Если понты обоснованные, чувствуешь себя рядом с ним как лох

полноценная женщина. А если нет - то надо себя прокачивать)))

ну и не понты, да...хотя может у нас просто разное представление об "альфа" (что вероятнее всего:) )


  • 0

#208 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 22:01

Не знаю. Я не чувствую себя "полноценной женщиной", если рядом со мной кто-то статусней меня. Я или чувствую себя как лох, и тогда тоже пробую тоже чего-то добиваться, или отдаляюсь, потому что вижу, что не мой уровень и мне до него как до Китая и вообще по жизни в другую сторону.
Полноценным человеком я себя чувствую, когда мне с мужчиной комфортно. Но я не умею чувствовать себя комфортно в обществе чуваков с претензией на "альфасамцовость".

Кому-то норм. Все люди разные.

Сообщение изменено: Emptiness (12 июля 2016 - 22:04 )

  • 0

#209 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 22:02

полноценная женщина. А если нет - то надо себя прокачивать)))

ну и не понты, да...хотя может у нас просто разное представление об "альфа" (что вероятнее всего :) )

 

 

Как можно всерьез любить "альфа-самца", если там понты до небес?
Если понты обоснованные, чувствуешь себя рядом с ним как лох, и нунафиг-лучше-я-своего-уровня-мужчину-поищу. Если необоснованные, то просто бесит.

 

так вы расскажите побольше про альф, понты, что такое "мой уровень" и так далее.


  • 0

#210 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 12 июля 2016 - 22:07

Расскажи ему.
Радионяня пусть тебе рассказывает, а я спать пойду :) Завтра на работу.
  • 0