Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Семинары по инвестированию в Таллинне и Эстонии

недвижимость инвестирование финансовая свобода Роберт Кийосаки cashflow рынок акций

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

Опрос: Какой ваш текущий уровень финансовой подготовленности? (3 пользователей проголосовало)

Когда вы последний раз занимались своим финансовым образованием?

  1. Никогда (1 голосов [33.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. 5 лет назад (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. 1 год назад (1 голосов [33.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 33.33%

  4. Несколько месяцев назад (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. Пару недель назад (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. Занимаюсь регулярно (1 голосов [33.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 33.33%

Готовы ли вы заняться своим финансовый образованием, чтоб повысить свои доходы и обеспечить своей семье лучшее будущее?

  1. Да, конечно! Уже занимаюсь (2 голосов [66.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 66.67%

  2. Да, хочу (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. Возможно (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. Скорее нет, чем да (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. Нет, не хочу. И так все устраивает (1 голосов [33.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 33.33%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Tatyana Zailer

Tatyana Zailer
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 19:25

Вы когда-нибудь мечтали перестать "пахать как лошадь", а заниматься только любимыми делами, путешествовать, и общаться с друзьями все дни напролет?

 

Если вы ответили "да", то внимательно прочитайте этот пост.

 

Меня зовут Татьяна Зайлер, и я организатор множества семинаров и тренингов, которые за последние 4 года уже помогли многим Таллиннцам встать на путь финансовой свободы. 

 

Что такое финансовая свобода? - Это то состояние, когда вам больше не нужно ходить на работу, а все ваши расходы покрываются из регулярно приходящих на ваш счет денег.

 

Как это работает? - Очень просто. Вы создаете для себя активы (или имущество по-русски), например это может быть квартира, которую вы сдаете в аренду. Соответственно каждый месяц жилец платит вам арендную плату, на которую вы и живете.

 

Нужны ли для этого собственные деньги? - Нет, вовсе не обязательно. Нужно ли уже владеть каким-то имуществом? - Нет.

 

А что для этого нужно? - Самое важное - это знания.

 

Проблема в том, что те знания, о которых я говорю - это финансовая грамотность. Уже более ста лет этот предмет отсутствует в школьном образовании. Этому не учат родители (конечно, если они не крупные предприниматели)... Отсутствие финансовой грамотности - это одна из важнейших причин бедности на Земле. Если бы каждому в школе наравне с математикой преподавали финансовую грамотность, у нас не было бы экономических кризисов, голода и многих войн тоже, кстати.

 

Можете ли вы изменить других людей? - Нет... Но вы можете начать менять себя.

 

Наша миссия в центре обучения Zailer Training близка к миссии известного бизнесмена и учителя Роберта Кийосаки (автора книги Богаты папа, бедный папа), и звучит так:

Поднять благосостояние всего человечества.

 

За последние 4 года мы провели множество семинаров на тему финансового образования, инвестирования и помогли сотням людей начать свой путь к финансовой свободе. Наши ученики открывают фирмы, создают рабочие места; занимаются инвестированием и обучают других людей.

 

Мы хотим, чтоб экономика Эстонии стала сильнее! А это можно сделать только если каждый из нас возьмется за себя сам, за свое обучение и улучшения своего финансового состояния.

 

В этой ветке форума я буду выставлять приглашения на наши семинары и мероприятия для повышения финансового благосостояния.

Кроме этого, я обязательно буду давать ссылки и на важнейшие бизнес мероприятия других школ и клубов.

 

И я прошу вас также принять участие, выставляя сюда информацию, задавая вопросы и давая ответы :)

 

Вместе сделаем нашу страну лучше!

 

Татьяна Зайлер

 

 


  • 0

#2 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2015 - 20:21

Каков ваш основной род деятельности? Кем работаете? Конкретику пожалуйста, варианты типо 'бизнес' не катит
  • 0

#3 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 31 октября 2015 - 21:44

 

В этой ветке форума я буду выставлять приглашения на наши семинары и мероприятия для повышения финансового благосостояния.

Лучше список лохов выставляйте кто на ваши семинары ходят. Тогда мы точно на них разбогатеем.


  • 1

#4 Tatyana Zailer

Tatyana Zailer
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 01:42

Каков ваш основной род деятельности? Кем работаете? Конкретику пожалуйста, варианты типо 'бизнес' не катит

 

У меня нет "основного" вида деятельности. Заниюсь инвестициями, а так же организацией тренингов и семинаров. Еще занимаюсь маркетингом.

 

Я ответила на ваш вопрос?


  • 0

#5 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:09

Заниюсь инвестициями, а так же организацией тренингов и семинаров.

осталось писать книги "как заработать миллион" и успех обеспечен.

 

- Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей».

Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?

- Тысяча рублей.

- А сколько мест в этом зале?

- Тысяча.

- Спасибо, семинар окончен.


  • 2

#6 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 ноября 2015 - 11:34

У меня нет "основного" вида деятельности. Заниюсь инвестициями, а так же организацией тренингов и семинаров. Еще занимаюсь маркетингом.

 

Я ответила на ваш вопрос?

:facepalm: Что и требовалось доказать. Буду учить "как стать богатым", при этом не умея ничего из того чему учу, 10 из 10


  • 0

#7 Tatyana Zailer

Tatyana Zailer
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 18:34

:facepalm: Что и требовалось доказать. Буду учить "как стать богатым", при этом не умея ничего из того чему учу, 10 из 10

 

Ладно, пойдем по порядку...

 

Где написано что я учу?  Ткните пальцем в тексте, пожалуйста.  Там написано что я организатор. Вы знаете значение этого слова?

 

Люди, которые выступают на наших семинарах действительной успешные, например в нашей последнем семинаре по недвижимости будет выступать Эрго Мыттус, эстонский миллионер.

 

 

Вы, наверное, очень "богаты", раз пишите такие вещи? :) Кому и что вы хотите доказать? Вам от этого становится легче в жизни?


  • 0





Читать еще на тему: недвижимость, инвестирование, финансовая свобода, Роберт Кийосаки, cashflow, рынок акций