Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Распределение обязанностей\ресурсов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
239 ответов в этой теме

#151 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:09

jmik, мне видимо не свезло) на меня снисходительно смотрели и только) ну ладно.
  • 0

#152 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:16

jmik, мне видимо не свезло) на меня снисходительно смотрели и только) ну ладно.

ты топ-менеджера газпрома спрашивала о том, как заработать миллиард? :) 

 

Многие люди тупо сами ничего не знают и не умеют, упорство и набор случайностей привели их к какому-нибудь заметному результату, и тут они либо молчат, либо начинают всех учить чему-то не тому. 


  • 0

#153 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:21

или не видят в ученике потенциала, а поэтому - нафига тратить время?))


  • 0

#154 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:24

jmik, неее) обычный средний бизнесмен) ну как бы не велика потеря когда есть те кто хотят и учат.
  • 0

#155 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:39

jmik, неее) обычный средний бизнесмен) ну как бы не велика потеря когда есть те кто хотят и учат.

а что хотела спросить?


  • 0

#156 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:47

а что хотела спросить?

как жить дальше)
Не для паблик это)
  • 1

#157 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 21:57

 

Маловероятно, что что-то изменится. Видимо у нее в семье батя пахал на всех баб. Вот и пример. Я развелся с женой из-за этого недавно. Она считала, что женщине стоит работать, если хочется. Проработав пару недель, заработав 200 еур, могла купить джинсы за 200 еур. Потом начала капать на мозг, что я не могу обеспечить семью, что она хочет учиться на ..., т.е. как минимум 3 года еще, она хочет свою машину, либо мою, т.е. езди на автобусе на работу. Короче я лох, потому что не занимаюсь бизнессом, а работаю на дядю итд. Вообщем дай дай дай, ты же мужик, а мысли, чтоб самой пойти и чего то добиться в жизни = 0.
 
Такие дела.

 

вот поэтому я и буду всегда один


  • 0

#158 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:19

вот поэтому я и буду всегда один

найди 18-летнюю, тогда у тебя будет целый год, пока она не захочет машину, учиться и все такое)


  • 0

#159 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:20

найди 18-летнюю, тогда у тебя будет целый год, пока она не захочет машину, учиться и все такое)

скорее надо искать 13-14 летнюю, ибо машину, Монако, яхту они хотят уже в 15 лет.


  • 0

#160 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:22

скорее надо искать 13-14 летнюю

извращенец))


Сообщение изменено: jmik (18 ноября 2015 - 22:22 )

  • 3

#161 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:37

jmik,педофил ;)
  • 0

#162 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:39

извращенец))

ну мы ж не про секас говорили, а про то что надо как-то найти тётю, единственной целью отношений которой, не является стрясти с парня хату, машину, драгоценности и другие материальные блага.


  • 0

#163 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:40

ибо машину, Монако, яхту они хотят уже в 15 лет.

лол, я в 15 хотела красивые джинсы и ночевать у подружек

 

ты где таких 15 летних нашел, в илитных  клубах? ))) 


  • 3

#164 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 22:56

лол, я в 15 хотела красивые джинсы и ночевать у подружек

ну вот в 15 джинсы, в 16 джинсы от дольчегаббаны

По факту обычные 15 летние парни не зарабатывают на джинсы для подружек, так что уже с этого возраста отношения доступны только мажорам из богатых семей.

ты где таких 15 летних нашел, в илитных клубах? )))

я в клубы не хожу не илитные, не обычные. такому нищебродику как я там делать нечего.

да и не общаюсь я с девушками ни с 15, ни с 25-летними.


  • 0

#165 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:41

Всё верно. Души одноглазого и продолжай думать, что жизнь - гавно. Так всем спокойней)))


  • 1

#166 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:50

По факту обычные 15 летние парни не зарабатывают на джинсы для подружек, так что уже с этого возраста отношения доступны только мажорам из богатых семей.

как жаль, что мне не пришла в голову твоя идея, маме меньше расходов бы было  :D


  • 1

#167 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 ноября 2015 - 23:52

иждивение, это  когда  ты  на   полном  обеспечение мужа..  я на себя  сама  зарабатываю. а оплаты квартир, магазины, развлекухи ,поездки  ,рестораны  и.т.д.  всегда на  муже..  он никогда  не подумал  бы скидываться  со мной.))

"На себя" - это на помаду? Тогда это и есть "на полном обеспечении".


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#168 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 19 ноября 2015 - 09:50

"На себя" - это на помаду? Тогда это и есть "на полном обеспечении".

т. е. так ты себе представляешь женские нужды?)))) ну не знаю, может быть кому-то достаточно помады, но это не мой случай. Мне еще одеваться надо, в свою машину вкладывать, на свое хобби и здоровье я тоже, сама трачу.. Ну и конечно, помада))) А еще у нас дети живут и учатся в Таллине..муж платит за их квартиру, а я отвечаю за пропитание. Ну а за все остальное вышеперечисленное, платит муж.)) Zero, я на полном обеспечении или на частичном?))
  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#169 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:07

bingo, а какие у тебя хобби?))) 


  • 0

#170 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:14

Квази_мордыч,нищеброд? С 1000 евро в мес.как мин?)))
  • 0

#171 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:22

Инкуб, ВЫРАСТИЛ ЧЕЛОВЕКА - так гордо звучит, как будто ты дочку воспитывал , а не с женой жил))

И памперсы менял , в твоем случае прокладки и на горшок садил и за ручку на работу водил :lol:

:D :D ох блиин Инкуб))

Нее, я тогда уж лучше за Скилла замуж пойду, как - то мне уже стремненько становится :blink: :lol:

 

Да говорю же , молодые были .... мне 21 (но уже был опытным программистом с 5-и летним опытом официальной работы - доход под 200000 крон в год НЕТТО (это 2001 год) - так что на двоих с лихвой хватало денег на семью) .... ей 17.... так что забрал из школы ... увидел косяки, что решила расслабится и нихрена не делать и жить себе в удовольствие без перспективного видения будущего... заставил переделаться и встать на путь исправляния и сотруднечества с администрацией ... так что Да, - вырастил :D


Сообщение изменено: Инкуб (19 ноября 2015 - 10:25 )

  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#172 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:24

Инкуб, а заставил то как?)) Какими методами?
  • 0

#173 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:27

Инкуб, а заставил то как?)) Какими методами?

 

:) уже не помню точно ... но зная свои таланты .... переформатированием мозга и мышления! :D 


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#174 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:29

У меня все аналогично было, но жена ни в какую ничего делать не хотела. Тупо сидела дома и играла в комп. Я пытался говорить на эту тему - скандалы, сопли. Терпел долго, потом просто ушел.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#175 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:31

Вырвиглаз ,да где вы таких жен то находите?))Инкуб,
  • 0

#176 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:32

Таких большинство, к сожалению.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#177 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:36

Ты вроде классный такой, даже представить не могу как ты умеешь переформатировать мозг, но надеюсь это не очень больно))
Вырвиглаз,слава Богу моему мужу со мной повезло :)
Вырвиглаз,последнее время много знакомых свободных парней в возрасте около 35-40 жалуются на то, что не могут найти себе достойную спутницу жизни. Смотрят на меня и говорят-Вот мне бы такую жену, как ты)) мне приятно это слышать , но я всегда говорю спасибо маме с папой и той среде, в которой я выросла.
  • 0

#178 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2015 - 10:38

Вырвиглаз, а у тебя сколько жен было? 


  • 0

#179 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2015 - 11:45

Можно на своём примере расскажу, про то

 

 

жена ни в какую ничего делать не хотела

Когда я заканчивала школу я была точно уверена, куда я хочу пойти учиться и кем я хочу быть. Но куча окружения, узнав об этом просто обрушили на меня шквал поноса по поводу: да ты что, это же никому не нужно, за это же платят копейки и тд. К сожалению я мягкотелый человек и послушалась. Т.е. то, что из меня перло фонтаном я задушила на корню, и благополучно об этом забыла - не было этого. Пошла работать, ибо на другое обучение не было средств, а туда, куда я хотела обучение было бесплатным. Потом вышла замуж. И занималась всякой фигней. То работала, потом дома с дочкой сидела. Стала компы изучать, там комп почистить, винду переставить, драйвера поставить и тд. Получается и ладно. Потом стала ногти делать дома - получается же, руки ведь не из жопы. Ну не мое все это блин. Потом второй раз замуж вышла, так же работала не пойми где.  Потом снова в декрет села. Но нынешний муж стал давать пинка - что-то надо делать. С его пинка я начала хтмл учить. Мне нравилось, очень нравилось, но не то... Нужно было чтобы кто-то что-то объяснял и тд. Муж сел, и то что я проходила два месяца сама, прошел за 2 недели, а то и быстрее. 

У меня есть подружка, она такая девица, что не будет на месте сидеть. Пошла на курсы, закончила, уволилась с официанток, сейчас работает в фирме бухгалтером. Так вот она мне и говорит: а почему ты не делаешь то, что у тебя так хорошо получается? На что я ей ответила, что это все фигня и никому не нужно. Она и мой муж мне месяц точно промывали мозги. В итоге мне как бы случайно подвернулись нужные курсы по хорошей цене. И сейчас, в 33 года я учусь, я хочу этим заниматься. Дома я могу сидеть и часами ковыряться в своем этом деле. Оно мне очень нравится, душа лежит и руки делают. Оно мне пока ничего не приносит, тк учиться я пошла только в этом сентябре, но думается, что впереди.

 

И спасибо моему мужу за терпение.

 

Пс. И да, глядя на нынешнее общество я реально ощущаю себя полным уг. Ну вот как есть. Мне уже дофигища лет, а ничего не сделано в этой жизни.

Но на этом примере, я буду знать, что нельзя говорить детям, глядя на их способности, которые не вписываются в общепринятые рамки.


Сообщение изменено: Хло (19 ноября 2015 - 11:47 )

  • 0
we bury what we fear the most

#180 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 19 ноября 2015 - 12:47

Вырвиглаз, а у тебя сколько жен было? 

Да не мало. Но ситуация не меняется.  :lol:


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.