Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

E65-E61-TOUAREG


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 КРАНЯГА

КРАНЯГА
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:нижних Коплей ЁПТ

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:32

Посоветуйте что взять попрактичнее понадёжней..за год проезжаю не более 12000 км

BMW E65 2007 3.0 дизель автомат

BMW E61 2007 3.0 дизель автомат

VW TOUAREG 2008 3.0 V6 дизель автомат


  • 0
А НУ КА НА КА

#2 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:38

..за год проезжаю не более 12000 км
ну с таким пробегом любой авто будет мега надежным если изначально взять не требующий вложений ( не берем в расчет замену масел ) в ином случае купишь и будешь косяки старого владельца исправлять. 
  • 0

#3 КРАНЯГА

КРАНЯГА
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:нижних Коплей ЁПТ

Отправлено 14 ноября 2015 - 16:45

Скажите а сколько стоит сделать проверку перед покупкой в представительствах BMW и VW?


  • 0
А НУ КА НА КА

#4 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 ноября 2015 - 17:17

В United Motors (официалы БМВ у нас) полная диагностика стоит 137 евро и занимает до 3ёх часов в зависимости от состояния машины, в неё входит компьютерная диагностика, механическая, осмотр машины, проверка всех систем и тест драйв.
В конце должны дать бумагу со всеми неисправностями и сколько будет стоить их устранить.

Конечно у них есть варианты попроще и побыстрее, но фиг его знает, с машинами уровня Е65-Е61 я б потратился на полную )


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 14 ноября 2015 - 21:52

"Представьте что в этом сообщении шутка про 124ый"


  • 9

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#6 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 15 ноября 2015 - 10:01

Е65


  • 0

#7 JIexa

JIexa
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 17 ноября 2015 - 17:16

Не улавливаю смысла брать дизель и проезжать в год 12к км. Если цель экономить на расходе - "Не нужна тебе такая машина Вовка" (с)


  • 2

#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 ноября 2015 - 18:02

Не бывает, что просто нравится дизель?
  • 6
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 ноября 2015 - 18:48

Не бывает, что просто нравится дизель?


+ не факт чтг что то сломается вообще за такие пробеги, поэтому экономия будет 100%
  • 0

#10 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:53

Практичнее купить новую тоету. 
 
После "за год проезжаю не более 12000 км" и "дизель", "дизель", "дизель" дальше не читал, ибо автор с головой не дружит. Без обид. 

Сообщение изменено: *rainy* (17 ноября 2015 - 19:54 )

  • 0
It just those rainy dayz ...

#11 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 ноября 2015 - 22:01


Практичнее купить новую тоету.

После "за год проезжаю не более 12000 км" и "дизель", "дизель", "дизель" дальше не читал, ибо автор с головой не дружит. Без обид.


Ну ты же на семере 11 года из за понтов ездил, сейчас крузак тоже для понтов. Так почему автору нельзя?
  • 0

#12 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 ноября 2015 - 23:33

я бы с таким пробегом смотрел бы бензин :) у меня дизель, потому что 12 000 км я наезжаю за 4 месяца


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#13 КРАНЯГА

КРАНЯГА
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:нижних Коплей ЁПТ

Отправлено 19 ноября 2015 - 12:28

если бензиновую...может тогда Lexus gs 300 Как она по надёжности?


  • 0
А НУ КА НА КА

#14 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:08

124


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:15

124

 

 Fiat 124

 

Fiat_124-Sedan_Front-view.JPG


Сообщение изменено: Turetskii (19 ноября 2015 - 14:16 )

  • 4
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#16 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:17

А дизель берут чтоли только ради больших пробегов? ))) Вот блин не знал. Пойду продавать и всем знакомым с дизелем и пробегом менее 10к в год посоветую...


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#17 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:18

А дизель берут чтоли только ради больших пробегов? ))) Вот блин не знал. Пойду продавать и всем знакомым с дизелем и пробегом менее 10к в год посоветую...

 

Да. Дизель изначально дороже, цену отбивает расход и цена топлива. Зачем переплачивать если ты не отобьёшь разницу в цене.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#18 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:21

Turetskii, просто нравится, не?

Или чем обосновать покупку дизелей на машинах овер 50к? На топливе экономить?

 

Чем ещё обосновать то что на auto24 всего 6 бензиновых и 59 дизельных X6? 


Сообщение изменено: djeux (19 ноября 2015 - 14:24 )

  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#19 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 ноября 2015 - 14:35

Turetskii, просто нравится, не?

 

 

Чем ещё обосновать то что на auto24 всего 6 бензиновых и 59 дизельных X6? 

 

Те кто брал их с магазина, брали экономичный для него дизель, бензина то они в разы больше жрать будут и двигатели шустрее.

То что на ауто24, это последствия того что народ покупал когда то


Сообщение изменено: Turetskii (19 ноября 2015 - 14:36 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 15:06

Да. Дизель изначально дороже, цену отбивает расход и цена топлива. Зачем переплачивать если ты не отобьёшь разницу в цене.

Ну вот хочется хорошей тяги и динамики, а она у современных дизелей поинтересней, чем у бензинок. Или что, все поступки оправдывать экономическими шаблонами?


  • 5

#21 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 17:23

Ну ты же на семере 11 года из за понтов ездил, сейчас крузак тоже для понтов. Так почему автору нельзя?

 

Причем тут понты? Это рабочие машины, умник. На фирму берутся. Я бы никогда не купил себе такое чудо на свои деньги. Не настолько богат.
 
А покупать дизельный туарех для пробегов 12000 в год, мечта ласна пацанчиков. Ну и судя по твоим постам школьника, твоя тоже ;)  Я когда искал е60, насмотрелся таких. Купят в более менее приличном состоянии, ушатают и через пол годика продают, потому денег нет на ремонт. Это и есть понт - прыгать выше своей ж..пы. Лучше б себе брюки с рубашкой купили, 90% пацанчиков на е60/65 в адидасах. Ну очень смешно смотрится, представительское авто во главе с гоп-пролетариатом.

  • 0
It just those rainy dayz ...

#22 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 19 ноября 2015 - 18:48

Да. Дизель изначально дороже, цену отбивает расход и цена топлива. Зачем переплачивать если ты не отобьёшь разницу в цене.


Ты все верно сказал. Но только относительно новой машины, с б\у все по другому, нарример если хочешь едующую е39 то в продаже ничего вменяемого не найдешь кроме 3'0 д, потом есть например машины где моторы одинаковые по мощности дизель и бенз, дизель шустрее + хавает меньше, вот бензинки и обходят стороной потому как и рпзница в цене никакая. Иногда просто ничего не ломается за время твоего владенич машиной, в итоге тв получил экономию при заправках.


Причем тут понты? Это рабочие машины, умник. На фирму берутся. Я бы никогда не купил себе такое чудо на свои деньги. Не настолько богат.

А покупать дизельный туарех для пробегов 12000 в год, мечта ласна пацанчиков. Ну и судя по твоим постам школьника, твоя тоже ;) Я когда искал е60, насмотрелся таких. Купят в более менее приличном состоянии, ушатают и через пол годика продают, потому денег нет на ремонт. Это и есть понт - прыгать выше своей ж..пы. Лучше б себе брюки с рубашкой купили, 90% пацанчиков на е60/65 в адидасах. Ну очень смешно смотрится, представительское авто во главе с гоп-пролетариатом.


А что ты против адидаса имеешь? Или только у нас эти шмотки носят? Или у тебя стереотип относительно одежки владельуев этих машин, что они должны в пиджаках и брюках все быть? Еще одно подтверждение того что у нас людей по одежке судят. Пришел в спортивках значит дебил и гопник. Пришел в пиджаке, сразу стал уаажаемым бузинесманом.
  • 0

#23 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 19 ноября 2015 - 23:05

Владаю дизельным трактором, пока кормушка кормит. Как только халявный корм закончится, перейду на бензин. Вот не знаю. Всю жизнь рабочие машины дизельные. В личном пользовании были и дизельные и бензиновые. Вот душа ближе к бензиновым. 


  • 0

#24 КРАНЯГА

КРАНЯГА
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:нижних Коплей ЁПТ

Отправлено 20 ноября 2015 - 03:54

если бензиновую... тогда Lexus gs 300 2007 года. Как она по надёжности?


  • 0
А НУ КА НА КА

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 ноября 2015 - 07:30

если бензиновую... тогда Lexus gs 300 2007 года. Как она по надёжности?

надежна, но только если что сломается, то надо иметь свободную котлету на ремонт, для примера, на РХ300 такого же года замена передних амортов, пружин и опорны вышла в 1500 евро. Летом я привозил з.ч. на Лехус ЛС460Х, только несколько рычагов по передку, подшипник и еще какая-то мелочевка вышла более чем в 1500 евросов. . и не надо оболщаться, что Лехус это типа Тойота, а если Тойота то японская, на которую в нашем континенте нету з.ч. попробуй к примеру купить задние косточки на Тойота Супра последнего поколения  :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:20

Turetskii, просто нравится, не?

Или чем обосновать покупку дизелей на машинах овер 50к? На топливе экономить?

 

Чем ещё обосновать то что на auto24 всего 6 бензиновых и 59 дизельных X6? 

ты вообще откуда?
есть чёрное и белое...купил новый х6 дизельный - последний жид, который за цент удавится, купил гольф 3 1.6 бензиновый - обеспеченный, солидный человек, которой может позволит ни в чём себе не отказывать 

  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#27 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:14

Turetskii, просто нравится, не?

Или чем обосновать покупку дизелей на машинах овер 50к? На топливе экономить?

 

Чем ещё обосновать то что на auto24 всего 6 бензиновых и 59 дизельных X6? 

есть один человек, он купил недавно нулёвый дизельный кайен, год кончается, через месяц с лишним это будет уже прошлогодняя машина, сделали ему хорошую скидку. Когда он будет делать ТО, то поедет на нем в РФ, т.к. там ТО на сто с лишним евро дешевле, в РФ он часто мотается, так что совместит полезное с полезным. Но это такой человек, который ездит в 99% случаях в РФ на самых дешевых автобусах, за 10 евро в один конец, и это при том, что кайен он купил не в лизинг. . очень трудно сказать, что человеку нравится дизель. . экономичность дизеля да, но не сам дизельный мотор.


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#28 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:23

Def, люди разные :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#29 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 14:30

Ты все верно сказал. Но только относительно новой машины, с б\у все по другому, нарример если хочешь едующую е39 то в продаже ничего вменяемого не найдешь кроме 3'0 д, потом есть например машины где моторы одинаковые по мощности дизель и бенз, дизель шустрее + хавает меньше, вот бензинки и обходят стороной потому как и рпзница в цене никакая. Иногда просто ничего не ломается за время твоего владенич машиной, в итоге тв получил экономию при заправках.

А что ты против адидаса имеешь? Или только у нас эти шмотки носят? Или у тебя стереотип относительно одежки владельуев этих машин, что они должны в пиджаках и брюках все быть? Еще одно подтверждение того что у нас людей по одежке судят. Пришел в спортивках значит дебил и гопник. Пришел в пиджаке, сразу стал уаажаемым бузинесманом.

Суть не в том, что он имеет что то против. Суть в том, если представительский бизнес седан, значит за рулём соответствующей должности человек, для такого человека различные корпоративные мероприятия это бытовуха.. и он не может себе позволить наряды в стиле абибас...

Сообщение изменено: Johni (08 декабря 2015 - 14:31 )

  • 0

#30 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:19

Суть не в том, что он имеет что то против. Суть в том, если представительский бизнес седан, значит за рулём соответствующей должности человек, для такого человека различные корпоративные мероприятия это бытовуха.. и он не может себе позволить наряды в стиле абибас...
Бред сивой кобылы, тупо судить о человеке по одежде на самом деле. 
  • 1