Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Хорошо зарабатывать или ничего не делать?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#211 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 21:29

У тебя что ни пост, так вопрос что кто думает про какой-то фильм или видео. Почему тебе вообще это важно знать? Обычно если у людей появились какие-то идеи или мысли после просмотра, они стараются ими сами поделиться. А ты вот что-то не делишься.


  • 0
улыбаемся и машем!

#212 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 23:07

понятно что нас эксплуатируют все и корпорации и элита и банки и т.д..
но ничего не поменять..
если у тебя есть мысли как отдельно взятый человек может поменять систему, то пиши
темболее если ответы простые....просто мне например реально недогадаться недодуматься

я, конечно извиняюсь, но зачем что-то вообще менять? Все юди просто относятся, как к эксплуатации к естесственным вещам... у меня друг автослесарь, он ремонтирует мне машины, получает за это деньги. Но, когда он хочет продать свою авто- он отдаёт мне - просто не хочет заморачиваться, хотя они у него всегда в очень достойном состоянии! И он, и я можем сделать работу друг друга, но никто не считает это эксплуатацией! Почему мы идя в МАКСИМУСЯЯСТУСЕЛЬВЕРРИМИ и покупая продукты не считаем, что их навар (минимум в 20%) это эксплуатация? А как только мы не в состоянии выплатить и выполнить нами же подписанный договор БИГХАНСАШВЕДбанку- сразу считаем их требования эксплуатацией, грабежом и беспределом?!
  • 0

#213 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 00:21

У тебя что ни пост, так вопрос что кто думает про какой-то фильм или видео. Почему тебе вообще это важно знать? Обычно если у людей появились какие-то идеи или мысли после просмотра, они стараются ими сами поделиться. А ты вот что-то не делишься.

Мне кажется, что нет смысла «метать бисер…», поэтому изначально узнаю о взглядах собеседников. О фильме спрашиваю, т.к. там рассказано довольно много касаемо влияния на общественные массы, а я не виду смысла пересказывать все четыре части.

Вопросы и тема на которую мы здесь общаемся, на мой взгляд, интересна и полезна. Но! Это лишь моё мнение. Если есть люди, считающие, что ему интересны идеи и цели того же Жака Фреско, то всегда есть шанс выразить своё не согласие с какими-то его взглядами или упомянуть другие имена: писателей, учёных, инженеров; Есть например такой учёный, Сергей Вячеславович Савельев, который довольно подробно рассказывает о бесполезности и необразованности психологов, в том же фильме «Век эгоизма» психологи также фигурируют, также Савельев говорит о биологической эволюции мозга и отличиях мозга современных людей.
Зачем всё это подробно расписывать, когда можно задать основные вопросы и продолжить беседу в том русле, в которое его выведут собеседники.

 

я, конечно извиняюсь, но зачем что-то вообще менять? Все юди просто относятся, как к эксплуатации к естесственным вещам... у меня друг автослесарь, он ремонтирует мне машины, получает за это деньги. Но, когда он хочет продать свою авто- он отдаёт мне - просто не хочет заморачиваться, хотя они у него всегда в очень достойном состоянии! И он, и я можем сделать работу друг друга, но никто не считает это эксплуатацией! Почему мы идя в МАКСИМУСЯЯСТУСЕЛЬВЕРРИМИ и покупая продукты не считаем, что их навар (минимум в 20%) это эксплуатация? А как только мы не в состоянии выплатить и выполнить нами же подписанный договор БИГХАНСАШВЕДбанку- сразу считаем их требования эксплуатацией, грабежом и беспределом?!


Потому что без еды ты сдохнешь, а двухэтажный дом не является жизненной необходимостью. Если сказать человеку, что ему не нужен автомобиль и вполне хватит общественного транспорта, то вряд ли он тебя поймёт посчитав имбецилом, но взять машину в кредит норма. Хотя 100 лет назад всё было иначе. И именно это изменение, когда желание обладать стало преобладать над необходимостью, заполнило головы людей заставив их меньше думать — больше потреблять.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#214 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 08:03

Ну вообще ОТ это тоже не необходимость, есть лошади или даже ноги, изначально их нам и выдали для этого. Здравствуй кирка и матыга.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#215 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 10:04

kuznets, не преувеличивай, пожалуйста. Какие лошади, какая матыга? Ты понимаешь слово необходимость и разумность? Не спорю, порой действительно полезно пройтись, сам часто хожу пешком и пользуюсь общественным транспортом.

Сколько времени и сил потребуется, чтобы принести покупки из магазина в двух-трёх км от дома? Как быстро ты пешком дойдешь из Ласна в центр или в Ыйсмяэ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#216 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 10:16

я понял, что надо посмотреть сначала фильм а потом писать..ок..выключаю первый канал..там кстати юморина моя любимая идет.и начинаю про эгоизм втыкать


еба...4 серии по часу...осилю пока ток 1


  • 0
)

#217 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 10:50

eL fantasmA, Я например работаю в другом городе, можно и без машины добираться, но с потерей времени и денег. Но в принципе можно и машина это не необходимость. Но кто определяет эту грань, где необходимо, а где потребительство?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#218 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:10

Depish,не всегда. Я тоже создавала в одной группе темы. А сама там не отписывалась  , только читала и внимала. 



#219 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:22

посмотрел 1 серию, ну это и так понятно что пастухи пасут баранов..

но ответа на вопросы свои..те которые выше были я так и не получил..

потом посмотрю еще 3 серии..но сомневаюсь что и там будут ответы

kuznets, если у тебя старая машина, кнопочный телефон и шмотки из сэконда, то спи спокойно..ты не занимаешься потреблядством..впрочем как и пол страны нашей 


  • 0
)

#220 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:22

п.с. я не представляю как батюшка сможет определить, что нужно выписать антидепрессанты или пойти сделать тот же МРТ мозга. 

психолог точно так же этого не сможет) только психиатр

 

я сама за науку и за мед. помощь, но если уж мы не говорим о таких серьезных отклонениях, требующих проверок МРТ, то чисто "поболтать за жизнь" и "излить душу" батюшке некоторым людям проще, чем психологу. и это НЕ печально, как ты считаешь, а очень даже нормально, потому что психолог - это примерно такой же батюшка, только платно. никакие антидепрессанты он выписывать не может и вообще никакого медицинского образования (в отличие от психиатров) у них нет. 


  • 0

#221 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:29

eL fantasmA

Хорошая мина при плохой игре? )))

Соскочил как девочка от вопросов

 

 

ossesion, или ты шутишь, или что-то не так… Думаю, это невозможно, ибо такой информации просто не может быть в свободном доступе.

После ВМВ войны на Нюрнбергском процессе, ни слова не было сказано о производителях оружия и компаниях финансирующих войну. Почему? Каковы эти суммы? Кто причастен к этому?
Можно лишь уткнуться в тот факт, что финансирование велось по разным каналам под разными ярлыками (пояснениями, предлогами). И это были 40-е, когда населению америки уже давно промыли мозг и навязали ненужные вещи, сделав желание обладать чем-то в разы выше потребности. Что говорить о аппетите правящего класса, который не видел другого возможного заработка кроме военных действий. Стоймость одного танка в разы больше стоймости автомобиля, и если автомобиль потом будет приезжать в ремонт и какое-то время ещё будет ездить, то танк разлетиться в щепки и нужен будет новый. 

 

На основании чего ты тогда говоришь что это "самое прибыльное в мире"? Если нету данных, то нету и доказательств. От тебя я слышу только пустозвонство, не более.

 

 

 

kuznets, неужели с моей стороны где-то была высказана истина? Лишь предположения и рассуждения. 

 

Не рассуждение , а псевдо-философия. Это самый удобный как говорится ход =) Не надо опираться ни на что, можно закрывать глаза на науку/статистику/здравый смысл. Ведь это свобода мысли, не так ли? 

 

 

kuznets, факты или цифры? Или война как событие не факт? Тебе надо ценник из магазина показать, чтобы ты поверил, что танк дороже автомобиля?
Или может кто-то опишет весь процесс подсчёта цифр, которые опубликованы на Wiki и скопированы osession'ом. 

 

Пздц ))) темнота.  

Объясню тебе дремучему необразованному таксисту, твою же теорию заговора.

 

Если считать что существует теория заговора, то что должно приносить больше всего прибыль? Исходя из твоих рассуждений, "ЧЕМ ДОРОЖЕ, ТЕМ ПРИБЫЛЬНЕЕ" можно решить что война и оружие - ключ к успеху бизнеса. Так оно и было, до 5х годов(твои рассуждения о второй мировой войне стары как мир и не имеют отношения  к современному миру). Потом самым ценным ресурсом стал ЧЕЛОВЕК. Да, производить танки и самолеты дорого, но их надо куда то использовать. Для того что бы это поставить на поток, нужно воевать каждые 5 лет. А что мы видим сейчас? Россия использует (как и многие другие страны) вооружение в локальных конфликтах 7х-8х  годов. Российский самолет разработки начало 7х годов. сбил самолет начала 8х годов. Так что твои рассуждения ни фига не клеятся и остались они на уровне промывания мозгов населению псевдо идиотскими фильмами. 

Что же выгодно? Выгодно потребление. И волки сыты и овцы целы. Еда, электроника, автомобили. Все это быстро устаревает за счет технологического прогресса и постоянно требует обновления. В случае с едой она постоянно и быстро портится. Вот тебе и ключ к успеху. Да айфон стоит дешевле, но их производят СОТНЯМИ МИЛЛИОНОВ. И это только ОДНА модель. Через 1-2 года будет новая и продаваться будет с таким же успехом. Если смотреть производство самолета, то СЕБЕСТОИМОСТЬ его будет съедать львиную часть итоговой стоимости, потому что комплектующие стоят на порядок дороже чем комплектующие для телефонов(если мы говорим про процессоры и тд.), так как требования к ней на много выше. + специалисты и стоимость разработок. 

п.с. посмотри сколько было сделано самолетов и танков(разработки 7х-8х годов). С трудом дотягивает до 10000 штук. И это крайне популярные и ходовые вещи. Тех же су-24 было произведено чуть больше 1000. А теперь посмотри сколько было произведено автомобилей за какой нибудь 1 год. Больше 50 000 000.... А гамбургеров? У них себестоимость копеечная и дичайший постоянный спрос. 

 

Если тебе и так не понятно, то постараюсь объяснить совсем на твоем языке. Вот, посмотри мультик, так понятнее будет. 

 


Сообщение изменено: ossesion (29 ноября 2015 - 11:33 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#222 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:31

kuznets, если у тебя старая машина, кнопочный телефон и шмотки из сэконда, то спи спокойно..ты не занимаешься потреблядством..впрочем как и пол страны нашей 

Ну это как посмотреть, если спрос ограничится старыми вещами, с целью не вступать в гонку прогресса и потреблядства, то спрос останется но за старыми вещами, которые будут тиражом не 1000 а 1000000 и по сути все то же потреблядство останется.


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#223 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:39

Bonnie blue

 

психолог точно так же этого не сможет) только психиатр

 

я сама за науку и за мед. помощь, но если уж мы не говорим о таких серьезных отклонениях, требующих проверок МРТ, то чисто "поболтать за жизнь" и "излить душу" батюшке некоторым людям проще, чем психологу. и это НЕ печально, как ты считаешь, а очень даже нормально, потому что психолог - это примерно такой же батюшка, только платно. никакие антидепрессанты он выписывать не может и вообще никакого медицинского образования (в отличие от психиатров) у них нет. 

 

Вы ошибаетесь. Прочитайте до конца наш спор про психологов. 

 

 

 

 

То алл

Ребят, объясните мне КОНКРЕТНО, что плохого в потребительстве? ЧТо плохого в том, что люди покупают новые разработки, обновляют телефоны и ПК? Потребление = спрос = разработки=технологический прогресс. Именно благодаря тому что ПК стал доступным простым пользователям, мы сейчас имеем суперкомпьютеры, которые решают задачи мирового масштаба, инженерные ПК способные проектировать сложнейшие системы и тупо безопасность(процессоры и память пошли в контроллеры, на которых у нас вся автоматика современная базируется).


Сообщение изменено: ossesion (29 ноября 2015 - 11:40 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#224 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:44

посмотрел 1 серию, ну это и так понятно что пастухи пасут баранов..но ответа на вопросы свои..те которые выше были я так и не получил..потом посмотрю еще 3 серии..но сомневаюсь что и там будут ответыkuznets, если у тебя старая машина, кнопочный телефон и шмотки из сэконда, то спи спокойно..ты не занимаешься потреблядством..впрочем как и пол страны нашей

Судя по тому, что ты написал kuznetsу, плохо ты понял даже первую часть фильма.
Причем тут пастухи и бараны?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#225 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:48

ossesion, обьясню

посмотри фильмы из серии КОБ (концепция общественной безопасности) там все ясно рассказано включи мозги все сам поймешь :)  если я неправ то фантазма даст более точные линки на фильмы.

eL fantasmA, в фильме говорится про технологии управления массами и навязывание правильного поведения..я упростил схему до пастухов и баранов..или я гдет пропустил более глубокий тайный смысл? 


  • 0
)

#226 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:52

mega_w

 

 


ossesion, обьясню

посмотри фильмы из серии КОБ (концепция общественной безопасности) там все ясно рассказано включи мозги все сам поймешь  :)  если я неправ то фантазма даст более точные линки на фильмы.

 

Тадададам )))

Я про КОБ читал и слушал еще в далеком 2008 году.  ХЕРНЯ все это. Хорошая конфетка для быдла, которому нравится слушать про заговоры/злодеев милилардеров и прочую хрень. Высосано из пальца практически все что можно придумать. Такая ТУПОСТЬ откровенная, что даже этот бред (причем без каких либо подтверждений) даже не имеет смысла. 

п.с. евреи генетически выведенная раса для правления всем человечеством, алкоголь, масоны, иллюминаты. Самый пздц это когда товарищ генерал сыграл в ящик, то тут же пошли разговоры про убийство самим ЗОГом. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#227 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:56

ossesion, девочка? Соскочил? Ах, какой же ты образованный.

Ты веришь данным публикуемым в сети, а я подвергаю их сомнению.

Сколько стоит содержание солдат в местах боевых действий?
Где именно ведутся боевые действия? Где проводятся учения? Сколько всё это стоит?
Откуда ты возьмёшь эту информацию?

Сфера развлечений и товаров потребления максимально заполняет рынок всё новыми и новыми продуктами. Зачем?
Ты смотришь на сегодняшний день, посмотри в завтрашний. У тебя есть гарантии или может быть уверенность в завтрашнем дне?

Советую тебе внимательно читать текст, чтобы не выглядеть глупо. Упоминая о военных действиях и разработках, я также говорил о войне против масс, оружие в этом случаем бъёт по мозгам и как вижу довольно продуктивно. Основная часть населения хочет хорошей жизни, хотят купить её за деньги и другого варианта жизни не видят, будто его и вправду не существует.

Неужели эффект айсберга для тебя новость? То, что ты видишь на поверхности может быть ложным.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#228 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:57

ossesion, я регулярно смотрю рен-тв , нтв, среду обитания и давай поженимся.

после этих передач КОБ уже не катит так как они уже перешли от общего к частному..

 

и постоянно возникают вопросы те что я уже озвучил...и главный..что делать то? кругом какой-то епоный лебедц..что делать то?


  • 0
)

#229 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 11:57

eL fantasmA

Видишь ли, когда человек говорит, что твоё мнение чушь, а потом просит высказать все свои мысли и идеи, то желание это делать не возникает. Другое дело, если человеку это действительно интересно, следовательно он мыслит в том же направлении, поэтому:
- что ты думаешь по поводу серии фильмов «Век эгоизма»?
- как изменился мир за последние сто лет?
- чем человек отличается от животного и как это проявляется? 

 

Ну конечно ! +))

Вот рассового правильный фильм из серии "Век эгоизма" - это не вранье. Это правда ))) А вот финансовые отчеты компаний - это все подкулено и  снято в тайных квартирах госдепа ))) 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#230 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:01

eL fantasmA, в фильме говорится про технологии управления массами и навязывание правильного поведения..я упростил схему до пастухов и баранов..или я гдет пропустил более глубокий тайный смысл?


Скажи, если ты давно знал, что людей заставляют покупать абсолютно не нужные им вещи, то как ты к этому относишься?

ossesion, слушай, а может объяснишь, почему государствам не нужны умные люди?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#231 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:01

ossesion,

Ты веришь данным публикуемым в сети, а я подвергаю их сомнению.
 

Он вроде и образованный ,а верит всякому бреду в википедии :facepalm:

 

Да кто же покажет реальные доходы военных предприятий ? Бред.


  • 0

#232 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:07

eL fantasmA

Ну конечно ! +))
Вот рассового правильный фильм из серии "Век эгоизма" - это не вранье. Это правда ))) А вот финансовые отчеты компаний - это все подкулено и  снято в тайных квартирах госдепа )))

Повторюсь, я лишь высказываю своё мнение относительно того, что вижу и слышу. В фильме рассказано, каким образом обществу навязали модель потребления, далее выхожу на улицу и вижу в руках основной части населения смарт-фоны. ЭТО ПРИМЕР.

Услуги сфер развлечения и потребления предлагают всё больше и больше абсолютно не нужных продуктов. Какие ещё доказательства необходимы?

Он вроде и образованный ,а верит всякому бреду в википедии :facepalm:
 
Да кто же покажет реальные доходы военных предприятий ? Бред.


Вопрос аналогичен. Каким образом можно узнать названия корпораций, занимающихся разработками химического, биологического и психологического оружий, да ещё и их продажи и прочую бухгалтерию?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#233 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:09

eL fantasmA

 

Сколько стоит содержание солдат в местах боевых действий?
Где именно ведутся боевые действия? Где проводятся учения? Сколько всё это стоит?
Откуда ты возьмёшь эту информацию?

 

ТАДАДАДАМ )))

Вообще то сколько государство тратит на военные нужды, можно легко узнать ))) Ты разве не знал что траты расписаны в бюджете на определенный год??? )))

И В чем здесь прибыль то? От того что военные получают зарплату, кто на этом получает прибыль? 

ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НЕСЕШЬ ПЗДЦ ))) ??? 

 

 

Сфера развлечений и товаров потребления максимально заполняет рынок всё новыми и новыми продуктами. Зачем?
Ты смотришь на сегодняшний день, посмотри в завтрашний. У тебя есть гарантии или может быть уверенность в завтрашнем дне?
 

Советую тебе внимательно читать текст, чтобы не выглядеть глупо. Упоминая о военных действиях и разработках, я также говорил о войне против масс, оружие в этом случаем бъёт по мозгам и как вижу довольно продуктивно. Основная часть населения хочет хорошей жизни, хотят купить её за деньги и другого варианта жизни не видят, будто его и вправду не существует. 

Неужели эффект айсберга для тебя новость? То, что ты видишь на поверхности может быть ложным. 

 

Твои аргументы и фильмы которыми тут тычешь, я смотрел/читал за долго до того  как ты вообще об этом задумался. В силу возраста это было интересно + хорошо продумано как неокрепшему уму можно вбить в голову любую идею. Кто будет интересоваться этим бредом? Конечно человек у которого не чего нет/не чего не добился/не к чему не стремится. Вот и вся аудитория. Кто начинает пользоваться мозгами, уходит от этого. Кто вместо того что бы начать что то делать продолжает словоблудить, тот на том же уровне и остается. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#234 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:09

Скажи, если ты давно знал, что людей заставляют покупать абсолютно не нужные им вещи, то как ты к этому относишься?

я плохо отношусь к запланированому устареванию и сраному маркетингу..

покупаю не раскрученые бренды в основном...но покупаю..и иногда мне кажется что это псевдо выбор...

все унылое говно, которое не прослужит всю жизнь


  • 0
)

#235 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:11

Вы ошибаетесь. Прочитайте до конца наш спор про психологов.

я читала его до конца, вы там ни к чему в этом споре конкретному не пришли) или твое заявление в стиле "я прав" надо считать концом спора (в этом случае я, конечно, по умолчанию ошибаюсь))))

и нет, я не ошибаюсь, по крайней мере в вышенаписанном, т.к. о работе психиатров и психологов знаю побольше (как бы нескромно это ни звучало)


  • 0

#236 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:18

Tourne

 

Он вроде и образованный ,а верит всякому бреду в википедии  :facepalm:

 

Да кто же покажет реальные доходы военных предприятий ? Бред.

 

ооо еще один таксист подтянулся )))
Википедия - это просто удобно в некоторых случаях, так как есть замороченные люди кто ищет информацию и обновляет ее там. У тебя сомнения по поводу прибыли? По какой именно компании? Вся отчетность крайне доступна, так как это важно для будущих инвесторов. 

 

 

 

 

Повторюсь, я лишь высказываю своё мнение относительно того, что вижу и слышу. В фильме рассказано, каким образом обществу навязали модель потребления, далее выхожу на улицу и вижу в руках основной части населения смарт-фоны. ЭТО ПРИМЕР. 

Услуги сфер развлечения и потребления предлагают всё больше и больше абсолютно не нужных продуктов. Какие ещё доказательства необходимы?

 

НИЧЕГО СЕБЕ.

А еще во времена Римской империи если бы ты вышел на улицу и увидел.... о боже мой . НА ВСЕХ БЫЛА ОДЕЖДА! ЗОГ, инопланетяни, рептилоиды уже тогда промывали мозги. 

Bonnie blue

 

я читала его до конца, вы там ни к чему в этом споре конкретному не пришли) или твое заявление в стиле "я прав" надо считать концом спора (в этом случае я, конечно, по умолчанию ошибаюсь))))

и нет, я не ошибаюсь, по крайней мере в вышенаписанном, т.к. о работе психиатров и психологов знаю побольше (как бы нескромно это ни звучало)

 

Я привел учебные заведения в пример. И ваше выражение "только психиатр" уже в корне не правильное,  так как психотерапевт тоже имеет такую возможность.

п.с. 

в стиле "я прав" 

 

как раз от вас и слышно.


Сообщение изменено: ossesion (29 ноября 2015 - 12:15 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#237 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:21

Вопрос аналогичен. Каким образом можно узнать названия корпораций, занимающихся разработками химического, биологического и психологического оружий, да ещё и их продажи и прочую бухгалтерию?

Ну наверно из тех же источников которые считают доходы наркоторговцев и сутенёров.


  • 0

#238 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:22

eL fantasmA

 

ossesion, слушай, а может объяснишь, почему государствам не нужны умные люди? 

 

Умные - это те кто несут пургу которые ты тут устроил? )))) Нужны. Почему же не нужны. 

Вся проблема в том, что рептилоиды одержали победу над аннунаками примерно 5000 лет назад. После этого масоны получили право вето в международном галлактическом союзе.... вот от этого все беды.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#239 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:24

Tourne

 

ооо еще один таксист подтянулся )))
Википедия - это просто удобно в некоторых случаях, так как есть замороченные люди кто ищет информацию и обновляет ее там. У тебя сомнения по поводу прибыли? По какой именно компании? Вся отчетность крайне доступна, так как это важно для будущих инвесторов. 

 

Покажи мне годовой баланс крупнейшей фирмы которую ты указал. Только не в википедии а на примере как в Эстонии из коммерческого регистра.


  • 0

#240 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 ноября 2015 - 12:33

Tourne

 

Покажи мне годовой баланс крупнейшей фирмы которую ты указал. Только не в википедии а на примере как в Эстонии из коммерческого регистра.

 

ну тут придется верить самой компании и журналам по типу forbes, так как данные у них одни и те же, а искать конкретно где можно посмотреть точные данные где нибудь в гос регистре США даже нету желания, так как можно посмотреть тут.:

https://www.apple.co...er-Results.html

 

Если считаешь что они врут, приведу другие данные. Смысла врать им нету, так как информация такого рода легко пробивается и сразу же была бы известна инвесторам. США - это не Греция. 


Сообщение изменено: ossesion (29 ноября 2015 - 12:34 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.