Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужен сексолог


Лучший Ответ Lissintia, 26 ноября 2015 - 22:52

Emptiness, да я уже поняла , стало просто интересно послушать этих "детей". :D Буду искать. Спасибо :) Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 22:55

Lissintia

Выше правильно сказано ,это ф.ее и такие темы серьёзно никогда не воспринимаются.И  тут не место  чтобы получить адекватный ответ.


  • 0

#32 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 23:50

стало просто интересно послушать этих "детей
у детей с либидо все окей
  • 0

#33 Lissintia

Lissintia
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 02:31

Tourne, я не знала. Не знала где можно написать. И не знала что тут такие идиоты.
  • 0

#34 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 27 ноября 2015 - 09:43

И не знала что тут такие идиоты.

 

Та же фигня :D


  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#35 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 27 ноября 2015 - 21:33

Блин, проблему бы лучше описали... А то вдруг мне уже тоже надо, а я совсем и не в курсе... 


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#36 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 11:50

знаю одного сексолога гуглится как ПЬЕР ВУДМАН, если еще добавить слово КАСТИНГИ, то можно и видео посмотреть


  • 3
)

#37 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2015 - 16:00

Emptiness, да я уже поняла , стало просто интересно послушать этих "детей". :D Буду искать. Спасибо :)

а если ты ищешь  на форуме врача секслога, это пипец какая умная и взрослая? да? и на сайте любой клиники не посомтреть? не?



#38 Lissintia

Lissintia
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 22:15

Я не ищу здесь сексолога, а ищу его контакты. В интернете смотрела, гуглить умею и ни чего не нашла. Дабы не афишировать сей вопрос в соц сетях, обратилась к этому сайту, так как думала здесь нормальные люди. Других сайтов я к сожалению не знаю, поэтому написала и спросила здесь. Причём совершенно нормальный человеческий вопрос, знает ли кто контакты врача в Таллинне. Я не писала здесь свою проблему, что бы не знающие люди мне стали помогать, а всего лишь спросила КОНТАКТЫ. Вот и все. По-моему это совершенно нормально.
  • 1

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 22:25

вот именно, что вы сделали все неправильно. Нужно сначала людей здесь растрогать своей проблемой - только в этом случае вам дадут контакт хорошего сексолога. Сейчас с вами тут никто не поделится контактом, так как всем выгодно, чтобы ваш достойный мужчина вам изменял и ходил налево-направо. А если появится у вам сексолог, то ваш муж не будет бльадовать и местные форумские женщины останутся неудовлетворенными. Так что растрогайтесь и напишите как вам плохо


  • -1

#40 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 28 ноября 2015 - 22:35

Lissintia,девушка не тратьте время, идите с Богом. Если вы до сих пор не получили нужный ответ, уже и не получите...
Знал бы кто - то, написал бы уже.
  • 1

#41 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2015 - 22:40

Я не ищу здесь сексолога, а ищу его контакты. В интернете смотрела, гуглить умею и ни чего не нашла. Дабы не афишировать сей вопрос в соц сетях, обратилась к этому сайту, так как думала здесь нормальные люди. Других сайтов я к сожалению не знаю, поэтому написала и спросила здесь. Причём совершенно нормальный человеческий вопрос, знает ли кто контакты врача в Таллинне. Я не писала здесь свою проблему, что бы не знающие люди мне стали помогать, а всего лишь спросила КОНТАКТЫ. Вот и все. По-моему это совершенно нормально.

Ты опять показала какая ты умная и взрослая..19 школу знаешь? где находиться? вот и дешь по этой улице вглубь, улица суур-америка ,дом 18, но  это не точно,, будет нужная тебе клиника..она там одна и так называеться...Надеюсь не перепутаешь от своей взрослости..



#42 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 ноября 2015 - 23:34

я в 20м , сообщении уже написала контакты

а у автора никакого уважения, (((


ну и ещё вариант

https://www.facebook...?ref=ts&fref=ts



#43 Lissintia

Lissintia
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 00:08

За контакты огромное спасибо. Я все увидела. Просто тут такой срач развели, вот я и не отписалась. Где находиться эта клиника я знаю, просто на данный момент там уже походу нет такого врача. Но я ещё уточню.
  • 0

#44 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 ноября 2015 - 09:23

Я конечно не гуру поиска информации, и при всём уважении к форуму то google вроде как более известный рессурс. То "seksuoloog tallinnas" выдаёи сразу ссылки на несколько клиник. Вроде как значительно проще чем тут.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#45 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 30 ноября 2015 - 17:32

Lissintia,

http://lmgtfy.com/?q...loog tallinnas#


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#46 Lissintia

Lissintia
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 05:11

Ну я почему-то не могла найти в гугле.
  • 0

#47 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 02 декабря 2015 - 05:57

потому что ктото не умеет им пользоваться