Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Нашествие 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:45

Ну-с, скоро декабрь и открывается продажа билетов. Кто планирует в этом году ехать ? :)

• 0

#2 labtec

labtec

Постоялец

• Пользователь
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:56

Не ожидал, что кто-то кроме меня создаст эту тему :-) Я аж глаза протер, прежде чем открывать этот топик :-)

Мы пока что еще не решили едем или нет... Нашествие 2015 нас очень расстроило и разочаровало, так как вроде бы оно было юбилейным, но по качеству\организации не дотягивало даже до неюбилейного Нашествия 2014 :-)

В общем, мы решили, что скорее всего сейчас купим ВИП-билеты для прохода на фест, а уже в июне решим - ехать или нет. Хотим посмотреть как будут обстоять дела с организацией в этот раз, какие группы будут объявлены заранее и так далее :-) Если не понравится, то спихнем билеты по себестоимости за 5 минут в той же группе в контакте :-)

• 0
Три слагаемых успеха на «Н»: Напор, Наглость и Независимость

#3 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:08

Не ожидал, что кто-то кроме меня создаст эту тему :-) Я аж глаза протер, прежде чем открывать этот топик :-)

Мы пока что еще не решили едем или нет... Нашествие 2015 нас очень расстроило и разочаровало, так как вроде бы оно было юбилейным, но по качеству\организации не дотягивало даже до неюбилейного Нашествия 2014 :-)

В общем, мы решили, что скорее всего сейчас купим ВИП-билеты для прохода на фест, а уже в июне решим - ехать или нет. Хотим посмотреть как будут обстоять дела с организацией в этот раз, какие группы будут объявлены заранее и так далее :-) Если не понравится, то спихнем билеты по себестоимости за 5 минут в той же группе в контакте :-)

Конкретно в фестивале нас ничего не разочаровало, однако, был не тот настрой, что на Нашествии 2014. Это скорее всего потому, что 2014 - был первый раз когда я выбрался в Россию и первый настолько крупный фестиваль. На Нашествии 2015, я уже чувствовал себя, утрированно говоря - как дома :)

Наверное на следующей неделе купим билеты, а в январе забронируем дом на колёсах.

А если планы изменятся, то, как ты сказал - билеты можно скинуть быстро :)

• 0

#4 labtec

labtec

Постоялец

• Пользователь
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:16

Конкретно в фестивале нас ничего не разочаровало, однако, был не тот настрой, что на Нашествии 2014. Это скорее всего потому, что 2014 - был первый раз когда я выбрался в Россию и первый настолько крупный фестиваль. На Нашествии 2015, я уже чувствовал себя, утрированно говоря - как дома :)

Наверное на следующей неделе купим билеты, а в январе забронируем дом на колёсах.

А если планы изменятся, то, как ты сказал - билеты можно скинуть быстро :)

А нам в этом году многое не понравилось в плане организации:

- дискотека, которая перебивала всю музыку у трибун

- месторасположение туалетов, до которых теперь приходилось далеко бегать

- отсутствие туалетов и душа в новом палаточном городке (там, где раньше была ВИП-парковка)

- перебои в расписании и отсутствие новостей с обновлением расписания

- и еще куча проблем по мелочам, которые повторяются из года в год и которые до сих пор не были исправлены

Но да, как уже говорил, билеты купим, а там уже решим по обстоятельствам :-)

Кстати, как дом на колесах? Успешная затея? Сколько вас было в автобусе? Хватило воды в нем для душа\питья? Сколько вообще получилось по расходам на саму аренду+топливо на всех?

• 0

#5 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 038 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:20

Напротив палаточной зоны есть лесок, у побывавших там во время нашествия психика ломается безвозвратно :lol: Так что лучше бегать до туалетов

• 1

#6 labtec

labtec

Постоялец

• Пользователь
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:36

Напротив палаточной зоны есть лесок, у побывавших там во время нашествия психика ломается безвозвратно :lol: Так что лучше бегать до туалетов

Я помню ходил в лесок у парковки... С тех пор мир уже не будет прежним :D

• 0

#7 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:47

А нам в этом году многое не понравилось в плане организации:

- дискотека, которая перебивала всю музыку у трибун

- отсутствие туалетов и душа в новом палаточном городке (там, где раньше была ВИП-парковка)

- перебои в расписании и отсутствие новостей с обновлением расписания

- и еще куча проблем по мелочам, которые повторяются из года в год и которые до сих пор не были исправлены

Но да, как уже говорил, билеты купим, а там уже решим по обстоятельствам :-)

Кстати, как дом на колесах? Успешная затея? Сколько вас было в автобусе? Хватило воды в нем для душа\питья? Сколько вообще получилось по расходам на саму аренду+топливо на всех?

Дом на колесах вещь потрясающая и после неё, на машине/с палаткой ехать не хочется. Нас было 6 человек в 7ми местном бусике, 7ое место это иключительно для ребенка. Воды само собой не хватило, за ней мы поехал в ближайшую автомойку, где местный Ара..Джигит... добрый человек разрешил заполнить полный бак (100литров) .

В 2014 были в палатках и не получалось толком отдохнуть, т.к. утром просыпаешься от жары и проверки аппаратуры, а ночью можно долго засыпать из-за шума. В доме на колёсах таких проблем нет, да ещё и как бонус на завтрак нормальная еда, а не "биг-боны" и всякое завёрнутое в лаваш :))

По деньгам, за аренду на 6 дней вышло 760  +около 300-400 залог. Топлива уходило 11-12 на сотню.

Сообщение изменено: Дёник (08 Декабрь 2015 - 14:48 )

• 0

#8 викуля

викуля
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:43

Доброго дня всем.Если вдруг кто-то едет из Таллинна(или любого другого города Эстонии) на Нашествие,возьмите меня с собой,пожалуйста.Озолочу :-)
  • 0

#9 maxseoin77

maxseoin77
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:59

По ошибке написал сообщение не в той теме, но кнопки "удалить" или перенести нет. Прошу прощение за ошибочное сообщения, не воспринимайте как спам. Просьба модераторов удалить данное сообщение. Спасибо

Сообщение изменено: maxseoin77 (27 Июнь 2016 - 14:01 )

• 0

#10 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 08:59

Ну что, как впечатления в этом году ? :)

Как по мне, так 2 предыдущих года были лучше. Так и не узнал, почему не было авиашоу. Разочаровало когда у 25/17 и у Глеба Самойлова пропадал звук.Ну и очень много детей-потеряшек в этом году. А в целом, всё отлично. Очен ьрад был услышать Тамару Гвердцители, а так же в восторге от выступления Ленинграда.

• 0