Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

черная пятница---как себя ведут люди прискидках,Быдло? сктоты? животные?

• Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 19:14

вот тут глянул..https://www.youtube....?v=KK2XFYL3D80 ...у нас тоже так себя ведут...

вот еще видео http://coub.com/view/7vaqf

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#2 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:17

Во пилять ....в советсткое время на которое кивают и то было приличнее всё. :hmmm:

• 0

#3 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:44

Tourne, просто тогда не было 70-80% скидок на технику/мебель/электронику :D

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#4 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:55

у нас такие вещи тоже были, но вроде как прекратили делать..и не ужели у людей уважения нет к себе ни какго?

• 0

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#5 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:09

Tourne, просто тогда не было 70-80% скидок на технику/мебель/электронику :D

Правильно , скидок не было.... Было просто ЗАВЕЗЛИ , а при общем дефиците не важно сколько это стоило.
  • 0

#6 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 047 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 21:24

наглый сурикат, была в эту пятницу во многих магазинах" чёрная пятница" , и скидки были и народу много

а чего стоят хуллудпяевад да остуралли/? по головам

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#7 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:01

наглый сурикат, была в эту пятницу во многих магазинах" чёрная пятница" , и скидки были и народу много

а чего стоят хуллудпяевад да остуралли/? по головам

так неужели уважения у людей нет ни какого?

знакомая эстонка рассказала, что на таких вот скидочных днях, где молоко раздавали бесплатно, увиделина фото ее начальника, так весь отдел хотел скинуться и ему ящик моолока купить

• 0

#8 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 22:50

Жесть! Варварство какое -то. Дикари а не люди. Помню , первый раз у нас такое устраивали, пошла на ночную распродажу -40% на все, кроме продовольственных товаров в Максима XX, и пожалела на всю оставшуюся жизнь. Люди в очереди ругались, дрались, обзывались, толкались, и вели себя как не адекваты какие-то голодные, как будто никогда в жизни хлеба не видели, образно говоря. Я стояла и думала, куда я попала??? Еще раздавят сейчас!!! Стыдно за наших граждан до сих пор. Дикари!
  • 0

#9 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:07

Как же основная масса безграмотна. Грусть. Печаль.
  • 3
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#10 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:08

И что на самом деле большие скидки в наших магазинах?

Общество потребления,что уж поделать.

• 0

#11 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:39

И что на самом деле большие скидки в наших магазинах?
Общество потребления,что уж поделать.

у нас разовые акции пытались устроить, типа сахар по 5 крон, когда он по 13 стоил, обувь по 200 крон, любая пара..творилось почти то что на записи...
  • 0

#12 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:18

Все такие высококультурные и одухотворенные шолебедец.
Когда будут продавать товар, который лично вам нужен (или интересен), с хорошей стоимостью относительно вашей зарплаты с огромной скидкой - вы будете первые в очереди всех распихивать направо и налево.

Просто зомбиапокалипс устраивают среди наименее защищенного населения.

Сообщение изменено: Akhenaton (30 Ноябрь 2015 - 13:20 )

• 0

#13 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 13:40

я подозреваю все эти люди которые толкаются и дерутся из за скидки в 30% в очередях, первые доносы на соседа писали при СССР

• 2

улыбнись

#14 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:10

Случаем занесло меня недавно на ночь покупок в юлемисте, во первых это не хрена не ночь ! всего лишь до 23.00, во вторых народу как грязи, в третьих "скидки" такие мнимые что НАХ надо из-за 20-25% Ж рвать. Так что никогда больше не поеду на эту дурь

• 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#15 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 670 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:18

Дядя Фёдор,Так и я про то ж.

Ну не видел я реальных скидок. Так что бы телек скажем за реальные полцены.

Может конечно потому что не посещаю такие мероприятия. 

Или хулуд паевс остуралли.Через море любую подобную шмотку в скидки можно купить еще дешевле. 

я подозреваю все эти люди которые толкаются и дерутся из за скидки в 30% в очередях, первые доносы на соседа писали при СССР

Неожиданный поворот,особенно если учесть количество стукачей на Западе :D

• 0

#16 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:31

Дядя Фёдор,и я также. Интерес пропал давно. Не скидки, а одно название. Единственное, я не один год выигрывала на ночь чудес подарки во время конечного розыгрыша и был небольшой азарт чек свой кинуть опять, но последних пару лет мне не везет и я забила на это. Хотя, на ночь чудес в Фама в этот раз собираюсь)))
skill-A, :)
  • 0

#17 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 974 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:00

Я что то не припомню чтоб у нас были такие реальные скидки чтоб меня заставило вот так бы Ж рвать.

У нас ведь какая схема, продаётся телек за 500, потом он становится 900, а потом чудо скидка -77% и телек можно купить почти даром за 499, вот и все наши скидки.

• 3
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#18 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:07

Когда-то давно я страдала приступами шопоголизма,  на ночь покупок в юлемисте ходила, смотрела что-то на остуралии и тд.

Но сейчас я даже не могу сказать, что это должна быть за вещь, которая так сильно была бы мне Нужна, чтобы бежать, толкаться и драться. 

• 2
we bury what we fear the most

#19 StrikeR

StrikeR

бугога

• Постоялец
  • 778 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:03

По видосам, конечно, сурово... Мне кажется, что бОльшая масса - это Плюшкины, или перекупщики (или как их назвать, которые покупают, а потом продают?).

Где-то на ютубе, да и тут на форуме, есть видосы наших "типаскидок" и открытия ЭЙЧэндЭМ, когда сносили головы, как свои, так и чужие. 

• 0

#20 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 107 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:35

Все такие высококультурные и одухотворенные шолебедец.
Когда будут продавать товар, который лично вам нужен (или интересен), с хорошей стоимостью относительно вашей зарплаты с огромной скидкой - вы будете первые в очереди всех распихивать направо и налево.

Просто зомбиапокалипс устраивают среди наименее защищенного населения.

нет не будем...личное самоуважение мне дороже..

• 5

#21 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:39

наглый сурикат,согласна. Как себя надо не уважать, что вести себя так, зная, что на каждом углу в магазине камера, потом еще на ютуб выложат :)
  • 0

#22 ●.Котофеi.●

●.Котофеi.●

Mario Leonette

• Постоялец
  • 1 058 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:38

вот тут глянул..https://www.youtube....?v=KK2XFYL3D80 ..

нелюди 

• 1
Oтказываюсь от вашей реальности, и заменяю её своей . ...