Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Peugeot 407


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#61 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2015 - 15:10

А что с дизелем не так? У знакомого одного есть такой пепелац 07 года на дизеле в 2 литра. 100квт чтоли. Еще и на автомате. Ездит года 3 где-то, гемора никакого с машиной нет

Да у меня такой же только на ручке был. Электроника мозг выносит, то ей ДПФ не нравится,  то Эолиса не хватает. Турбина работала когда ей вздумается, идешь на обгон и думаешь, удастся или у турбы сегодня выходной и выше 130 машину не раскочегарить. 


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#62 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:35

Да у меня такой же только на ручке был. Электроника мозг выносит, то ей ДПФ не нравится,  то Эолиса не хватает. Турбина работала когда ей вздумается, идешь на обгон и думаешь, удастся или у турбы сегодня выходной и выше 130 машину не раскочегарить. 

надо брать без сажевика :) да и убирается это все за определенную копейку, по большому счету пержовские дизеля не плохи и на самом деле стоят на хреновой куче автомобилей, даже на "японских" :)


Во-первых на машине я езжу раза 3-4 в месяц. Во-вторых я не собираюсь торчать вечно в Эстонии, поэтому смысла покупать машину за 8к, которая не особа-то и нужна сейчас, не вижу.

Я даже А6 свою продал другу, чтобы под окном не простаивала.

 

А по поводу этих мазд. Есть что плохого сказать про их мотор, коробку, подвеску?

это по сути тот же Форд Мондео, маздюки выпучивают глаза когда узнают, что у них фордовский 2.0 или 2.5 :) а коробка автомат айсиновская, стоит на хреновой куче разных драндулетов: Вектра С, Сааб 9-3, всякие Вульвы, Фиат Крома, Ланча Тезис, Кагделлак БЛС, и еще куча хлама


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)