Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Американец до 5000 евро


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 09 декабря 2015 - 00:48

Была mazda, продал, решил взять другую машину, смотрю в сторону американцев, кто что может посоветовать?


  • 0

#2 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:10

Сдам в аренду гараж на длительный срок


  • 1

#3 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 декабря 2015 - 01:22

Бери старый таун кар.
  • 0

#4 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2015 - 11:52

смотря что ты называешь американцем :)


  • 2
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:02

Додж Неон


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:02

Додж Неон

первого поколения :)


  • 1
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 декабря 2015 - 12:04

угу.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:25

http://rus.auto24.ee/used/2007927

До 5к это наверное последний из америкосов будет с рычагом на рулевой колонке.


  • 0

#9 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2015 - 17:23

http://rus.auto24.ee/used/2007927

До 5к это наверное последний из америкосов будет с рычагом на рулевой колонке.

классный, у нас один Девиль ремонтируется постоянно, человек хлам купил и уже 1600 евросов в него угрохал, но тем не менее он мне нравится :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#10 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:23

Def, Тоже слюни начал пускать когда первый раз в Раквере в центре увидел его, подошел глянул, чуть не кончил. наверное он и едет так же как и выглядит, мотор вроде тоже не овощ. 


  • 0

#11 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:44

и газ воткнуть :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:59

Yake32x, Почему бы и нет. какие то полторы штуки или меньше. 


  • 0

#13 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 декабря 2015 - 20:42

http://rus.auto24.ee/used/2007927
До 5к это наверное последний из америкосов будет с рычагом на рулевой колонке.

Нахер северную звезду. И цена нереал. Гемор его ремонтировать - компановка под капотрм неудобная. И еще у них проблемы с охлажлением. А от малейшего перегрева велет головку блока ибо крепящие болты очень короткие. Косяк исправили после 2001 года, вроде как.
Да еще и привод перелний
Последний хороший американец, правильный и до 5 штук - это таун кар.
Ну еще как вариант кэдди флитвуд, что с 92 по 98 вродеибы шел. Он офигенен, но днем с огнем не сыщешь
cadillac-fleetwood-10.jpg

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (09 декабря 2015 - 20:26 )

  • 1

#14 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2015 - 21:24

Мад Иглер, сколько ты в реале знаешь Норт Старов у которых повело голову я знаю только один и то по недосмотру владельца :) а перевидал их я дофига, Флитвуд кстати 92 года я один привозил на перепродажу, он меня не возбуждал, внутри всё подделка


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#15 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 декабря 2015 - 21:34

Мад Иглер, сколько ты в реале знаешь Норт Старов у которых повело голову я знаю только один и то по недосмотру владельца :) а перевидал их я дофига, Флитвуд кстати 92 года я один привозил на перепродажу, он меня не возбуждал, внутри всё подделка

А я знаю 2. Зеленый с магазини и белый перламутр с тарту. По недосмотру.. по малейшему недосмотру. Погугли англоязычные форумы, американские - там где этих машин дофига и больше. Проблема знаменитая.
Подделка? А в дэвиле не подделка?) Бургер дизайн вокруг, да около.
  • 0

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 декабря 2015 - 21:48

А я знаю 2. Зеленый с магазини и белый перламутр с тарту. По недосмотру.. по малейшему недосмотру. Погугли англоязычные форумы, американские - там где этих машин дофига и больше. Проблема знаменитая.
Подделка? А в дэвиле не подделка?) Бургер дизайн вокруг, да около.

я про "проблему" норт стара знаю уже лет 20 :) знаменитая страшилка, так же как и автомат Торуса :) Но лично у меня было два торуса 2004 и 2005 года, ни у одного не было проблем с коробкой, у дяпона моего в начале 90х был новый торус, у него была проблема с АКПП :) что касается салона, то в Девиле с 1998 года стали ура-ура изпользовать натур дерево :) а не пластиковый иммитатор на металлической основе, правда кожа так и осталась только на поджопном и спином месте, а по бокам и дверях дерматин :) а в Флитвуде один пластик и дерматин, я очень растроился, когда увидел это, просто пришлось перекидывать заднюю дверь, она битая была а выпрямить не получалось, металл дородный, толстый. Так что одну дверь разукомплектовал, другую укомплектовал :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 декабря 2015 - 21:50

Зато там все на виду и стартер и генератор. Дизайн его куда интереснее. И сиденья хоть и не кожа, но сидеть в них удобнее
Тебе значит повезло. Я тоже отгонял много на 'проблемном' 2.7 v6 крайчлеровском без проблем. Но это не говорит, что проблемы нету. Но идти заведодо на риск глупо.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (09 декабря 2015 - 21:55 )

  • 0

#18 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 декабря 2015 - 11:20

Зато там все на виду и стартер и генератор. Дизайн его куда интереснее. И сиденья хоть и не кожа, но сидеть в них удобнее
Тебе значит повезло. Я тоже отгонял много на 'проблемном' 2.7 v6 крайчлеровском без проблем. Но это не говорит, что проблемы нету. Но идти заведодо на риск глупо.

если машина не одна и есть время ждать, то всё можно с пендостана заказывать, в 2006м году меня тоже ягуарами пугали, а в итоге их у меня 7 штук было, всё из Англии заказывал, т.к. если бы брал всё здесь, то точно как минимум лордом должен быть или олигархом :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#19 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 декабря 2015 - 15:43

Кстати да, реально если оттуда детали закатывать то выходит копейки по деньгам, типа как дигули в россии так и ягуар в британии, с ебая многое присматривал.


  • 0

#20 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:18

смотря что ты называешь американцем :)

:D из соседней темы пришел 


и газ воткнуть :D

Что за левые приколы? Опять на нищебродство намекаете?


Нахер северную звезду. И цена нереал. Гемор его ремонтировать - компановка под капотрм неудобная. И еще у них проблемы с охлажлением. А от малейшего перегрева велет головку блока ибо крепящие болты очень короткие. Косяк исправили после 2001 года, вроде как.
Да еще и привод перелний
Последний хороший американец, правильный и до 5 штук - это таун кар.
Ну еще как вариант кэдди флитвуд, что с 92 по 98 вродеибы шел. Он офигенен, но днем с огнем не сыщешь
cadillac-fleetwood-10.jpg

Опять осуждает мотор тот, у кого такого не было ) Следить за машиной нужно и не будет никаких проблем с охлаждением и т.д.


я про "проблему" норт стара знаю уже лет 20 :) знаменитая страшилка, так же как и автомат Торуса :) Но лично у меня было два торуса 2004 и 2005 года, ни у одного не было проблем с коробкой, у дяпона моего в начале 90х был новый торус, у него была проблема с АКПП :) что касается салона, то в Девиле с 1998 года стали ура-ура изпользовать натур дерево :) а не пластиковый иммитатор на металлической основе, правда кожа так и осталась только на поджопном и спином месте, а по бокам и дверях дерматин :) а в Флитвуде один пластик и дерматин, я очень растроился, когда увидел это, просто пришлось перекидывать заднюю дверь, она битая была а выпрямить не получалось, металл дородный, толстый. Так что одну дверь разукомплектовал, другую укомплектовал :)

По поводу дерева и дермонтина не соглашусь с вами. У меня севиль, у товарища девиль 1994 года, полностью натуральное дерево в салоне, два вида шло, канадский орех и второе не помню если честно. Полностью везде кожа, никакого дерьмонтина.


Сообщение изменено: Notify (10 декабря 2015 - 18:11 )

  • 0

#21 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 декабря 2015 - 18:49

:D из соседней темы пришел 


Что за левые приколы? Опять на нищебродство намекаете?


Опять осуждает мотор тот, у кого такого не было ) Следить за машиной нужно и не будет никаких проблем с охлаждением и т.д.


По поводу дерева и дермонтина не соглашусь с вами. У меня севиль, у товарища девиль 1994 года, полностью натуральное дерево в салоне, два вида шло, канадский орех и второе не помню если честно. Полностью везде кожа, никакого дерьмонтина.

ну во-первых я говорил про Флитвуд :) во-вторых у меня в 90е родители занимались кожей, я кожу даже не щупая определю от дерматина, а если мне потрогать дать еще :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#22 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 10 декабря 2015 - 20:28

:D из соседней темы пришел

Что за левые приколы? Опять на нищебродство намекаете?

Опять осуждает мотор тот, у кого такого не было ) Следить за машиной нужно и не будет никаких проблем с охлаждением и т.д.

По поводу дерева и дермонтина не соглашусь с вами. У меня севиль, у товарища девиль 1994 года, полностью натуральное дерево в салоне, два вида шло, канадский орех и второе не помню если честно. Полностью везде кожа, никакого дерьмонтина.

Я тоже когда купил 2.7 крайслер не знал, что вроблема с коленвалом у них. Все говорили сломается скоро, а я как ты полностью не верил. И все ок было. Это сила мысли наверное))
  • 0

#23 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 11 декабря 2015 - 06:46

ну во-первых я говорил про Флитвуд :) во-вторых у меня в 90е родители занимались кожей, я кожу даже не щупая определю от дерматина, а если мне потрогать дать еще :)

это странно конечно. Флитвуд же повыше классом чем тот же девилль.


  • 0

#24 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 08:09

это странно конечно. Флитвуд же повыше классом чем тот же девилль.

Флитвуд к тому времени свернули, когда на девиль стали ставить какую-то часть натуральных материалов. Вообще это действительно странно. Я на заметил при знакомстве с флитвудом левую кожу и по фоткам хрен скажешь.
http://img4.auto24.e...98/64895498.jpg
Ну как бы то нибыло. Лично мое впечатление - когда сидишь во флитвуде комфорт и уют просто зашкаливает по сравнению с девилем
  • 0

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 11 декабря 2015 - 22:17

Флитвуд к тому времени свернули, когда на девиль стали ставить какую-то часть натуральных материалов. Вообще это действительно странно. Я на заметил при знакомстве с флитвудом левую кожу и по фоткам хрен скажешь.
http://img4.auto24.e...98/64895498.jpg
Ну как бы то нибыло. Лично мое впечатление - когда сидишь во флитвуде комфорт и уют просто зашкаливает по сравнению с девилем

боковина сидений, подлокотника и карты дверей из дерматина, это я не то что по фото вижу, а я реально это трогал руками :)

"дерево" это пластик, это уже даже на фото видно :)

 

Кстати в Линкольнах отделка делеко не лучше :) Лично ездил на Девиле, Севиле, Девиль Конкурсе, Флитвуду, Парк Авеню, Таун Каре (разных генераций), Марк 8, Експлорерах, Экспедишн, Мустангах (2х генераций), Камаро, Файрберде, хреновой туче бусах Шеви, про всякие крайслеры я вообще молчу :)

 

О доджи забыл :)

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Def (11 декабря 2015 - 22:27 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 12 декабря 2015 - 14:58

Не ребят, это машины для души, а мне нужна более практичная, http://rus.auto24.ee/used/2070996 http://rus.auto24.ee...ee/used/1977506  http://rus.auto24.ee/used/2125862  http://rus.auto24.ee/used/2138589 кто сталкивался с этими автомобилями может что сказать про них?


Сообщение изменено: парадокс (12 декабря 2015 - 15:19 )

  • 0

#27 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 12 декабря 2015 - 15:01

После мазды збс будет

 

только я бы советовал брать стс, тк то что ты по ссылке прислал все равно по факту вектра))


Сообщение изменено: TROLLFACE (12 декабря 2015 - 15:15 )

  • 0

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#28 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:22

Один мажор несколько лет катался у нас на таком какдилаке, уе месяцев 3 наверное на а6с6 ездит, поэтому можно догадаться что а6с6 будет получше и попрактичнее.


Правлда у него такая была, год можей лдругой но с виду 1 в 1

 

http://rus.auto24.ee/used/2046115


  • 0

#29 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 12 декабря 2015 - 19:07

боковина сидений, подлокотника и карты дверей из дерматина, это я не то что по фото вижу, а я реально это трогал руками :)

"дерево" это пластик, это уже даже на фото видно :)

 

Кстати в Линкольнах отделка делеко не лучше :) Лично ездил на Девиле, Севиле, Девиль Конкурсе, Флитвуду, Парк Авеню, Таун Каре (разных генераций), Марк 8, Експлорерах, Экспедишн, Мустангах (2х генераций), Камаро, Файрберде, хреновой туче бусах Шеви, про всякие крайслеры я вообще молчу :)

 

О доджи забыл :)

в общем девель выигрывает у флитвуда из-за деревяшки на панели? даже не смотря на более глобальные свои косяки. так что ли?)


Не ребят, это машины для души, а мне нужна более практичная, http://rus.auto24.ee/used/2070996 http://rus.auto24.ee...ee/used/1977506  http://rus.auto24.ee/used/2125862  http://rus.auto24.ee/used/2138589 кто сталкивался с этими автомобилями может что сказать про них?

почему ты решил что эти 3 будут практичнее? они как раз таки сыпаться и начнут. особенно 300с


а по расходу там разницы уже нет почти никакой


  • 0

#30 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 12 декабря 2015 - 22:04

После мазды збс будет

 

только я бы советовал брать стс, тк то что ты по ссылке прислал все равно по факту вектра))

не вектра а Омега В


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)