Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

18/12/2015 Стиляжное мероприятие Boogie Woogie @ VIOLET


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 ReFeri

ReFeri
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 15:39

Название: Стиляжное мероприятие Boogie Woogie @ VIOLET
Автор: ReFeri
Дата: 18 Дек 2015 (Однодневное событие)

event-1-0-24793800-1450101604.jpg

 

18.12 Boogie Woogie! 2 areas, Hookah Lounge, Fresh Cocktails,Live Vocal Diana Haripova ,Special Nomination !
Яркая анимационная программа, модная тусовка города…

 

Фирма StarLab приглашает своих друзей зарядиться неповторимой энергетикой вместе с самым стиляжным мероприятием в столице "Boogie-Woogie"!
Ровно в 23:00 распахнутся двери клуба VIOLET для того, чтобы провести самую весёлую и эпатажную вечеринку города – "Boogie-Woogie"!

 

StarLab и Captain Tom представляют:

 

Эй,Народ! Жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! В ночь с 18-ого на 19-е декабря в самом стильном и уютном lounge-клубе столици VIOLET!
Вас порадует всеми любимая,зажигательная и самая красивая вечеринка города "Boogie-Woogie"! Вечеринка "BoogieWoogie" от создателей Grand Carnaval создана для истинных стиляг ,кто знает толк в настоящей музыке,умеет смеяться,наслаждаться жизнью на полную катушку!
В этот вечер VIOLET (roseni 9а) превратится в модный клуб того времени, где на вечеринке звучала музыка, сильно отличающаяся от той, что звучит на еженедельных дискотеках. Здесь гости погружаются в то время, когда на улицах и во всех клубах играл умопомрачительный рок-н-ролл и твист, отрывающий от реальности. Ведь жизнь слишком коротка и хороша, чтобы провести её в унылом однообразии! Атмосферы, которая царит на вечеринках "BoogieWoogie", нет больше нигде в столице.
Гостей мероприятия встречают символы нашего с Тобой праздника, очаровательная Мэрилин Монро и легендарный Элвис Пресли!
В программе праздника неожиданные эффекты, поддерживающие и поднимающие ваше настроение всю ночь, живой вокал, саксофон, зажигательные танцы под твист ,буги вуги, и рок-н-ролл о DJ A.Nechaev.
Вас ждут многочисленные конкурсы, дорогостоящие призы и подарки, а также лучшие джазовые хиты под аккомпанимент самого сексуального из музыкальных инструментов - саксофона от «Kirill SAx»!
По доброй традиции среди самых модных, и красивых будут выбраны король и королева праздника (за лучший Дресс-Код), которые потом попадают на пригласительные следующей Вечеринке, на плакаты в клубе, получают золотые кубки и подарки от спонсоров мероприятия!
NB! Новая номинация "Стильный галстук" и "Лучший Танцор" , мы разыграем и одарим специальным призом !

 

В этот вечер Ты обязательно найдёшь свою половинку, ведь каждый пришедший получает эксклюзивную ленту, которая дает другим гостям понять, какого его настроение и готов ли он к флирту и знакомству.
Настоящее веселье ждёт тебя, только на самом популярном, добром и громком мероприятии в столице - "BoogieWoogie", которое состоится 18 декабря в VIOLET (Roseni 9а).

 

Это то, о чём будут говорить все..
увидимся на "Бродвее" Roseni 9а, Tallinn, VIOLET Lounge!

 

https://www.facebook...47300952053608/

 

Всю ночь напролёт с Вами папарацци!
Двери клуба открываются в 22:55
Билет: 8 euro.

 

Дополнительная информация и заказ стильных столов с напитками по тел 55 19 19 3

 

 

18. detsembril kell 23:00 avanevad taas klubi uksed VIOLET klub, et korraldada linna lõbusaima ja jalustrabavaima peo „Boogie Woogie!“

 

Ürituse külalisi kohtavad meie ja Sinu peo sümbolid, Marilyn Monroe ja Elvis Presley.
Peo kavas on saksofon, elav vokaal, erutavad Go-Go tantsijad, palju auhindu, naerumeri ja drive. Sel õhtul Sa kindlasti leiad oma teise poole, sest iga külaline saab eksklusiivse paela, mis annab teistele märku tema tujust ja kas ta on flirdiks ja tutvumiseks valmis. Moodsaimate, lõbusaimate ja ilusaimate seast valitakse selle aasta esimesed „Boogie-Woogie!”. Peamine auhind on ilutulestik,ja veel fotosessioon pealinna populaarse fotograafi.
Uksed avatakse 23:00 Kehtib range face-control! Piletid: 8 euro! Laudade tellimine: 5519193

 

Ära maga maha! Juba 18.detsembril „BoogieWoogie!“ klubis „VIOLET“! Lummavate inimeste, suurepäraste kehade, ilusate naeratuste ja kaasahaaravate pilkude öö! Kuumad rock in roll tantsud varajaste hommikutundideni pealinna populaarsetelt plaadikeerutajatelt Dj A.Nechaev.

 

Uksed avatakse 23:00
Kehtib range face-control! Dress code: RETRO, ELVIS, Monroe.
Laudade tellimine ja Kutsed: 5519193,



12360433_922501661168614_2675464914203593921_n.jpg

View Event
  • 0

#2 [email protected]

[email protected]
  • Модератор
  • 1 146 сообщений

Отправлено 14 декабря 2015 - 16:04

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ:
Для участия в розыгрыше:
· Заполни форму https://forum.ee/bilet/


Сообщение изменено: [email protected] (14 декабря 2015 - 16:04 )

  • 0
Бартерная реклама мероприятий и розыгрыш билетов на портале Forum.ee