Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хавал кто-нибудь антидепрессанты?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#1 McKrank

McKrank
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 21:16

Вот я вроде как и бросил курение всего подряд и выскочили побочные эффекты от "веселеой" жизни.)
 
Пробовали антидепрессанты? Мне говорили, что не желательно...

  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 21:37

Само собой нежелательно..какие точно прописали?
  • 0
)

#3 McKrank

McKrank
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 22:10

Ничего мне не прописывали. Сам интересуюсь.


  • 0

#4 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 17 декабря 2015 - 22:22

они вас не вставять, так что продолжайте курить дальше всё подряд



#5 McKrank

McKrank
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 22:23

они вас не вставять, так что продолжайте курить дальше всё подряд

Никогда такое не советуй. Ты не понимаеш о чем речь.)


  • 0

#6 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 17 декабря 2015 - 22:59

Ты лечишься от курения обычных сигарет или запрещённых у нас?


  • 0

#7 McKrank

McKrank
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 декабря 2015 - 09:19

Ты лечишься от курения обычных сигарет или запрещённых у нас?

 

И от того и от другого.
Отзывы о них хочу. Почему нельзя на роботу выходить (слышал такое мнение), сколько по времени курс, сразу ли работает это и каково после отказа...

  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 декабря 2015 - 09:30

Они есть разные, очень разные.

У меня мама самый простой вариант ела, который блокирует поступление какой-то фигни в мозг которая вызывает депрессию.

3 месяца и помогло, давление нормализовалось полностью, зависимости не возникло и последствий тоже.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 декабря 2015 - 21:24

Принимаю...Не советую. Потом отходить будеш очень долго. Если от курения, то крайний случай пусть пропишут успокоительное-действует короткий срок и побочных эффектов нет...но не антидепрессанты,от них очень много побочных эффектов...,можеш в инете почитать куча форумов......и назначают методом подбора,тк их много видов и подходят не все...Например от одних у меня появились провалы памяти,от других всё тело ломало так,что не уснуть не лежать невозможно,от третьих такие кошмары снились ,причем реальные,что спать страшно(от некоторых АД сны становятся реалистичнее,графика четче). Начинают действовать примерно со второй недели..Принимать неск месяцев...В большинстве случаев в начале сильная сонливость,но есть от которых наоборот прет чтото делать...Если интерисует подробнее что и как пиши в лс


Сообщение изменено: Sky Fm (25 декабря 2015 - 21:42 )

  • 1

#10 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 02 января 2016 - 22:01

Где эти антидепрессанты брать, куда идти, чо делать, где чо почем?
Только через психотерапевта? Или ваще через психиатра? Так просто в аптеке взять нельзя? Как ваще это все организуется?
А то мне тож походу надо.
  • 0

#11 Glockman

Glockman
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 09:26

Не советую принимать в случае расстройств. Прописывает психиатр.


Сообщение изменено: Glockman (03 января 2016 - 09:26 )

  • 0

#12 McKrank

McKrank
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 18:12

Ну вот, у меня получается потихоньку. 11 день сегодня. До этого как бы сила воли, все дела, а сегодня вот возникает желание покурить. Держаться надо вообщем. 
Из состояния ломки у меня это постоянные кошмарные сны. Настроение днем теперь бывает даже проявляется приподнятым, но как оно из ниоткуда появляется, так же и улетучивается в никуда меняясь на подавленное. Каждый день стабильно проскакивают мысли об агрессии/ желании дать в морду/ наказать. Те загоны и проблемы, о которых я думал тогда постепенно отходят на второй план одновременно с сожалением, что раньше не мог их откинуть и мучался так долго по ним с свое время.
 
И пустота такая бескрайняя. Я же совсем один теперь! unsure.png
 
Пока так могу описать состояние.

  • 0

#13 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 января 2016 - 18:28

Всем любителям антидепрессантов и самолечения на заметку: антидепрессанты могут не подойти, из за них можно покончить с собой, если врач решит то пропишут вместе с транквилизаторами. Без контроля состояния принимать такого рода лекарства - тупость несусветная. 

McKrank

Ну вот, у меня получается потихоньку. 11 день сегодня. До этого как бы сила воли, все дела, а сегодня вот возникает желание покурить. Держаться надо вообщем. 
Из состояния ломки у меня это постоянные кошмарные сны. Настроение днем теперь бывает даже проявляется приподнятым, но как оно из ниоткуда появляется, так же и улетучивается в никуда меняясь на подавленное. Каждый день стабильно проскакивают мысли об агрессии/ желании дать в морду/ наказать. Те загоны и проблемы, о которых я думал тогда постепенно отходят на второй план одновременно с сожалением, что раньше не мог их откинуть и мучался так долго по ним с свое время.
 
И пустота такая бескрайняя. Я же совсем один теперь! unsure.png
 
Пока так могу описать состояние.

 

Почему антидепрессанты , а не транквилизаторы? Или не транки + нейролептики какие нибудь? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#14 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 января 2016 - 18:36

Где эти антидепрессанты брать, куда идти, чо делать, где чо почем?
Только через психотерапевта? Или ваще через психиатра? Так просто в аптеке взять нельзя? Как ваще это все организуется?
А то мне тож походу надо.

Ты звони мне на мобильный и развлечения не заставят себя долго ждать!

Ага.

Джек Дениелс ))))

сколько сколько его нужно, чтобы избавиться от депрессии?


Сообщение изменено: Punsher (03 января 2016 - 18:37 )

  • 0

The best or nothing!


#15 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 03 января 2016 - 18:54

Где эти антидепрессанты брать, куда идти, чо делать, где чо почем?
Только через психотерапевта? Или ваще через психиатра? Так просто в аптеке взять нельзя? Как ваще это все организуется?
А то мне тож походу надо.

Если проблема действительно очень очень серьёзная, то к семейному наверно сперва обратись, может чего и подскажет. А так психиатр может выписать.

 

"Без контроля специалиста принимать такого рода лекарства - тупость несусветная" +1. Этот вариант если и был бы в моём списке способов решить проблему, то только как последняя попытка перед эвтаназией.


  • 0

#16 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 20:41

Если проблема действительно очень очень серьёзная, то к семейному наверно сперва обратись, может чего и подскажет. А так психиатр может выписать.


Проблема - я не чувствую вкуса жизни. Я напоминаю себе человека из фильма Den Brysomme Mannen. И меня постоянно сносит в злость и истерики, что в целом для меня нехарактерно. Я подозреваю у себя какие-то нарушения в организме на уровне каких-то веществ, и, соответственно, похоже, что мне нужны какие-то дополнительные вещества, чтобы привести себя в норму. Возможно, именно антидепрессанты.
  • 0

#17 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 21:01

Проблема - я не чувствую вкуса жизни. Я напоминаю себе человека из фильма Den Brysomme Mannen. И меня постоянно сносит в злость и истерики, что в целом для меня нехарактерно. Я подозреваю у себя какие-то нарушения в организме на уровне каких-то веществ, и, соответственно, похоже, что мне нужны какие-то дополнительные вещества, чтобы привести себя в норму. Возможно, именно антидепрессанты.

дорогуша, у тебя "бешенство матки", а если простым языком - недотрах!

можешь почитать для расширения кругозора

Spoiler


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#18 Glockman

Glockman
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 января 2016 - 21:20

Проблема - я не чувствую вкуса жизни.
 Антидепрессанты сделают тебя вообще насекомым.
  • 2

#19 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 04:45

Проблема - я не чувствую вкуса жизни. Я напоминаю себе человека из фильма Den Brysomme Mannen. И меня постоянно сносит в злость и истерики, что в целом для меня нехарактерно. Я подозреваю у себя какие-то нарушения в организме на уровне каких-то веществ, и, соответственно, похоже, что мне нужны какие-то дополнительные вещества, чтобы привести себя в норму. Возможно, именно антидепрессанты.

Вкус жизни у всех временами пропадает, главно что б это не глобально было. Если есть какие то нарушения, то лучше попробовать понять откуда они возникли (если самому не разобраться, можно к специалисты обратиться) и бороться с причинами, а не следствиями.

 

Так что антидеприсанты только после того как встретишься с Punsherom / ali3nom / другими обожателями, а вкус жизни так и не появится :)


  • 0

#20 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 05 января 2016 - 05:53

Emptiness

 

Проблема - я не чувствую вкуса жизни.

 

антидепрессанты вызовут еще более хреновое состояние убив вообще положительные эмоции и в жизни вообще не будет смысла. Антидепрессанты не делают тебя позитивным, они на оборот убивают эмоции. Не путать с транквилизаторами. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#21 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 19:12

не надо сказки. Может, на всех действует по-разному. У меня, например, настроение было всегда хорошее, на все было похер (обычно я все принимаю близко к сердцу), на девок похер - просто живешь себе хорошо и радуешься. Однако, с антидепрессантами не бывает отличного настроения. Там всегда все стабильно хорошее настроение, но нету "пиков". С антидепрессантами водка вообще не вставляет. Можно, хоть бутылку водяры упороть, но не напьешься, соответственно, эффект алкоголя почти нулевой. Мне хватило месяца, чтобы снова встать в строй, и я бросил все это дело, хотя врач настаивал на полугодовалом лечении. Я бы это назвал отпуском на дому. Тот же эффект, только бюджетный - ехать никуда не надо ))

Emptiness, очень хорошо, что свою проблему с необходимостью лечения ты поняла сама. Лечись, а после, уверен, встретишь любимого человека, который и будет твоим натуральным антидепрессантом!


Сообщение изменено: sashko (05 января 2016 - 18:44 )

  • 1

#22 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 января 2016 - 20:27

Проблема - я не чувствую вкуса жизни. Я напоминаю себе человека из фильма Den Brysomme Mannen. И меня постоянно сносит в злость и истерики, что в целом для меня нехарактерно. Я подозреваю у себя какие-то нарушения в организме на уровне каких-то веществ, и, соответственно, похоже, что мне нужны какие-то дополнительные вещества, чтобы привести себя в норму. Возможно, именно антидепрессанты.

Секса тебе надо....качественного и много
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#23 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 05 января 2016 - 22:04

я не чувствую вкуса жизни

  вкус  жизни   появится  с новыми интересами,увлечениями

, с новым смыслом  жизни...и это не обязательно  мужчина.. хотя, как вариант....должна быть какая-то встряска..смени  обстановку, поедь куда-нибудь..займись тем, чем никогда не  занималась..  

 

А так психиатр может выписать.

психиатр,это когда уже крышка... имела  неосторожность, обратиться  к психиатру с бессонницей 4 года назад..она  решила  что  я депрессирую,и выписала  антидепрессивные колеса. мой  курс  лечения  закончился на первом дне. жуткое  состояние,черная голова  и тошнота-вот  что я почувствовала..с бессонницей  и обретением вкуса жизни  справилась  сама... но  посещение психиатра, это как  клеймо..ТЫ ПИЛА АНТИДЕПРЕССАНТЫ!!!  усомнились  в моей  адекватности, когда  выдавали  справку для   работы...  когда угодила  в приемный  покой  с сердцем, почему-то решили,что  я  придумываю сердечную боль, т.к., я когда-то   пила чудо-таблетки...и всем  приходится  объяснять, что я не "дурак", я  ничего  и не  пила.. я НОРМАЛЬНАЯ!   а они сомневаются))))   

 

депрессия,это болезнь которую надо лечить.. а  уныние,это временное  состояние..


  • 1

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#24 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 18:18

прикрепил картинку.. изучайте


  • 0
)

#25 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 18:55

mega_w, о, риталин) штука прикольная. но голова болит от него


  • 0

#26 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 07 января 2016 - 19:03

похоже, что мне нужны какие-то дополнительные вещества, чтобы привести себя в норму. Возможно, именно антидепрессанты.

cannabis-drugs-joint-marijuana-pot-skunk


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#27 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:21

похоже, что мне нужны какие-то дополнительные вещества, чтобы привести себя в норму. Возможно, именно антидепрессанты.

cannabis-drugs-joint-marijuana-pot-skunk

Возможно, этим тоже лечится.
И качественным сексом тоже наверняка.
Но я обозреваю свои возможности на данный момент - и пойти к врачу за веществами видится мне наиболее реально выполнимым сценарием.
Где эту траву брать, сколько она там стоит и чо конкретно с ней потом делать, чтоб было норм, я вообще хз.
  • 1

#28 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 07 января 2016 - 20:25

Фото зачетное, что-то аж дунуть захотелось ... после много-много летнего перерыва .... да, не бывает бывших наркоманов 


  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#29 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 20:29

сколько она там стоит

 

не больще 20-ки наверняка 


за грамм конечно


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#30 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 января 2016 - 20:37

Инкуб, трава не наркотик=))


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))