Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

треснул экран Sony z1 compact


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Day 3

Day 3
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 25 декабря 2015 - 20:18

сколько будет стоить замена экрана и за сколько в таком состоянии купят ? рентабельность ?


  • 0

#2 cbiha

cbiha
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 18:35

Puutetundliku klaas ja ekraani vahetus 109,00 EUR

http://www.mttc.ee/S...pact-D5503.html


  • 0

#3 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 27 декабря 2015 - 23:10

Puutetundliku klaas ja ekraani vahetus 109,00 EUR

http://www.mttc.ee/S...pact-D5503.html

 

 

сколько будет стоить замена экрана и за сколько в таком состоянии купят ? рентабельность ?

Бесплатно хотят "купить". Типа, два-три десятка евро предложат и посчитают, что Вам ещё и одолжение сделают, если  Вы будете иметь неосторожность  потревожить занятых людей. :ahaha:

А так,про свою ситуацию:доча имела счастье хлопнуть стекло своего Хреria ZR второй раз!   :punish: 

 

Мне с Китая ползёт сейчас экран за 26 евро. Конечно, не оригинал. За работу возьмут ок. 25 евро. Но в интернете смотрела много роликов, что люди сами меняют очень удачно. Это всё таки не 155  как хотят на mttc !!! Но и за 155 ничего лучше по параметрам, чем даже ZR не купить. Хороший телефон всё таки 250-300 уже. Есть одна конторка, которая сделает Вам и за 90 примерно , но не скажу какая. Безалаберные. То поцарапают чего, то заглушка для зарядки выпадет и они её потеряют. 

Как установлю себе китайский экран, сообщу. Следите за развитием событий, как грится.


Сообщение изменено: Dari78 (27 декабря 2015 - 23:10 )

  • 0

#4 cbiha

cbiha
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 01 января 2016 - 13:42

Dari78,

Чтобы сохранить пыле/влаго защиту лучше в оф сервисе менять, если не важно - то пофиг конечно.  


  • 0

#5 Dari78

Dari78
  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 07 января 2016 - 02:19

Если кому интересен мой опыт замены на детали заказанные на алиесекспресс. Приполз мой тач-скрин. За 16 евро установка. Но, повторюсь, у кого точная рука, зоркий глаз, то может и сам менять. Пыле и влагозащита мне не важна, т к телефон без гарантии. Встал как родной. Незначительно темнее цвета в отличие от оригинала. Заодно заказала на алиесекспресс и стекло защитное за 2,12. Стекло действительно помогает. Проверяла на своём xperia Z1.Итого всего ничего 44 евро с копейками. Хотя, и это не так дёшево.

Ребёнок прыгает от счастья! :yes:


  • 0