Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9990 ответов в этой теме

#2971 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 125 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 23:00

Ну его нах, больше на передаче не оставлю машину ))
Давно говорю, автомат рулит, даже самый тупой. Хотя если всем этим заправляют инопланетяне, то на коробке с электронным управлением коробка в R или D может встать и так же стартер попрет.scary.gif
  • 0

#2972 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 10:26

Что проверяли, и почему должны были обязательно дать?

Скорость, на дельфятнике новость есть. Но за 23 км/ч превышение еще по божески дали ;)) вот и подумал может ещё кого там взяли :)
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#2973 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 10:54

Скорость, на дельфятнике новость есть. Но за 23 км/ч превышение еще по божески дали ;)) вот и подумал может ещё кого там взяли :)

Меня взяли в тот день,только не там а на Пирита.Буквально из потока выдернули.Превышение 20 минус 3 ...80 евриков

• 0

#2974 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:51

Дорогое удовольствие. Если на один-два раза, в баухаусе набери несколько стамесок. 

Спасибо, купил две штуки, которые мне и нужны. И правда дороговато, хотя я наборы по 30еур видел, а тут каждая по 20 стоит. Ну и пофигу, зато у меня теперь ручки из дерева будут ))))

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#2975 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:53

Скучная у нас все же страна. Не то что у соседей.

На Урале голая девушка на трассе едва не спровоцировала крупное ДТП

В Миассе (Челябинская область) полностью обнаженная девушка, прогуливаясь по обочине дороги, едва не спровоцировала крупное ДТП, сообщает u74.ru.

Неожиданный участник дорожного движения вызвал повышенный интерес у автомобилистов, некоторые из которых едва не угодили в аварию.

«По всей видимости засмотревшись на голую женщину в стекло заднего вида, ВАЗ-2106 выехал на соседнюю полосу, где с приличной скоростью навстречу двигался Renault Logan. Услышав сигнальный гудок нарушитель успел увернуть от приближающейся беды, однако «бюджетному французу» все же пришлось съехать на обочину», — сообщает издание.

По неподтвержденным данным, девушку доставили на обследование к медикам.

http://www.gazeta.ru...n_8485787.shtml

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#2976 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:23

Меня взяли в тот день,только не там а на Пирита.Буквально из потока выдернули.Превышение 20 минус 3 ...80 евриков

мне за такое 40 дали в ноябре, на суур-сыямяэ, 

я сказал, что безработный, первый штраф за скорость, в залупу не полез, минимум дали

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#2977 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:45

Шутишь? У тебя когда последний залет за превышение был? Мне за 30 минус 3 дали 240.
  • 0

#2978 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 708 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:58

7538646.jpg

• 0

улыбнись

#2979 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:59

Шутишь? У тебя когда последний залет за превышение был? Мне за 30 минус 3 дали 240.

Превышение последний раз было давно , больше года.

мне за такое 40 дали в ноябре, на суур-сыямяэ, 
я сказал, что безработный, первый штраф за скорость, в залупу не полез, минимум дали

Я не мог сказать что безработный , ехая на такси и с клиентом:D
  • 0

#2980 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:20

Спасибо, купил две штуки, которые мне и нужны. И правда дороговато, хотя я наборы по 30еур видел, а тут каждая по 20 стоит. Ну и пофигу, зато у меня теперь ручки из дерева будут ))))

За 30€ комплект можно только под стеклом хранить. Работать с ним нельзя. Сломается :)

А нормальные, полные наборы для проф. резчика по дереву порядка 800€ стоят :( Это наверно единственная причина, почему я ещё не занялся резкой. Купишь такой наборчик, а потом поймёшь, что это не твоё совсем...

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#2981 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 501 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:16

Хороший инструмент не сделает тебя хорошим мастером. Равно как и плохой плохим.

Так что плохому танцору...

• 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#2982 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:38

Печали уходящей недели: после переобувки машину вправо ведёт, выжимному подшипнику лебед, да и вообще сцеплению, подушке коробки - тоже лебедец пришел. :( Эх.
Ещё и домкрат неудачно отпускал, перекрутил выпускной клапан, чуть масла выбило. Надо дозаправить, а для этого надо купить масло для гидрачей, ибо всякое туда не поставишь.
Дурные, цуко, выходные. Ну да ладно - ждём удачных новостей.

Сообщение изменено: Akhenaton (10 Апрель 2016 - 19:06 )

• 0

#2983 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:12

выжимному подшипнику лебед, да и вообще сцеплению, подушке коробки - тоже лебедец пришел. Эх.

Ты чё это разматерился?

Это разве печаль? Я только на той неделе менял сцепление на своей, правда обленился и коробку снимал и ставил другой человек. Я только диск выровнял, чтобы коробас накинуть на два болта. Сцепа стоила 80 еур за всё и 60 за работу отдал. Так что не так все страшно.

Счас машина с Ростока вернулась, 3800км пробега и на топливо ушло 160еур, 2.0 бенз 103 киловатта, если чё )))

За 30€ комплект можно только под стеклом хранить. Работать с ним нельзя. Сломается :)

А нормальные, полные наборы для проф. резчика по дереву порядка 800€ стоят :( Это наверно единственная причина, почему я ещё не занялся резкой. Купишь такой наборчик, а потом поймёшь, что это не твоё совсем...

Ну я один уже затупил, а только пол дела сделал. Так что эти тоже не фонтан. У меня в детстве был такой набор, так я на трудах не один год дерево им резал, только нож тупился, остальные были в отлично наточенном состоянии всегда.

Тут ведь какое дело, мне не в космос летать с этими дверными ручками ))))))

maxresdefault.jpg

• 3

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#2984 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 239 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:38

А у меня случилась первая реальная поломка за 5 с лишним лет - завыл гидроусилитель руля, причём уровень в бачке нормальный был, зато воздух откуда-то сосало в систему и в бачок аж распирало от пены. 150 за насос, заодно приговорили задний левый подшипник - ещё 150, плюс косточка какая-то сзади, в итоге с работой вышло 420 евро - не жирно ли взяли? :be:

До этого ничего не ломалось вообще - только расходники менял, масло и по ходовой кое чего, но это не в счёт, это текучка, а не поломка.

• 0

Ford Mondeo III, 2.0 TDCi (115 kW/156 л.с./380 Nm) GHIA, универсал, 5АКП, 11/2005

#2985 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:55

Ты чё это разматерился?

Это разве печаль? Я только на той неделе менял сцепление на своей, правда обленился и коробку снимал и ставил другой человек. Я только диск выровнял, чтобы коробас накинуть на два болта. Сцепа стоила 80 еур за всё и 60 за работу отдал. Так что не так все страшно.

Сорян, что-то приуныл. :-( 
А 80 евро - это весь комплект? Где это такие цены?
Я на своё так там-сям посмотрел - что-то около 150+ хотят. 

• 0

#2986 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:59

Ну ты знаешь у кого надо запрос делать ))))

• 0

#2987 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:07

Печали уходящей недели: после переобувки машину вправо ведёт, выжимному подшипнику лебед, да и вообще сцеплению, подушке коробки - тоже лебедец пришел. :( Эх.
Ещё и домкрат неудачно отпускал, перекрутил выпускной клапан, чуть масла выбило. Надо дозаправить, а для этого надо купить масло для гидрачей, ибо всякое туда не поставишь.

резина у тебя кривая с шишкой, поэтому машину и ведет. Масло в домкрат скорее всего ХЛ46 идет

я на е39 полный комплект Сакс деду которому было за 70 продал меньше 100 евро, сколько точно уже не помню

Сообщение изменено: Def (10 Апрель 2016 - 20:06 )

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2988 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:10

Нормальные стамески действительно не могут стоить даже 500 евро комплект
Все что меньше это для ручек одноразово и есть
  • 1

#2989 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:17

Def,Fahin, пасиб, ребята. :]  

• 0

#2990 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:22

Как хорошо забыть на время что такое вообще искать-покупать запчасти и прочую лабуду.

Сообщение изменено: Tourne (10 Апрель 2016 - 20:23 )

• 0

#2991 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 770 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:29

Нормальные стамески действительно не могут стоить даже 500 евро комплект
Все что меньше это для ручек одноразово и есть

Как то мы не могли одну железку просверлить, все свёрла ломались и по 10, и по 20, и по 35 евро и старый слесарь с ухмылкой принёс заначку и сказал, что такие больше не выпускают.

Железка сразу просверлилась.

Я спросил, что за сплав такой невиданный ?

Кобальт 70%

Сообщение изменено: Нео Жиданно (10 Апрель 2016 - 20:29 )

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#2992 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:31

Сколько гидрашки надо то?
  • 0

#2993 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:37

Как то мы не могли одну железку просверлить, все свёрла ломались и по 10, и по 20, и по 35 евро и старый слесарь с ухмылкой принёс заначку и сказал, что такие больше не выпускают.

Кобальт 70%

Советский инструмент отличается высочайшим качеством и это факт.И причём он был доступен широкой массе за небольшие деньги.

• 2

#2994 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 031 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:41

Сколько гидрашки надо то?

Вытекло очень мало, как мне кажется, но затрудняюсь ответить точно. Куплю потом баночку - дозаправлю. 

• 0

#2995 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:01

Вытекло очень мало, как мне кажется, но затрудняюсь ответить точно. Куплю потом баночку - дозаправлю.

У меня просто есть возможность гидрашки отлить. Но что именно за гидрашка я только во вторник могу узнать.
  • 0

#2996 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:08

Советский инструмент отличается высочайшим качеством и это факт.И причём он был доступен широкой массе за небольшие деньги.

я помню продавал одну волгу 21ю, в багажнике была куча интструментов, просто полный багажник. . Волга финнам не понравилась, а вот инструменты времен неувостолиитон очень хотели купить, я сказал, что только с машиной. . короче оба остались ни с чем :)

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#2997 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:16

я помню продавал одну волгу 21ю, в багажнике была куча интструментов, просто полный багажник. . Волга финнам не понравилась, а вот инструменты времен неувостолиитон очень хотели купить, я сказал, что только с машиной. . короче оба остались ни с чем :)

Даже в девяностые мало кто еще понимал всю ценность этих вещей, сейчас я готов гоняться за тем самым инструментом.... И это при том что сам продавал все это)))
  • 0

#2998 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:26

Я вот вас не поддержк, рожковые ключи были полным гавном. 

А сверла и сейчас есть нормальные, только стоят дорого и продаются в специализированных местах. У меня друг работает в металлообработке, так мне когда что надо, я к нему сразу обращаюсь.

Кобальт 70%

и

так что очковтирательством где нить не в технических разделах развлекайся  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

#2999 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:32

Я вот вас не поддержк, рожковые ключи были полным гавном. 

Ну и в то время были инструменты разного класса .

• 0

#3000 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 635 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:46

Да в силах-то своих  и способностях я уверен, в желании сомнения. Вроде бы хочется, но как-то - то времени нет, то настроения...

Кобальт 70%

К сожалению так и есть.  Советская продукция имела качество, а сейчас даже за хорошие деньги можно купить шлак. И на глаз не определишь ведь. Надо пробовать...

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.