Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#3181 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:30

Вот так люди разом становятся уёбками. 

 


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#3182 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:44

Akhenaton, да уж. Оч красиво поступили, жиды. 


  • 0

#3183 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:51

Akhenaton,Я так понимаю ты про рыжика того? ну такие почти все, тем более выходцы из Рассеи, всех нацеловать превыше всего. 


  • 0

#3184 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 апреля 2016 - 21:59

Akhenaton,Я так понимаю ты про рыжика того? ну такие почти все, тем более выходцы из Рассеи, всех нацеловать превыше всего. 

Кучерявый там сразу понятно - типичный русак, в худшем понимании.
Мне вот только реально интересно, Дениса самого эта нездоровая теория не покоробила? Раз изначально выкладывал, а потом удалил (видео то удалённое) - значит не сильно. 
Очень жирный минус, дизлайк, как угодно. Аж противно стало и за деда обидно.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3185 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:02

Akhenaton, Денис то как может повлиять? Чел просто хвастается Денису, по нему видно что он не сильно рад такой обстановке, по эмоциям. Я не против если бы рыжика прирезали чурки там в германии, не жалко было бы, таких не любят нигде и никто.  А в целом хотелось бы чтобы машина вернулась реальных хозяевам, пускай рыжика прищучат в полиции чтобы доплачивал старику, у нас я уверен такое бы за 1500 было бы выставлено минимум.


  • 0

#3186 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:08

Akhenaton, Денис то как может повлиять? Чел просто хвастается Денису, по нему видно что он не сильно рад такой обстановке, по эмоциям. Я не против если бы рыжика прирезали чурки там в германии, не жалко было бы, таких не любят нигде и никто.  А в целом хотелось бы чтобы машина вернулась реальных хозяевам, пускай рыжика прищучат в полиции чтобы доплачивал старику, у нас я уверен такое бы за 1500 было бы выставлено минимум.

http://suchen.mobile...=0&ms=18700;43 
Даже в самом дерьмовом состоянии - это кидок на пару штук. И этот уёбок ещё лебедел, что это - шрод и ему ещё за нее доплатить должны, якобы чтоб он её соблаговолил увезти.

А за Дениса - зачем он вообще это видео тогда выкладывал? Как мне кажется, до него вообще не шибко дошло, что радоваться, что где-то накапали людей - это повод для радости только для ограниченного круга лиц (его и его друга).
Он там сам где-то селику за 50(!) евро отжал. И почему я после этого видео в эту теорию больше не верю?


Сообщение изменено: Akhenaton (17 апреля 2016 - 22:11 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3187 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:09

Ну а начали снимать потому я думаю, что изначально он не знал где и как была куплена машина, видос сняли а во время съемки уже он ведь не мог нафиг послать друга и уйти, сказав что он великолепнат последний, поступил с дедушкой как крыса последняя, и потому что он ролик уже все таки выложил можно догадаться что он все таки искренний, но после все таки совесть замучала и от стыда подальше удалили ролик. Будь сам денис таким же конченным как кучерявик, не выкладывал бы вообще этого ролика и нам не чего было бы обсуждать, никто бы и не узнал этой истории. Сорри за мат.


Он там сам где-то селику за 50(!) евро отжал.
Не слышал об этом, месяца 3 уже не смотрю дениса. 
  • 0

#3188 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:13

 

Ну а начали снимать потому я думаю, что изначально он не знал где и как была куплена машина, видос сняли а во время съемки уже он ведь не мог нафиг послать друга и уйти, сказав что он великолепнат последний, поступил с дедушкой как крыса последняя, и потому что он ролик уже все таки выложил можно догадаться что он все таки искренний, но после все таки совесть замучала и от стыда подальше удалили ролик. Будь сам денис таким же конченным как кучерявик, не выкладывал бы вообще этого ролика и нам не чего было бы обсуждать, никто бы и не узнал этой истории. Сорри за мат.

Мог бы такое видео в очень далёкий шкаф скелетов запрятать и никому не показывать. Со своим другом бы и угарали.

Не слышал об этом, месяца 3 уже не смотрю дениса.  

Как мне кажется, лишний повод задуматься - а стоит ли продолжать вообще.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3189 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:13

И этот уёбок ещё лебедел, что это - шрод и ему ещё за нее доплатить должны
Хуясебе шродhz.gif  Не сам ли поц чесал что тачка огонь, все поменяно, все починено, а из проблем только плесень и движка троит? Он сам себе противоречит тогда.
  • 0

#3190 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:15

я таких уебков никогда не любил, в прошлом году одни такие хотели одного 80 летнего деда наибать с москвичем, пока я не вмешался, металлоломщики предлагали 150 евро за 2140 1981 года к которому в придачу шла целая куча з.ч. в том числе новый мотор .


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3191 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:17

Akhenaton, Я вообще уже запутался кого можно смотреть а кого нет, тут недавно шумиха по поводу лисы была, я сам не в курсе т.к не слежу но краем уха почитывал выпады в её сторону что она тоже конченная блогерша и совсем не та за кого себя выдает. С давидычем то сразу было понятно, ну а от этих я не ожидал. ну а денис надеюсь все таки глупый и наивный, но если нет и он все понимал то нафиг и его. Смотреть вообще некого. :facepalm:  :helpsos:


  • 0

#3192 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:17

http://suchen.mobile...=0&ms=18700;43 
Даже в самом дерьмовом состоянии - это кидок на пару штук. И этот уёбок ещё лебедел, что это - шрод и ему ещё за нее доплатить должны, якобы чтоб он её соблаговолил увезти.

А за Дениса - зачем он вообще это видео тогда выкладывал? Как мне кажется, до него вообще не шибко дошло, что радоваться, что где-то накапали людей - это повод для радости только для ограниченного круга лиц (его и его друга).
Он там сам где-то селику за 50(!) евро отжал. И почему я после этого видео в эту теорию больше не верю?

самый прикол, в линке который ты дал, самая дешевая машина в этом кузове стоит 6900 евро http://suchen.mobile...43&pageNumber=1


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3193 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:20

Def, У деда в прошлом году за те же 80 перекупы выкупили запор ушастый, который в гараже стоял 20 лет +-. Когда его поставили, там была только проблема с зажиганием, потом когда гаражи вскрывали, слебеднули воздухан и все. Я хотел его сделать  как мы с другом еще до этого фиат 127 запилили 79года, не успел, со мной никт о не советовался, дед сдал его, даже на кусакоости больше бы дали. Уроды.


  • 0

#3194 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:22

Def, У деда в прошлом году за те же 80 перекупы выкупили запор ушастый, который в гараже стоял 20 лет +-. Когда его поставили, там была только проблема с зажиганием, потом когда гаражи вскрывали, слебеднули воздухан и все. Я хотел его сделать  как мы с другом еще до этого фиат 127 запилили 79года, не успел, со мной никт о не советовался, дед сдал его, даже на кусакоости больше бы дали. Уроды.

да у меня один клиент у которого Е65 купил Ваз 2106 за 150 евро. . в таком состоянии, хоть в музей :( тоже у деда местного, это он еще у перекупа купил по такой цене, так что сколько дед получил на самом деле не известно


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3195 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:27

да у меня один клиент у которого Е65 купил Ваз 2106 за 150 евро. . в таком состоянии, хоть в музей :( тоже у деда местного, это он еще у перекупа купил по такой цене, так что сколько дед получил на самом деле не известно

Скорее всего "большое спасибо". :(


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#3196 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:32

Скорее всего "большое спасибо". :(

не, думаю евров 50 перепало наверное


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3197 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:33

да на:уй этого рема, пару видео посмотрел, потом сразу стало ясно что ушлый он. неприятный человек. даже перекупчик хач (секреты перекупа) куда приятнее чел.


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (17 апреля 2016 - 22:33 )

  • 0

#3198 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 17 апреля 2016 - 22:34

евая машина в этом кузове стоит 6900 евро

Ахереть, да за такой кидок я бы на месте сына искал бы головорезов которые за пару сотен бы разъкапали этого рыжика кучерявого. :lol:  мне деда от всей души жалко. Такая херь сродни той что творится у нас, ходят переодетые полицейсвие и бабушек на всю заначку разводят. Убивать мало, по крайней мере мгновенной и безболезненной смерти точно не достойны.


Сообщение изменено: Дядя Толя (17 апреля 2016 - 22:36 )

  • 0

#3199 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:15

Spoiler
 
о новых авто

  • 0

#3200 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 17 апреля 2016 - 23:17

 

 

Ахереть, да за такой кидок я бы на месте сына искал бы головорезов которые за пару сотен бы разъкапали этого рыжика кучерявого.

ну сын-то молодца, послал рыжего найух. Без двух частей техпаспорта тачку не переоформить, так что можно идти к юристу и пытаться вымутить тачку назад.


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#3201 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2016 - 09:04

да там просто в полицию заявление написать для начала.

думаю этого будет достаточно


  • 0

La meccanica delle emozioni


#3202 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 16:07

посморел фотки, или замануха, или у кого то сегодня будет секас

https://www.facebook...&type=3


  • 0

#3203 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2016 - 22:04

Das Deutschland :yes: Вернулся к машине немецкой сборки,всё больше никакой Англии,Испании,Турции и прочих стран.Наверное это субьективно но одна и та же машина собранная в разных странах имеет настолько разительное качество сборки что это видно не вооружённым глазом).Пока одобраяю только Германию,Чехию(гольф4) и Италию,машины собранные в других странах как-то совсем криво собранны.

2016-04-18-014.jpg


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3204 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 18 апреля 2016 - 22:10

Yake32x, проблема в том, что ты говоришь о машинах ручной сборки. А таких уже лет 20-25 не делают. Все клепают роботы. Хоть ты их в Кении запусти, качество не изменится. 


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3205 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2016 - 22:15

Вырвиглаз, ну я таки сужу о машинах 98-02,чуть меньше 20 лет),одна в Германии,другая в Испании,разный подгон деталей,не исключаю что могли перебрать машину полностью с целью сварки из двух в одну но всё-таки,мне кажется разница есть притом эта разница не зависит от класса автомобиля,будь он B или E класса.

Ради интереса сравнить бы W211 Иранский/Египетский с Немецким.


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3206 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:00

разительное качество сборки что это видно не вооружённым глазом
Простой пример - БМВ собранная в Баварии и БМВ собранная в КАлинке малинке, то еще убожество скрипящее. 

проблема в том, что ты говоришь о машинах ручной сборки. А таких уже лет 20-25 не делают.
Глянь видео конвееров, там многое люди устанавливают. 
  • 0

#3207 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2016 - 08:41

Yake32x, проблема в том, что ты говоришь о машинах ручной сборки. А таких уже лет 20-25 не делают. Все клепают роботы. Хоть ты их в Кении запусти, качество не изменится. 

если бы это было так, все бы уже в Китае собирали.


  • 1

La meccanica delle emozioni


#3208 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:06

если бы это было так, все бы уже в Китае собирали.
 кмк не за горами этот момент............................

ифоны же научили их собирать...............


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3209 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:39

Ифоны и как и другие телефоны относительно простые при миллионных тиражах,это только кажется что он сложный)


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3210 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:54

Дело не айфонах. Китай способен производить качественные продукты, если постоянно "стоять за спиной" и контролировать процесс. Как только отвернешься, сразу гавно наклепают.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал