Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#3541 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 мая 2016 - 08:59

Вырвиглаз, да я просто к тому, что не стоит горевать по каким то поводам из интернета. Этого всего слишком много происходит вокруг, не стоит обращать внимания. 


  • -1

#3542 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 03 мая 2016 - 11:08


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3543 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 17:48

Кучер, минус свой объяснишь? Или ты как всегда, лишь бы насрать? :)


  • 0

#3544 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 03 мая 2016 - 18:53

Ппц достал велосипед ,накачал колеса ,а оказалось что велосипед не едит вообще просто крутишь педали звездочка крутится ,а колесо не крутится ,типа как раньше на советских великах были прокруты .Чему то пришел пездетц по ходу .Тут вроде кто то занимался ремонтом великоф?

Сообщение изменено: Юссь (03 мая 2016 - 18:54 )

  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3545 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2016 - 19:09

Ппц достал велосипед ,накачал колеса ,а оказалось что велосипед не едит вообще просто крутишь педали звездочка крутится ,а колесо не крутится ,типа как раньше на советских великах были прокруты .Чему то пришел пездетц по ходу .Тут вроде кто то занимался ремонтом великоф?

Hawaii express и avsk чинят велики
  • 0

#3546 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 мая 2016 - 19:23

Ппц достал велосипед ,накачал колеса ,а оказалось что велосипед не едит вообще просто крутишь педали звездочка крутится ,а колесо не крутится ,типа как раньше на советских великах были прокруты .Чему то пришел пездетц по ходу .Тут вроде кто то занимался ремонтом великоф?

Советские велики мы сами ремонтировали. В то время можно было на долго дураком прослыть за такие вопросы.


  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3547 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 03 мая 2016 - 19:45

Советские велики мы сами ремонтировали. В то время можно было на долго дураком прослыть за такие вопросы.


И?Что мне теперь надо делать ?У меня в советские времена было техники от велосипеда заканчивая Явои ,только причем здесь это ?Я просто привел пример (симптомы )про сов .велосипеды .
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3548 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 мая 2016 - 20:09

Злой инструктор ( муж )

 

 

 


  • 0

#3549 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 мая 2016 - 20:15

Что-то у них наоборот все  :lol:

Мужик истерит


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3550 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 мая 2016 - 20:48

Пешеходы на 2 00 и троллейбус, почти сбивающий их, шикарны.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3551 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 03 мая 2016 - 20:50

Муж(ик) дятел конечно знатный. А баба молодец. Терпеливая. А опыт прийдёт когда-нибудь))


  • 0

#3552 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 мая 2016 - 09:58

Как можно такими быть?

 


  • 0

#3553 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 04 мая 2016 - 10:21

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3554 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 10:25

:thumbsup:


  • 0

Valge Klaar 


#3555 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 10:39

название видео

 

Прикрепленный файл  1d.jpg   37,65К   0 Количество загрузок

 


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3556 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2016 - 12:29

Злой инструктор ( муж )

 

 

 

https://youtu.be/AoL3RncDlпизде

конченый. как она с ним живет


  • 0

La meccanica delle emozioni


#3557 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 мая 2016 - 16:49

да деф просто строит из себя бога машин и знатока человеческих судеб

а так то кто покупает детали в стремном магазинчике в марду :blink:

ну какието смешные неудачники, про кторых он нам периодически рассказыват

Я никогда не говорил, что я Бог машин, этого не может быть только уже потому, что я атеист, который отвергает существование Бога, а потому сам себя я так именовать не могу. Я никогда нигде не говорил, что я разбираюсь лучше всех и больше всех, НО, у меня есть кое-какой опыт работы с автомобилями, ты тут не первый год сидишь и знаешь меня, пусть виртуально давно, я всегда был хамом, дерзким и где-то надменным, НО! Никогда никому не отказывал в помощи, не я пишу людям в личку с просьбой, что-то объяснить или подсказать. Скрины моего почтового ящика, в картинке 1-2 "консультация" Джони, правда тут речь не за Лексус, а за какой-то Авенсис. При этом он был даже согласен купить эту лямбду у меня, теперь же я злобный бандерлог с грабительскими ценами. .

 

В картинке 1-3 Ты у меня спрашивал совета по Альфе, у меня в личке еще есть твои вопросы, все я не стал выкладывать. Что-то ты не писал, Деф, ты злобный увеликолепн и т.д. А даже спасибо умудрялся отвечать, вдруг ты в один день стал омозгительно крутым чуваком в своих глазах и решил тут публично обосрать Дефа, но по факту лично для меня это сродни

 

Теперь про знатока человеческих судеб, я далеко не дурак как тебя кажется, я прекрасно знаю и понимаю, что ваша желчь это не больше чем месть за то, что я высказал своё мнение и отношение к кредитным карточкам и народу который ими пользуется. Я по по моему по фактам и с доказательной базой вам всё объяснил, ваши доказательства сводились к выпадам "Сам дурак". Мне по большом счету посрать на мнение шакалов, я такой какой есть.

 

С 1995 по 1998 год я по выходным продавал новые покрышки Сава на рынке Кадака, при этом сам составил каталог покрышек на любую комплектацию любого автомобиля, который можно было найти тогда в Эстонии. В 1999м году создал Форд Скорпио Клуб, которым я управлял по 2004й год. В 2001м году увлёкся автомузыкой, был модератором на российском форуме Carmusic, мою машину в 2004м году разместили в журнале Кар Музик в номере за ноябрь месяц. В 2002м году стал продавать автомобили на стоянке, на которой было свыше 130 автомобилей. В 2004м году один сезон увлекся официальным Драг Рейсом, худо-бедно выступал не на "подпольных" гонках, а на мероприятиях по типу Рок Рейс и Уан Майл Челлендж. В 2009м стал работать в автоломбарде, о чём я не афишировал особо нигде. К моменту когда я ушел со стоянки у мною лично было продано более 3000 автомобилей. В 2013м году начал заниматься запчастями. В этом промежутке у меня еще был свой блог на Драйв2.ру где было более 12 000 подписчиков, плюс я был редактором Драйв2.ру. Потом получил подарок от Авторевю за свою историческую статью про Мерседес Бенц, плюс мои исторические статьи печатали в автожурнале в России. Плюс были первые русскоязычные статьи про Ягуар XJ40. Знаешь у меня в своей сфере есть какой-то авторитет и уважение, поэтому я как старый волк просто не обращаю внимание по большому счету на то ,что кричат шавки, но и плевать в себе на спину я никому не позволяю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1-3.jpg   71,02К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  1-1.jpg   82,19К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  1-2.jpg   64,62К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: Def (04 мая 2016 - 16:52 )

  • 3
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3558 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 17:22

Я никогда не говорил, что я Бог машин, этого не может быть только уже потому, что я атеист, который отвергает существование Бога, а потому сам себя я так именовать не могу. Я никогда нигде не говорил, что я разбираюсь лучше всех и больше всех, НО, у меня есть кое-какой опыт работы с автомобилями, ты тут не первый год сидишь и знаешь меня, пусть виртуально давно, я всегда был хамом, дерзким и где-то надменным, НО! Никогда никому не отказывал в помощи, не я пишу людям в личку с просьбой, что-то объяснить или подсказать. Скрины моего почтового ящика, в картинке 1-2 "консультация" Джони, правда тут речь не за Лексус, а за какой-то Авенсис. При этом он был даже согласен купить эту лямбду у меня, теперь же я злобный бандерлог с грабительскими ценами. .

 

В картинке 1-3 Ты у меня спрашивал совета по Альфе, у меня в личке еще есть твои вопросы, все я не стал выкладывать. Что-то ты не писал, Деф, ты злобный увеликолепн и т.д. А даже спасибо умудрялся отвечать, вдруг ты в один день стал омозгительно крутым чуваком в своих глазах и решил тут публично обосрать Дефа, но по факту лично для меня это сродни

 

Теперь про знатока человеческих судеб, я далеко не дурак как тебя кажется, я прекрасно знаю и понимаю, что ваша желчь это не больше чем месть за то, что я высказал своё мнение и отношение к кредитным карточкам и народу который ими пользуется. Я по по моему по фактам и с доказательной базой вам всё объяснил, ваши доказательства сводились к выпадам "Сам дурак". Мне по большом счету посрать на мнение шакалов, я такой какой есть.

 

С 1995 по 1998 год я по выходным продавал новые покрышки Сава на рынке Кадака, при этом сам составил каталог покрышек на любую комплектацию любого автомобиля, который можно было найти тогда в Эстонии. В 1999м году создал Форд Скорпио Клуб, которым я управлял по 2004й год. В 2001м году увлёкся автомузыкой, был модератором на российском форуме Carmusic, мою машину в 2004м году разместили в журнале Кар Музик в номере за ноябрь месяц. В 2002м году стал продавать автомобили на стоянке, на которой было свыше 130 автомобилей. В 2004м году один сезон увлекся официальным Драг Рейсом, худо-бедно выступал не на "подпольных" гонках, а на мероприятиях по типу Рок Рейс и Уан Майл Челлендж. В 2009м стал работать в автоломбарде, о чём я не афишировал особо нигде. К моменту когда я ушел со стоянки у мною лично было продано более 3000 автомобилей. В 2013м году начал заниматься запчастями. В этом промежутке у меня еще был свой блог на Драйв2.ру где было более 12 000 подписчиков, плюс я был редактором Драйв2.ру. Потом получил подарок от Авторевю за свою историческую статью про Мерседес Бенц, плюс мои исторические статьи печатали в автожурнале в России. Плюс были первые русскоязычные статьи про Ягуар XJ40. Знаешь у меня в своей сфере есть какой-то авторитет и уважение, поэтому я как старый волк просто не обращаю внимание по большому счету на то ,что кричат шавки, но и плевать в себе на спину я никому не позволяю.

глянул скрин с перепиской с ЛаКройкс. это на каком альфовском 2.0 ремень каждые 40 000 менять? :)


  • 0

#3559 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 мая 2016 - 17:29

глянул скрин с перепиской с ЛаКройкс. это на каком альфовском 2.0 ремень каждые 40 000 менять? :)

на ТС, по факту ремни и ролики такого галимого качества, что больше ездить только на свой страх и риск, с ИНАвским комплектами осмеливаюсь 80000 км давать, с другими меньше. К тому же Яно тоже насколько я помню утверждал, что именно на ТС ремни лучше на 40 000 км менять, что в Пилоте и делали, я лично его в своё время отвозил в Пилот, и на Пирни, забыл как называется контора, на ремонт двигателей, какой бы он бандерлог не был :) (а он должен мне 700 евросов), но в альфовских моторах он в Эстонии шарит как никто другой :) Я просто знаю всю эту кухню пилотовскую и всю около итальянскую :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3560 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 18:05

просто не обращаю внимание по большому счету на то ,что кричат шавки,
 а ты злопамятный и опасный )))))
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#3561 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 18:36

Очень уж запомнилась одна фраза Сандмана: Тут сидят самые адекватные люди на форуме.
Ржу до сих пор
  • 0

#3562 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 19:17

Так я ж тебя не имел ввиду :lol:

 

А так, да - по сравнению с другими разделами, автораздел самый читабельный и полезный. Ну и пара клоунов периодически обстановку разбавляют, что тоже хорошо))))


  • 4

#3563 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 мая 2016 - 19:32

В 2001м году увлёкся автомузыкой, был модератором на российском форуме Carmusic, мою машину в 2004м году разместили в журнале Кар Музик в номере за ноябрь месяц.

Тоже работал по этой теме, круче магнитол ALPINE 9-ой серии(в 2000-ых годах) ни чего не звучит. На втором месте Pioneer верхней линейки.

Хотя лохам и Sony нравилось, c их пластмассовым басом и задраными высокими.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (04 мая 2016 - 19:41 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#3564 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2016 - 19:43

https://www.facebook...20122604702507/

Старые знакомые :) красивый пиар, даже форму дизайнер шьёт.

 

отношение к кредитным карточкам и народу который ими пользуется
 

А кредитные карты вещь очень удобная, главное пользоваться с умом.


  • 1

#3565 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 04 мая 2016 - 19:51

https://www.facebook...20122604702507/

Старые знакомые :) красивый пиар, даже форму дизайнер шьёт.

 

 

 

 

А кредитные карты вещь очень удобная, главное пользоваться с умом.

Вот честно, не знай я отзывов о той конторе, что выше, просматривая фото на фэйсбуке я бы проникся доверием и обратился бы к ним. Я когда - то давно отправил им вопрос о замене грм. С ответом затормозили и я поменял в другом месте. В итоге цену они мне позже назвали выше. И хз как бы с качеством дело было бы. Но где ГРМ я поменял, проблем нет до сих пор, уже 2ой год. А вот спам от серГЕЙ и Мати до сих пор идёт.


  • 0

#3566 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 мая 2016 - 20:19

mRusik, Да ну ты чего, с заменой ремней любая даже самая мелкая фирма должна справляться. даже когда я с другом фиат делали, тоже клапана регулировали, нужно было метки выставлять. если уж мы справились ( на самом деле там все очень легко ) то сервис тем более должен, если не могут то я хз, к таким лучше не ездить вообще да и сжечь не грех. 


  • 0

#3567 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 мая 2016 - 20:36

mRusik, Да ну ты чего, с заменой ремней любая даже самая мелкая фирма должна справляться. даже когда я с другом фиат делали, тоже клапана регулировали, нужно было метки выставлять. если уж мы справились ( на самом деле там все очень легко ) то сервис тем более должен, если не могут то я хз, к таким лучше не ездить вообще да и сжечь не грех. 

самый прикол, что если вдруг оборвет ГРМ и загнет клапана, то гарантии никакой не светит, если у установщика нету сертификата на установку ГРМ, а сертификата нету наверное у 90% сервисов, т.е. огромная масса ставит ГРМ на свой страх и риск :)


 а ты злопамятный и опасный )))))

я не злопамятный. . я отомщу и забуду :) кстати твои пимпочки пришло только 3 штуки, по 2м пришел отказ :(


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3568 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 04 мая 2016 - 20:37

Тут чел переборщил с басом, но в начале, пока басовая партия не начилась, даже запись на его камеру или телефон звучит достойно.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (04 мая 2016 - 21:02 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#3569 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 мая 2016 - 20:42

Тоже работал по этой теме, круче магнитол ALPINE 9-ой серии(в 2000-ых годах) ни чего не звучит. На втором месте Pioneer верхней линейки.

Хотя лохам и Sony нравилось, c их пластмассовым басом и задраными высокими.

я дурачился сначала в СПЛ, потом ушел в Пуре Пассив :) МХ406, Генезисы, Пирлесы и тд.


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3570 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 04 мая 2016 - 21:38

что если вдруг оборвет ГРМ и загнет клапана,
Значит косяк сервиса и по идее должны за свой счет все чинить, потому как при правильной установке ничего рвать не должно. ) 

Нео Жиданно, А в чем прикол ролика? 


  • 0