Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#3751 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 10:02

Yake32x, Это всё Tourne виноват 


  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#3752 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 10:22

Сказывается скукота и овощизм на дорогах. Многие так и ждут удобного случая для разминки. Мол бибикнуть или рассердиться... Регик с таким удовольствием надавил на клаксон, что наверное сам офигел. Не умаляю поведения эстобыдла, но вот зачем так рьяно показывать свою правоту, никто же её не оспаривает. Зачем этот россия-стайл. На дорогах нужно больше спокойствия и меньше ненужных принципов, всё равно это выглядит инфантильно.

А вообще какие дерзкие эстонские пацанчики, оказывается. Недавно на автомойке нутипесу в ласна наблюдал, как два титульных место не поделили (один поехал без очереди на освободившееся место). Так обиженный до такой степени возмутился, что поехал тому навстречу и в итоге впилился в него в самой мойке. Но там как-то быстро остыли, спокойно разошлись. Кино и немцы мля :lol:


  • 3

#3753 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2016 - 10:32

На дорогах нужно больше спокойствия и меньше ненужных принципов

Куда уж больше если

Сказывается скукота и овощизм на дорогах

:D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3754 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 10:40

Вообще если вам неистово дудят ничего плохого нет в том, чтобы подойти и спросить, а в чем собственно дело. Ну мало ли? Может колесо спустило.

Был у меня момент один веселый. Зима, выезжает из двора лансер на заблокированных задних колесах. Ну понятно, ручник поднят. Догоняю, пытаюсь сигналить, как-то привлекаю внимание. Девушка с каменным лицом душит сцепление, глохнет, перегазовки, рычание. На меня ноль внимания. Даже обидно стало. Ну, думаю, ладно, ее проблемы. Но в последний момент как-то что-то у нее все таки провернулось, посмотрела на меня, я ей показал на ручник, опустила и помчала дальше.

Я это к тому, что иногда причину лучше все таки выяснить. Бита для этого не нужна.


  • 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3755 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 10:58

У меня например есть, и доставать его в такой ситуации, крайне глупо


Я выше об этом писал уже.
  • 0

#3756 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 11:27

Yake32x, Это всё Tourne виноват 

Вешай на меня и убийство Кеннеди ,один чёрт :D


В сетях пишут вроде как административку  на парня с битой уже открыли 


Сообщение изменено: Tourne (10 мая 2016 - 11:28 )

  • 1

#3757 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 11:34

Вообще если вам неистово дудят ничего плохого нет в том, чтобы подойти и спросить, а в чем собственно дело. Ну мало ли? Может колесо спустило.

Был у меня момент один веселый. Зима, выезжает из двора лансер на заблокированных задних колесах. Ну понятно, ручник поднят. Догоняю, пытаюсь сигналить, как-то привлекаю внимание. Девушка с каменным лицом душит сцепление, глохнет, перегазовки, рычание. На меня ноль внимания. Даже обидно стало. Ну, думаю, ладно, ее проблемы. Но в последний момент как-то что-то у нее все таки провернулось, посмотрела на меня, я ей показал на ручник, опустила и помчала дальше.

Я это к тому, что иногда причину лучше все таки выяснить. Бита для этого не нужна.

Знакомая на 528 пол Ярвевана проехала на 2!!!! спущеных в ноль колёсах. Муж порезал. Пока парнишка ей дорогу не перегородил не остонавливалась, думала- заигрывает:).


У меня например есть, и доставать его в такой ситуации, крайне глупо

Да, и если доставать, то надо быть готовым применить...А, если с такой фигни, то пускай он меня лучше трусом считает... 


  • 0

#3758 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 12:06

Если автор видео на него заявление написал, то задержит. В противное случаи, нет повода.

А биту возить можно, спорт инвентарь. )

Эмм а как же общественное обвинение или как там это называется? В общем. дело могут завести и без заявления.


Было бы лучше, если бы он написал: "Я знаю, что среди нас живут люди с планеты Х. Я их выслеживаю и убиваю" ?

Или хотя бы "Я не выношу претензий, я убиваю. Сра-зу-же. Да вы что, так нельзя! Это претензия?"


Регик с таким удовольствием надавил на клаксон, что наверное сам офигел. Не умаляю поведения эстобыдла, но вот зачем так рьяно показывать свою правоту, никто же её не оспаривает. Зачем этот россия-стайл.

Россия-стайл - это как раз парень с битой. У нас редко когда приходится подавать сигнал.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3759 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:09

По осени  у меня был похожий случай.Грубо говоря встретились два барана один из которых посчитал что более правый баран и начал погоню.В итоге нарушив целый ворох статей пдд перекрыл дорогу в час пик  в плотном потоке и начал разборки.Там был X5 -ый чёрный и похожий эстоха :D .Я был с клиентами и на беду этого эстохи они оказались москвичами не из робкого десятка ,обьяснили челу что он не прав. :lol:


  • 0

#3760 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:14

А резонанс нехилый получился, конечно. Только в мордокниге почти 200к просмотров и почти 10к перепостов. Главное, что бы регик хоть теперь не слился, если талап с извинениями припрётся, т.к. делу наверняка ход дадут


  • 0

#3761 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:22

Да вроде полиция уже возбудило дело о проступке.

Вот тут плюсег эстонской полиции.


  • 0

#3762 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:24

Ну и бред, выходит так делать нельзя, чтоли?


  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#3763 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:24

господа, нет времени объяснять...подскажите сервис по кузовной работе, по личному благополучному опыту


  • 0

#3764 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 10 мая 2016 - 12:24

По идее должны показательно вы***ть жезлом чтобы другим было не повадно руки распускать, но скорее всего лишь пригрозят и максимум штраф влепят.


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3765 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:33

Россия-стайл - это как раз парень с битой. У нас редко когда приходится подавать сигнал.

Кто-же спорит, но это уже следствие и последняя стадия. А предпосылка это гудение до посинения и качание своих прав там, где это не необходимо, учительствование на дорогах итд. Это всё элементы одного стайла.


  • 0

#3766 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:47

Ну и бред, выходит так делать нельзя, чтоли?


А ты думал можно?
  • 0

#3767 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:48

Tourne,ну как можно. чё  он сделал то? вышел поговорил и дальше поехал 


  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#3768 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 12:57

Tourne,ну как можно. чё  он сделал то? вышел поговорил и дальше поехал

Ты троллишь?
  • 0

#3769 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 13:17

А ты думал можно?


На него уже уголовку завели.
  • 0

#3770 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 13:27

На него уже уголовку завели.


Пока только административку по пдд, остальное по результатам заявления автора видео
  • 0

#3771 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 13:40

Tourne, ы


  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#3772 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 13:50

Кто-же спорит, но это уже следствие и последняя стадия. А предпосылка это гудение до посинения и качание своих прав там, где это не необходимо, учительствование на дорогах итд. Это всё элементы одного стайла.

Гудок, как реакция на ненормальное поведение верен. В конце концов, чел мог заснуть или отвлечься.

Да и с каких пор указать кому-то на косяк - это некий "плохой стайл"?


Сообщение изменено: Zero (10 мая 2016 - 13:51 )

  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3773 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 13:55

Когда мне было 8 лет, я общался со своими одноклассниками. Над кем-то мы издевались, от кого-то получали по башке, кого-то дразнили. Я смотрел на взрослых и думал, как же хорошо им живется. Все у них слажено, логично, складно устроено и уравновешено. Как же я ошибался...


  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3774 auxaux

auxaux

    Reservoir Cat

  • Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 14:15

Вырвиглаз, ну ваще у взрослых так и есть. этот человек с битой так и остался там, где кого то по башке бьют и над кем то издеваются 

и всем по 8 лет


  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки!

#3775 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 14:20

Не дай бог мне так повзрослеть! Ни чувства юмора, ни фантазии! АААААААаааааааааааааааа


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3776 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 14:33

Да и с каких пор указать кому-то на косяк - это некий "плохой стайл"?

Абстрагируйся от сабжа.
Если указывать на косяк с нотками истерики, указывать от нечего делать, указывать вместо того, чтобы пропустить человека в свою полосу в пробке, и прочий ряд случаев неуместного гудения, это есть дурной тон.


  • 0

#3777 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 14:39

Ну либо ты унылое принципиальное г-но, типа Грача.

"У меня главная, почему я должен пропускать?" - все, алес, тушите свет, конечная станция. Дальше - кирпичная стена.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3778 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 15:26

Не хочу никого вдруг обидеть, но регистратор - полный лох. Сидит, обтекает, пока его чел хуесосит, как хочет. 
Но номерок надо запомнить. Иногда кирпичи прилетают. Такое случается, иногда.

 

Я вообще в шоке. Чел акуевший лезет через сплошную, еще че то гонит. Я бы на месте парнишки зарядил бы ему в торец со всего размаха вообще просто не думая даже. Талапня колхозная. Винигрен на морде делается в таких случаях, никакой полиции не надо. У меня бывало уже один раз, какой хрен на крузаке подрезал, тоже по эстонски че го то галдел и вдруг повис на двери в отключке. В итоге я не получил никаких повесток никуда, хотя у чела видел регистратор. Обозаложился видно надолго.

Хотя чел по своему молоток, что не отреагировал на отглосоки тупого быдла. Я бы так не смог, не удержался б просто ;)


  • 0
It just those rainy dayz ...

#3779 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 15:44

Давно взял в привычку смотреть на наличие регистратора прежде чем схулиганить:D
  • 1

#3780 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 15:51

Абстрагируйся от сабжа.
Если указывать на косяк с нотками истерики, указывать от нечего делать, указывать вместо того, чтобы пропустить человека в свою полосу в пробке, и прочий ряд случаев неуместного гудения, это есть дурной тон.

Это другое дело - пропустить кого-то, не настаивая на своем приоритете - милое дело. Но только если гражданин не лезет внаглую.


Ну либо ты унылое принципиальное г-но, типа Грача.

"У меня главная, почему я должен пропускать?" - все, алес, тушите свет, конечная станция. Дальше - кирпичная стена.

В этом есть свой смысл тоже - 8 летним кажется, что у взрослых все гладко втч потому что есть правила и их придерживаются.


Давно взял в привычку смотреть на наличие регистратора прежде чем схулиганить :D

А там ррраз и камера на столбе.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!