Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#3781 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 18:07

Кстати, одел ведь он мото куртку, тот упыренок с видео, значит кто то из мото тусовки явно должен знать его.


  • 0

#3782 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 18:12

норм..тут про этого дядьку с битой сейчас по этв обсуждение было: ведущий и полицейский говорили. Слушала одним местом, но полицай сазал, что пока товарищу как вариант светит лешение прав на полгода, и - внимание!- на вопрос ведущего про регистраторы - полицай посоветовал их приобрести :)  :)


  • 0

#3783 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 18:19

полицай посоветовал их приобрести
Представлял бы он из себя что то еще более компактное и незаметное ( типа пуговицы-ккамеры ) то можно было бы задуматься, и чтобы памяти в устр-ве хватало на пол года непрерывной съемки и качество минимально как у кино-операторов высокобюджетных фильмов при разрешении хотя бы 1080p.  
  • 0

#3784 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 18:38

Парень то с прошлым
  • 0

#3785 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 18:38

 

Я вообще в шоке. Чел акуевший лезет через сплошную, еще че то гонит. Я бы на месте парнишки зарядил бы ему в торец со всего размаха вообще просто не думая даже. Талапня колхозная. Винигрен на морде делается в таких случаях, никакой полиции не надо. У меня бывало уже один раз, какой хрен на крузаке подрезал, тоже по эстонски че го то галдел и вдруг повис на двери в отключке. В итоге я не получил никаких повесток никуда, хотя у чела видел регистратор. Обозаложился видно надолго.

Хотя чел по своему молоток, что не отреагировал на отглосоки тупого быдла. Я бы так не смог, не удержался б просто ;)

 

осторожнее надо морду бить

 

http://www.compromat.ru/page_30688.htm:)


  • 0

#3786 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 мая 2016 - 18:49

Вот кстати тоже подумал, а что, если бы регистратора не было? У нас тут нет столько регистраторов, как в России. Так бы и ездил этот "ты кому сигналишь, дядя" дальше.  :sleep:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3787 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 19:07

осторожнее надо морду бить

 

http://www.compromat.ru/page_30688.htm :)

 

Я в курсе наших тупых законов. Получается так, что если чувак лезет на тебя с битой, посылает итд, то надо сдуться, слиться как кефир и пойти потом стукануть в ментовку. А если б у тебя жена с ребенком была в машине, а если б этот хрен не клоуном был а отмороженным нариком, который ничего не соображает вообще? Ты б тоже сидел в машине и бомбил в свой пукан, типа извините-простите, зачем вы нарушаете?
 
Т.е. сегодняшний мужик - некое чудо в перьях, которое может только гавкать из-за забора. Но как только дело доходит до мордобоя, тут же он резко должен вспомнить заповедь "если тебя ударят по левой щеке - подставь правую", забыть про то, что его назвали педиком, козлом, некрофилой и еще бог знает чем, обозаложили жену, помяли тачку к примеру. Ну ну. Толерантная еврозона - дорогу педикам и женоподобным мужикам. Нафига вообще мужик нужен то?

 
Вот годный пример того, когда ты едешь с семьей и какой то клоун начинает быдлить. Мужик вообще молоток, постоял за семью и проучил дебила. Где тут криминал? Самозащита на лицо. 

  • 3
It just those rainy dayz ...

#3788 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 19:32

Самозащита на лицо. 
Ага, ты это ментам российским скажи, тут явное превышение допустимой самообороны. 
  • 0

#3789 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 19:59

Регик кстати первый полез в драку сходу отпихнув мужика
  • 1

#3790 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 мая 2016 - 20:11

жена когда увидела видео, сказала, что хорошо, что тебе не попался, я одного урода один раз домкратом ушатал, после того как ему несколько раз сказал что бы свалил, затем искатель приключений огреб первым попавшимся под руку предметом, факт не выдуманный т.к. кто-то добрый и сочувствующий вызвал тогда мусоров. .

. . короче сейчас есть у меня в машине кое-что прикольней биты или ножа, так что суко велком, отморозкам встретиться с другим отмором


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3791 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 20:14

Регик кстати первый полез в драку сходу отпихнув мужика

qbymUd0ekvw.jpg


  • 6

#3792 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 20:15

Либо ты бьешь первым, любо бьют тебя. Да, ребзики, это не евросоюз.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3793 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 мая 2016 - 20:17

Регик кстати первый полез в драку сходу отпихнув мужика

целовать надо было? я бы так же фантома отдубасил бы и похер на ментов, ментам веры нет, я застукал воров, как они мерс мой чистили, вызвал ментов, взяли двух уродов с поличным, в итоге через год пришла бумага, что дело закрыто за недостаточностью улик, а уродов даже в репортере показали. . фантомов надо лебедить, потому что если делать всё по закону, то им ничего не будет


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3794 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 20:17

Такова реальность
  • 0

#3795 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 21:00

зачем махать руками и ногами, когда любой перцовый баллончик поможет остынуть любому больному на голову...


  • 0

#3796 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 мая 2016 - 21:06

33_stradale, сильно от ветра зависит. А то оба побежите воду искать. 


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3797 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 10 мая 2016 - 21:08

Ага, ты это ментам российским скажи, тут явное превышение допустимой самообороны. 

интересно тогда где граница превышения? можно уцеловать раз и на тот свет отправить человека


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3798 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 21:12

Вырвиглаз, да не, не сильно. Брызгали уже, там струя довольно мощная, точно уже не помню но метра на 1.5 било где то. еще пока прикалывались я случайно у друга в машине на сиденье немного брызнул, ощущение кайфовое было ( а ведь совсем малость капнуло ) даже не представляю каково тем кому всю рожу заливают. 

можно уцеловать раз и на тот свет отправить человека
ну вот и сядешь тогда, только уже не превышение самообороны будет а убийство по неосторожности ( это еще самое мягкое что припишут ) 
  • 1

#3799 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 21:13

жена когда увидела видео, сказала, что хорошо, что тебе не попался, я одного урода один раз домкратом ушатал, после того как ему несколько раз сказал что бы свалил, затем искатель приключений огреб первым попавшимся под руку предметом, факт не выдуманный т.к. кто-то добрый и сочувствующий вызвал тогда мусоров. .

. . короче сейчас есть у меня в машине кое-что прикольней биты или ножа, так что суко велком, отморозкам встретиться с другим отмором

у тебя же жена и дети есть, наверное?

прежде чем мордобоем заниматься, стоит подумать о последствиях.

вот есть у меня пример печальный: знакомый с тренировки на пляже с быдлом повздорил. двое отделались сотрясением, а один инвалидом стал. казалось бы, поставил идиотов на место, а по факту - отправили за решетку его, а побитое быдло еще и пострадавшими были признаны. а у человека жена с двумя маленькими детьми осталась. еще почти год ей жить в роли матери-одиночки.


  • 3

#3800 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 10 мая 2016 - 21:16

33_stradale, эмоции ,об этом не думаешь

Дядя Толя, ты чо там куришь ?что такои умныи


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3801 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 21:17

http://www.yaplakal....pic1374189.html

 

Советую проситать челиком, последний абзац - разрыв шаблона, парадокс.


ты чо там куришь ?что такои умныи
Читаю всякие форумы, видео смотрю, из этого складывается статистика и понимание многих вещей. 
  • 0

#3802 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 21:24

33_stradale, сильно от ветра зависит. А то оба побежите воду искать. 

ну, пользоваться надо уметь, да. кстати, от воды и растираний руками только хуже.

если и промывать, то молоком, например. 


33_stradale, эмоции ,об этом не думаешь

Дядя Толя, ты чо там куришь ?что такои умныи

если тебе лет 20, то, возможно. взрослый же человек должен уметь контролировать себя, а также включать мозг даже в стрессовой ситуации. а если и защищаться, то тоже с умом, чтобы самому не стать виновником в глазах закона.


  • 2

#3803 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 21:26

Юссь,
Послушай людей и эмоции вместе с гордостью оставь дома
  • 0

#3804 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 21:26

если тебе лет 20, то, возможно. взрослый же человек должен уметь контролировать себя, а также включать мозг даже в стрессовой ситуации. а если и защищаться, то тоже с умом, чтобы самому не стать виновником в глазах закона.
ты все так красиво расписал, ты точно на нашей планете обитаешь? По моему ты из какой то другой вселенной. Не, расписал все красиво конечно, но к сожалению психология наша по другому настроена, мало кто может контролировать себя в стрессовой ситуации, вернее могут это делать  не только лишь все, мало кто может это делать.
  • 1

#3805 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 21:38

ты все так красиво расписал, ты точно на нашей планете обитаешь? По моему ты из какой то другой вселенной. Не, расписал все красиво конечно, но к сожалению психология наша по другому настроена, мало кто может контролировать себя в стрессовой ситуации, вернее могут это делать  не только лишь все, мало кто может это делать.

повзрослеешь - начнешь иначе смотреть на вещи. конечно, некоторых людей не меняет ни возраст, ни прочие вещи.

в моем случае не "другая вселенная", а толковый тренер, который еще лет 15 назад доходчиво объяснил,

что руками и ногами мы машем на тренировке и соревнованиях, а в жизни используем приобретенные навыки лишь для самообороны. и только в крайнем случае. а если и наносить вред здоровью нападающему, то так, чтобы он мог уйти с "поля боя" на своих двух.


  • 1

#3806 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 10 мая 2016 - 21:41

Юссь,
Послушай людей и эмоции вместе с гордостью оставь дома

если бы тебе этот черт битои отбил зеркала или хуже дал по башке, ты бы стоял смотрел ?


  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#3807 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 мая 2016 - 21:48

повзрослеешь - начнешь иначе смотреть на вещи. конечно, некоторых людей не меняет ни возраст, ни прочие вещи. в моем случае не "другая вселенная", а толковый тренер, который еще лет 15 назад доходчиво объяснил, что руками и ногами мы машем на тренировке и соревнованиях, а в жизни используем приобретенные навыки лишь для самообороны. и только в крайнем случае. а если и наносить вред здоровью нападающему, то так, чтобы он мог уйти с "поля боя" на своих двух.
Ерунды не пиши, при чем тут когда я повзрослею, я тебе пишу как в жизни есть на самом деле. А ты по себе одному начинаешь о всех судить, очень и очень много неуравновешенных людей кто не может держать эмоции, если ты не такой, флаг тебе в руки, я тоже вспыльчивый, я долго терпеть унижения не могу, у меня потом в голове выключатель злобы перестает работать и я могу ушатать в состоянии аффекта, помню будучи мелкими дрался со знакомым, слава богу я тогда вовремя остановился т.к уе ничего не соображая в ход шли всякий хлам с дороги, камни, бутылка из под шампанского, дрались по серьезу уже. Никому не пожелаю такого.
  • 0

#3808 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 21:51

История в яплакал душу согрела. Сначала не поверил и прочитал еще раз. Вообще красавчик ребзя.


  • 1

#3809 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 мая 2016 - 22:03

если бы тебе этот черт битои отбил зеркала или хуже дал по башке, ты бы стоял смотрел ?


Да пусть хоть всю машину расколотит , она не стоит того чтобы потом самому на условку загреметь(это при среднем варианте).По башке и если он первый , то разговор в другом ключе , и тут тоже главное не превысить самооборону. Сложно конечно соображать здраво в таких ситуациях, согласен
  • 0

#3810 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 мая 2016 - 22:19


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)