Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10009 ответов в этой теме

#3811 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:19

Сложно конечно соображать здраво в таких ситуациях, согласен
А вот страдалец с тобой не согласен, нужно стоять железобетонно не обращая внимания ни на что. зачем грех на душу брать. 
  • 0

#3812 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 126 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:21

Ерунды не пиши, при чем тут когда я повзрослею, я тебе пишу как в жизни есть на самом деле. А ты по себе одному начинаешь о всех судить, очень и очень много неуравновешенных людей кто не может держать эмоции, если ты не такой, флаг тебе в руки, я тоже вспыльчивый, я долго терпеть унижения не могу, у меня потом в голове выключатель злобы перестает работать и я могу ушатать в состоянии аффекта, помню будучи мелкими дрался со знакомым, слава богу я тогда вовремя остановился т.к уе ничего не соображая в ход шли всякий хлам с дороги, камни, бутылка из под шампанского, дрались по серьезу уже. Никому не пожелаю такого.

повзрослеешь тут при том, что, например, в 20 и в 30 лет на одну и ту же ситуацию смотришь по-разному.

если по молодости ты бросишься выяснять отношения с быдлом кулаками, то, повзрослев, в похожей ситуации постараешься либо уйти от конфликта, либо обратишься в полицию, а в крайнем случае - будешь обороняться, а не нападать.

• 2

#3813 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:22

http://www.auto24.ee...d.php?uid=27303

Honda, не узнаю тебя в гриме.

82066497.jpg

Сообщение изменено: Akhenaton (10 Май 2016 - 22:41 )

• 0

#3814 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 126 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:25

А вот страдалец с тобой не согласен, нужно стоять железобетонно не обращая внимания ни на что. зачем грех на душу брать. 

ты это, толян, прежде чем комментировать написанное, научись вникать в суть.

если бьют, то бей в ответ так, чтобы нападающий угомонился, а не с той целью, чтобы сломать его полностью.

• 1

#3815 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:31

Для наглядности случаем нет авто бизнес класса из современности?

повзрослеешь тут при том, что, например, в 20 и в 30 лет на одну и ту же ситуацию смотришь по-разному.

если по молодости ты бросишься выяснять отношения с быдлом кулаками, то, повзрослев, в похожей ситуации постараешься либо уйти от конфликта, либо обратишься в полицию, а в крайнем случае - будешь обороняться, а не нападать.

тут скорее от конкретного случая зависит а не от возраста. Головой то я все понимаю, но вот в порыве гнева могу натворить, по крайней мере будучи мелким я был таким, возможно сейчас уже и не так все, не попадал в такие ситуации с начальной школы уже и то, в старших классах был случай где  мне понадобилось только 1 раз ударить чтобы в последующем быть друщьями  с тем с кем до этого конфликтовал.

• 0

#3816 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:31

Для наглядности случаем нет авто бизнес класса из современности?

Неа. 

С-с-с-с-трррррайк.

Сообщение изменено: Akhenaton (10 Май 2016 - 22:32 )

• 0

#3817 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:37

ты это, толян, прежде чем комментировать написанное, научись вникать в суть.

если бьют, то бей в ответ так, чтобы нападающий угомонился, а не с той целью, чтобы сломать его полностью.

забудь, я уже троллю просто. Пора менять тему.

Akhenaton, Выглядит красиво и интересно, но всегда найдутся недовольные которые пишут стандартные реплики : нафига ломают целые машины, лучше бы отдали нуждающимся и так далее.  Ломают по сути то, за что у нас еще по 1-1.5 килоевро просят.

Из той же оперы: 11f2decs-960.jpg

https://www.drive2.com/b/1394635/

Сообщение изменено: Дядя Толя (10 Май 2016 - 22:41 )

• 0

#3818 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 22:49

Посыл в том что руки распускать надо в самом крайнем случае , а конечно повзрослеешь поймешь
Я не раз говорил тут как психанул и сьездил ...первый. А было за что...И что из этого получилось(((
Да и рассуждать на диване легко конечно... Мне один раз три уголовника настучали , что бы я с ними сделал один .. нихрена. То что уголовники я понял по ходк поездки, сидели когда то вместе и собрались после долгих лет
И в больнице на операции лежал после того как помахался с одним придурком... Но там я просто неудачно по морде заехал , кисть раздробил...
Вы тут поменьше геройствуйте, слушайте старших ...как бы вам это было неприятно...
  • 0

#3819 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 23:17

Дядя Толя, на фотке всё же утопленник. Утиль оправданный.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#3820 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:58

Дядя Толя, на фотке всё же утопленник. Утиль оправданный.

Россиян это не пугает
  • 0

#3821 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 124 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 09:22

http://www.auto24.ee...d.php?uid=27303

Honda, не узнаю тебя в гриме.

Педоразы - испортили коленвал ((((((

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#3822 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:00

Дядя Толя, на фотке всё же утопленник. Утиль оправданный.

зачем столько З.Ч. было уничтожать то 

еще литье так демонстративно размотали

• 0

#3823 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 11:48

Судя по уже утилизированным машинам, это америка. Возможно у них какие-то законы запрещают продавать запчасти со списанных машин, хз.

• 0

#3824 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:01

Судя по уже утилизированным машинам, это америка. Возможно у них какие-то законы запрещают продавать запчасти со списанных машин, хз.

сомневаюсь. в любом случае ее можно было с копарта в европу толкнуть, как это делается с тысячами других машин. тут какая-то показательная акция. походу мажору заняться нечем было больше

• 0

#3825 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:18

в эстонских комментах раскопали

https://www.facebook.com/urmas.einroos

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#3826 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:42

40-летний мужик, по гороскопу Овен. И почему я не удивлен?

• 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3827 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:43

если тебе лет 20, то, возможно. взрослый же человек должен уметь контролировать себя, а также включать мозг даже в стрессовой ситуации. а если и защищаться, то тоже с умом, чтобы самому не стать виновником в глазах закона.

Когда тебе выбьет челюсть какой нить 20-летний бугай с качалки и поцарапает тачку, ты напишешь заяву в ментовку и пойдешь ремонтировать машину за свой счет, либо по каско, опять же за свой счет ввиду самоответственности. Через годик другой придет уведомление из полиции, что дело либо закрыто за недостатком улик, либо кури статью номер 9000, 30 листов на эстонском, либо закрыто потому что так префект решил. В лучшем, просто аццки лучшем случае тебе вернут бабки за каско, eсли ты начнешь долбить дельфи статьями о местном бардаке. Кучу случаев знаю, когда страховка начинает моросить, типа вы уехали с места, у вас лысая, старая резина, машина говно и вообще это было 2 года назад, срок действия выплаты закончился (нужное подчеркнуть)

В итоге ты полный лох, а тут чувак ну получит 50 евро штраф за хамство и все на этом. Или просто отнимут права. Но как правила у подобных гопарей их уже отбирали 10 раз и ему эти права как корове седло.

Так что закон сегодня на стороне гомодрил и прочих незаурядных личностей. Такая мода ;)

Сообщение изменено: *rainy* (11 Май 2016 - 12:47 )

• 1
It just those rainy dayz ...

#3828 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:49

Когда тебе выбьет челюсть какой нить 20-летний бугай с качалки и поцарапает тачку, ты напишешь заяву в ментовку и пойдешь ремонтировать машину за свой счет, либо по каско, опять же за свой счет ввиду самоответственности. Через годик другой придет уведомление из полиции, что дело либо закрыто за недостатком улик, либо кури статью номер 9000, 30 листов на эстонском, либо закрыто потому что так префект решил. В лучшем, просто аццки лучшем случае тебе вернут бабки за каско, eсли ты начнешь долбить дельфи статьями о местном бардаке. Кучу случаев знаю, когда страховка начинает моросить, типа вы уехали с места, у вас лысая, старая резина, машина говно и вообще это было 2 года назад, срок действия выплаты закончился (нужное подчеркнуть)

В итоге ты полный лох, а тут чувак ну получит 50 евро штраф за хамство и все на этом. Или просто отнимут права. Но как правила у подобных гопарей их уже отбирали 10 раз и ему эти права как корове седло.

Так что закон сегодня на стороне гомодрил и прочих незаурядных личностей. Такая мода ;)

Набив морду злодею и не дав тронуть себя вместе с машиной ты автоматически попадаешь на уголовное дело. Выбирай что лучше , заплатить 190 по каско и потом восстребовать , или получить статью плюс штраф около штуки.

40-летний мужик, по гороскопу Овен. И почему я не удивлен?

Ты веришь в эту херню? :D
  • 0

#3829 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:51

Ты веришь в эту херню? :D

Ожидаемо!

Да, я иногда нахожу поразительные сходства. Рад бы не верить, но как-то слишком закономерно выходит.

• 0

#3830 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:52

Бейсболист, пол-минуты с поворотником ехал ... по канаве, бита - ваще красава (сам от себя прусь), моральная компенсация и прочие чудеса)) и почему ничего уже не удивляет?

• 0

#3831 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:11

Бейсболист, пол-минуты с поворотником ехал ... по канаве, бита - ваще красава (сам от себя прусь), моральная компенсация и прочие чудеса)) и почему ничего уже не удивляет?

С каким поворотником? Он даже через ряд полез за 20 метров до подьема.
  • 0

#3832 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 038 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:19

Воображаемым.

• 0

#3833 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 646 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:31

Воображаемым.

Это монтаж. Русский хулиган всю ночь ролик монтировал, что бы подставить честного Урмаса

• 7
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#3834 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 898 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 13:45

Интересно было бы посмотреть статистику продаж регистраторов после этого случая :)

• 0

#3835 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 137 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:01

Да просто лампочка перегорела, а он не знал.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#3836 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:03

Бедный хуторянин теперь за сто верст от Таллина ездить будет  :lol:

• 1

#3837 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 845 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:06

Набив морду злодею и не дав тронуть себя вместе с машиной ты автоматически попадаешь на уголовное дело. Выбирай что лучше , заплатить 190 по каско и потом восстребовать , или получить статью плюс штраф около штуки.

Бывало со мной такое. Ничего не получил, хотя тоже был регистратор у того хрена на туареге. Дело было на суур-сыямяе, знак 40. Я ехал 50. Мигал, сигналил, потом обогнал и передо мной резко дал по тормозам, я чуть в него не вьехал. Ребенок у меня расплакался в машине, меня это просто выбесило. На стетофоре я его догнал, он вышел одной ногой как бы, жирный хрен-толстосум какой то, начал гнать что у него связи итд, короче тоже самое что на этом видео. Я просто ему в челюсть вьехал, он тут же отключился и повис на двери. Я сел и поехал дальше, баба его начала его причитать, сфтокала мою машину на телефон.

Никто никуда ничего мне не присылал. Этого дебила часто вижу, в соседнем здании у него офис. Чел видно понял, что не совсем прав он был, чисто по мужски. Без соплей.Так что стучать пойдут не все, это больше по эстонской части, национальная черта их. Шума много, а тольку ноль.

Второй раз был с эстохами. Ехал на 2-й машине с друзьями в сторону ласна. Возле Виру кескуса, где пешеходный переход и все вечно на красный прут, шли идиоты какие. Встали посередине дороги, причем у машин был зеленый. Кореш мой в первой машине бибикнул, типа свали с дороги, тот начал гнать на него что он тибла с георгиевской лентой. 5 человек там эстох было, лет 20-25. Короче кореш дал ему в табло, тот упал в нокаут. Остальные дебилы тут же заткнулись, куча народу снимали это все дело вокруг на телефоны. Мы поехали, чел кое как начал вставать. 

В итоге прошло 2 года, никаких штрафов нет.

Сообщение изменено: *rainy* (11 Май 2016 - 14:12 )

• 0
It just those rainy dayz ...

#3838 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:17

Риск - дело благородное и добровольное. Но так бывает не всегда.

• 3

#3839 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:33

*rainy*,
В твоих случаях просто не подавали заявы, но так да, не всегда бывает. Подумай
  • 1

#3840 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 15:43

http://www.auto24.ee/used/2249531

• 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.