Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#4141 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 09:30

Так ведь вправду переживал. Первым делом выскочил не машину посмотреть, а как она там. Была наполовину под машиной, когда подбежал. Пару раз брыканулась, ещё копытом дверь поцарапала. Вылезла, осмотрелась и в лес.... Ничего с ней не случилось, скорость не больше 40 была. Даже меньше. Сколько-то всё же сбросил наверно, даже на льду.

Меня колбасило так, что телефон чуть 2 раза из рук не выпал, пока 112 набирал  :D

Про "добил бы", это уже спустя время мыслишки посетили  :lol:


  • 0

#4142 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 10:01

Я вон в канаве чуть на лося не напоролся несколько лет назад , за метр затормозить успел. Клиентка почти описалась ,я минут пять перекуривал прежде чем дальше поехать  :D


Сообщение изменено: Tourne (31 мая 2016 - 10:02 )

  • 0

#4143 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 мая 2016 - 10:03

Пескоструйка есть у кого-нибудь? Мне рычаг отпескоструить надо. )


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4144 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 10:35

Ну, понеслось..............

 

Прикрепленный файл  Untitled.jpg   335,21К   2 Количество загрузок


Вот надыбал про косулю, давно правда дело было....

 

Прикрепленный файл  IMG_7900.jpg   166,59К   1 Количество загрузок

 

даже шерстка осталась. )))

 

Прикрепленный файл  IMG_7906.jpg   145,12К   2 Количество загрузок

 


Сообщение изменено: Fahin (31 мая 2016 - 10:36 )

  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4145 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 мая 2016 - 11:29

А зачем Renault Trafic замазывать? :lol:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4146 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 31 мая 2016 - 11:36

Akhenaton,Стыдно за машину 


  • 0

#4147 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 11:58

А зачем Renault Trafic замазывать? :lol:

Да это просто по привычке, а то тут неадекваты тоже сидят  :D


Akhenaton,Стыдно за машину 

Мне и не за такое не стыдно..........


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4148 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 12:44

А зачем Renault Trafic замазывать? :lol:

Что- то не могу отредактровать свой пост. 

 

И кстати, Рено трафик, Опель Вивиаро и Ниссан Примастар ты вряд ли по такой фотке отличишь. Так что попал чисто случайно ))))


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4149 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 31 мая 2016 - 12:46

Что- то не могу отредактровать свой пост. 

 

И кстати, Рено трафик, Опель Вивиаро и Ниссан Примастар ты вряд ли по такой фотке отличишь. Так что попал чисто случайно ))))

Нет не случайно )) ты не до конца замазал - можно прочесть, если приглянуться )) 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#4150 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 12:49

Нет не случайно )) ты не до конца замазал - можно прочесть, если приглянуться )) 

понял, ну ОК тогда.

 

Но главный посыл был совсем не в этом................


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4151 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 мая 2016 - 16:17

Списать с регистра машину, которой давно не существует, никак, даже если есть номер и тех.пасс?

Лет 10 уже висит на человеке, хотя реально давно распилена.


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4152 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 мая 2016 - 16:24

Списать с регистра машину, которой давно не существует, никак, даже если есть номер и тех.пасс?

Лет 10 уже висит на человеке, хотя реально давно распилена.

Насущный, кстати, вопрос. Тоже есть пара "висящих" призраков, что с ними делать - ?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#4153 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 мая 2016 - 16:27

Насущный, кстати, вопрос. Тоже есть пара "висящих" призраков, что с ними делать - ?

 

У меня у самого тоже ещё висит мотоцикл с 2009 года, фины забрали, видимо на запчасти. ОстуМююги леппинг я естественно не сохранил..


  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4154 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 16:29

Пескоструйка есть у кого-нибудь? Мне рычаг отпескоструить надо. )

Давай фотку, что за рычаг. Я завтра цену скажу.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#4155 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 16:42

Списать с регистра машину, которой давно не существует, никак, даже если есть номер и тех.пасс?

Лет 10 уже висит на человеке, хотя реально давно распилена.

У нас до сих пор висит в регистре машина угнанная в 2000 году . Причём и у хозяина и у меня ,пользователя 


  • 0

#4156 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 16:45

Ну, понеслось..............

 

attachicon.gifUntitled.jpg


Вот надыбал про косулю, давно правда дело было....

 

attachicon.gifIMG_7900.jpg

 

даже шерстка осталась. )))

 

attachicon.gifIMG_7906.jpg

пара знакомых за превышение в Литве и Латвии уже получали такие бумажки. были в шоке.

особенно тот, что ехал 130 при знаке 70 :) но штраф, по нашим меркам, был небольшой. около 200 евро.


  • 0

#4157 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 17:52

На ярвевана трубовоз прикольно застрял. Через бордюр переехать не может. Дергается туда-сюда. А менты стоят, полосу перекрыли, а сделать ничего не могут. Это не в кустах с радаром сидеть
  • 0

#4158 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 31 мая 2016 - 18:10

Turetskii, на матушке досихпор висит машина которую угнали почти 20 лет назад.


  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#4159 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 20:55

Списать с регистра машину, которой давно не существует, никак, даже если есть номер и тех.пасс?
Лет 10 уже висит на человеке, хотя реально давно распилена.

Найти танкиста, переписать на него. Других вариантов пока нет. Через день люди денег предлагают с такими предложениями, но лицензией рисковать никто не будет.
  • 2

#4160 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 21:01

Найти танкиста, переписать на него. Других вариантов пока нет. Через день люди денег предлагают с такими предложениями, но лицензией рисковать никто не будет.

Лицнзии ? Да ладно !!!  Убер разве ещё не подмял под себя эту нишу ? :D


  • 0

#4161 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 22:22

Лицнзии ? Да ладно !!!  Убер разве ещё не подмял под себя эту нишу ? :D


Какое отношение имеет убер к снятию авто с учёта?!
  • 1

#4162 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 31 мая 2016 - 22:36

Какое отношение имеет убер к снятию авто с учёта?!


Он видимо прочитал не танкиста ,а таксиста (мерещется)
  • 3
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#4163 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 мая 2016 - 23:01

Списать с регистра машину, которой давно не существует, никак, даже если есть номер и тех.пасс?

Лет 10 уже висит на человеке, хотя реально давно распилена.

 

так ведь при снятии с учёта и нужны номера да техпаспорт, с каких пор машину надо предъявлять? идёшь платишь RL да и всё по идее... ну или если ваще никак то уж точно можно пойти сказать что продаёшь заграницу и поэтому хочешь с учёта снять. от транзитов отказаться, сказать типа на тролле поедет. или я неправ? :) 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4164 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 23:28

так ведь при снятии с учёта и нужны номера да техпаспорт, с каких пор машину надо предъявлять? идёшь платишь RL да и всё по идее... ну или если ваще никак то уж точно можно пойти сказать что продаёшь заграницу и поэтому хочешь с учёта снять. от транзитов отказаться, сказать типа на тролле поедет. или я неправ? :)

Снимать с учёта (при предъявлении справки об утилизации) по закону с 01.07. вроде бы 2014-ого года, имеет право юридическое лицо. При наличии лицензии.
Так, как ты описываешь можно сделать...но при наличии человека, который согласится под это подписаться:).
  • 0

#4165 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 05:19

Какое отношение имеет убер к снятию авто с учёта?!


Я провел аналогию про лицензии, которые в последнее время просто никому не нужны. Извини если ты не понял намека))))
  • 0

#4166 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 06:34

Я провел аналогию про лицензии, которые в последнее время просто никому не нужны. Извини если ты не понял намека))))

так, а я про другое и не знаю...
Так-то пофик:).
  • 2

#4167 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 08:41

 

Списать с регистра машину, которой давно не существует, никак, даже если есть номер и тех.пасс?

Лет 10 уже висит на человеке, хотя реально давно распилена.

идешь в АРК, говоришь что ведро стояло под окнами/за углом/на пустыре, ты ездил в отпуск, а когда вернулся, пепелац пропал. Они заставят написать объяснительную или заявление об угоне и снимут временно на 2 года. Если за 2 года машина не всплывет - снимут насовсем.


  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#4168 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 июня 2016 - 08:45

идешь в АРК, говоришь что ведро стояло под окнами/за углом/на пустыре, ты ездил в отпуск, а когда вернулся, пепелац пропал. Они заставят написать объяснительную или заявление об угоне и снимут временно на 2 года. Если за 2 года машина не всплывет - снимут насовсем.

 

Временно я её уже много лет снимаю, нажатием одной кнопки в e-mnt. И на совсем она никуда не пропадает в итоге


  • 1
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4169 artjom79

artjom79
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 08:46

идешь в АРК, говоришь что ведро стояло под окнами/за углом/на пустыре, ты ездил в отпуск, а когда вернулся, пепелац пропал. Они заставят написать объяснительную или заявление об угоне и снимут временно на 2 года. Если за 2 года машина не всплывет - снимут насовсем.

Всё это можно и не рассказывать. Временное снятие и через интернет делается. Только через 2 года надо будет делать тоже самое. Ждём, когда до наших правителей дойдёт, что закон несовершенен и введут поправки.


  • 0

#4170 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 июня 2016 - 08:52

 

Временно я её уже много лет снимаю, нажатием одной кнопки в e-mnt. И на совсем она никуда не пропадает в итоге

 

 

 

Всё это можно и не рассказывать. Временное снятие и через интернет делается. Только через 2 года надо будет делать тоже самое. Ждём, когда до наших правителей дойдёт, что закон несовершенен и введут поправки.

не надо - у вас остается копия заявления, если вдруг машина опять на вашем имени - несете копию в АРК и ее снимают насовсем. Есличто - сам делал, так что инфа не от ОБС.


  • 1

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.