Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#5071 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 18:43

машина хорошая(для души), но если только вложить туда 20 или больше кусков.

 

Нее... тогда опять фабия получится...


  • 2

#5072 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 19:49

:] e38
http://www.auto24.ee/used/2292600
Попросите у artjom79 посидеть-может прокатиться. Я думаю шкоде (и другим) ещё километры лет даже до этого)) Тут, по-моему (могу ошибаться), только седухи не самые крутые (нет передней поддержки) и выдвижного фаркопа нет - всё остальное есть.

Эти сидузи комфортнее для города - сидеть на них. А спорт-комфорт что-бы валить.
  • 0

#5073 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 20:35

Сравнивать топовую бмв (7 серия) и шкоду начальной (фабия) при том одного года - это новый уровень ))


Да даже пассат будет комфортнее фабии. Это и понятно, класс разный
  • 0

#5074 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 21:38

:] e38
http://www.auto24.ee/used/2292600 
Попросите у artjom79 посидеть-может прокатиться. Я думаю шкоде (и другим) ещё километры лет даже до этого)) Тут, по-моему (могу ошибаться), только седухи не самые крутые (нет передней поддержки) и выдвижного фаркопа нет - всё остальное есть.

не совсем прав, это самая крутая комплектация. С передними поддержками это спорт-комфорт, как моя была...но там больше спортивного (руль, сиденья жёще). А здесь упор на комфорт (массаж, пакетные окна и т.д.)

машина хорошая(для души), но если только вложить туда 20 или больше кусков.


Всякий бред слышал, но такого...Если что, я 6 лет на такой отъездил и был 3-ий хозяин, а у этой последние 11 лет хозяин 1, которому на данный момент 73г. Просто он купил 7 2008г. С пробегом 65000...хотя и эту отдавать не хотел.

Эти сидузи комфортнее для города - сидеть на них. А спорт-комфорт что-бы валить.


каждому своё: я 170см, поэтому мне важнее ломающаяся спинка, но кому-то с 210 будет важна поддержка под ноги. В семёрке только по трассе и ездить, там самый кайф, а с массажами можно и Беларуссию куда-нибудь:).
  • 0

#5075 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 22:03

Что такое "самая крутая комплектация?" У каждой марки она своя, но это не значит, что в машине будет всё. Я судить могу только по шкоде и там "самая крутая комплектация", которая может быть ещё мною дополнена на половину стоимости машины. Даже моя убогая, нищенская и не дай Бог кому такую машину, в самой дорогой комплектации, ещё дополнена литьём на 16 чёрного цвета, спортивными сиденьями, более дорогой аудиосистемой и борт. компьютером с большей диагональю. А если перечислить то, чего у меня нет, как даже пепельницы, т.к она идёт отдельной опцией, так многие удивятся формированию цен. Сейчас производители экономят на всём, на самых мелких мелочах! Машины в базовой комплектации идут с вёслами, с ключом, как от квартиры. 

P.S. Разочарование есть. А оно в первую очередь к нашим дорогам и во вторую очередь к резине. Да, машина послушная, юркая и где я на старом гробовозе не мог залететь, эта залетает. В повороты входит как вкопанная. А вот на плохой дороге резина 45 даёт о себе знать. Летом ладно, не часто я оказываюсь на разбитых дорогах. Мои маршруты до работы и другим частым местам базирования включают в себя обновлённые дороги. А вот зимой по колдобинам я думаю жопа будет полнейшая. 

А второе разочарование, это аэродинамика. Так вышло, что всё говно с кузова будет оседать на заднем бампере. Вот помой машину, прокатись в дождь. И вроде бы машина чистая, а всё говно на заднем бампере. 


  • 0

#5076 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 22:21

Что такое "самая крутая комплектация?" У каждой марки она своя, но это не значит, что в машине будет всё. Я судить могу только по шкоде и там "самая крутая комплектация", которая может быть ещё мною дополнена на половину стоимости машины. Даже моя убогая, нищенская и не дай Бог кому такую машину, в самой дорогой комплектации, ещё дополнена литьём на 16 чёрного цвета, спортивными сиденьями, более дорогой аудиосистемой и борт. компьютером с большей диагональю. А если перечислить то, чего у меня нет, как даже пепельницы, т.к она идёт отдельной опцией, так многие удивятся формированию цен. Сейчас производители экономят на всём, на самых мелких мелочах! Машины в базовой комплектации идут с вёслами, с ключом, как от квартиры. 
P.S. Разочарование есть. А оно в первую очередь к нашим дорогам и во вторую очередь к резине. Да, машина послушная, юркая и где я на старом гробовозе не мог залететь, эта залетает. В повороты входит как вкопанная. А вот на плохой дороге резина 45 даёт о себе знать. Летом ладно, не часто я оказываюсь на разбитых дорогах. Мои маршруты до работы и другим частым местам базирования включают в себя обновлённые дороги. А вот зимой по колдобинам я думаю жопа будет полнейшая. 
А второе разочарование, это аэродинамика. Так вышло, что всё говно с кузова будет оседать на заднем бампере. Вот помой машину, прокатись в дождь. И вроде бы машина чистая, а всё говно на заднем бампере.

А при чём здесь марка?! Я про самую крутую комплектация на конкретной марке и моделе.
  • 0

#5077 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 22:24

http://rus.auto24.ee....php?id=2174503

 

Как думаете, с запчястями у нас тут проблемы есть на камри? Как машина в общем, ездил кто?


  • 0
It just those rainy dayz ...

#5078 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2016 - 22:40

*rainy*, А сам то как думаешь? Учитывая что  на наш рынок да и вообще на европейский они не поставляются официально, в сша и россии, украине без проблем купить, у нас нет.  Да и вообще чем она цепляет? ну вообще ведь не красивое авто, ни внешне ни салоном не радует.


Сообщение изменено: Дядя Толя (07 июля 2016 - 22:42 )

  • 0

#5079 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 июля 2016 - 22:56

Что такое "самая крутая комплектация?" У каждой марки она своя, но это не значит, что в машине будет всё. Я судить могу только по шкоде и там "самая крутая комплектация", которая может быть ещё мною дополнена на половину стоимости машины. Даже моя убогая, нищенская и не дай Бог кому такую машину, в самой дорогой комплектации, ещё дополнена литьём на 16 чёрного цвета, спортивными сиденьями, более дорогой аудиосистемой и борт. компьютером с большей диагональю. А если перечислить то, чего у меня нет, как даже пепельницы, т.к она идёт отдельной опцией, так многие удивятся формированию цен. Сейчас производители экономят на всём, на самых мелких мелочах! Машины в базовой комплектации идут с вёслами, с ключом, как от квартиры. 

P.S. Разочарование есть. А оно в первую очередь к нашим дорогам и во вторую очередь к резине. Да, машина послушная, юркая и где я на старом гробовозе не мог залететь, эта залетает. В повороты входит как вкопанная. А вот на плохой дороге резина 45 даёт о себе знать. Летом ладно, не часто я оказываюсь на разбитых дорогах. Мои маршруты до работы и другим частым местам базирования включают в себя обновлённые дороги. А вот зимой по колдобинам я думаю жопа будет полнейшая. 

А второе разочарование, это аэродинамика. Так вышло, что всё говно с кузова будет оседать на заднем бампере. Вот помой машину, прокатись в дождь. И вроде бы машина чистая, а всё говно на заднем бампере. 

Ха, я вот год ездил на е46 купе (тройка БМВ от 2000г), так вот у меня там с завода стояли 17 диски и резина с 225/45, спорт подвеска (она и с обычной жёсткая) и доставлен полиуретан powerflex вместо всех сайлентов, так вот я тебе скажу, что куда бы ни ехал и как сильно бы не опаздывал, ВСЕГДА выбирал дорогу не по минимальной дистанции или остутсвию пробок, а только по покрытию, причём есть дороги у дома, где не ездил ни разу :D Хоть и часто нужно было в те места, а я делал крюк в 1.5км (это совсем рядом с домом), на больших дистанциях, делал в разы больше крюки.

И при этом время от времени замечал народ, который на таких же машинах ездил на 19 дисках, вот как, понять не могу :lol:


  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5080 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 00:18

*rainy*, А сам то как думаешь? Учитывая что  на наш рынок да и вообще на европейский они не поставляются официально, в сша и россии, украине без проблем купить, у нас нет.  Да и вообще чем она цепляет? ну вообще ведь не красивое авто, ни внешне ни салоном не радует.

 

Плавность хода, надежность. Камри чем то схожа с лексусом гс300 в этом плане. Я ездил 2 дня на ГС, очень понравилось то, насколько машина плавная по ямам. Но есть мелочи, которые меня не устаивают в ней и смотрю аналоги.  Салон мде, сказать нечего. Смотрел еще кадилал CTS, ездил немного, 50 на 50 отзывы о надежности. По комфорту уделывает и лексус и тоету конечно. Но мля, расход горючки 18 литров меня не прикалывает на моторе 3.6. 


  • 1
It just those rainy dayz ...

#5081 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 01:06

Плавность хода, надежность. Камри чем то схожа с лексусом гс300 в этом плане. Я ездил 2 дня на ГС, очень понравилось то, насколько машина плавная по ямам. Но есть мелочи, которые меня не устаивают в ней и смотрю аналоги. Салон мде, сказать нечего. Смотрел еще кадилал CTS, ездил немного, 50 на 50 отзывы о надежности. По комфорту уделывает и лексус и тоету конечно. Но мля, расход горючки 18 литров меня не прикалывает на моторе 3.6.

Ну камри всегда надежность славилась. По крайней мере те кузова, что с 91 по 97 шли и 97-2002
  • 0

#5082 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 июля 2016 - 05:55

18 литров меня не прикалывает на моторе 3.6. 
Да уж, вот видишь, поэтому остается только  немецкая тройка из которой можно выбрать золотую середину и по комфорту и расходу с мощностью. 
  • 0

#5083 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 06:05

Да табуретка эта твоя тройка, уровень комфорта как в королле.


  • 0
It just those rainy dayz ...

#5084 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 06:34

Если стоит выбор бмв или тоёта - то второе.
И это очевидно жэ
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#5085 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2016 - 08:13

Если стоит выбор бмв или тоёта - то второе.

Стареешь :D


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#5086 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 08:25

да уж, все таки наверн после имения 7дюймого тач скрина, возвращаться к мелкому дисплечику, где черным как на калькуляторе написано только название радио, уже походу возвращаться никогда не захочется, какая бы не была машина)) хоть камри хотя бы уже машиной назвать можно, но ну на, мой дришпачек лучше))))


  • 0

#5087 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 июля 2016 - 12:37

Да табуретка эта твоя тройка, уровень комфорта как в королле.

Серьёзно?

Прикрепленный файл  10.jpg   86,86К   2 Количество загрузок

Прикрепленный файл  9.jpg   78,91К   1 Количество загрузок

 

Ну сравни мой салон, с короллой 2000 года, удивишься) И это при том, что в тройке минимум внимания уделено комфорту, всё сделано и настроено под агрессивный стиль вождения, постоянное валилово и т.п. Никто из соображений комфорта, в здравом уме, тройки не покупает, но это не отменяет того, что королла хоть 2000, хоть 2010 нервно курит..


  • 0

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5088 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 12:48

королла хоть 2000, хоть 2010 нервно курит..

А 2016 ?


  • 0

#5089 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 июля 2016 - 13:00

Серьёзно?

Ну сравни мой салон, с короллой 2000 года, удивишься) И это при том, что в тройке минимум внимания уделено комфорту, всё сделано и настроено под агрессивный стиль вождения, постоянное валилово и т.п. Никто из соображений комфорта, в здравом уме, тройки не покупает, но это не отменяет того, что королла хоть 2000, хоть 2010 нервно курит..

Купе - зачет :] А что за мотор у нее был? )


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5090 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 июля 2016 - 13:28

Расскажите мне о ваших удобных салонах.... Машина 2010го года :)
2009-honda-s2000-ultimate-edition-interi


  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5091 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 13:31

Табуретка
  • 0

#5092 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июля 2016 - 13:44

Расскажите мне о ваших удобных салонах...

Погоди, а где кнопочки на руле и большой мультимедийный экран?? :shock:  


  • 0

#5093 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 08 июля 2016 - 14:12

А 2016 ?

 

Тоже хавно, вплоть до 2100г модели. Когда тойота нафиг выкупит концерн БМВ :)


  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5094 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 14:20

Тоже хавно, вплоть до 2100г модели. Когда тойота нафиг выкупит концерн БМВ :)


Зачем тойоте из говна делать конфетку?
  • 0

#5095 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 14:22

Серьёзно?
10.jpg
9.jpg

Ну сравни мой салон, с короллой 2000 года, удивишься) И это при том, что в тройке минимум внимания уделено комфорту, всё сделано и настроено под агрессивный стиль вождения, постоянное валилово и т.п. Никто из соображений комфорта, в здравом уме, тройки не покупает, но это не отменяет того, что королла хоть 2000, хоть 2010 нервно курит..

Скорее - сравни мой руль с рулем короллы ))
  • 1

#5096 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 08 июля 2016 - 14:25

У тойоты уже кстати было какое-то соглашение по части двигателей с БМВ, вот только результатов чет не видно.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5097 Vicente

Vicente
  • Постоялец
  • 894 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 июля 2016 - 15:24

А 2016 ?

Кстати сидел и изучал салон 2015 короллы, как раз вашей, Таксо24, когда они ещё новые были, на сколько я знаю у вас покупаются машины в самой базовой комплекатции, так вот исходя из этого, она меня приятно удивила, большой сенсорный дисплей с относительно хорошей музыкой, подогревы, мультируль, электро передние окна, климат и т.п. всё там было :) Было в ней и ещё что-то, что сильно удивило, только не помню уже.

 

Купе - зачет :] А что за мотор у нее был? )

Спасибо, до сих пор на душе тяжело, что продал, но нужно двигаться дальше :)

2.5 бензин, М54, 141кВ


  • 1

когда-нибудь, я куплю себе гэтэр и больше никогда не появлюсь online


#5098 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 15:46

Кстати сидел и изучал салон 2015 короллы, как раз вашей, Таксо24, когда они ещё новые были, на сколько я знаю у вас покупаются машины в самой базовой комплекатции, так вот исходя из этого, она меня приятно удивила, большой сенсорный дисплей с относительно хорошей музыкой, подогревы, мультируль, электро передние окна, климат и т.п. всё там было :) Было в ней и ещё что-то, что сильно удивило, только не помню уже.

Это да !!! Только вот кушает больше шкоды
  • 0

#5099 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 08 июля 2016 - 16:43

Ну сравни мой салон, с короллой 2000 года, удивишься)

Я думаю пощд табуреткой оно имело ввиду комфорт от подвески, так вот он реально табуреточный у бмв, и даже е39 далеко не кайфовая по плохим дорогам машина по крайней мере на 235\45\17 16 радиус маленько лучше, 15 колеса наверное самое то. В некоторых ситуациях в нашей королле 04 года по части подвески комфортнее но остальные 90% времени конечно не сравнить.  В Кивиыли есть дорога одна по которой правда не очень много ездят, но она настолько хреновая что если по ней ехать более 50км\ч то ощущение будто вместо аммортов стоят пеньки, на королле там едешь как на е38, может за счет колес на ней 185\55-65 где то 15тые, может из за самих аммортов более мягких.


Сообщение изменено: Дядя Толя (08 июля 2016 - 17:10 )

  • 0

#5100 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 июля 2016 - 16:58

Кстати сидел и изучал салон 2015 короллы, как раз вашей, Таксо24, когда они ещё новые были, на сколько я знаю у вас покупаются машины в самой базовой комплекатции, так вот исходя из этого, она меня приятно удивила, большой сенсорный дисплей с относительно хорошей музыкой, подогревы, мультируль, электро передние окна, климат и т.п. всё там было :) Было в ней и ещё что-то, что сильно удивило, только не помню уже.

 

Спасибо, до сих пор на душе тяжело, что продал, но нужно двигаться дальше :)

2.5 бензин, М54, 141кВ

M3 e46?  :sly:


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)