Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#5671 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 июля 2016 - 19:52

 

Новый ленточкин великолепнат )) 


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#5672 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 20:33

 

Zimmerman coat z имеют такое покрытие. Но в рабочих местах оно сразу же стирается.

Значит покупать эти диски именно с целью "чтобы не ржавело" нет смысла?


  • 0

#5673 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 июля 2016 - 21:33

Значит покупать эти диски именно с целью "чтобы не ржавело" нет смысла?

Оно никогда не имело смысла. Диск никаких качеств не теряет и не приобретает, если он ржавый. Ставь какой угодно и езди спокойно.


Сообщение изменено: Akhenaton (26 июля 2016 - 21:36 )

  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#5674 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 июля 2016 - 21:58

Где посмотреть питающий кабель на регистратор? Крупные автомагазины, юный техник просмотрел, нету.
 

тут смотрел? http://www.arvutitar...sad-Laadijad458


  • 0

#5675 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 июля 2016 - 22:30

тут смотрел? http://www.arvutitar...sad-Laadijad458


Под моим домом магазин.... Если в юном технике нету то там и подавно.
  • 0

#5676 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2016 - 23:01

 

Новый ленточкин великолепнат )) 

 

Молодец дедуля, с ТП так и нужно обращаться а то видишь ли все двигаться ради нее должны, еще эти ленточки грязные вешает.


  • 0

#5677 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 00:43

 

Новый ленточкин великолепнат )) 

 

Да этож герой прямо! Калевипоег, ёпту! Жалко, номер не засветили...


 

Sandman, да у нас так же, благотворительностью никто заниматься не будет, сервис не откажется от возможности заработать на запчастях

может тебе и будет чуть дешевле, чем если бы ты купил в фиксусе (к примеру), но всё равно дороже, чем если сам найдёшь "по знакомству", на мелочёвке это не сильно ощущается

 

 

 

Если есть дофига свободного времени и нервов, то только флаг в руки пожелать хочется. А как потом окажется, что по вин-коду деталька не подходит, а машина уже разобранная на подъёмнике висит, где каждый час денег стОит, и новую детальку потом ещё неделю ждать - оно мне надо? Вы ж не стоимость автомобиля переплачиваете. Но отдадите лишних 20-30 евро. Убудет что ли? Зато нервы впорядке, и личное время не потеряно.

 

 

Пользуйтесь НОРМАЛЬНЫМИ сервисами, а не рекомендациями дяди Васи ,и не жмоттьесь за пару евро. Ваше личное время дороже стоить должно


  • 3

#5678 Andruxa77

Andruxa77
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 05:56

Оно никогда не имело смысла. Диск никаких качеств не теряет и не приобретает, если он ржавый. Ставь какой угодно и езди спокойно.

Ну это понятно, но было бы неплохо чтобы еще и выглядел диск "поэстетичнее" :) Но раз ничего такого по разумной цене еще не придумали, то видимо не стоит и заморачиваться - главное чтобы совсем уж мягкий диск не был и колодки не скрипели :) Хотя тот же зиммерман не такой уж и дорогой, возможно на нем и остановлюсь если надумаю менять по кругу. Кстати оригинал что-то непонятно дорогой на В6, даже продавец удивился когда по коду детали начинали с него смотреть ценник. Передние колодки порядка 100 евреев, вот тебе и народный вагон.


Сообщение изменено: Andruxa77 (27 июля 2016 - 06:00 )

  • 0

#5679 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2016 - 06:48

Молодец дедуля, с ТП так и нужно обращаться а то видишь ли все двигаться ради нее должны, еще эти ленточки грязные вешает.

Грязные? Ты микробиологический анализ провел через монитор? По видео она не грязнее чем у тебя под языком.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#5680 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 06:57

Значит покупать эти диски именно с целью "чтобы не ржавело" нет смысла?

Ты не понял. Только в дождь, если машина стоит, поверхность, которая соприкасается с колодкой, покрыться может точками. Первое легкое торможение и ничего нет. Это как пыль. А другие места, которые безбожно ржавеют на обычных дисках (ближе к ступице и по краю диска) совершенно не ржавеют. Покупать стоит!

Ну это понятно, но было бы неплохо чтобы еще и выглядел диск "поэстетичнее" :) Но раз ничего такого по разумной цене еще не придумали, то видимо не стоит и заморачиваться - главное чтобы совсем уж мягкий диск не был и колодки не скрипели :) Хотя тот же зиммерман не такой уж и дорогой, возможно на нем и остановлюсь если надумаю менять по кругу. Кстати оригинал что-то непонятно дорогой на В6, даже продавец удивился когда по коду детали начинали с него смотреть ценник. Передние колодки порядка 100 евреев, вот тебе и народный вагон.

На Рено сценик/меган 2006 года колодки с дисками в круг бош(это середнячок по цене) стоят порядка 350, а то и больше, евро. Вот это меня вообще убило.

Сообщение изменено: Raphael (27 июля 2016 - 07:13 )

  • 0

#5681 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 08:32

Я помню, я горжусь йобта! Раз в год. Главное слюней в комментарии напускать, чтобы друзья-долбо%бы увидели насколько ты ПОЦРЕОТ.


  • 0

#5682 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 08:43

Молодец дедуля, с ТП так и нужно обращаться а то видишь ли все двигаться ради нее должны, еще эти ленточки грязные вешает.


Твой дед, что-ли?

Я помню, я горжусь йобта! Раз в год. Главное слюней в комментарии напускать, чтобы друзья-долбо%бы увидели насколько ты ПОЦРЕОТ.


Клиника.....
  • 3

#5683 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июля 2016 - 10:20

Кто-то из Мяса - вот из-за таких, как ты и Дядя Толя, едва Россию не прозаложили, а здесь из подобных 5 колонну сооружают. :(


  • 1

#5684 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 июля 2016 - 10:25

Реально клиника. Такая нездоровая реакция на ленточку. И судя по пездунам количество странных людей, которые в ролике увидели только русский язык (типо, перед Эстонцем, да с большой буквы и никак иначе, надо было лебезить только по риигикелю) и ленточку - критически велико. Маразм крепчает, господа. )


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5685 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 июля 2016 - 10:51

Один я эти ленточки не вешаю? Против ничего не имею но и не вешаю.


таких дебилов еще не понимаю Kolkhoznyi_tyuning_026.jpg


Из той же оперы https://encrypted-tb...YptL0ENUbBXb9pw


  • 0

#5686 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 11:09

Один я эти ленточки не вешаю? Против ничего не имею но и не вешаю.

 

Я тоже не вешаю. Мне не очень нравится этот флешмоб тем, что напоминает профанацию и попсу. Лучше гвоздику к солдату положить. Мое мнение.

  • 2
It just those rainy dayz ...

#5687 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 11:18

Я вешаю один день в году,те кто их  повесил навечно не осуждаю и считаю что это не моё дело .Упрекать и тем более угрожать неприемлимо.


  • 4

#5688 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 июля 2016 - 11:33

Для тех, кто до сих пор не понял, смысл вообще не в ленточке.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#5689 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 11:37

Для тех, кто до сих пор не понял, смысл вообще не в ленточке.

Именно в ней .Не будь ленточки ,не было бы этого диалога и проблемы вообще


  • 2

#5690 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 июля 2016 - 11:41

Именно в ней .Не будь ленточки ,не было бы этого диалога и проблемы вообще

Нет. Проблема в том, что товарищу А не понравилось Б.
Б в данном случае - ленточка, у него бомбануло и он начал что-то непонятное исполнять (причем, оно (дорожное движение) не связано с Б вообще никаким боком)
Только если сегодня это ленточка, то завтра - это что-то другое, например, что мой родной язык общения - русский, и т.д, я - тибла, оккупант, ну и так далее.


Сообщение изменено: Akhenaton (27 июля 2016 - 11:41 )

  • 5

Вначале делаю, потом думаю :)


#5691 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 июля 2016 - 11:45

Для тех, кто до сих пор не понял, смысл вообще не в ленточке.
Все все поняли, просто обсуждение в сторону ленточки пошло, или предлагаешь этого дебилойда старого обсуждать? 
  • 0

#5692 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 12:13

Один я эти ленточки не вешаю? Против ничего не имею но и не вешаю.

таких дебилов еще не понимаю Kolkhoznyi_tyuning_026.jpg

Из той же оперы https://encrypted-tb...YptL0ENUbBXb9pw

Что они тебе все сделали, раз ты их дебилами называешь?

Сообщение изменено: Raphael (27 июля 2016 - 12:14 )

  • 2

#5693 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 июля 2016 - 12:17

Что они тебе все сделали, раз ты их дебилами называешь?

 

А иначе чем можно объяснить все эти висюльки которые обычно 80% обзора перекрывают, ладно дальнобои, так я видел таких кто на легковых на зеркало кучу всего навесят, тут ёлочка то одна глаза мозолит иногда.


  • 0

#5694 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 12:21

А иначе чем можно объяснить все эти висюльки которые обычно 80% обзора перекрывают, ладно дальнобои, так я видел таких кто на легковых на зеркало кучу всего навесят, тут ёлочка то одна глаза мозолит иногда.


Речь идёт о дальнобойщиках, а не о чайниках.
  • 0

#5695 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 12:52

Кто-то из Мяса - вот из-за таких, как ты и Дядя Толя, едва Россию не прозаложили, а здесь из подобных 5 колонну сооружают. :(

почему-то неадеквата с ленточками на зеркалах/глушителях/дверных ручках больше, чем нормальных людей.

как минимум трижды приходилось ставить на место идиотов с ленточками, которые пожилых людей посылали куда подальше. а самое печальное, что некоторые из этих пожилых людей еще и ветераны. еще более печально то, что есть вот такие же быдломамки, которые встают на места для инвалидов, куда мог бы встать ветеран на своей жиге.

 

те, кто по-настоящему что-то там помнят и гордятся, находят более приземленные способы заявить об этом. например, регулярно ездят на кладбище.


  • 3

#5696 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июля 2016 - 15:09

Sandman, да вроде к дяде Васе и не ходим. 

 Но я не расстраиваюсь, это опыт. 

И делалось это все потому, что муж педант-инфотехнолог. Он не купит вещь, пока не изучит вдоль и поперек. Немного пофигизма в этом деле ему бы не помешало.


Сообщение изменено: Хло (27 июля 2016 - 15:13 )

  • 0
we bury what we fear the most

#5697 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 15:11

ну да. Опыт - дело наживное :)


  • 2

#5698 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 15:23

почему-то неадеквата с ленточками на зеркалах/глушителях/дверных ручках больше, чем нормальных людей.
как минимум трижды приходилось ставить на место идиотов с ленточками, которые пожилых людей посылали куда подальше. а самое печальное, что некоторые из этих пожилых людей еще и ветераны. еще более печально то, что есть вот такие же быдломамки, которые встают на места для инвалидов, куда мог бы встать ветеран на своей жиге.

те, кто по-настоящему что-то там помнят и гордятся, находят более приземленные способы заявить об этом. например, регулярно ездят на кладбище.


В данном случае речь исключительно об этой женщине и неадекватном деде.
  • 1

#5699 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 27 июля 2016 - 16:08

Дядя Толя,
Так подошел бы к такому дебилу и спросил для чего ему столько ленточек ,заодно бы и по еблу схлопотал ,чтоб не задавать тупых вопросов .
  • 1
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#5700 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 16:45

Нет, надо репосты делать, в комментариях орать и показывать насколько ты помнишь сильно, а если с матом и под водочку - то помнится еще сильнее и лучше. Это как с религией.


  • 0