Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9988 ответов в этой теме

#6871 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:55

зато е39 :lol:  

Не ну, я серьёзно. Ни за тонну, ни за две. ни даже за 3 ты ничего приличного не найдешь. 

• 0

#6872 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:59

Тролль в обычной жизни. Злобный ебака мусоров.

Сообщение изменено: Дядя Толя (13 Август 2016 - 18:59 )

• 0

#6873 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 18:59

Ни хренуль не понимаю, зачем вам мальчики этими мощностями мериться? Как будто вы на авто -мото гонках каждый день учавствуете =)
От светофора до светофора не шибко разгонишься)))

Сообщение изменено: гармония (13 Август 2016 - 19:25 )

• 2

#6874 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:03

Ни хренуль не понимаю, зачем вам мальчики этими мощностями мериться? Как будто вы на мотогонках каждый день учавствуете =) От светофора до светофора не шибко разгонишься)))
Поэтому я не люблю большие города, максимум Йыхви, Раквере да и то в последнее время и там машин дохрена и больше, 80% пути тупо газ-тормоз и негде разъехаться, я уж не говорю про таллин где вечером часов в 5-6 в будни на пару полос может начаться пробка. Лучше или в своем доме за городом или рядом с городом, либо в квартире но в городе поспокойнее. 
  • 0

#6875 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:05

Ни хренуль не понимаю, зачем вам мальчики этими мощностями мериться? Как будто вы на мотогонках каждый день учавствуете =)
От светофора до светофора не шибко разгонишься)))

Ну, если говорить про мой сегмент - старье 80-90х, то в среднем чем мощнее мотор, тем лучше комплектация.

• 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6876 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:08

Нууу это был бы, если проводить аналогию, выбор между старым домом у моря и новой квартирой в Ласна, но близко к центру города. И споры о том, что дом топить руками надо, а в тюрьме макароны в квартире центральное отопление, не надо постоянно что-то подделывать и продать легче.

У меня сильно подрывает, когда вижу кого-то на копейке, до идеала вылизанной. Или на Москвиче. Едут спокойно не спеша, улыбаются, шутят со своими спутницами. И им поооооуй на то, что про них кто-то думает. Корыто-не корыто :facepalm: Вот им я реально завидую. Потому что найти элементарно времени доделать свою тройку не могу. Просто нет ни часа свободного.

Скажу как владелец вылизанного москвича - подороже будет чем 211 тотже самый=))

• -1

#6877 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:10

а че не 222 сразу 
  • 1

#6878 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:11

Jakut, и я тебе по-доброму завидую.

а че не 222 сразу 

Попробуй найди все запчасти, разбери полностью, сделай кузов и собери. Подбей калькуляцию, потом поудивляешься.

• 0

#6879 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:17

ААА забыл 100 лет на форуме не был , это же тролл феис , тот самый который там когда то с латвии или литвы икс 5 гнал довольно весело ну понятно - мнение эксперта а также владельца элитных авто - на вес золота , а еще Лось - вспомнил как oH несколько лет назад на ауди 80 карбюратор крутил - а теперь уже - шкода корыто .....форум.ее

Че ты тут раскудахтался? Я не писал, что шкода - это лебедец корыто для лохов. Обычная, ничем неприметная кредитная машина для среднего и неимущего классов без понтов. Ездите наздоровье и не жужжите - вем пох. Но 6ля надо усираться тут и доказывать, что шкода - это круто. Машины постарше, в которых комфорта больше только на свалку, а на их водителей смотреть как на говно из своей новой царской колесницы :)

• 0

#6880 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:28

Лучше или в своем доме за городом или рядом с городом, либо в квартире но в городе поспокойнее.

гонять? :D
  • 0

#6881 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:32

- Обычная, ничем неприметная кредитная машина для среднего и неимущего классов без понтов. Ездите наздоровье и не жужжите - вем пох. -

А покупка 10 летней машины автоматически делает тебя выше классом ? тоесть вот так вот определили что изза того что я ежжу на шкоде я неимущий + ниже классом .... ок :))))

Чисто с психологической точки зрения - броски такими словами как - "кредито помойка" , "средний-неимущий" , "дешевый" , "бомж- комплектация" - чаще всего показывает скрытую зависть за неимением подобного или невозможностью иметь , ну типо как раньше - смотри какие у меня новые кросовки ! - фууу некрасивые , дешевка , мне мама адидас купит .....

Jakut, и я тебе по-доброму завидую.

Попробуй найди все запчасти, разбери полностью, сделай кузов и собери. Подбей калькуляцию, потом поудивляешься.

Без понтов и выепонов скажу - один салон стоил как е39  =))) 
Етих денег не вернуть но радость владения и наслаждение от поездки - это все

• 1

#6882 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 115 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:36

Етих денег не вернуть но радость владения и наслаждение от поездки - это все

Во-во, одни карты дверей чего стоят - их, считай, с нуля делать надо.

• 0

#6883 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:43

А покупка 10 летней машины автоматически делает тебя выше классом ? тоесть вот так вот определили что изза того что я ежжу на шкоде я неимущий + ниже классом .... ок :))))

Чисто с психологической точки зрения - броски такими словами как - "кредито помойка" , "средний-неимущий" , "дешевый" , "бомж- комплектация" - чаще всего показывает скрытую зависть за неимением подобного или невозможностью иметь , ну типо как раньше - смотри какие у меня новые кросовки ! - фууу некрасивые , дешевка , мне мама адидас купит .....

Нет, покупка 10-летней машины тебя выше классом как правило не делает. Хотя смотря что за машина опять же. Чтобы содержать некоторые 10-летние машины денег должно быть явно не меньше, чем для выплаты кредита за новую шкоду.

А на счет перечисленных тобой определений. Это просто горькая правда (уверен это многие владельцы понимают сами), которую тебе бы никто не сказал, не восхваляй ты свою шкоду. Хотя можешь тешить себя мыслью, что тебе завидуют :).

• 0

#6884 Raphael

Raphael
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:43

Ну, если говорить про мой сегмент - старье 80-90х, то в среднем чем мощнее мотор, тем лучше комплектация.

В современном мире точно так же
  • 0

#6885 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 121 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:44

Восстановление - дело дорогостоящее, все и так знают. 
  • 0

#6886 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:44

С кем дёрнуться? У меня 10 летняя 2х литровая помойка. Призываются 4х литровые бмв подёргаться.

• 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6887 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:47

С кем дёрнуться? У меня 10 летняя 2х литровая помойка. Призываются 4х литровые бмв подёргаться.

Тут шкоды всех наказывают.

• 5

#6888 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:49

свистать всех на автопати, устроим гонки для самых крутых пацанчиков форум.ее, пора померяться движками не только на словах!! :)
  • 0

#6889 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 19:58

гармония,

И никто не приедет :) , уже както собирались давно ....у всех дела , приехали 3 человека .... 

• 1

#6890 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:00

Нет, покупка 10-летней машины тебя выше классом как правило не делает. Хотя смотря что за машина опять же. Чтобы содержать некоторые 10-летние машины денег должно быть явно не меньше, чем для выплаты кредита за новую шкоду.

Не стоит забывать, что 10-летние машины, которые выше классом, тоже часто в кредит взяты
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6891 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:01

Чтобы содержать некоторые 10-летние машины денег должно быть явно не меньше, чем для выплаты кредита за новую шкоду.

Вот ИМЕННО!!!!!!      и к сожелению в 90% случаев у владельцев этих авто таких денег нет , и прибывают эти машины в печальном состоянии - зато Х5 или чтотам , нет ну я верю что у тебя и дади толи все в идеале как новое и все работает и все довольны , но если даже это так вы попадаете в эти 10% ...а остальные 90% ездят и трясутся .....проверяя каждый раз что накапало на асфальт пока машина стояла мотор или атф .....фуууух мотор .....это нормально....главное не коробка покачто .....

• 1

#6892 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:02

Дай прокатиться  :wink:

• 0

#6893 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:04

18vbza.jpg

18vc3b.jpg

18vc6n.jpg

Ясно понятно :)

Ну а если по поводу изюминки - сегодня друг взят вот такой аппарат , сейчас ходил катался

01_Jaguar_XJS.jpg

После этого , какая шкода? какая ф10 какая е39 хоть трижды в М пакете - ....забудьте вообще , да с косяками , да старый, но этот звук , этот салон, в12..... ....хочу хочу хочу .....тоже себе такой ....

У нас такой ягур появился на английских номерах и с правым рулем - все как надо. Активно патрулирует город.
  • 0

#6894 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 133 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:08

ездят и трясутся .....проверяя каждый раз что накапало на асфальт пока машина стояла мотор или атф .....фуууух мотор .....это нормально....главное не коробка покачто .....

Вот тут-таки не соглашусь. Раз уж Вы начали проценты перечислять, так вот полагаю, ошибусь не сильно, если скажу, что 90% шкод и маленьких (A,B,C класс) ВАГа оснащены вариациями 1.4TSI. Вот как раз описанное Вами очень неплохо относиться к кредитным тачкам с этим мотором и коробкой DSG. Открываешь форум соответствующий и наслаждаешься :)

Разумеется, гарантия. Да, починят. Но мысль в том, что и новые машины не без изъян, и как-то неправильно, когда по гарантии меняют коробку или мотор, которые ещё и 100к не разменяли. 

Лично видел, тачка на фирме 1.4 + ДСГ. Пробег около 30к. Завели в -11. Дымяра чернущщий пошёл. Явно маслице коптило. Почему? Как? Было пофиг, поехали. Прогрелся, стало вроде норм. Но осадочек остался :)

• 0

#6895 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:09

гармония,

И никто не приедет :) , уже както собирались давно ....у всех дела , приехали 3 человека ....

как ты думаешь почему все спрятались за делами? :)
  • 0

#6896 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:10

Вот тут-таки не соглашусь. Раз уж Вы начали проценты перечислять, так вот полагаю, ошибусь не сильно, если скажу, что 90% шкод и маленьких (A,B,C класс) ВАГа оснащены вариациями 1.4TSI. Вот как раз описанное Вами очень неплохо относиться к кредитным тачкам с этим мотором и коробкой DSG. Открываешь форум соответствующий и наслаждаешься :)

Разумеется, гарантия. Да, починят. Но мысль в том, что и новые машины не без изъян, и как-то неправильно, когда по гарантии меняют коробку или мотор, которые ещё и 100к не разменяли. 

Лично видел, тачка на фирме 1.4 + ДСГ. Пробег около 30к. Завели в -11. Дымяра чернущщий пошёл. Явно маслице коптило. Почему? Как? Было пофиг, поехали. Прогрелся, стало вроде норм. Но осадочек остался :)

С 1.2  ничего не случается до 170к .Факт!!!

• 0

#6897 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:11

дык я не понял, где все чоткие пацанчики, нужно дёрнуться

• 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6898 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:18

дык я не понял, где все чоткие пацанчики, нужно дёрнуться

Ты на какашке будешь? Я в теме
  • 1

#6899 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:22

Ты на какашке будешь? Я в теме

я с вами :)

• 0

#6900 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 595 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 20:25

Tourne, лол, нет. я ж сказал на старом 10 летнем 2х литровом ведре 

• 0