Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#6931 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 августа 2016 - 21:34

У меня нога сломана левая , сцепление не нажать =)

 

 

Какая фигная, я со сломанной приехал в травма пункт, загипсовался и у ехал, на гипсе отпечаток сцепления вдавился пока он был мягкий ещё ))


  • 3
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6932 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 21:38

Гонки форум.ее...

 

Wacky_Races.jpg

 

 

ахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххвв 
 
 
Черт побери!а ++++ миллион !111
 
причем все персонажы есть , можно не поленится и подписать эту картинку кто есть кто ...но лень :)

  • 2

#6933 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 21:38

Tourne,  ну почти, да.. дёрнимся?


Мои 110 и твои 177? Ради прикола можно
  • 1

#6934 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 21:39

Какая фигная, я со сломанной приехал в травма пункт, загипсовался и у ехал, на гипсе отпечаток сцепления вдавился пока он был мягкий ещё ))

 

Прошлый раз ломал - также делал , и ездил и ходил и наступал , этот раз както туже все....или возраст ..... или хз че , сегодня доехал до парковки - пересел в бричку на мануале и не смог нажать сцепу - просто сил небыло в ноге :/ расстроился и уехал на октаве...спасибо госспади автомат взял 


  • 0

#6935 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 21:43

Какая фигная, я со сломанной приехал и у ехал, 

ты рисковый парень, вообще - то это небезопасно. Мало ли...могло внезапно стать очень больно...


 

 
причем все персонажы есть , можно не поленится и подписать эту картинку кто есть кто ...но лень :)

 

подпиши, ради прикола, хоть поржем))


и да, мне очень интересно, на танке у нас кто?  :D


Сообщение изменено: гармония (13 августа 2016 - 21:47 )

  • 0

#6936 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 21:45

Потому что например Seat в предлагаемой ими топовой комплектации на 3к дешевле выходит. Возможно на эти самые 3к Seat можно допихать поболее. 

 

Ты не понял,  для мен приоритет кузов и мотор в первую очередь а не комплектация, зачем мне леон если мне нужен ездовой комфорт а опций и в этой суперб нормально + доукомплектовать можно если чего еще нужно. 


  • 0

#6937 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 13 августа 2016 - 21:45

и да, мне очень интересно, на танке у нас кто?  :D

сателит на кабане


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6938 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 21:48

Ты не понял,  для мен приоритет кузов и мотор в первую очередь а не комплектация, зачем мне леон если мне нужен ездовой комфорт а опций и в этой суперб нормально + доукомплектовать можно если чего еще нужно. 

А стоп. Я туплю. У сеата даже 6.0 против 5.8.

А я чего - то  в голове считаю сеата 6.0 против 6.2... 


Сообщение изменено: mRusik (13 августа 2016 - 21:49 )

  • 0

#6939 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 21:54

сателит на кабане

 

Интересно как он там ....100 лет не слышно уже

 

 

Ты не понял,  для мен приоритет кузов и мотор в первую очередь а не комплектация, зачем мне леон если мне нужен ездовой комфорт а опций и в этой суперб нормально + доукомплектовать можно если чего еще нужно. 

 

 

Ты шутишь или серьезно ?:) а то будут потом писать что форум.ее убрал одну е39 с дорог истонии


  • 1

#6940 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 22:02

Ты шутишь или серьезно ?
Ну если е39 вдруг надоест и я к тому времени отдам кредит за мотик то можно будет задуматься. 
  • 0

#6941 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:19

Ну если е39 вдруг надоест и я к тому времени отдам кредит за мотик то можно будет задуматься.

Пора начать про кредитомотики и ведромотики :D
  • 0

#6942 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 13 августа 2016 - 22:24

Фокус-покус для толика) Если его так цифры разгона(лол) впечатлили ))

 

 

рижская тачка) 


Сообщение изменено: Akhenaton (13 августа 2016 - 22:27 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6943 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 22:40

Если его так цифры разгона(лол) впечатлили

Меня не цифры впечатлили, хотя и они не плохи. Просто новая тачка есть новая, в любом случае с ней спокойнее, а суперб является вполне комфортной машиной в плане подвески и шумки, конечно по красоте ей далеко до ф11 какой нибудь но как варик на каждый день для езды на работу и по делам вполне себе, но меня уже заранее угнетает такая мысля что за эту мшину придется 5 лет платить, поэтому вероятность того что я когда то пересяду на суперб или аналог ей очень невелика, потому как и старая как говорится ломучая е39 ездит и не ноет уже сколько тысяч километров, стабильно возя меня на работу и просто покататься. Конечно на дальняк в европу или рашку тысячу или более км за раз я не ездил чтобы так точно говорить но 400-500 за раз проезжал по Эстонии и проблем вообще никаких, думаю она и по дороге на большее расстояние не развалится. Жаль кузов не живет как у ауди, вот это расстраивает, он хоть и не сильно ржавеет и не везде но все равно нужно делать раз в год-два. А так по тех. части она еще лет 5 отъездит точно. Еще мне конечно семерка е38 понравилась на которой я пару недель гонял, но с её конским расходом ну ево нафех.


Фокус-покус для толика) Если его так цифры разгона(лол) впечатлили ))

 

 

рижская тачка) 

 

Тоже валящий варик хоть там уже и мотор мертвый от старости.


Сообщение изменено: Дядя Толя (13 августа 2016 - 22:38 )

  • 0

#6944 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 13 августа 2016 - 22:40

По-моему, это очень дорого. Даже если первый взнос ну 5к (или хз, сколько ты там готов им занести), то это 400 + каски-хераски + страховка + топливо (ты там типо по 100 км в день катаешь). И так 5 грвеликолепных лет )) Да ну его нах ) А там ещё за 40-кет машина есть (L&K какой-то) - это вообще вилы. 


Сообщение изменено: Akhenaton (13 августа 2016 - 22:42 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6945 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:40

Меня не цифры впечатлили, хотя и они не плохи. Просто новая тачка есть новая, в любом случае с ней спокойнее, а суперб является вполне комфортной машиной в плане подвески и шумки, конечно по красоте ей далеко до ф11 какой нибудь но как варик на каждый день для езды на работу и по делам вполне себе, но меня уже заранее угнетает такая мысля что за эту мшину придется 5 лет платить, поэтому вероятность того что я когда то пересяду на суперб или аналог ей очень невелика, потому как и старая как говорится ломучая е39 ездит и не ноет уже сколько тысяч километров, стабильно возя меня на работу и просто покататься. Конечно на дальняк в европу или рашку тысячу или более км за раз я не ездил чтобы так точно говорить но 400-500 за раз проезжал по Эстонии и проблем вообще никаких, думаю она и по дороге на большее расстояние не развалится. Жаль кузов не живет как у ауди, вот это расстраивает, он хоть и не сильно ржавеет и не везде но все равно нужно делать раз в год-два. А так по тех. части она еще лет 5 отъездит точно. Еще мне конечно семерка е38 понравилась на которой я пару недель гонял, но с её конским расходом ну ево нафех.


 

Тоже валящий варик хоть там уже и мотор мертвый от старости.

Почему 5 лет? Ты хоть через год меняй. Оптимально и выгодно - 3 года. 


  • 0

#6946 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 22:47

Akhenaton, У меня ф11 за 25 вышла в чуть менее 500 в месяц уже с каской, получка на тот момент была стабильная 1100-1200 в месяц, но я чет очканул  в последний момент на 5 лет в жопу лезть, хотя очень хотел ф11 на фарше из германии правда но тем не менее. 


  • 0

#6947 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:50

Akhenaton, У меня ф11 за 25 вышла в чуть менее 500 в месяц уже с каской, получка на тот момент была стабильная 1100-1200 в месяц, но я чет очканул  в последний момент на 5 лет в жопу лезть, хотя очень хотел ф11 на фарше из германии правда но тем не менее. 

Толя, ты с родителями живёшь? Пол зарплаты на машину отдавать? Ладно, благо ты всё - таки принял верный выбор и не взял. 


  • 2

#6948 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 22:50

https://youtu.be/95vQcrhrSuQ?t=1m25s

 

старт стоп во всей красе, кто такую лажу мог придумать вообще?


  • 0

#6949 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 13 августа 2016 - 22:50

Akhenaton, У меня ф11 за 25 вышла в чуть менее 500 в месяц уже с каской, получка на тот момент была стабильная 1100-1200 в месяц, но я чет очканул  в последний момент на 5 лет в жопу лезть, хотя очень хотел ф11 на фарше из германии правда но тем не менее. 

Тут, по-моему, агент авторитетно завлял, что твои всякие такие расходы не должны превышать 25% дохода. Пол ЗП в машину пихать, по-моему, вообще херовая затея.  ^_^

А чё с мотором на видео - я не понял ничего. Понял только, что чувак рулевую колонку когда-то сломал и не починит никак.


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6950 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 22:54

Толя, ты с родителями живёшь?
Так да, а вообще у нас 2 дома, может когда нибудь уеду на дачу. 

что твои всякие такие расходы не должны превышать 25% дохода.
Знать бы таких, у нас по стране 500-600 чистыми средняя, по таллину и югу может чуть выше. При этом каждый второй на новой машине в пределах 20-30к, УДивительно. Вообще такую машину в идеале брать в семью когда работает муж и жена тогда из общей получки 500-600 не проблема отдать на новую машину 
  • 0

#6951 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:55

https://youtu.be/95vQcrhrSuQ?t=1m25s

 

старт стоп во всей красе, кто такую лажу мог придумать вообще?

Похому мануал не читают. Если не выжимать тормоз в пол, то старт - стоп не сработает. Я уже придрачился к этому. Нащупал ту грань нажатия тормоза. И никаких проблем.


  • 0

#6952 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 22:55

Похому мануал не читают.
типичные русские :lol:  
  • 0

#6953 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 22:58

Мы похоже приходим к логической и реальной мысли в рассуждении о кредитопомойках. Когда живёшь с родителями и можешь себе позволить что - то с 200+ квт, или когда семья, дети и на фоне того чувака с 200+ квт, ты позволишь себе только скромную машину. 

 

P.S. Речь не о богатеях. 


Сообщение изменено: mRusik (13 августа 2016 - 22:59 )

  • 1

#6954 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 13 августа 2016 - 23:00

Знать бы таких, у нас по стране 500-600 чистыми средняя, по таллину и югу может чуть выше. При этом каждый второй на новой машине в пределах 20-30к, УДивительно. Вообще такую машину в идеале брать в семью когда работает муж и жена тогда из общей получки 500-600 не проблема отдать на новую машину 

Ага, только за квартиру надо платить, по счетам - платить, за еду - платить. Вообщем только деньги по чужим карманам рассовывать, причём вовремя, чтоб без вивисов. Жизнь - боль ))


Сообщение изменено: Akhenaton (13 августа 2016 - 23:01 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6955 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 23:01

Пока не прикрыли лавочку нужно пахать в финке гденить, вот как у друга  отец, из финки привозит 2+к, мать 500 тут получает, 3 года назад без проблем шаран новый за 35 взяли, мало того что весь дом отремонтили и крышу покрыли так еще и откладывали полтора года и за 20 взяли пикап фольцовский за нал уже. ВОт так можно жить, а работая в эстонии мы как рабы или белка в колесе крутимся чтобы выжить.


  • 0

#6956 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 23:09

Где родился, там и пригодился. Я вот не представляю свою работу в дали от семьи. Ладно, спать пора. Люди умирают ежесекундно. Трупы же должен кто - то принимать :)
  • 2

#6957 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 13 августа 2016 - 23:27

Tourne, да откуда, у меня ж корыто древнее


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6958 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 августа 2016 - 23:37

Пока не прикрыли лавочку нужно пахать в финке гденить, вот как у друга  отец, из финки привозит 2+к, мать 500 тут получает, 3 года назад без проблем шаран новый за 35 взяли, мало того что весь дом отремонтили и крышу покрыли так еще и откладывали полтора года и за 20 взяли пикап фольцовский за нал уже. ВОт так можно жить, а работая в эстонии мы как рабы или белка в колесе крутимся чтобы выжить.

вот будет у тебя семья и дети, попробуй пожить по такой схеме. такой расклад обычно устраивает тех, у кого в семье не все гладко.

в финке любовница и все в шоколаде.


  • 2

#6959 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 13 августа 2016 - 23:57

вот будет у тебя семья и дети, попробуй пожить по такой схеме. такой расклад обычно устраивает тех, у кого в семье не все гладко.

в финке любовница и все в шоколаде.

 

Дак все уже, толи в этом толи в след. году работающие за рубежом эстонцы будут получать эстонскую зарплату официально, ну либо в конверте будешь получать остальное тут уж я хз.


  • 0

#6960 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 14 августа 2016 - 00:44

Моя бывшая 14-летняя бмв ехала 7.2 и это даже не топовый мотор и как спортивная машина она точно не позиционировалась, так же на ней не было всяческих кричащих бамперов, огромных крыльев и красивых надписей. А тут "спортивная машина" спустя 14 лет и какие-то 6.7.
 При чём много с чем я на ней заезжал и по результатам заездов было видно, что свои заводские данные она вполне себе едет, один из таких заездов был с лексусом ис250 (2012 год, автомат 2.5 V6), так вот я от него немного ушёл и догнать он меня не мог.
 Но я и масло на ней менял каждые 8к, все запчасти только оригинал и т.п.

Представляете, а меня когда спрашивают: сколько моя 257кВт едет до сотни, а я вообще не знаю...Потому что мне пофик:)
  • 2