Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10006 ответов в этой теме

#6961 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 00:46

Tourne, да откуда, у меня ж корыто древнее

У тебя момент такой )))

Сообщение изменено: Tourne (14 Август 2016 - 00:46 )

• 0

#6962 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 00:48

С кем дёрнуться? У меня 10 летняя 2х литровая помойка. Призываются 4х литровые бмв подёргаться.

могу предложить на спор 25-летнюю:). Если хозяина конечно уговорю:). А то он теперь её сам боится:).
  • 1

#6963 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:09

сколько моя 257кВт едет до сотни

Нах это знать, все равно 90% времени ты не ездишь тапка в пол, поэтому все эти меряния по сути бессмысленны если ты на драг рейс не ездишь, главное чтобы машина с любой скорости имела еще запас для приятного ускорения, остальное пофиг. Я например уже года 2 до кикдауна не доходил ниразу, обычно за глаза хватает скидывания на 4 передачу.

Сообщение изменено: Дядя Толя (14 Август 2016 - 01:12 )

• 2

#6964 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:44

Опять ставлю вопрос :Зачем ? :D
  • 0

#6965 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 07:10

Нах это знать, все равно 90% времени ты не ездишь тапка в пол, поэтому все эти меряния по сути бессмысленны если ты на драг рейс не ездишь, главное чтобы машина с любой скорости имела еще запас для приятного ускорения, остальное пофиг. Я например уже года 2 до кикдауна не доходил ниразу, обычно за глаза хватает скидывания на 4 передачу.

На твоём моторе, я за 6 лет кикдауном не пользовался ни разу...да и на остальных тоже.
  • 1

#6966 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 775 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 07:26

вчера такси ниссан лиф довольно уверенно ушла со светофора чтобы перестроиться передо мной

когда же они научатся делать нормальные семейные электрические минивэны ?

• 0

#6967 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 08:34

Меня не цифры впечатлили, хотя и они не плохи. Просто новая тачка есть новая, в любом случае с ней спокойнее, а суперб является вполне комфортной машиной в плане подвески и шумки, конечно по красоте ей далеко до ф11 какой нибудь но как варик на каждый день для езды на работу и по делам вполне себе

Вот о чем и разговор ! Я тоже не сравниваю по красоте ее с новыми бмв но и стоит она дешевле ....

Почему 5 лет? Ты хоть через год меняй. Оптимально и выгодно - 3 года. 

Именно , и если ты хочешь купит машину и оставить ее себе на всегда , то да шкода и касутусрент в целом не совсем то что тебе нужно!

получка на тот момент была стабильная 1100-1200 в месяц, но я чет очканул  в последний момент на 5 лет в жопу лезть

Что очень даже не плохо для Эстонии , но видишь ты сам понял что брать ф10/11 и отдавать половину зарплаты даже живя с родителями и имея какойто бекграунд ты всеравно принял правильное решение ,но не имея семью и детей (как я понял) ты катаешся на е39 и не паришся ,  поэтому и выбирают машины типо октавия , фабия , гольф , пассат ну все что до 20-25 и касутус рент , так как таким образом у тебя всегда новая машина , без отказная , гарантия , и каждые 2-3 года новая 

Где родился, там и пригодился. Я вот не представляю свою работу в дали от семьи. 

Я тоже не представлял , но когда нужно платить лизинг за квартиру  , когда хочется сделать ремонт чтобы пускай дом с наруже ласнамяе серое,  но внутри хоть как у людей все , когда жена не работает и сидит с двумя детьми , когда ты хочешь купить и дать своим детям лутшее и не переживать за остаток на счету -покупая новую игрушку, когда любишь обедать в ресторанах и кафе чутли не каждый день , когда имеешь хобби ввиде старых корыт аля е30 и москвичи , когда хочешь на них ездить на всякие сходки и участвовать во всем , и вот тут понимаешь что машина на каждый день вполне себе может быть октавой с месячным платежом в 200 - 225 еуро , поэтому и начинается срач когда люди незнающие всей соли говорят - взял кредито помойку - нищеброд ....хотя сами зарабатывают в 3-4 раза меньше,живут с родителями , отдавая им (в лутшем случае) 100-200 еуро типо "за квартиру" , и вот ты дядя толя с зарплатой 1200 не взял ф11 , а ведь много таких кто взял , и платит 500 + топка в итоге работает на машину и потом вечером сидит на форуме и жизни учит .....про киловатты , и обгоны  , да никто не спорит , на феррари еще проще обгонять наверное, но вот момент о котором я думаю : да я ежжу на октаве , вы меня не знаете по сути кто я где я , я один из тысяч владельцев октав в эстонии (хз но их много очень) , допустим я решил изменить свою жизнь в чем то урезал расходы , вернул октаву и взял ну скажем 2х летний Х5 на фарше , конечно по сравнению с октавой это небо и земля , но что я лутше стал?? вы меня также незнаете ? моим друзьям впринципе плевать на чем я ежжу нас другое связывает , моей жене тоже - "лишь бы ехало и возило" , и ты едешь и всем плевать , да больше киловатт , да красивее , да мощнее ,но я не стал при этом лутше я просто от чего то отказался в угоду комфортной машины , я считаю это не правильно , хочешь машину лутше - стань лутше , и тогда можно ехать на ней с гордостью чтоли , типо : вот у меня все также но я теперь могу себе позволить Х5 .....если тут такие есть - я рад за вас....эво как меня с утра проперло :)

• 6

#6968 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 08:45

Jakut, Кстати, у тебя mirror link есть? Я обращался к представителю, сказали что в настоящее время он не доступен у нас. Если захожу на американский центр обновлений, то пишет, что для вашей болеро есть доступное обновление и надо обратиться в представительство, т.к оно на cd.  

• 0

#6969 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 08:47

mRusik,

Неа нету) судя по тому что у тебя фаба стоит как моя октава , у меня многих опций нет что есть у тебя :) 

• 0

#6970 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 08:55

Вот ещё что интересно. Если тупо маленькую наклейку Baby on board на крышку багажника прилеплю, это никак не повлияет на гарантию ЛКП? 

Вот косяк конечно с гарантийной машиной, что ничего с ней не поделаешь, т.к при любой мелочи походу может слететь гарантия. 

• 0

#6971 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:04

у меня тож вроде может быть миррор линк, наверное обновиться надо, знакомый на тест драйв ходил, ему продавец впаривал, показывал, что есть. фича то приятная, можно тогда и о навигаторе не париться и вообще все четко)

mRusik, насколько я знаю, наклейки пофиг. они ж сами тоже лепят официалы, рекламу, лого и тд.

• 0

#6972 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:09

у меня тож вроде может быть миррор линк, наверное обновиться надо, знакомый на тест драйв ходил, ему продавец впаривал, показывал, что есть. фича то приятная, можно тогда и о навигаторе не париться и вообще все четко)

mRusik, насколько я знаю, наклейки пофиг. они ж сами тоже лепят официалы, рекламу, лого и тд.

Зайди на шкода.ее, хоолдус, касулик инфо, мультимедия и навигация, апдейт портал. и там по вину проверь обновления.

• 0

#6973 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:12

Не думаю что слетит......знаю кто царапал машину и чтоб 192 еуро каско не платить красил сам гдето в гаражах ...и прокатывало

• 1

#6974 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:24

Главное чтобы материал был нормальным ,а то вместе с лаком отодрать можно потом.

• 0

#6975 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:31

Вот ещё что интересно. Если тупо маленькую наклейку Baby on board на крышку багажника прилеплю, это никак не повлияет на гарантию ЛКП? 

зачем тебе эта наклейка?  :facepalm:
если так хочется, приклей на стекло 

• 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6976 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:34

Я от этой наклейки тоже не вижу пойнта.Ну ребёнок там ,и что ?

• 0

#6977 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:50

mRusik, у меня не шкода)

да, зашел на сайт, показало, что есть какое то дополнение / исправление с завода. надо съездить)

• 0

#6978 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:53

Tourne,

кстате вот да, ну беби он боард , я думаю летящая фура по встречке с пьяным Томасом за рулем не успеет наклейку прочитать , или нет подругому - ей пофиг:) но личное дело каждого опять...у когото смотра.ру .......ктото на берлин едет , у когото деду за победу :)

• 3

#6979 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 09:58

Нужно правильные наклейки вешать а то недавно кому то стекло выбили за нее, а вообще я против наклеивания всякой балдеты на кузов.

• 2

#6980 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:03

Дядя Толя,

У нас както неподалеку в ласна очень апрометчиво припарковали е34 с наклейкой на заднем стекле - "Пухас Адольфи Рулл" .....залили краской..... 

• 1

#6981 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 894 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:08

Ну да, летит пьяный томас на БМВ тебе в жопу, в последний момент видит наклейку и такой "Vabandust" и хуяк в кусты улетел, а не в тебя.

Наклейки "На берлин" и "Деду за победу" вообще забавляют на немецком автопроме.

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#6982 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:09

Tourne,

кстате вот да, ну беби он боард , я думаю летящая фура по встречке с пьяным Томасом за рулем не успеет наклейку прочитать , или нет подругому - ей пофиг:) но личное дело каждого опять...у когото смотра.ру .......ктото на берлин едет , у когото деду за победу :))

Мне кажется наклейка За рулем идиот , больше поможет в плане безопасности детей которые в машине.
  • 0

#6983 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:11

Tourne, 180нм максимальный. У хонды ж нет маменда

• 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6984 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 775 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:36

spare-parts-honda-s2000-5682076.800.jpg

Прикрепленный файл  Screen Shot 2016-08-14 at 11.34.19.png   183,45К   0 Количество загрузок

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#6985 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:43

Посидел я в инсигнии у Турецкого и понял что водительское место не для моих размеров:D

А как же е-шка?
  • 0

#6986 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:46

Tourne, 180нм максимальный. У хонды ж нет маменда

И че ж делать то? Дергаемся или нет ?:D

А как же е-шка?

Я не муллионер
  • 0

#6987 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:53

И че ж делать то? Дергаемся или нет ?:D

Я не муллионер

Турецкого е-шка)
  • 0

#6988 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 10:54

Турецкого е-шка)

Ааа , ну он в один момент не мог на двух быть :D
Да и не хотел я ведро)))))

Сообщение изменено: Tourne (14 Август 2016 - 10:55 )

• 0

#6989 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 11:03

Ааа , ну он в один момент не мог на двух быть :D
Да и не хотел я ведро)))))

Я в том плане,что он ешку на инсигнию сменил?
  • 0

#6990 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 141 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 11:12

Я смотрю тут все на новье пересаживаются потихоньку? Тоже чтолль шкоду октавию в топе потом взять

• 0