Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10022 ответов в этой теме

#7621 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 899 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:20

jmik, да даже в городском режиме, нету никакого смысла на этом истребителе по городу кататься. Разве что понтоваться и телок цеплять, чем впринципе наш местный араб и занимается.

Вспомнил сразу этот момент из фильма.

lykan-hypersport-furious-7-main_678x352_

Сообщение изменено: djeux (24 Август 2016 - 23:29 )

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#7622 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:23

jmik, да даже в городском режиме, нету никакого смысла на этом истребителе по городу кататься. Разве что понтоваться и телок цеплять, чем впринципе наш местный араб и занимается.

ну тоже дело))  правда пока на жесткой подвеске по нашим дорогам куда-то доедешь, уже расхочется и понтоваться, и телок цеплять))

• 0

#7623 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 3 899 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:30

jmik, ну так он дальше deja vu и вирусского кольца не уезжает, а сама машина в форуме запаркована. 

• 0

Самое главное заблуждение бандерлога на дороге - думать, что он такой один.

#7624 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 01:02

Alpine spr60c и на зад spr60 ну + переделка дверей, шумка и вибра, установка усилка и т.д и т п, и короче даже казалось бы простые композиции звучат по другому, намного лучше, не говоря уже про сложную музыку, которая на ориг. динамиках просто в кашу превращалась. А ща мне даже сабик не нужен в принципе, баса хватает и от этой системы, а главное слушать на постоянку теперь можно на куда большей громкости без потери в качестве и без ущерба для ушей.

Помню друг у меня хотел послушать альбом пендулума оригинальный диск, так чуть не проблевались от звука, ну а че хотеть, система хоть и предтоповая была но 25w на динамик это не смешно а грустно. Сейчас можно врубить ченить сложное и звучать будет чисто, детально, без лишних помех и при этом громко если нужно., короче даже логик7 у бмв параша по сравнению с этим звуком теперь.

Давай не лебедеть, пару лет назад на 540 на томате ездил, в идеале была, только комплектация не самая вкусная, за 4300 продавали, 2000 года дорест.

и сколько отдал?

• 0

#7625 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 145 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:42

и сколько отдал?
950 все вместе. 
  • 0

#7626 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 09:14

jmik, ну так он дальше deja vu и вирусского кольца не уезжает, а сама машина в форуме запаркована. 

я его в пирита пару раз видел

• 0

#7627 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 198 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 12:25

950 все вместе. 

а что за усилки поставили?

• 0

#7628 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 12:59

• 3

#7629 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:48

покупал кто толщинометр лкп себе?

• 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#7630 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 870 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:50

да, для люминия и чугуния. Те, что пластик меряют, дорогие.

• 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#7631 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:16

да, для люминия и чугуния. Те, что пластик меряют, дорогие.

а просто по металлу машины?

• 0

#7632 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:28

Покупал да, для чермета и цветных) А что интересует?

• 0

#7633 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 870 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:31

а просто по металлу машины?

сейчас машины делают из стали и люминия, потому и покупал такой, который меряет и то, и другое. Именно для машин.

• 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#7634 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:41

Покупал да, для чермета и цветных) А что интересует?

где по чем брал и доволен ли

сейчас машины делают из стали и люминия, потому и покупал такой, который меряет и то, и другое. Именно для машин.

расскажи тож самое. где какой по чем

• 0

#7635 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:58

Да нет, но гемора больше. На Е38 за 6 лет поменял (что касается разниы бенза и дизеля): 2 насоса, турбину, свечи, форсунки. На обоих 221-ых (по полгода каждый). Актуатор на турбине, свечи. На одном и турбину тоже.

пробеги не маленькие были уже на 221?

Ну, местные травлю сейчас начнут. Но очень понравилась 540-ая 39-ая. Точнее не так, может и не очень понравилась, но был огромный смысл ехать её хотя бы смотреть - по всем данным она в нормальном состоянии. Уж как хобби-машина точно бы сгодилась. 

моё ИМХО, на хобби машину больше е38 тянет ну или м5 е39

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7636 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:40

где по чем брал и доволен ли

Покупал на немецком ебае года 3 или около того назад. Самый распространённый - пистолетного типа. Стоил он где-то 70 евро, кажется. Работает, в принципе, хорошо, но не без нареканий. Из-за того, что "дуло" достаточно широкое, то на некоторых неровных поверхностях оно неправильно соприкасается и, соответственно, замеряет. Если бы я покупал сейчас, я бы взял с самым тонким дулом (и вообще не пистолетного типа). К процессу калибровки надо привыкать, потому что её надо будет делать довольно часто - как минимум, прям перед использованием, а то показания уплывают. Оно не сложно, просто немного муторно.

Может быть )

• 0

#7637 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:43

Покупал на немецком ебае года 3 или около того назад. Самый распространённый - пистолетного типа. Стоил он где-то 70 евро, кажется. Работает, в принципе, хорошо, но не без нареканий. Из-за того, что "дуло" достаточно широкое, то на некоторых неровных поверхностях оно неправильно соприкасается и, соответственно, замеряет. Если бы я покупал сейчас, я бы взял с самым тонким дулом (и вообще не пистолетного типа). К процессу калибровки надо привыкать, потому что её надо будет делать довольно часто - как минимум, прям перед использованием, а то показания уплывают. Оно не сложно, просто немного муторно.

Может быть )

прошло 3 года. Прибор стал более распространённым - может где то в таллинне сразу можно его купить?
  • 0

#7638 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:55

прошло 3 года. Прибор стал более распространённым - может где то в таллинне сразу можно его купить?

Не интересовался. Возможно. Я даже слышал, что его можно тупо в аренду взять на пару часов.

• 0

#7639 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 870 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:07

MGR-11-S-AL на ebay, дешего. Делают поляки, датчик на проводе, что намного удобнее, чем пистолет. Калибровать пока надобности небыло, но в комплекте есть две пластины, чтоб доказывать ушлым продаванам, что прибор не врет. Бонусом прибор определяет, какой металл меряет. Из минусов только толстоватый щуп, особо круглые места приходится мерять несколько раз. Есть приборы, где датчик как игла с шариком на конце, но "померяв" таким машину, есть хороший шанс отдать деньги или получить по лицу.

• 0

#7640 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:56

MGR-11-S-AL на ebay, дешего. Делают поляки, датчик на проводе, что намного удобнее, чем пистолет. Калибровать пока надобности небыло, но в комплекте есть две пластины, чтоб доказывать ушлым продаванам, что прибор не врет. Бонусом прибор определяет, какой металл меряет. Из минусов только толстоватый щуп, особо круглые места приходится мерять несколько раз. Есть приборы, где датчик как игла с шариком на конце, но "померяв" таким машину, есть хороший шанс отдать деньги или получить по лицу.

как то странно он работает

https://www.avito.ru...et-14_276161771

присмотрел

описание хорошее. что скажете?

или этот вот еще приглянулся https://www.avito.ru...atsev_276150595

• 0

#7641 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 145 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:53

Нахера вам этот прибор нужен? Раз в 10 лет машину проверить?

пробеги не маленькие были уже на 221?

Е38 750и на ручке?
  • 0

#7642 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 22:46

[quote name="Jonny" post="4379358" timestamp="1472129929"]пробеги не маленькие были уже на 221?

Не помню уже. На чёрном около 250, во всех блоках ровно. На серебристом где-то 280. Да, это нормально вполне для таких машин.
  • 1

#7643 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 145 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 22:56

а что за усилки поставили?

Тоже чтоль решил у себя поменять? У меня бюджетный усилок excursion hxa45, но мне его за глаза, блин я третий день не нарадуюсь, насколько же правильнее и лучше стали звучать старые песни. как же я оибался когда говорил что родной хай фай нормально звучит, да понос гладь полный как и лоджик7 могучий, ообще говорят в ауди, мерсе и бмв таже ситуация и с харман кардон, бенг олуфсен и т.д и т.п, типа  оно играет но далеко не так хорошо как стоит в денежном эквиваленте.  

• 0

#7644 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 870 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 07:41

как то странно он работает

это как раз то, о чем я писал - если поверхность не плоская, то иногда надо мерять несколько раз. В видео еще и алконавт со стажем, так что не удивительно.

У ET-ххх ценник конский

• 0

#7645 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 08:40

Сейчас модно тачки даже за полтора касика прийти с толщиномером смотреть.имхо конечно,но лудше взять маляра с собой или жестянщика,он ремонт и без толщиномера впалит,а если не впалит,то ремонт качественный и заморачиваться не стоит
  • 3

#7646 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 08:46

Так и есть

• 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#7647 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 08:59

Е38 750и на ручке?

740/750/Alpina но не на ручке, это же бизнес класс
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7648 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 09:09

К примеру .

Задели мне бампер ,пошарпали  дверь,крыло ...Перекрасили . Приходит покупатель и начинает сбивать цену за перекрашенный кузов? На что это влияет кроме  снижения цены?

• 0

#7649 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Постоялец
  • 10 145 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 09:18

У нас народ вообще цены не охотно скидывает, а если и скидывает то либо за откровенно найденный косяк либо просто очень малую сумму.

• 0

#7650 Вырвиглаз

Вырвиглаз

Убийца травы

• Постоялец
  • 15 502 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 09:24

Правильно. Вы оцениваете вашу машину в определенную сумму. И тут приходит покупатель и начинает торговаться. Разумеется, вы хотите понять, за красивые глаза ему уступать или он по делу говорит.

• 2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.