Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#8551 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:22

:D  :D  :D

вот думаю толи е39, толи шкоду


  • 0

La meccanica delle emozioni


#8552 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:40

а что, про каптиву уже все забыли, что ли?


  • 0

#8553 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:55

а что, про каптиву уже все забыли, что ли?

шкода заменила каптиву, е39 пытается заменить 124


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8554 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2016 - 19:46

е39 пытается заменить 124

Не получится)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8555 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 20:44

Сегодня в очередной раз за пределы Таллинна выбрался. А именно в Пярну. Вполне нормально обгоняется на трассе при 1.2. Бесит разметка "аля что бы проснулись". Мелкий спит, нужно немного высунуться, что бы встречку посмотреть и наезжаешь на этот долбёжь.  :be:

А да. Ещё где 50, я 62 проехал и показалось или нет, но камера моргнула. Они же если фоткают то вспышка? Видимо ждать письмо счастья :)


Сообщение изменено: mRusik (29 сентября 2016 - 20:55 )

  • 0

#8556 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:00

mRusik, переадресация с еести ее включена? я в тарту съездил утром, к обеду уже  пришла весточка радостная)


  • 0

#8557 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:14

mRusik, переадресация с еести ее включена? я в тарту съездил утром, к обеду уже  пришла весточка радостная)

Э. Наверное нет. Я в ээсти.ее заходил дай бог раз - два. Если щёлкнула камера, то было это в районе 14ти часов.


mRusik, переадресация с еести ее включена? я в тарту съездил утром, к обеду уже  пришла весточка радостная)

Сейчас зашёл через банк. А где там искать? Так прошёлся ничего не увидел


  • 0

#8558 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:16

что бы встречку посмотреть и наезжаешь на этот долбёжь.
И? Че в ней такого? 
  • 0

#8559 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:19

И? Че в ней такого? 

Ну так машина вся дребезжит ведь. Без того пластмасса вся скрипит по салону, так после наезда на эти борозды кнопки с торпеды выпадают. 


  • 0

#8560 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:20

Хотя бы на нее.  Не думаю шо его вольва среднего класса чем то лучше бемеве е39, зато ничо скрипеть не будет включая салон.

кстати, у меня там адаптивный круиз, двойные стекла, поворотный биксенон и все такое

ф10 такую еще поищи :D


  • 2

La meccanica delle emozioni


#8561 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:25

Ну так машина вся дребезжит ведь. Без того пластмасса вся скрипит по салону, так после наезда на эти борозды кнопки с торпеды выпадают. 
:facepalm:  Охереть. Я кроме легкой вибрации  почти не заметной нифига не ощущаю, ну и шум  и все. на тойоте как то наезжал ощущалось куда мерзопакостнее. А сейчас не парюсь, комфортно машна по ним едет, особенно на зимней резине там вообще тогда только чуть шумнее и все. 

кстати, у меня там адаптивный круиз, двойные стекла, поворотный биксенон и все такое
да че ф10, все это   было уже в е60 только больше, правда такие опции бабосиков стоили не таких как  в вольве, вольва не такая жадная на опции
  • 0

#8562 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 21:31

:facepalm:  Охереть. Я кроме легкой вибрации  почти не заметной нифига не ощущаю, ну и шум  и все. на тойоте как то наезжал ощущалось куда мерзопакостнее. А сейчас не парюсь, комфортно машна по ним едет, особенно на зимней резине там вообще тогда только чуть шумнее и все. 

 

 

да че ф10, все это   было уже в е60 только больше, правда такие опции бабосиков стоили не таких как  в вольве, вольва не такая жадная на опции

 

Не, у меня и вибрация и жуткий шум. Руль бьёт очень сильно. Шторка багажника вечно сворачивается после обгона. В Пярну приехали, я по привычке осмотрел, и оказалось что правая противотуманка с крепления слетела и тупо провалилась в бампер. Но мне то пофигу, по гарантии всё сделают. 


  • 0

#8563 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 29 сентября 2016 - 22:01

Не, у меня и вибрация и жуткий шум. Руль бьёт очень сильно. Шторка багажника вечно сворачивается после обгона. В Пярну приехали, я по привычке осмотрел, и оказалось что правая противотуманка с крепления слетела и тупо провалилась в бампер. Но мне то пофигу, по гарантии всё сделают. 

чёт она нежная у тебя 


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8564 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 29 сентября 2016 - 22:04

чёт она нежная у тебя 

Я бы в конец 3акапался с такой машиной, похоже русик робот и ему все нипочем, зато новое. Но мы будем по каждому скрипу ехать в салон терять время.да сука грвеликолепный т9.


Сообщение изменено: Дядя Толя (29 сентября 2016 - 22:09 )

  • 0

#8565 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 07:29

Ну так машина вся дребезжит ведь. Без того пластмасса вся скрипит по салону, так после наезда на эти борозды кнопки с торпеды выпадают. 

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

 

 Я кроме легкой вибрации  почти не заметной нифига не ощущаю, ну и шум  и все. на тойоте как то наезжал ощущалось куда мерзопакостнее. А сейчас не парюсь, комфортно машна по ним едет, особенно на зимней резине там вообще тогда только чуть шумнее и все. 

 

 

 

Я ждал когда ты это напишешь :) странно что вообще чуствуешь , я думал при высокотехнологичной  подвеске в паре с непроницаемой шумоизоляцией 15 летней бмв - ты не замечаешь вообще неровностей на дороге - И летишь как на пневме , жаль нас дураков на новых ведрах , салон трещит , разговаривать невозможно , как мрусик обгоняет не знаю я больше 80 не еду , не потяну....


Сообщение изменено: Jakut (30 сентября 2016 - 07:30 )

  • 1

#8566 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 сентября 2016 - 07:39

По-моему, мрусик троллит


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8567 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 07:55

круто, коменты еще подтирают, лебедтый форум чё сказать) и так активность в двух темах онли, так еще и мотивацию отписаться убивают) варсти он сее теема ляби. 


  • 2

#8568 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 08:24

По-моему, мрусик троллит

врятли , салон скрипит на шкодах , у меня иногда бампер  с креплений съежает от неровных дорог я его защелкиваю назад .....


  • 0

#8569 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 сентября 2016 - 08:26

врятли , салон скрипит на шкодах , у меня иногда бампер  с креплений съежает от неровных дорог я его защелкиваю назад .....

Да ты тоже гонишь  :D


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8570 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 08:38

:facepalm:  Охереть. Я кроме легкой вибрации  почти не заметной нифига не ощущаю, ну и шум  и все. на тойоте как то наезжал ощущалось куда мерзопакостнее. А сейчас не парюсь, комфортно машна по ним едет, особенно на зимней резине там вообще тогда только чуть шумнее и все. 

 

Онотоле, прокатись на новом S классе, ты поймешь, что е39 далека от совершенства. 
 
Я понимаю, что бмв фаны дрочат на свои телеги, им телка намалеванная нужна ток для показухи красоты своего авто, а не для истинных целей, но уже смешно читать твои месседжи про великий шушпанцер - е39. Я не говорю что машина плохоая, но она старая. Большинству людей нужна машина для повседневной езды с семьей, они не хотят знать все автосервисы в округе наизусть, иметь знакомого авто электрика чтобы сделать диагностику в любое время дня и ночи и вообще задрачиваться с ремонтом своими силами. Пойми, гарантия - это услуга, когда продавец машины берет всю эту хренотень на себя. 
 
Перегонял машину тут другу 124 мерс на днях. Прикольная тачка, очень мягкая. Но мля старая она. Убогие кнопки в салоне, запах. Ощущение, что ты со старушкой в постеле с обвисшими сиськами. Ну отьездили эти телеги свое, дайте как говориться дорогу молодым. 
 
Мое мнение - тачки вроде е39 берут фанаты или люди, кто связан а авто бизнессом. Человек, который далек от всего этого дела, пойдет и купит что то новое.

  • 0
It just those rainy dayz ...

#8571 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:10


Онотоле, прокатись на новом S классе, ты поймешь, что е39 далека от совершенства.

Я понимаю, что бмв фаны дрочат на свои телеги, им телка намалеванная нужна ток для показухи красоты своего авто, а не для истинных целей, но уже смешно читать твои месседжи про великий шушпанцер - е39. Я не говорю что машина плохоая, но она старая. Большинству людей нужна машина для повседневной езды с семьей, они не хотят знать все автосервисы в округе наизусть, иметь знакомого авто электрика чтобы сделать диагностику в любое время дня и ночи и вообще задрачиваться с ремонтом своими силами. Пойми, гарантия - это услуга, когда продавец машины берет всю эту хренотень на себя.

Перегонял машину тут другу 124 мерс на днях. Прикольная тачка, очень мягкая. Но мля старая она. Убогие кнопки в салоне, запах. Ощущение, что ты со старушкой в постеле с обвисшими сиськами. Ну отьездили эти телеги свое, дайте как говориться дорогу молодым.

Мое мнение - тачки вроде е39 берут фанаты или люди, кто связан а авто бизнессом. Человек, который далек от всего этого дела, пойдет и купит что то новое.


Ты дурной какойто, я разве е39 где то сравнивал с новым эс классом? И что за белеберда про дорогу молодым? Пускай даже машина старая но если она по состоянию не далека от того что с завода ввходило то зачем парится? Ездит и ездит че еще надо. Про 124 ваще ржачно, яке тебе бан даст на месяц за такое.
Большинству людей нужна машина для повседневной езды с семьей, они не хотят знать все автосервисы в округе наизусть, иметь знакомого авто электрика чтобы сделать

Как я понял старые машины намного реже преподносят сюрпризы нежели новые, если русик не пездит конечно. И нах тогда нужна новая машина если с такими проблнмами можно каждый день в сервис возить
  • 0

#8572 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:38

Бесит разметка "аля что бы проснулись". Мелкий спит, нужно немного высунуться, что бы встречку посмотреть и наезжаешь на этот долбёжь.  :be:

 

страшно представить твое состояние в тот момент. это уже не очки в бордачке :D


  • 1

#8573 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:40

Как я понял старые машины намного реже преподносят сюрпризы нежели новые.

 

Само собой !, я вот подумываю шкоду в салон вернуть к куям , и взять себе уже чтото нормальное наконец , надоело позориться на пластиковом ведре , о детях пора подумать - а то наверное в садике смеются когда на шкоде подкатываю , хотя паркую далеко чтоб не видели но все равно.....вот нашел вариантец - думаю нормально на первое время , написано что все впорядке с машиной , а иначе и не может быть , это тебе не чешская дешевка , это породистый бавар , сел - и задышал полной грудью сразу.

 

 

http://www.auto24.ee/used/2351726


  • 2

#8574 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:45

Само собой !, я вот подумываю шкоду в салон вернуть к куям , и взять себе уже чтото нормальное наконец , надоело позориться на пластиковом ведре , о детях пора подумать - а то наверное в садике смеются когда на шкоде подкатываю , хотя паркую далеко чтоб не видели но все равно.....вот нашел вариантец - думаю нормально на первое время , написано что все впорядке с машиной , а иначе и не может быть , это тебе не чешская дешевка , это породистый бавар , сел - и задышал полной грудью сразу.

 

 

http://www.auto24.ee/used/2351726

уверен по состоянию она не далека от того, что с завода выходило


  • 0

La meccanica delle emozioni


#8575 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:46

уверен по состоянию она не далека от того, что с завода выходило

 

на все сто!!

Возможно резина немного износилась .....хотя не факт


  • 1

#8576 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:47

В это дерьмо надо втопить столько же сколько он стоит, чтоб он хотя бы не позорно выглядел. Дерьмо страшное.

 

http://www.auto24.ee/used/2359456  зеленый правда ... не пацанский  :)


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8577 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2016 - 09:58

Кузов без единой ржавчины, сделано полное антикоррозийное покрытие в представительстве KROWN в декабре месяца 2015 года.

:yes:


  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8578 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:08

:yes:

Хорошая конторка?


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8579 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:12

В это дерьмо надо втопить столько же сколько он стоит, чтоб он хотя бы не позорно выглядел. Дерьмо страшное.

 

http://www.auto24.ee/used/2359456  зеленый правда ... не пацанский  :)

 

блин, ему 17 лет скоро


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#8580 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2016 - 10:13

Akhenaton, Контора хорошая но есть лучше).Делать в декабре антикор мягко говоря поздновато,на мой взгляд)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40