Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#9241 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 26 октября 2016 - 09:56

Никогда не было желания гонять, пару тройку раз испытывал максималку, но это было на загородней прямой трассе, без пассажиров и других машин. В крайнем случае выпилил бы только себя.

Для погонять есть специально отведенные места, а не общественные дороги.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#9242 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 09:59

и ИМХО на переднем из заноса выйти куда проще=))

Как ИМХО может быть, но по физике передний привод, в отличие от заднего, в плане выходя из заноса убог. Да и в плане всего это привод-инвалид.


  • 2

#9243 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 10:19

и не гонять.

 

monah_127892544_orig_.jpg


  • 1

#9244 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 октября 2016 - 10:29

Кому-нить нужен комплект китайского ксенона? за бутылку хорошего виски отдам


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9245 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 октября 2016 - 10:42

Агент, уничтожь его. он не должен попасть на наши дороги


  • 8

La meccanica delle emozioni


#9246 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 октября 2016 - 10:54

LaCroix, да, но виски... 


  • 5

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9247 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 октября 2016 - 11:23

Никогда не было желания гонять, пару тройку раз испытывал максималку, но это было на загородней прямой трассе, без пассажиров и других машин. В крайнем случае выпилил бы только себя.
Для погонять есть специально отведенные места, а не общественные дороги.


Аналогично, помню только по виадуку с йыхви до кохтла еще на старой е39 жару дал, 200 летел, но там дорога отличная.

Агент, уничтожь его. он не должен попасть на наши дороги


У меня в туманках д1с стоит
  • 0

#9248 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 14:24

Кому-нить нужен комплект китайского ксенона? за бутылку хорошего виски отдам

Да нифига себе еврей в тебе проснулся, ксенон 20-ку стоит, а вискарь норм от 40-ка и до беспредела.

 

Но я бы даже Джека не дал :(


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#9249 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 октября 2016 - 14:57

http://rus.delfi.ee/...dba?id=76051813

 

ну-ну, гонщиками они не были.


  • 0

#9250 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 октября 2016 - 15:45

Fahin, ну не настолько нормальный :) Баллантайнз - ОК :D


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9251 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 18:33

понятно, почему Турне так часто злой

http://fishki.net/au...a-taksista.html


  • 1

#9252 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 октября 2016 - 18:57

понятно, почему Турне так часто злой

http://fishki.net/au...a-taksista.html

В биореактор, вместе со стиралкой.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#9253 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 октября 2016 - 20:47

понятно, почему Турне так часто злой

http://fishki.net/au...a-taksista.html

 

Тупая мамаша, они привыкли так ездить. Потом сводки дтп читаешь, а там какая нибудь бомжатская драндулетина и 5 трупов. Да и втащить ей не мешало бы, я считаю если баба поднимает руки значит уже не баба, можно на равных лебедить как музчину.


Сообщение изменено: Дядя Толя (26 октября 2016 - 20:48 )

  • 0

#9254 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 26 октября 2016 - 22:02

 

:) где-то в Табасалу. Простая демонстрация того, как на машине с симметричным постоянным полным приводом и блокировкой 50 на 50 (регулируемая, жёстко блокируемая) на сухом асфальте можно запросто разложиться - малоуправляемое корыто.


Сообщение изменено: Akhenaton (26 октября 2016 - 22:08 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#9255 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 26 октября 2016 - 22:12

понятно, почему Турне так часто злой

http://fishki.net/au...a-taksista.html

 

 

вот смотрю подобные видео ..... и задуюсь вопросом , они там чтото вякают в России про загнивающию европу...про то что куча пид*ров у нас в евросоюзе , что мы америке лижем жопу . Но на самом деле мне кажется что именно этому народу пиз*дец , баба материца и дереца на глазах своих детей , скорую на трассе поджмиают и бьют морду водителю скорой , (в ютубе смотрел только что) , всюду пытаются тебя наеб*ть , каждый считает себя лутше всех - это видно в любом ролике на ютубе - разборка начинается со слов - ты кто такой ? или - я сейчас позвоню и тебе - пи*дец. А еще по работе я очень плотно общаюсь с россиянами , и знаю это не только по роликам из ютуба , и вот в очередной раз я убеждаюсь что это просто быдло страна. И все те проблемы что у них есть - плохие дороги , гнилые трубы в домах , паленая водка , говняный автопром - они достойны этого , потомучто пока есть такие     люди как на видео - ничего там не изменится , они должны так жить , лутшего им не дано. Вы скажете что такие и у нас есть , да есть не спорю , но кажется мне что процент таких меньше , и я очень рад что я родился и живу в Эстонии пускай маленькой , с полицейско-централизованной властью , с кукольным правительством , но все таки в Европе , а не в этом быдлостане.

 

Извините не удержался


Сообщение изменено: Jakut (26 октября 2016 - 22:14 )

  • 13

#9256 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 октября 2016 - 22:50

вот смотрю подобные видео ..... и задуюсь вопросом , они там чтото вякают в России про загнивающию европу...про то что куча пид*ров у нас в евросоюзе , что мы америке лижем жопу . Но на самом деле мне кажется что именно этому народу пиз*дец , баба материца и дереца на глазах своих детей , скорую на трассе поджмиают и бьют морду водителю скорой , (в ютубе смотрел только что) , всюду пытаются тебя наеб*ть , каждый считает себя лутше всех - это видно в любом ролике на ютубе - разборка начинается со слов - ты кто такой ? или - я сейчас позвоню и тебе - пи*дец. А еще по работе я очень плотно общаюсь с россиянами , и знаю это не только по роликам из ютуба , и вот в очередной раз я убеждаюсь что это просто быдло страна. И все те проблемы что у них есть - плохие дороги , гнилые трубы в домах , паленая водка , говняный автопром - они достойны этого , потомучто пока есть такие     люди как на видео - ничего там не изменится , они должны так жить , лутшего им не дано. Вы скажете что такие и у нас есть , да есть не спорю , но кажется мне что процент таких меньше , и я очень рад что я родился и живу в Эстонии пускай маленькой , с полицейско-централизованной властью , с кукольным правительством , но все таки в Европе , а не в этом быдлостане.

 

Извините не удержался

 

Нельзя не согласиться, но такая ситуация чаще в городах крупных,  в мелких народ как то друэелюбнее друг к другу. Батя когда в Барнаул ездил прошлым летом, там чего только не приключилось по дороге, и народ по большей части вне крупных городов хороший, отзычивый и готовый помочь.  А говна хватает везде. Но в целом да, наша страна явно сильно дальше ушла от России да и вообще СНГ. Еще бы  у нас зарплаты были выше при тех же налогах, я думаю в нашу страну бы многие хотели приехать. У меня дед с бабкой по папе приехали в эстонию из сибири в 70е где то, так тут был рай по сравнению с  остальной ссср, продукты, херукты и условия были не сравнимы.


Сообщение изменено: Дядя Толя (26 октября 2016 - 22:50 )

  • 0

#9257 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 06:50

не все  такие. не все...но к сожалению их слишком много


  • 0

#9258 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2016 - 07:47

 

:) где-то в Табасалу. Простая демонстрация того, как на машине с симметричным постоянным полным приводом и блокировкой 50 на 50 (регулируемая, жёстко блокируемая) на сухом асфальте можно запросто разложиться - малоуправляемое корыто.

где там блокировка на импрезе. и зачем она вообще ей нужна?

ты чего то не понял.

 

блокировка - это что бы из говна вылазить. с ней скорости более 40км запрещены.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#9259 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 октября 2016 - 08:05

где там блокировка на импрезе. и зачем она вообще ей нужна?

ты чего то не понял.

 

блокировка - это что бы из говна вылазить. с ней скорости более 40км запрещены.

Это спец. версия

https://www.drive2.r...30376151949993/

Такой в свое время могла похвастать только субару и только на спец. версиях.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#9260 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2016 - 08:27

Jakut,  а меня особо бесят личности, которые живут здесь, ходят как попугаи в российском триколоре, орут, что Россия - это круто, поливают говном Эстонию с ее правительством. Только вот уезжать туда не хотят, им тут нравится. 

 

Есть один такой знакомый человек. Служит в полиции, говорит, что мусульманин - носит символику на шее, а на голове кепка с надписью Россия. Бррр


Сообщение изменено: Хло (27 октября 2016 - 08:48 )

  • 0
we bury what we fear the most

#9261 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 08:37

Fahin, ну не настолько нормальный :) Баллантайнз - ОК :D

баллантайнз - днище же.......


  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#9262 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2016 - 08:40

Это спец. версия

https://www.drive2.r...30376151949993/

Такой в свое время могла похвастать только субару и только на спец. версиях.gb

извращенцы.

а зачем?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#9263 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 08:44

Jakut,  а меня особо бесят личности, которые живут здесь, ходят как попугаи в российском триколоре, орут, что Россия - это круто, поливают говном Эстонию с ее правительством. Только вот уезжать туда не хотят, им тут нравится. 

 

Есть один такой знакомый человек. Служит в полиции, говорит, что мусульманин - носит символику на шее, и а на голове кепка с надписью Россия. Бррр

 

800px-Tibla.JPG

 

охххх , это отделная тема , таких я ненавижу еще больше.

 

Просто есть же нормальные люди , например у нас в дом переехала семья из Росси . Спросил однажды а че так? ответили спокойко что работа подвернулась у мужика ну и он семью утащил , темболее переезд фирма оплатила. Машины у них были на росийских номерах около года , потом смотрю на наши переоформились , никогда не видел ничего напоминающего о России(символика или чтото подобное) у этих людей , тихо мирно живут .
А в садик вместе с нами ходят индусы , молодая семья и один ребенок , причем отец более менее говорит по эстонски , ребенок тоже учит язык , тоже приехали сюда работать и в итоге переехали - думаю они тоже на показ не выставляют символику и чтото подобное про индию - потомучто эти люди (оба примера) вкусили разницу когда переехали сюда и ценят это , то что им разрешили тут легально жить и работать , а наши клоуны этого не ценят , и они думают что если вдруг уедут в свою любимую россию - там все на тарелочки принесут ??? Нет вас в лутшем случае поселят в ссаное общежитие вместе с хохлами беженцами , и вы будете работать за еду- потомучто таких как вы там - попой жуй.

Сообщение изменено: Jakut (27 октября 2016 - 08:51 )

  • 2

#9264 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 октября 2016 - 08:48

извращенцы.

а зачем?

Затем, чтоб иметь лучшую систему полного привода в мире. Что недалеко от правды.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#9265 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2016 - 09:23

Затем, чтоб иметь лучшую систему полного привода в мире. Что недалеко от правды.

принудительная блокировка нужна на аутбеке и форестере.

на импрезе не понимаю как ее использовать. Еще и на трековой. Если только с целью убиться как на видео))


  • 0

La meccanica delle emozioni


#9266 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2016 - 09:49

вот смотрю подобные видео

Полностью согласен :thanks:


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#9267 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 октября 2016 - 09:50

Fahin, а типа китайский ксенон заслуживает чего-то лучшего


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#9268 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 27 октября 2016 - 09:51

К слову об уважении местного народа к полиции.

 

 

C 9-00 смотрите.

 

 

На каком аснавании ёпта.. Зайка, прости за грубость! почему его после второго непослушания не упаковали? Зачем так сюсюкаются с ними.


Сообщение изменено: Дядя Толя (27 октября 2016 - 09:58 )

  • 0

#9269 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 640 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 10:12

На каком аснавании ёпта.. Зайка, прости за грубость! почему его после второго непослушания не упаковали? Зачем так сюсюкаются с ними.

 

Еще одно подтверждение моим словам ....


  • 0

#9270 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 октября 2016 - 14:15

И даже прилежной автолюбительнице прилетел штраф от камеры на 9 евро. Я ехал позади. Гены, видимо в крови у меня превышать  :lol:  А то было дело за 5км и 15 евро штрафа мне мозг выносила  :lol:


  • 0