Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#4711 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 18:56

skYFaLL, мне теперь что, пасть ниц перед твоей неоспоримой тётей и признать единственность и неповторимость её примера как для эталона и мерила всего, с такими вопросами связанного? Если б ты не был ты - с неистребимыми выплесками о бесконечных знакомствах с разнообразными прекрасными тётями - даже и тогда у мня не вышло бы принять твой пост всерьёз. :)

причем тут это?


я сравниваю


и не сходится


так что признай что


 

перевожу

убежала за деньгами где больше


и не расказывай нам сказок о прекрасных королевствах


их нет


не в этой вселенной,во всяком случае  B)


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4712 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 18:58

в голосину!

 

5b62zTkhO4Q.jpg


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#4713 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:06

Вообще я с форума худею и рад этому:D Может кто то не замечает что я изначально не делал глобальных выводов и каких- либо призывов? Мое безобидное воссторжение нашим счастливым детством вылилось в откровенный базар интегрированого поколения и тех кто откровенно сбежал. Вы сами себе что то напридумывали и упиваетесь этим:)
А да, еще и приписали непонятные вещи за которые гражданства лишают:D
  • 0

#4714 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 19:11

Вообще я с форума худею и рад этому :D Может кто то не замечает что я изначально не делал глобальных выводов и каких- либо призывов? Мое безобидное воссторжение нашим счастливым детством вылилось в откровенный базар интегрированого поколения и тех кто откровенно сбежал. Вы сами себе что то напридумывали и упиваетесь этим :)
А да, еще и приписали непонятные вещи за которые гражданства лишают :D

Ты главного не уяснил,любое детство счастливое,если без жестких перегибов или треша какого,но разница все же есть пускать сопли по детству или хвалить режим,так что не надо подменять понятия...не прокатит  :wink:


П.С

я бы вот тоже свалил но только затем что-бы вернуться ©


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4715 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 19:12

skYFaLL, сравнивает он.. Что-то тебя понесло, любезный. Меня совершенно не интересует, чтт там у тебя или кого-то еще относительно меня не сзодится, так что свои уговоры прищнаний остав поближе к своему бублику. Повторяю - 15 тыс ЕЕКов в месяц на заре нулевых у писюхи только что из унивра - это офигительные деньги. Если у каких-то заглюченных мальчиков из тырнета чего-то там не сходится, то это проблема исключительно этих заглюченных мальчиков, и на меня эти стрелки перевести не получится.

Более того, про волшебные королевства - исключительно твоя фантазия. Я писала о королевствах более крупных, более разнообразных, а главное - менее пост-совковых, не по системе или режиму, а по содержимому мозгов их обитателей, каковое содержимое вырадается и в повседневном поведении и как следствие, общей атмосфере. В Америке, кстати, мне на тот момент светили бОльшие деньги, чем в Европе, однако социальный коимат не подошел и я уехала оттуда после нескольких лет.

Агасик решил - Агасик сделал. И доволен. Роме может продолжать онлайн-онанизм своих спекуляций сам по себе. Вопрос закрыт.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4716 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 19:14

skYFaLL
Агасик решил - Агасик сделал. И доволен. Роме может продолжать онлайн-онанизм своих спекуляций сам по себе. Вопрос закрыт.

Роме по фиг...он ща на треню двинет ))))


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4717 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:15

в америке хорошо отдыхать, но не жить


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4718 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:16

Ты главного не уяснил,любое детство счастливое,если без жестких перегибов или треша какого,но разница все же есть пускать сопли по детству или хвалить режим,так что не надо подменять понятия...не прокатит  :wink:П.С
я бы вот тоже свалил но только затем что-бы вернуться ©

Я прекрасно понимаю что человек будет радоваться и жизни отшельником, если будет нужно... Дедо не в этом
  • 0

#4719 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:25

бгыг, Турне, твои отмазоны не катят:) у тебя просто 0 аргументов. Ноооль. Без палочки)) роль мудрого Каа, увы, сюда не вписывается:)


  • 0

#4720 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 марта 2016 - 19:30

Кто тут высказывал мнение россиян?
http://rus.delfi.ee/...ssr?id=73966085

опрос на сьезде кпрф проводили


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4721 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:30

бгыг, Турне, твои отмазоны не катят:) у тебя просто 0 аргументов. Ноооль. Без палочки)) роль мудрого Каа, увы, сюда не вписывается:)


Не трать на меня свое время , плизз
  • 0

#4722 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 19:32

Tourne просто "путает свою шерсть с государственной" - субъективные впечатления индивида с фактической и непреложной истиной. Которой в таких делах существовать просто не может, только субъективные оценки одних против субъективных оценок других, и всё. Но он это нечаянно и не со зла. Что поднадоел многим с этой темой - это другой вопрос, тоже субъективный. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4723 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:32

опрос на сьезде кпрф проводили


Не , ну кому то тут можно поосто так ляпнуть и самому радоваться этому)))
  • 0

#4724 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:33

в америке хорошо отдыхать, но не жить

работать там тоже хорошо (если там при этом не жить)


  • 0

#4725 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:38

Tourne,Миш, ты в субботу работаешь?


Работаю.)))

Tourne просто "путает свою шерсть с государственной" - субъективные впечатления индивида с фактической и непреложной истиной. Которой в таких делах существовать просто не может, только субъективные оценки одних против субъективных оценок других, и всё. Но он это нечаянно и не со зла. Что поднадоел многим с этой темой - это другой вопрос, тоже субъективный. :)

Не приписывай мне лишнее , лучше обратись к утреннему началу темы.... Спокойно говорили о биткойнах каких то , кухне твоей... https://forum.ee/t30...2016/?p=4349684
Я начал? Обратись к автору начала сегодняшнкго разговора
  • 0

#4726 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 19:44

А ты на Лену бочку не кати,ничего криминального она не сказала что тут #обиженкулепить
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4727 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 19:45

Tourne, сенодня действительно не ты начал. Поэтому случай запоминающийся.. :P Мы же с тобой еще в курилке Союза это все в прошлом году обсудили. Душевненько так, помнится. А тут действительно какое-то метание банановой кожура с обеих сторон получилось. Давай мы с тобой - "кто же как не я, самая старшая из присутсвтующих здесь дам" - как самые старшие и типа мудрые - подадим пример детишечкам и угомонимся. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4728 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:47

А ты на Лену бочку не кати,ничего криминального она не сказала что тут #обиженкулепить


Я учту что тут можно спокойно говорить всякие гадости . Обидно или не обидно наверно каждый сам доя себя решает не верно ли ? Я попросил исправиться, в ответ тишина гордливая...... Руки развязаны)))

Tourne, сенодня действительно не ты начал. Поэтому случай запоминающийся.. :P Мы же с тобой еще в курилке Союза это все в прошлом году обсудили. Душевненько так, помнится. А тут действительно какое-то метание банановой кожура с обеих сторон получилось. Давай мы с тобой - "кто же как не я, самая старшая из присутсвтующих здесь дам" - как самые старшие и типа мудрые - подадим пример детишечкам и угомонимся. :D


Я подумаю:D
  • 0

#4729 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 19:56

Я учту что тут можно спокойно говорить всякие гадости . Обидно или не обидно наверно каждый сам доя себя решает не верно ли ? Я попросил исправиться, в ответ тишина гордливая...... Руки развязаны)))
Я подумаю:D

А тебе не пох?че за детсад?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4730 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 19:59

А тебе не пох?че за детсад?


Ну а тебе то тем более должно быть похххх , впрочем как и всем остальным . Где проблема?
  • 0

#4731 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 19:59

И вообще это же анекдот,взрослый мужик требует сатисфакции от молоденькой симпатичной девицы )))
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4732 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 20:05

И вообще это же анекдот,взрослый мужик требует сатисфакции от молоденькой симпатичной девицы )))

Тебе не поххх?
Человек позволил себе лишнее высказывание которое касалось гепосредственно меня и в мою сторону . Мое дело как реагировать и никого тут спрашивать не намерен . И ты поднял опять эту тему , не я ... Я посто любезно попросил человека не тратить на меня время.... Что вам еще надо пилять?
Но написаное не вырубить топором как известно
  • 0

#4733 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 16 марта 2016 - 20:05

Tourne, да она извинилась уже несколько страниц назад, ну что такое с самом-то деле господи ты боже мой!
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4734 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 20:06

Если ты тупой скажу коротко,отьебись от нее и пускай сопли где то в тихаря и ей в лс :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4735 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 20:09

Если ты тупой скажу коротко,отьебись от нее и пускай сопли где то в тихаря и ей в лс :)


Я отьебись? Я ее не цитирую вообще если ты не заметил. А вот ты точно отьебись от меня:D
  • 0

#4736 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 20:12

 

А ты на Лену бочку не кати,ничего криминального она не сказала что тут #обиженкулепить

 

Если ты тупой скажу коротко,отьебись от нее и пускай сопли где то в тихаря и ей в лс :)

I_W_K.jpg


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#4737 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 20:17

Если ты тупой скажу коротко,отьебись от нее и пускай сопли где то в тихаря и ей в лс :)

Теплые чувства к шануашечке? :)


  • 0

#4738 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 16 марта 2016 - 20:19

Теплые чувства к шануашечке? :)


Раз в год можно ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4739 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 21:24

да тут дело не в тёплых чувствах, а в адекватном восприятии неадекватно прикопавшемуся к моему высказыванию товарища:))

всем лучи добра :D даже алинёнку))


  • 0

#4740 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 21:37

ИншаАллах!


  • 0
Справедливости нет и не будет.