Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#4771 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2016 - 14:51

Stokly, подружка Лепрекона?? Я даже боюсь представить.. И ладно они сегодня одежками зелёные. А завтра будут ползать с зелёными физиями. :D

lolshto, серьёзно?? Ну Финнейр чета вообще по наклонной как покатился пару лет назад так до сих пор остановиться не может. :( Единственное, что у них осталось хорошего, так это черничный сок и весёленькие статейки от А. Стубба в журнальчике. Если есть возможность - пересаживайтесь как можно больше на Turkish Air.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4772 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 15:00

агасфера

Ага, но и  снизили немного порог для перехода на следующий уровень: теперь 30к для серебра и 80к для золота. 

 

Туркиш летал не много, раз 10 и только первый раз оставил положительные впечатления. Больше ими летать вообще нет желания, что влпане еды, что вплане состояния самолетов. Может мне не везло. 


  • 0

#4773 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2016 - 15:00

https://www.google.e...iw=1920&bih=971


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4774 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2016 - 15:21

lolshto, хм, интересно... Когда я с ними начинала лет 7 назад, было так себе. Потом они как поперли. Теперь они по сервису что-то среднее между стандартной европейской линией и Эмирейтс, а по цене - что-то среднее между стандартной европейской и лоу-костером. Не знаю даже, почему у нас такие разные впечатления.

А финнейровская система бонусов за авиамили и накопление самих авиамиль - это вообще какое-то скряжное издвательство... Эх, помню в штатах я к карточке накопления авиамиль привязала и просто покупки - по 2 мили за каждый доллар, и траты на бензин и даже ежемесячный платёж за телефон/интернет. Здесь же фига с два, одни какие-то подачки.

Сообщение изменено: агасфера (17 марта 2016 - 15:25 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4775 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 15:23

Туркиш летал не много, раз 10 и только первый раз оставил положительные впечатления. Больше ими летать вообще нет желания, что влпане еды, что вплане состояния самолетов. Может мне не везло. 

Мне казалось, что еда это их главный плюс, а пересадка в стамбуле - главный минус.

 

Теперь они по сервису что-то среднее между стандартной европейской линией и Эмирейтс

вот все хвалят Эмирейтс, а я не понимаю за что) я еще понимаю людей, который любят райнейр, там низкие цены, а эмирейтс то за что?) Или сингапурские авиалинии... тоже как-то не впечатлился


  • 0

#4776 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 марта 2016 - 15:27

Stokly, подружка Лепрекона?? Я даже боюсь представить..

Прикрепленный файл  апиав.jpg   81,88К   4 Количество загрузок


  • 8

Здесь должны быть какая-то подпись.


#4777 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2016 - 15:31

jmik, ну по логике, у компании под названием Тюркиш трудно исключить пересадку в Стамбуле. :)

Сингапурские не знаю, а Эмирейтс... В общем, я летала Эмирейтс из Европы на БВ и это было прекрасно. Потом довелось полететь Эмирейтс же из Питера в Дубаи и удивлению моему не было предела - это был, похоже, Эмирейтс с какой-то другой планеты... Раян Эйр не знаю, не пробовала. Но вся эта идея прилетать в какие-то Зажопеньские аэропорты и доплачивать при покупке билета за каждый чих и пук очень пахнет геморроем. Не моё.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4778 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2016 - 15:32

jmik, в бизнесах там круто, судя по картинкам

 

но это не для простых людей :) 


  • 0

#4779 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2016 - 15:36

Stokly, такому старому пердуну такую хорошенькую подружку? Неплохо устроился хрыч. :D
Demetrio, кстати, о бизнесе. Эмирейтс ещё и тем хорош, что если лучезарно поулыбаешься и харизматичного поворкуешь на чекине, то вполне можешь оказаться и в бизнес классе, даже будучи вполне себе простым людём. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4780 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 15:41

пушапа не хватает.


  • 1

#4781 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 марта 2016 - 15:48

Gra4, Нет, мы не будем обсуждать мои сиськи)

агасфера, :lol: Это был всего лишь 1 вечер 


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#4782 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 15:49

Stokly

Я не перелистывал на прошлую страницу, думал просто тётя с интернета.

Извини, не узнал.

Но твои сиськи пообсуждать можно. Я правда на работе, не очень удобно их обсуждать будет.


  • 0

#4783 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2016 - 15:56

ну да, какой то недоделанный образ


  • 0

La meccanica delle emozioni


#4784 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 16:27

jmik, в бизнесах там круто, судя по картинкам

 

но это не для простых людей :)

в бизнесах не только там круто, любая нормальная авиакомпания заботится о бизнес-пассажирах)

 

Demetrio, кстати, о бизнесе. Эмирейтс ещё и тем хорош, что если лучезарно поулыбаешься и харизматичного поворкуешь на чекине, то вполне можешь оказаться и в бизнес классе, даже будучи вполне себе простым людём. :)

получалось?) меня один раз пересадили в бизнес просто так, но там на соседних сиденьях сидели две в ноль пьяные рожи, а больше пустых мест в экономе не было) 

 

лучезарная улыбка срабатывает, когда: а) у компании есть места в бизнесе, 2) у лучезарно улыбающегося высокий статус в авиакомпании или альянсе,  3) у того, кто принимает решение, очень хороший день)

 

jmik, ну по логике, у компании под названием Тюркиш трудно исключить пересадку в Стамбуле. :)

Сингапурские не знаю, а Эмирейтс... В общем, я летала Эмирейтс из Европы на БВ и это было прекрасно. Потом довелось полететь Эмирейтс же из Питера в Дубаи и удивлению моему не было предела - это был, похоже, Эмирейтс с какой-то другой планеты..

ну это да, но пересадка в стамбуле - для меня это главный минус, потому что там аэропорт хреновенький)

 

а что было прекрасно?)) я просто часто замечаю, что отзыв о полете зависит от настроения до этого полета))


  • 0

#4785 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 16:37

Ну слава богу вас отпустило


  • 0

#4786 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 17 марта 2016 - 16:41

Пьяные - не то слово и зеленые-зеленые =)) У меня есть костюмчик тоже подружки Лепрекона, но я че-то как - то не хочу присоединяться к толпе  :no:

А там разве должны справлять? Это ирландский праздник вообще.. Хотя мой Виндовс мне показывает мол УК и Северная Ирл празднует весь день, а про Ирландию ни слова

Вот и я том же ,знаю что рабочий день там а с другой стороны тырнет фотки показывает празничные прошлых лет :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#4787 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 16:45

Ну слава богу вас отпустило

аххаххаа, не могу. вот только вроде уже забудут про него, как он как специально, но хоть "опечатку" на вентилятор подкинет, и опять по новой

 

  • 3

#4788 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 16:57

Ну слава богу вас отпустило

тебя отпустило, а так согласен)


  • 0

#4789 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2016 - 17:04

jmik, ой не знаю.. В том же Финнейре, если не брать дальние перелеты, бизнес клас - тоже фихня какая-то.

Насчёт получалось ли лучезарно в бизнес с Эмирейтс - конечно. Иначе я б и не упоминала. И ясен перец, что не герентированно, и что необходимо наличие свободных мест. Особых статусов с альянсом нет. Про восхитительность их дня - не в курсе.


Про настроение перед полетом - не знаю, по мне так какой-то неубедительный критерий... Да и настроение в моем случае почте всегда приблизительно одинаковое, командировочное, ария мистера Икс. :) А прекрасного? Ну что вообще делает прекрасным авиаперелет вообще и с Эмиретс в частности? Довольно просторный салон, с качественной отделкой, чистый и свежий, хорошо проветренный. Приятная и уместная музычка. Симпатичные/ухоженные/выглаженные стюарды/стюардессы, со здоровым балансом старательного обслуживания и не-резиновости улыбок. Непакостные демонстрации безопасности. Физически свежие журналы. Выбор еды, её качество и сервировка. Личная система развлечений с хорошей подборкой и приличными наушниками. Всякие там горячие полотенчики и лимонные напиточки время от времени...

Короче, много всяких мелочей, которые вкупе позволяют комфортно отвлечься от того факта, что ты бултыхаешься в тесной и шумной железной сосиске по воздушному пространству, как селедка в консерве.

Сообщение изменено: агасфера (17 марта 2016 - 17:05 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4790 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 марта 2016 - 17:07

Tourne, совок говно


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#4791 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:10

Tourne, совок говно

Да лаадно!


  • 0
нет подписи.

#4792 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:14

совок говно

покупай лопату!


  • 0

#4793 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:14

jmik, ой не знаю.. В том же Финнейре, если не брать дальние перелеты, бизнес клас - тоже фихня какая-то.

Насчёт получалось ли лучезарно в бизнес с Эмирейтс - конечно. Иначе я б и не упоминала. И ясен перец, что не герентированно, и что необходимо наличие свободных мест. Особых статусов с альянсом нет. Про восхитительность их дня - не в курсе.


Про настроение перед полетом - не знаю, по мне так какой-то неубедительный критерий... Да и настроение в моем случае почте всегда приблизительно одинаковое, командировочное, ария мистера Икс. :) А прекрасного? Ну что вообще делает прекрасным авиаперелет вообще и с Эмиретс в частности? Довольно просторный салон, с качественной отделкой, чистый и свежий, хорошо проветренный. Приятная и уместная музычка. Симпатичные/ухоженные/выглаженные стюарды/стюардессы, со здоровым балансом старательного обслуживания и не-резиновости улыбок. Непакостные демонстрации безопасности. Физически свежие журналы. Выбор еды, её качество и сервировка. Личная система развлечений с хорошей подборкой и приличными наушниками. Всякие там горячие полотенчики и лимонные напиточки время от времени...

Короче, много всяких мелочей, которые вкупе позволяют комфортно отвлечься от того факта, что ты бултыхаешься в тесной и шумной железной сосиске по воздушному пространству, как селедка в консерве.

Надо научиться лучезарно улыбаться :D

 

Бизнес класс на коротких рейсах хорош только у аэрофлота, у всех остальных в Европе это тот же эконом, но с плюшками)

 

На всех моих дальних рейсах было вышеперечисленное (хотя еда не везде радовала, а музычка где-то отсутствовала). Наушники у меня всегда свои, и поэтому я ненавижу, когда двойные разъемы). Самая главная мелочь, чтоб комфортно отвлечься на дальнем рейсе - это выпить перед вылетом, и никаких дебильных соседей во время него, неважно бизнес или эконом)


Сообщение изменено: jmik (17 марта 2016 - 17:15 )

  • 2

#4794 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:18

Самая главная мелочь, чтоб комфортно отвлечься на дальнем рейсе - это выпить перед вылетом, и никаких дебильных соседей во время него

"то чувство, когда дебильный сосед- это ты" :D  ну не всмысле прям ты, надеюсь понял, не обидишься как некоторые :)))


  • 0

#4795 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:28

"то чувство, когда дебильный сосед- это ты" :D  ну не всмысле прям ты, надеюсь понял, не обидишься как некоторые :)))

:D не пиши сюда больше, держись в тени и не цитируй меня...  

 

ты тоже хочешь обо всем поговорить, обсудить стюардессу, облить меня чаем и беспокоить меня даже если ты сидишь у коридора, а я у окна, и ты уходишь в туалет, но хочешь, чтоб кто-то присмотрел за сумочкой и айпадом? :D

 

 

 

Насчёт получалось ли лучезарно в бизнес с Эмирейтс - конечно. 

так, а кому улыбаться надо? на чекине, на посадке или уже в самолете?)


  • 0

#4796 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:32

jmik,неее, я к тому, что сосед с перегаром и на веселе- тоже может быть дебильным)))

а так всё тобой перечисленное- может, попытки познакомиться? хотя, наверное, если это тётка или дедка лет 55, то дааааааа...:) 


  • 0

#4797 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 17:33

jmik,неее, я к тому, что сосед с перегаром и на веселе- тоже может быть дебильным)))

а так всё тобой перечисленное- может, попытки познакомиться? хотя, наверное, если это тётка или дедка лет 55, то дааааааа... :)

обычно все собеседники лет за 60 :D

 

на дальних рейсах больше половины пассажиров навеселе и с перегаром

1369313297_86812249.jpeg


Сообщение изменено: jmik (17 марта 2016 - 17:34 )

  • 0

#4798 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 марта 2016 - 18:16

jmik, на чекине улыбаться. :) И ворковать.

Музычка музычке рознь, наушники у меня не свои, а ихи бывают разные. Стюардессы тоже очень различаются, как и подача еды.. Так что не, я при своих интересах.


Алкоголь - нет и ещё раз нет. Обезвоживание, джетлаг, да и вообще. Я за просто комфорт, а не мозгоблокирующие субстанции. Но если тебе нужен только алкоголь для щщастия в полёте, тогда действительно неважно, чем летать и что там творится. :)

Сообщение изменено: агасфера (17 марта 2016 - 18:18 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4799 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 18:26

Алкоголь - нет и ещё раз нет. Обезвоживание, джетлаг, да и вообще. Я за просто комфорт, а не мозгоблокирующие субстанции. Но если тебе нужен только алкоголь для щщастия в полёте, тогда действительно неважно, чем летать и что там творится. :)

Для счастья в полете нужно чтоб до отлета и по прилету все было круто, остальное неважно)

 

Алкоголь не очень влияет, но я без него не могу заснуть в самолете. Собственно, у меня наоборот, джетлаг и обезвоживание появляется только если в самолете был трезв) 


  • 0

#4800 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 18:30

Алкоголь - нет и ещё раз нет.

:yes: 

завязывай с этим, жмик, агасфера права. это в полете в 100 раз вреднее, чем на земле. 


  • 0