Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#5461 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:36

Да, и сразу такой приятный запах в воздухе, уффф


  • 1
Справедливости нет и не будет.

#5462 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:38

Меня тоже кто - то заразил. Насморк уже второй день. Голова болит. Я уже и не помню, когда вообще заболевал. А тут второй день не отпускает. Семью к родственникам отправил, негоже мелкому подхватить от меня. Напасть какая-  то. Машина в ремонте, я болею и сейчас в форму для выпекания последние ингредиенты не влезли!!! Жду, дабы грибы и овощи отдадут влагу и осядут. Короче чёрная полоса какая - то. 

Все будет намана  B)


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5463 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:40

Свежий пример с Ольгой Ли, которая пытается воевать в жульём, а теперь на неё возбудили дело по статье 282 за видео, в котором она Путина критиковала.
И таких примеров - куча. Было бы тебе интересно, ты бы про это знал. Но тебе гораздно интереснее во всё винить Навального и кричать "А кто, если не Пу?".

Ага мне действительно насрать и на Пу тоже )
Но в свете всех событий если завтра выйти на улицу и ампутировать Пу, что мы получим? Украина?v2 а тут уж мне не насрать, столько дебилов в мире это уже перебор.
  • 3

Типичный, классический кузнец.


#5464 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:45

Ша Нуа,Salah-Ad-Din, слушайте, реально не вышло выздороветь по-быстренькому.. у меня грипп Б оказался, чесслово, думала помру от того как плохо было. даже в больнице 2 дня полежать успела.

 

mRusik, тебя это кстати тоже касается.. прочитала тут твое сообщение про головную боль и "не отпускает". у тебя температура есть?

вирус гриппа все еще активно распространяется (хоть все думают что эпидемия прошла), а для стариков и младенцев он реально очень опасен, поэтому правильно сделал, что мелкого убрал из дома. а теперь сходи к врачу и сдай тест на грипп. и даже если он негативный, тамифлу все равно не помешает начать, если у тебя симптомы есть. даже если гриппа нет, он хуже все равно не сделает.


  • 0

#5465 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:48

Bonnie blue, едрён-батон, тя тогда там выздоравливай.... 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#5466 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:48

Ша Нуа,Salah-Ad-Din, слушайте, реально не вышло выздороветь по-быстренькому.. у меня грипп Б оказался, чесслово, думала помру от того как плохо было. даже в больнице 2 дня полежать успела.

 

mRusik, тебя это кстати тоже касается.. прочитала тут твое сообщение про головную боль и "не отпускает". у тебя температура есть?

вирус гриппа все еще активно распространяется (хоть все думают что эпидемия прошла), а для стариков и младенцев он реально очень опасен, поэтому правильно сделал, что мелкого убрал из дома. а теперь сходи к врачу и сдай тест на грипп. и даже если он негативный, тамифлу все равно не помешает начать, если у тебя симптомы есть. даже если гриппа нет, он хуже все равно не сделает.

Температуры нет. 


  • 0

#5467 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:55

mRusik, это хорошо, конечно. может и просто что-то из обычных респираторных вирусов, нестрашных.

следи за этим, если Т поднимется, то сходи к врачу лучше. а то вирус гриппа и младенец рядом - это нехорошо


  • 0

#5468 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:55

Да и какой грипп? Тупо какой - то ручей из носа. Оно бы и мелочь и я бы вообще не обращал внимание на это. Тут мелкий заставляет паниковать. Я привык, что такие болячки переживаю за сутки. А тут всё как на зло. Когда особенно нельзя болеть - ты заболел.


  • 0

#5469 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 14:58

Когда особенно нельзя болеть - ты заболел.

это 100%

я сто лет не болела, и по иронии судьбы именно накануне важной поездки слегла с температурой. сбила ее, решила что выздоравливаю, поехала. вернулась из поездки прямо в больницу.

 

не болейте, короче. всем витаминов.


  • 0

#5470 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 15:06

народ, кто знает где купить гель что бы отклеивать бинт KINEMATICS TEX? 

http://kinestape.com.../tapes/?lang=ru

в аптеке нет его. может кто то сталкивался? 


Сообщение изменено: Red (06 апреля 2016 - 15:06 )

  • 0

#5471 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 15:34

Bonnie blue,так а ты ж при этом, наверное, даже привитая была? Грипп другого типа свалил?
  • 0

#5472 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 15:49

где купить точилку для ножа, может кто вкурсе?


  • 0

#5473 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 16:08

 я тоже типа никогда не болею, а 4 недели хандрил. Сопли, кашель, постоянные головокружения и  боли. Даже уши заложило. Правда температуры небыло, скорее наоборот - выше 35,8 не поднималась.

Удивительно, что при всём при этом жена не заразилась, хотя она обычно с первым чихом сразу ловит заразу...

 

Выздоравливайте, весна ждёт :)


  • 0

#5474 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 16:11

уехала и весна в тлн) ну как так :D


  • 0

#5475 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 16:26

Red, на мокрую девочку идешь? :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5476 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 16:36

*ali3n*,  хочу) зазываю уже подруг) 


  • 0

#5477 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 17:01

садоки, рви когти! :)


Сообщение изменено: *ali3n* (06 апреля 2016 - 17:06 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5478 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 17:05

Ша Нуа, ага, привитая. ну она типа против основных штаммов разрабатывается, в итоге получается не 100%ной а в зависимости от удачности прогноза :) в общем я где-то нашла тот самый, не из прививки. хотя что я говорю, понятно где 


  • 0

#5479 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 17:55

садоки, рви когти! :)

 

чо,где,когда?  :blink:  :hmmm:


  • 0
нет подписи.

#5480 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 18:19

БатырЪ, редиска собирает подруг 


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#5481 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:05


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5482 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:07

http://rus.delfi.ee/...ron?id=74156343 А я с Джоном на похоронах впервые познакомился. Хоронили его друга детства. Он его сыну часы за несколько тонн евро подарил и пообещал финансово поддерживать. Хороший дядька, пусть и смертью торговал. 


  • 0

#5483 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:15

Хороший дядька, пусть и смертью торговал. 

Так первое или второе?


  • 0

#5484 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:16

Эти дядьки крайне склонны к показательным выступлениям- широким жестам-громким обещаниям, так вот, чтобы у наблюдателей аж дыхание перехватило, слеза пробилась, вот только на деле обычно находится куча отмазок и причин, почему "извини, брат, не получается".
  • 0

#5485 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:36

Можно подумать он на дурь подскаживал. 
Дядька высокоранговый, сам с этим говном по улицам бегать никуда не будет.
По улицам бегает сеть буратин-распространителей, причем иерархическая, через которую доходит до конечного потребителя, который всё равно найдет, где ему купить. Не через одного - так через другого.

Борьба с наркосиндикатом - такая бессмысленная и беспощадная. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#5486 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:37

где купить точилку для ножа, может кто вкурсе?


В Максиме месяц назад покупал ,черныи корпус внутри два колесика каменных ,точит шо великолепнававрот
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#5487 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:48

В Максиме месяц назад покупал ,черныи корпус внутри два колесика каменных ,точит шо великолепнававрот

 спс, купил такую же в гросси


  • 0

#5488 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:59

Можно подумать он на дурь подскаживал. 
Дядька высокоранговый, сам с этим говном по улицам бегать никуда не будет.
По улицам бегает сеть буратин-распространителей, причем иерархическая, через которую доходит до конечного потребителя, который всё равно найдет, где ему купить. Не через одного - так через другого.

Борьба с наркосиндикатом - такая бессмысленная и беспощадная. 

Я прекрасно понимаю что не он так другой ,но наверно не стоит возносить таких сволочей.


  • 0

#5489 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:05

Я прекрасно понимаю что не он так другой ,но наверно не стоит возносить таких сволочей.

Да бред. Если ты не знаешь, чем он занимется, ты с ним будешь водку жрать и за жизнь гутарить и никогда не скажешь, что, блин, что-то в нём не так.

Они все оттуда. И у тех, кто остался жив, есть чему поучится.
 



 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#5490 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 апреля 2016 - 20:08

Да бред. Если ты не знаешь, чем он занимется, ты с ним будешь водку жрать и за жизнь гутарить и никогда не скажешь, что, блин, что-то в нём не так.

 

Так если не знаю то логично что и не догадаюсь.


Сообщение изменено: Tourne (06 апреля 2016 - 20:08 )

  • 0