Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#6181 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 27 апреля 2016 - 20:05

Salah-Ad-Din, ага=)  


  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#6182 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 апреля 2016 - 20:23

Punsher

 

И что там дальше? Ты без посредников подавал? Там пошлина 1250 с человека после выйгрыша платится? И в эти 1250 входит стоимость билета и 3-х месячная аренда жилья? И курсы ускоренной адаптации?
Ossesion, a??? 

 

Медкомиссию оплачиваешь сам в специализированном центре(цена в России была около 200 евро). Пошлина в посольство за одного человека - 330 долларов. 

Все. Ни какой помощи, ни курсов, и тд. США предоставлять не будет. Приехал и крутишься как знаешь. Еще и геморой будет из-за того что в начале не будет кредитной истории, постоянной работы в течении пары месяцев и истории аренды аппартаментов. + ждать SSN номер, в пределах 21 дня. В это время легально работать не сможешь. Но тут нелегальной работы чуть более чем дофига, за 10-12 долларов в час без какого либо образования. 

В общем я об этом напишу в середине лета.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6183 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 20:30

ossesion, тебе не лень расписывать этому душевнобольному?


  • 1

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#6184 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 апреля 2016 - 20:54

Есть короче частные фирмы, такие как american dream, green-card.com, предлагают пакеты, в зависимости от стоимости включают разные услуги. Минимальный пакет кажется стоит 60 евро и включает подачу заявки на участие в лотерее, максимальный за 160 кажется включает в том числе покупку билетов и другие услуги.
Вот!

Сообщение изменено: Punsher (27 апреля 2016 - 21:02 )

  • 0

The best or nothing!


#6185 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:05

Жесть какая - то. Я в одной группе пишу, что изменял жене (Да, было дело). И  знаю её пароли от фэйсбука и она в другой теме задаёт такой - же вопрос (я изменила мужу). А тема там о том, как жить с изменой, если есть ребёнок. Это что плять такое? Я рогатое животное? Мне что делать? Я уверен, что биологический отец я. Алименты!?! Да это же не семья. Я хочу семью, где у ребёнка есть папа и мама. Мне хочется бросить шлюху, но я не могу даже представить, как всё это отразиться на ребёнке которому всего - то 9 месяцев. Крик души!!! Жизнь уходит из под ног!


  • 0

#6186 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:11

Священник несет ответственность за провал запуска с «Восточного

 

800px-%D0%A6%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%

 

korolev-miniature.jpg

Так и хочется дописать: "Ты что, долбаёб, сынко?"


Сообщение изменено: Akhenaton (27 апреля 2016 - 21:12 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6187 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:15

*ali3n*

 

 

ossesion, тебе не лень расписывать этому душевнобольному?

 

Честно говоря я написал это для того что бы народ не слушал этот бред, так как очень многим приходит письмо с "выйграшем" и народ реально платит бабло хрен пойми кому и повезет если это будет просто хитрожопый посредник. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6188 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:16

Жесть какая - то. Я в одной группе пишу, что изменял жене (Да, было дело). И знаю её пароли от фэйсбука и она в другой теме задаёт такой - же вопрос (я изменила мужу). А тема там о том, как жить с изменой, если есть ребёнок. Это что плять такое? Я рогатое животное? Мне что делать? Я уверен, что биологический отец я. Алименты!?! Да это же не семья. Я хочу семью, где у ребёнка есть папа и мама. Мне хочется бросить шлюху, но я не могу даже представить, как всё это отразиться на ребёнке которому всего - то 9 месяцев. Крик души!!! Жизнь уходит из под ног!


Главное продолжать хотеть быть вместе, а всё остальное ниибёт!
  • 0

The best or nothing!


#6189 O_Vlad

O_Vlad
  • Постоялец
  • 895 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:19

mRusik, ты же сам выберал жену, писал мол нашел идеальное зелье для продолжения рода, айпед фоткал который якобы в подарок, какой еще крик души???ты, как человек, сам кузнец своегосчамтьч
  • 0

#6190 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:21

блин, у меня только попкорн кончился :(((


  • 6

#6191 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:35

в самом деле, хотите быть вместе, будьте вместе если надоест что она встречается с кем-то другим, расходитесь )


  • 0

The best or nothing!


#6192 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:53

Жесть какая - то. Я в одной группе пишу, что изменял жене (Да, было дело). И  знаю её пароли от фэйсбука и она в другой теме задаёт такой - же вопрос (я изменила мужу). А тема там о том, как жить с изменой, если есть ребёнок. Это что плять такое? Я рогатое животное? Мне что делать? Я уверен, что биологический отец я. Алименты!?! Да это же не семья. Я хочу семью, где у ребёнка есть папа и мама. Мне хочется бросить шлюху, но я не могу даже представить, как всё это отразиться на ребёнке которому всего - то 9 месяцев. Крик души!!! Жизнь уходит из под ног!

Ne-prodolzhaj-I-tak-yasno-chto-ty-mudak.


  • 4

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6193 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:54

Священник несет ответственность за провал запуска с «Восточного

 

Так и хочется дописать: "Ты что, долбаёб, сынко?"

Русская версия

moiseev_medium.jpg

 

Английская версия

13100.jpg


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6194 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 апреля 2016 - 21:56

Хера, счет 1:1, ничья!


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6195 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 апреля 2016 - 22:07

mRusik

 

Жесть какая - то. Я в одной группе пишу, что изменял жене (Да, было дело). И  знаю её пароли от фэйсбука и она в другой теме задаёт такой - же вопрос (я изменила мужу). А тема там о том, как жить с изменой, если есть ребёнок. Это что плять такое? Я рогатое животное? Мне что делать? Я уверен, что биологический отец я. Алименты!?! Да это же не семья. Я хочу семью, где у ребёнка есть папа и мама. Мне хочется бросить шлюху, но я не могу даже представить, как всё это отразиться на ребёнке которому всего - то 9 месяцев. Крик души!!! Жизнь уходит из под ног!

 

лол не понимаю я этого. 

Сам изменил и жена тоже. Но жена дура ))) пздц Логично че. Или ты по староверам живешь, когда у женщины нету души и она дополнение к мужу? 


  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#6196 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 22:10

mRusik,
Не слушай пидаболов этих и сам разреши ситуацию как видишь и хочешь
  • 0

#6197 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 22:26


  • 0

#6198 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 апреля 2016 - 22:46

kek


  • 0

#6199 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 апреля 2016 - 07:47

mRusik,
Не слушай пидаболов этих и сам разреши ситуацию как видишь и хочешь

 

Ахереть не встать... Если ты (не tourneo конкретно) не хочешь чтобы тебе советовали/критиковали в интернете, не надо, в первую очередь лезть в интернет со своими проблемами. Раз уж полез, то жди что не все будут по головке гладить и жалеть.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6200 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 28 апреля 2016 - 07:54

Неужели парни наивнее меня? вы реально в это верите? особенно из уст Русика?



#6201 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:02

Неужели парни наивнее меня? вы реально в это верите? особенно из уст Русика?

 он в своём же посте пишет: я знаю её пароль от Фейсбука... к чему это?! да к тому, что он и опубликовал от её имени, а теперь опубликовал здесь от своего, чтобы посмеяться.


  • 0

The best or nothing!


#6202 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:04

интересно, жена мрусика нормально реагирует, когда он её - в шутку- шлюхой называет?:)
  • 1

#6203 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:13



Ну а вот теперь - поехали. 
Per aspera ad astra


  • 5

Вначале делаю, потом думаю :)


#6204 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:20

ну а вот теперь да, УРА!


  • 2
Справедливости нет и не будет.

#6205 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:25

Жесть какая - то. Я в одной группе пишу, что изменял жене (Да, было дело). И  знаю её пароли от фэйсбука и она в другой теме задаёт такой - же вопрос (я изменила мужу). А тема там о том, как жить с изменой, если есть ребёнок. Это что плять такое? Я рогатое животное? Мне что делать? Я уверен, что биологический отец я. Алименты!?! Да это же не семья. Я хочу семью, где у ребёнка есть папа и мама. Мне хочется бросить шлюху, но я не могу даже представить, как всё это отразиться на ребёнке которому всего - то 9 месяцев. Крик души!!! Жизнь уходит из под ног!!!!

 

ничего не понял ? все друг другу изменили, так в чём проблема _? Замутите лучше 2+2 честнее будет, только на форуме и на фэйсбуке не пишите об этом.


  • 3
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#6206 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:57

Жесть какая - то. Я в одной группе пишу, что изменял жене (Да, было дело). И  знаю её пароли от фэйсбука и она в другой теме задаёт такой - же вопрос (я изменила мужу). А тема там о том, как жить с изменой, если есть ребёнок. Это что плять такое? Я рогатое животное? Мне что делать? Я уверен, что биологический отец я. Алименты!?! Да это же не семья. Я хочу семью, где у ребёнка есть папа и мама. Мне хочется бросить шлюху, но я не могу даже представить, как всё это отразиться на ребёнке которому всего - то 9 месяцев. Крик души!!! Жизнь уходит из под ног!

а это не твой акк?

http://www.yaplakal....mber275948.html

похожие темы мочит


Сообщение изменено: LaCroix (28 апреля 2016 - 08:57 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#6207 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:37

Ахереть не встать... Если ты (не tourneo конкретно) не хочешь чтобы тебе советовали/критиковали в интернете, не надо, в первую очередь лезть в интернет со своими проблемами. Раз уж полез, то жди что не все будут по головке гладить и жалеть.


Вот полез он зря, умного тут нииичего не скажут
  • 0

#6208 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 11:18

народ, где штаны хорошо подшить можно, что бы не испортили? кауба, стокманн- ок?


  • 0

#6209 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 11:22

народ, где штаны хорошо подшить можно, что бы не испортили? кауба, стокманн- ок?


Саммер шьет вроде неплохо:D
  • 0

#6210 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 28 апреля 2016 - 11:27

Неужели парни наивнее меня? вы реально в это верите? особенно из уст Русика?


Нам насрать
  • 3

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ