Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#6331 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 13:46

LaCroix,массаж еженедельно )))


Вот тут согласен, я сам стараюсь в месяц 5-10 сеансов массажа посещать, иначе старые травмы очень сильно напрягают
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#6332 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2016 - 13:48

Вот тут согласен, я сам стараюсь в месяц 5-10 сеансов массажа посещать, иначе старые травмы очень сильно напрягают

представь что с тобой в 50 будет)) если сейчас какие то травмы напрягают

 

в месяц??? каждые три дня?


Сообщение изменено: LaCroix (30 апреля 2016 - 13:50 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#6333 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 13:55

LaCroix,боюсь представить, вот поэтому и хожу сейчас, чтобы потом, надеюсь, было легче)
LaCroix, когда как, иногда курс прохожу сразу, 10 дней подряд.
Fabregas, город-герой жи
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#6334 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:13

Чем страшнее баба тем больше бабла на красоту ей нужно,не спорю есть определенный минимум ниже которого тратиться не возможно,но тут он тоже колеблется от уровня страшности и возраст тут не причем,просто когда возраст к 30 подходит и свежесть начинает уходить тогда и становится ясно сколько кто будет реально вбухивать на поддержание "товарного вида" ,не спорю красотки тоже иной раз заморачиваются не хило,но это или деньги с временем девать некуда или просто психологическая дань моде так как сколько не вбухивай в ухоженность есть определенный предел заложенный природой преодолеть который можно только хирургическим путем :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6335 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 апреля 2016 - 15:57

Gra4, тогда бросай свой унылый abb и иди в таксисты

по словам турне там можно рубить по 1000-2000 

 

Мне на такси нужно было доехать от остановки "Мадала" (это в Копли) до Тыннисмяги (это в центре).

В такси сел на стоянке такси на Мадала.

Мне сразу показались цифры на ценнике большими такими, возможности выбирать не было, т.к. опаздывал.

За поездку заплатил ДЕСЯТЬ ЕВРО.

))))))))))))))))))

больше на такси не хочу ездить )))))))))))

Я помню в 200х-ом году мне 100 крон хватало доехать от Мадала до Сыямяэ рядом с аэропортом.

Садился на той же самой стоянке такси.


Сообщение изменено: Punsher (30 апреля 2016 - 16:02 )

  • 0

The best or nothing!


#6336 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 16:35

Стоит отойти, как вы на три страницы тему разведёте.
Во-первых, я когда-то пару лет назад даже тему создавал на эту проблемму. Если правильно помню, то по соотношению цена-качество самыми выгодными женщинами на форуме были Вероника и Стокли. Но уже много времени прошло, многое могло уже и поменяться.
Во-вторых, меня удивлает вот что. Сначала мне твердили, что на двоих можно взять больше кредитов и жить легче. На моё замечание о том, что почти все, что заработает женщина ( большинство женщин), она на себя и потратить, мне отвечали, что я дурак и жить и ничего не понимаю. Когда Алиен привёл минимально возможную калькуляцию, его обсменяли и принялись доказывать, что потратить минималку как нефиг-нафиг, при том это только быть ухоженной. А красивая это ещё дороже, там медианная или средняя по стране. Где логика? Или я действительно дурак и ничего не понимаю.
  • 0

#6337 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 16:36

я за 15 стригусь. шмотку каждый месяц? да вы немножко офигели


помада евров 5 стоит я думаю

 

 

Сравнили опу с пальцем))) простите :D

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%


  • 5

#6338 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:06

Прикрепленный файл  IMG8943.jpg   339,68К   1 Количество загрузок 

Прикрепленный файл  IMG8944.jpg   378,89К   1 Количество загрузок 

 

хоть чем-то полезным школоту заняли


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#6339 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:28

Стоит отойти, как вы на три страницы тему разведёте.
Во-первых, я когда-то пару лет назад даже тему создавал на эту проблемму. Если правильно помню, то по соотношению цена-качество самыми выгодными женщинами на форуме были Вероника и Стокли. Но уже много времени прошло, многое могло уже и поменяться.
Во-вторых, меня удивлает вот что. Сначала мне твердили, что на двоих можно взять больше кредитов и жить легче. На моё замечание о том, что почти все, что заработает женщина ( большинство женщин), она на себя и потратить, мне отвечали, что я дурак и жить и ничего не понимаю. Когда Алиен привёл минимально возможную калькуляцию, его обсменяли и принялись доказывать, что потратить минималку как нефиг-нафиг, при том это только быть ухоженной. А красивая это ещё дороже, там медианная или средняя по стране. Где логика? Или я действительно дурак и ничего не понимаю.

 

Зачем тебе женщина?

Ты семью не хочешь создавать, детей не хочешь иметь.

Зато считаешь чужие бюджеты, кто сколько получает.

 

То есть мы утрачиваем женскую единицу ради того, чтобы она трахалась с тобой и тупо тебя обслуживала в сексуальном отношении.

Женщине это не надо, ты её не привлекаешь.

Значит мы имеем в сухом остатке то, что  мы имеем.

Одинокого Грача.

Вот тебе и вся калькуляция.


Сообщение изменено: Punsher (30 апреля 2016 - 17:29 )

  • 0

The best or nothing!


#6340 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:32

Стоит отойти, как вы на три страницы тему разведёте.
Во-первых, я когда-то пару лет назад даже тему создавал на эту проблемму. Если правильно помню, то по соотношению цена-качество самыми выгодными женщинами на форуме были Вероника и Стокли. Но уже много времени прошло, многое могло уже и поменяться.
Во-вторых, меня удивлает вот что. Сначала мне твердили, что на двоих можно взять больше кредитов и жить легче. На моё замечание о том, что почти все, что заработает женщина ( большинство женщин), она на себя и потратить, мне отвечали, что я дурак и жить и ничего не понимаю. Когда Алиен привёл минимально возможную калькуляцию, его обсменяли и принялись доказывать, что потратить минималку как нефиг-нафиг, при том это только быть ухоженной. А красивая это ещё дороже, там медианная или средняя по стране. Где логика? Или я действительно дурак и ничего не понимаю.

Ты прям как еврей, который женится собрался,считаешь все считаешь  :lol:

Правда в том ,что если она зарабатывает мало то все на себя и потратит плюс к тебе еще залезет а если нормально или хорошо то у нее все уже к 30 и так есть,если ты берешь молодую семью, то там много вариантов которые тебя не должны касаться так как ты уже давно старый унылый пень  :D


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#6341 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:46

Если правильно помню, то по соотношению цена-качество самыми выгодными женщинами на форуме были Вероника и Стокли. Но уже много времени прошло, многое могло уже и поменяться.

ты еще забыл про "замученную медсестру"

когда они встретились, то у ее мч не было ни машины, ни квартиры 

 

p.s. a вероничка променяла тебя на богатого ганса :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#6342 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:54

Чем страшнее баба тем больше бабла на красоту ей нужно,не спорю есть определенный минимум ниже которого тратиться не возможно,но тут он тоже колеблется от уровня страшности и возраст тут не причем,просто когда возраст к 30 подходит и свежесть начинает уходить тогда и становится ясно сколько кто будет реально вбухивать на поддержание "товарного вида" ,не спорю красотки тоже иной раз заморачиваются не хило,но это или деньги с временем девать некуда или просто психологическая дань моде так как сколько не вбухивай в ухоженность есть определенный предел заложенный природой преодолеть который можно только хирургическим путем :)

Точняк, у меня знакомая девчёнка из деревни, не из багатой семьи, без папиков и спонсоров(практически без денег), выглядела всегда так:

giphy.gif


Сообщение изменено: Нео Жиданно (30 апреля 2016 - 17:58 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6343 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:17

Не, ну офигеть, когда грач говорит о запросах- он говорит о запросах выше нормального: ежемесячно дорогие сумки, салоны, машины, отпуски... Но как только речь заходит о зарплатах- внезапно говорится о зарплатах значительно меньше среднего (аж минималка!!! Нынче даже в максиме минималку не получают ). Что за бред? Или он изначально понимает, что выше уборщицы подъезда ему не светит, по интеллекту тоже- поэтому дама будет с минималкой и запросами как у королевы. Если так- то всё понятно, самооценка адекватная:) а если это такой способ манипуляции в споре, то это детсад:)

Сообщение изменено: Ша Нуа (30 апреля 2016 - 18:18 )

  • 1

#6344 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:18

p.s. a вероничка променяла тебя на богатого ганса :D

не меня, скорее Агента на богатого ганса


  • 0

#6345 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:26

 Если что, я не Агент, и знакомая моя не Вероничка, а Лига.

И я был сам удивлён, что девчёнка из клипа на неё похожа, как две капли воды.

В последний раз я её видел лет 15 назад, после они с семьёй(мама и младший брат) имегрировали.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (30 апреля 2016 - 18:35 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6346 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 21:50

ты еще забыл про "замученную медсестру" когда они встретились, то у ее мч не было ни машины, ни квартиры

ой, тогда я вообще мало тратила :)

хотя у меня и сейчас относительно небольшая часть дохода идет на уход, но ты забыл, что я запросам грача не соответствую. он спрашивал бывают ли такие, но модельной внешности

жениху моему все, конечно, нравится, но куда ему до грача, приходится обходиться мной :DDD


  • 0

#6347 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:01

жениху моему все, конечно, нравится, но куда ему до грача, приходится обходиться мной :DDD

 

Как то странно звучит, не находишь ?


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6348 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:06

кому-то надо как Шелдону, табличку САРКАЗМ в нужных местах показывать :)


  • 0

#6349 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:06

Bonnie blue,

Кстати, ты теперь внешне на замученную медсестру не похожа.


  • 0

#6350 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:09

Вот это организм! Выпил 10 (банок) пинт пива Александр закусывая пиццей. Это 5.68 литров. Лёг спать. Через 3 часа проснулся и алкометр показывает 1.2 промилле. Сходил в магазин (Минут 20) и уже 0.8. Через час 0.0. Почти 6 литров пива организм вывел за 4 часа  :blink: Я сам себе не верю, но это правда. 


  • 0

#6351 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:09

кому-то надо как Шелдону, табличку САРКАЗМ в нужных местах показывать :)

Точно, я подколол, а ты не понела. :wink:


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6352 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:11

Не знаю как это объяснить. Может быть, когда не простои пьёшь у компа, а как сегодня, я всё это время на кухне готовил, яйца красил и т.д. Может в процессе активной деятельности алкоголь не так сильно всасывается в кровь или тут - же выводится.


  • 0

#6353 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:13

Gra4, ой, Александр Петрович, не знаю даже как на такие комплименты с вашей стороны реагировать


  • 0

#6354 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:17

Bonnie blue,

да не реагируй, как-нибудь потом жизнь спасёшь. Будем квиты.


  • 0

#6355 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:31

то есть спасенная жизнь равна 1 комплименту?)


  • 0

#6356 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:32

Bonnie blue,

Подозреваю, что моя жизнь не стоит дороже.


  • -1

#6357 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:51

нет, просто в 4 из 5 случаев ( из наблюдений): зарлпата мужа - это общий бюджет "это наши деньги", зарплата жены - это её деньги, расходующиеся на сумочки, труселя, помаду и т.д.

Это понятно. Ты описал предельную ситуацию, которая ненормальна.


ORLY.jpg

См. выше - я о конкретной пропорции Грача.


Но когда взрослые тётки пытаются сделать вид, что им ничего не надо, они и так идеальны- у меня 2 мысли: либо тут неадекватное восприятие собственной внешности, либо адекватное, но скоро начнущее играть с обладательницей злую шутку :)

Я б скорее про виноград, который зуб неймет, подумал бы.


На моё замечание о том, что почти все, что заработает женщина ( большинство женщин), она на себя и потратить, мне отвечали, что я дурак и жить и ничего не понимаю. Когда Алиен привёл минимально возможную калькуляцию, его обсменяли и принялись доказывать, что потратить минималку как нефиг-нафиг, при том это только быть ухоженной. А красивая это ещё дороже, там медианная или средняя по стране. Где логика? Или я действительно дурак и ничего не понимаю.

Нет, я сказал "или обеспеченный или дурак" по конкретной названной тобою сумме (пропорции заработка/спуска на шмотки, не просто "на себя"). И не просто так, а в контексте общих трат - авто, квартира и пр.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#6358 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 30 апреля 2016 - 23:15


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6359 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 01 мая 2016 - 09:27


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#6360 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 мая 2016 - 10:05

Может быть боян, но все же.

Робот убил человека об этом сообщали Сара Коннор.

https://geektimes.ru/post/252870/

https://twitter.com/...f_src=twsrc^tfw


  • 0