Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11816 ответов в этой теме

#7111 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 11:55

Просто Пуншер - дебил, Турне - тоже дебил, а умных нет.

Агент умный.

Сообщение изменено: Punsher (29 Май 2016 - 11:55 )

• 0

#7112 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 697 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 12:27

• 0

#7113 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 770 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 12:57

Просто Пуншер - дебил, Турне - тоже дебил, а умных нет. Агент умный.

1227935_stuart_rose_bradford.jpg

А Вы что, на пляж не ходите, шашлык не едите, только форум - только хардкор ?

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#7114 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 13:47

куда мне

нет конечно.

придется с нео жиданно на пляж идти, чтобы совсем не отстать от жизни...

я бы с Лантаной сходил на пляж, но ей из Ласнамяе ехать в Копли неудобно, а мне в Пирита.

Сообщение изменено: Punsher (29 Май 2016 - 13:48 )

• 0

#7115 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 770 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 14:20

Я то уже был на пляже и шашлык второй день ем. И да, я готов к жестким поворотам судьбы - (к секасу с незнакомкой).

p1160159_0.jpg

А ты ?

img20130511225625.jpg

Сообщение изменено: Нео Жиданно (29 Май 2016 - 14:20 )

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#7116 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 16:51

Выгуляли меня сегодня в Каламая.....

Ну впечатления такие, как будто, в зоопарк сходил. Районв целом и людишки в нём как-то протеворечат моего внутреннему естеству и совершенно мне не подходят.

Видно, что раньше там был большой завод и производство, а теперь какие-то бесполезные магазины и кафешки для гуманитариев.

Только вот ещё чувствуешь себя при этом нищебродиком.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#7117 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:27

Tourne

Ему просто не понравилось что я ему вчера минус влепил и не обьяснился по этому вопиющему поводу
https://forum.ee/t30...muni/?p=4362453 

Все таки да ....

Если ты еще не догнал, то вопрос тебе конкретно про твое несогласие(сначала сообщение, потом минус, от сюда и последовал тебе вопрос). И ты остался на перепутье: с одной стороны "картошка, природа, все такое православненькое. Да еще и заговоры государства. Ну какой таксист не знает про заговоры?" , с другой стороны ты понимаешь, что любой адекватный человек за такую точку зрения про "ГМО СМЕРТЬ, НАЗАД В КОЛХОЗЫ!!!" просто поставит раком и прилюдно опустит. 

п.с. а минус ты ставишь или плюс - мне побоку. Если ты не заметил, я тебе в ответ минус не ставил, так что не надо стараться акцентировать на этом внимание и обезьяничить.

• 0

#7118 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 032 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:36

Gra4, Я вообще не понял, как этот в прошлом задрипаный сраный райончик стал какой-то там меккой хипстеров.  :be:

• 0

#7119 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:40

Akhenaton, там кстати очень прикольные нестандартные места общепита. вкусно и довольно недорого, при этом не просто столовки со стульями в белых стенах. короче, своя атмосфера. 

• 0

#7120 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 953 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:42

Я ее тоже не понял. Ту атмосферу.
  • 1

Типичный, классический кузнец.

#7121 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 032 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:46

Akhenaton, там кстати очень прикольные нестандартные места общепита. вкусно и довольно недорого, при этом не просто столовки со стульями в белых стенах. короче, своя атмосфера. 

В те далекие времена, кроме трех львов, где сидели чуваки и пиво сосали с утра до ночи и чебуречных на балтийском ... вообще вспомнить нечего, чем там за жральни ))
А сейчас все как то умом тронулись по этому району. Бываю там иногда - вообще не вкуриваю, что там такого ...

Сообщение изменено: Akhenaton (29 Май 2016 - 17:48 )

• 0

#7122 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:50

где связь?

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#7123 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:56

где связь?

ну как бы смотря на окружабщих меня там чувствовал себя нищебродиком

• 0

#7124 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:57

В те далекие времена, кроме трех львов, где сидели чуваки и пиво сосали с утра до ночи и чебуречных на балтийском ... вообще вспомнить нечего, чем там за жральни ))
А сейчас все как то умом тронулись по этому району. Бываю там иногда - вообще не вкуриваю, что там такого ...

Ты отстал года на три
  • 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#7125 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 17:59

Akhenaton,

там територия бывшего завода: видны цеха, производсенные здания.  Это все похерили, и на том месте открыли жральни и бутики.

• 0

#7126 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 18:03

ну как бы смотря на окружабщих меня там чувствовал себя нищебродиком

кругом были одни мажорные хипстеры на мерсах, бмв и лексусах? :)

• 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton

#7127 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 18:09

*ali3n*,

Лексусов не было, а тётенки на МЛ были, например.

И да большинсво мажорные хипстеры.

• 0

#7128 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 18:22

ойвсё

мои знакомые из питера (вообще никапли не мажоры, но может немножко хипстеры) очень заценили

в ф-хооне, допустим, здоровская еда, смешные цены и нестандартная обстановка. не вижу с какой стороны это может быть плохо, кроме конечно стандартного "раньше там была фабрика!"

• 0

#7129 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 18:57

Tourne

Все таки да ....

Если ты еще не догнал, то вопрос тебе конкретно про твое несогласие(сначала сообщение, потом минус, от сюда и последовал тебе вопрос). И ты остался на перепутье: с одной стороны "картошка, природа, все такое православненькое. Да еще и заговоры государства. Ну какой таксист не знает про заговоры?" , с другой стороны ты понимаешь, что любой адекватный человек за такую точку зрения про "ГМО СМЕРТЬ, НАЗАД В КОЛХОЗЫ!!!" просто поставит раком и прилюдно опустит. 

п.с. а минус ты ставишь или плюс - мне побоку. Если ты не заметил, я тебе в ответ минус не ставил, так что не надо стараться акцентировать на этом внимание и обезьяничить.

Я тебя не трогал ,чё надо то ?

Тут никто никому ничего не должен ,отвянь.

Сообщение изменено: Tourne (29 Май 2016 - 18:59 )

• 0

#7130 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 20:03

Ну впечатления такие, как будто, в зоопарк сходил. Районв целом и людишки в нём как-то протеворечат моего внутреннему естеству и совершенно мне не подходят.

Видно, что раньше там был большой завод и производство, а теперь какие-то бесполезные магазины и кафешки для гуманитариев.

Район как район.. местами зоопарк, конечно, чувствуется, но место интересное. Да и цена-качество радуют, хотя F-hoone меня уже дважды разочаровало, так что я туда больше не хожу.

Кстати, ты там был с девушкой)) стоял, по сторонам смотрел... так что что-то тут недорассказал :D 

• 0

#7131 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 20:14

Кстати, ты там был с девушкой)) стоял, по сторонам смотрел... так что что-то тут недорассказал :D

вот это поворот!

• 0

#7132 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 22:00

То есть меня опять кто-то спалил?

Девушки могут быть очень хорошими знакомыми.

• 0

#7133 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 22:03

Вы до сих пор верите байкам Грача?
  • 0

#7134 *ali3n*

*ali3n*

Форумский сталкер

• Постоялец
  • 3 048 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:16

Девушки могут быть очень хорошими знакомыми.

так у тебя их там несколько :naughty:

ну, расскажи нам теперьпро своих немеркантильных теть :popcorn:

• 0

#7135 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 23:39

*ali3n*,

1. Ну  я, наверное, не сферический конь в вакууме, и пересекаюсь с окружающим миром, в котором есть и женский пол. И с некотрыми из них можно вполне хорошо общаться, без дальнейших планов на отношения и построение семьи.

2. Если бы меня читали внимательно и читали, что я пишу, а не додумывали за меня и потом не выдавали мои мысли за интрепретацию мыслей, условных Шануи или Турне, то обратили бы внимание, что разговор  я веду, о "большинстве", "90%" и т.д. Разумеется иногда для краткости или художественного преувеличения я это упускаю.

3. Я как бы первоначально и написал, что меня выгуляли, а не я сам туда поперся. Читай сообщение номер 7116 внимательнее.

4. Меня вот какой вопрос интереусует. Если Жмых меня видел, то значит он сам там был. Значит от один из мажористых хипстеров в зауженных штанах,  с зализанной челкой,  в дизайнерских ботинках на каком-нибудь мини Купере, которые и вызвали у меня столь негативную реакцию.

Сообщение изменено: Gra4 (29 Май 2016 - 23:39 )

• 0

#7136 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 122 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 02:12

Кто-нибудь в курсе, как на кладбище приводят в порядок могилу - можно ли самому делать всякое типа выложить камнями по периметру вторым слоем, в рамках разрешенного, подсыпать песок/гранит и т.п.? Как разрешение получать? Или только фирмачи могут?

А то посмотрел на цены, что-то умирать расхотелось. Выложить ряд камней по периметру - 1200 евро :blink: Слой крошки насыпать - 300 евро (сама крошка в таком объеме с доставкой 70 евро стоит).

Gra4, Я вообще не понял, как этот в прошлом задрипаный сраный райончик стал какой-то там меккой хипстеров.  :be:

До сих пор ассоциируется с алкашней этот район. А поди ж ты.

Gra4,

Akhenaton,

там територия бывшего завода: видны цеха, производсенные здания.  Это все похерили, и на том месте открыли жральни и бутики.

Ты электротехнический завод Калинина на Теллискиви имеешь в виду что ли? Там сейчас даже комнатку не снять - все забито.

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#7137 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 02:48

Кто-нибудь в курсе, как на кладбище приводят в порядок могилу - можно ли самому делать всякое типа выложить камнями по периметру вторым слоем, в рамках разрешенного, подсыпать песок/гранит и т.п.? Как разрешение получать? Или только фирмачи могут?

А то посмотрел на цены, что-то умирать расхотелось. Выложить ряд камней по периметру - 1200 евро :blink: Слой крошки насыпать - 300 евро (сама крошка в таком объеме с доставкой 70 евро стоит).

На своём месте в рамках могилы ты сам можешь менять,камни выкладывать ,подсыпать ,и прочее.... Если вопрос с крошкой ,то к примеру на Лийва заехать на территорию просто так нельзя ,надо получить разрешение.

И где ты такие цены взял?

• 0

#7138 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 032 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 07:09

До сих пор ассоциируется с алкашней этот район. А поди ж ты.

Во-во. С коплинскими бомжами и алкашами, трущимися около рынка )

• 2

#7139 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 07:15

Во-во. С коплинскими бомжами и алкашами, трущимися около рынка )

Они там тоже рядом, если отойти в сторну на 20-30 метров от гламурной парковки. 

• 0

#7140 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 07:20

лендав талдрик вобще неплохое место. Кормят хорошо и много, недорого, и обслуга очень дружелюбная. Постоянно туда с девушкой ходим.
А рядом еще место, где вкусные домашние пельмешки
  • 0