Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#9511 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 23:51

мне реально скидывают сиськи :facepalm:

я не в теме, но прокомментирую.

Вот кому-то всё, а кому-то ничего.


  • 1

#9512 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 23:53

jmik,да он вездесущ:) зайди в ад под названием "ищу совета"(или как-то так) )))
skill-A,держись там:D
  • 0

#9513 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 17 августа 2016 - 23:58

Гармония, мужу твоему повезло, единственное что могу сказать)))

ночной интриган)) ок. Твоей девушке тогда тоже :D
Ша Нуа, ты там что делаешь? :D
За скиллой следишь или советы раздаешь бесплатные))
  • 1

#9514 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 00:46

где у нас купить пленку с пузыриками?


  • 0

#9515 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 01:28


skill-A, ты лучший :*
:D поймешь о чем я :)
Последних две недели у меня не жизнь, а сплошная ржака, как я угораю :D :D :D :D
  • 0

#9516 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 11:44

где у нас купить пленку с пузыриками?
 

pakendikeskus


  • 1

#9517 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 13:41

Cпасибо


  • 0

#9518 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:54

а что, ты бы лучше эту крутилку прошел?))

 

 

 

значит даун кобольт и есть скилла? о боже, щас бы в 2016 искать общения с замужними милфами в фейсбуке, в группе для девушек) после такого даже оскорбления с улыбкой можно воспринимать от такого х%есоса)))) 


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (18 августа 2016 - 17:55 )

  • -1

#9519 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:57

а что, ты бы лучше эту крутилку прошел?))

х.з. , но

1) для них это должно быть, как семечки, ибо поддержание себя в хорошей физической форме - это часть их работы

2) это не должно было быть для неожиданностью, план операции должен был быть разработан перед всем этим действием


  • 0

#9520 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 17:59

х.з. , но

1) для них это должно быть, как семечки, ибо поддержание себя в хорошей физической форме - это часть их работы

2) это не должно было быть для неожиданностью, план операции должен был быть разработан перед всем этим действием

ну чо поделать) всякое бывает, в таких структурах не паркуристы работают. подготовка разная. может обычно ворота вообще для красоты стоят, крутятся для всех. вобщем, много нюансов


Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (18 августа 2016 - 17:59 )

  • 0

#9521 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 18:03

всякое бывает, в таких структурах не паркуристы работают. подготовка разная.

всякое бывает и подготовка разная - это оправдание для грузчиков, уронивших рояль. Не готов, не идёшь на задание, сидишь тренеруешься.

Тут от "всякого" и подготовки может зависить их собтвенная жизнь или, например, жизнь заложников. А если б охранник принялся бежать или у него ствол/граната в будке была б?

Напоминает, как наши бравые капошники пошли на какой-то хурор в вырумаа брать брать подозреваемого в контрабанде оружия и совершенно не ожидали, что им могут оказать вооруженное сопративление.


  • 0

#9522 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 18:22

всякое бывает и подготовка разная - это оправдание для грузчиков, уронивших рояль. Не готов, не идёшь на задание, сидишь тренеруешься.

Тут от "всякого" и подготовки может зависить их собтвенная жизнь или, например, жизнь заложников. А если б охранник принялся бежать или у него ствол/граната в будке была б?

Напоминает, как наши бравые капошники пошли на какой-то хурор в вырумаа брать брать подозреваемого в контрабанде оружия и совершенно не ожидали, что им могут оказать вооруженное сопративление.

слушай, а почему бы тебе не пойти и не начать тренировать местный эриюксус? ты нюансы знаешь или чо? за столом всегда круто рассуждать и осуждать, а оказавшись на месте - обоссаться. операции не все одинаковые и по-разному разрабатываются. на каждую ситуацию тренинги не проводятся, когда адреналин/страх одолевает разум - вообще много чего можно позабыть. 


  • 0

#9523 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 18:35

слушай, а почему бы тебе не пойти и не начать тренировать местный эриюксус?

не пойду потому что этому не обучен.

И не переводи стрелки, тут видно, что это клоуны, а не профессианалы. Почему то у американского, русского, немецкого, анлийского, китайсткого, франзуского спецназа таких попавших в сеть косяков не было. Видимо, птому что тренероваться надо, а не горилку хлестать.


когда адреналин/страх одолевает разум

тогда нхрена вообще идти в армию, сли страх/адреналин одолевает разум?


  • 0

#9524 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 18:39

значит даун кобольт и есть скилла? о боже, щас бы в 2016 искать общения с замужними милфами в фейсбуке, в группе для девушек) после такого даже оскорбления с улыбкой можно воспринимать от такого х%есоса)))) 

даун у которого крутость человека измеряется купленными кроссовками по ту сторону монитора сидит гы-гы )))


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#9525 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 19:33

skill-A, ошибаешься, я крутость людей вообще не мерю) А в тот миг просто было любопытно взглянуть что за "крутые" кроссы взял себе судока, т.к. чел отстал от современной одежды лет на 10, а критика подзаплывшим людям оч полезна.Gra4, а ты судишь всю работу спецназа по одному моменту, утекшему в сеть. Думаешь люди в таких структурах вообще не косячные? По сути им надо то было, чтобы один залетел взял под контроль охранника, а остальные перепрыгнули эту ересь, но в суматохе всякое может случится. Ты фильмов пересмотрел с постановочными трюками.


  • -1

#9526 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 19:36

а как обувь вообще влияет на что-то?


  • 3

#9527 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 августа 2016 - 19:37

Чем обувь удобнее, тем лучше.


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#9528 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 августа 2016 - 19:38


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9529 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 19:45

а как обувь вообще влияет на что-то?

Классика
https://www.youtube....h?v=juZZZvGTT7o
  • 0

#9530 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 19:55

jmik, это ты щас вообще к чему? 


  • 0

#9531 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:03

Чем обувь удобнее, тем лучше.

да клакрк,экко,саламандер это вообще оргазм!


skill-A, ошибаешься, я крутость людей вообще не мерю) А в тот миг просто было любопытно взглянуть что за "крутые" кроссы взял себе судока, т.к. чел отстал от современной одежды лет на 10, а критика подзаплывшим людям оч полезна.Gra4, а ты судишь всю работу спецназа по одному моменту, утекшему в сеть. Думаешь люди в таких структурах вообще не косячные? По сути им надо то было, чтобы один залетел взял под контроль охранника, а остальные перепрыгнули эту ересь, но в суматохе всякое может случится. Ты фильмов пересмотрел с постановочными трюками.

 

а ты оказывается у нас модник


  • 0
нет подписи.

#9532 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:06

БатырЪ, относительно тебя - да, относительно массы в столице - нет. покажи рибоки то) 


  • 0

#9533 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:07

БатырЪ, относительно тебя - да, относительно массы в столице - нет. покажи рибоки то) 

по моему ты просто брюзга

да и я не стремлюсь  быть модным,в тренде и кидать понты!

 

и нах сравнивать,сколько тебе лет,а сколько мне


Сообщение изменено: БатырЪ (18 августа 2016 - 20:10 )

  • 1
нет подписи.

#9534 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:11

jmik, это ты щас вообще к чему? 

я в целом, чем обувь из спортдиректа отличается от дорогих рибоков или тем более брендовых кроссовок аля армани, если речь идет о простой уличной обуви?


  • 0

#9535 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:25

Я вообще на бренд не смотрю. Мне важнее, что бы кожа была. Ну и что бы самому визуально нравилась обувь. 


  • 1

#9536 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:39

я в целом, чем обувь из спортдиректа отличается от дорогих рибоков или тем более брендовых кроссовок аля армани, если речь идет о простой уличной обуви?

ну если ты спрашиваешь:

Spoiler
ну чем отличается то, армяней можно и для вылазки в город надеть, куда-то в более-менее приличное место залететь не глядя, а этот трешь аля максима фэшн стрёмно же надеть, не?
бренд не имеет значения, но почему-то именно топовый шмот выглядит приятно. хотя цены у нас и завышенные очень на нормальные тряпки. то-есть зайдя в TAKO FASHION ничего не бросается в глаза, а зайдя в denim dream сразу есть чё-то годное, только если готов выложить евро 70 за джинсы и столько-же за поло. обдирают, гады)

 

 

 

 

и нах сравнивать,сколько тебе лет,а сколько мне

ну это и печально, что в свои 45 ты вообще девушкам красивым не интересен, а хотелось бы, да? тебя уже даже твоя форумная пассия наставляет на путь праведный, а ты всё хлам с оста.ее скупаешь и уберкрутые рибоки берешь. твоя жизнь, ясен хрен, но иногда хочется чтобы по кайфу было и у таких как ты.


  • 0

#9537 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:40

Удобство и надежность , вот главный аспект для меня.
  • 0

#9538 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2016 - 20:42

Удобство и надежность , вот главный аспект для меня.

вот этот аспект в последние годы как-то стал подводить.. Подошва у обуви стала стираться слишком быстро. 


  • 2
we bury what we fear the most

#9539 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:45

вот этот аспект в последние годы как-то стал подводить.. Подошва у обуви стала стираться слишком быстро. 

быстро эт сколько? у меня найки уже год гоняют и по снегу, и по говну, и по воде


  • 0

#9540 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:46

ну если ты спрашиваешь:

Spoiler
ну чем отличается то, армяней можно и для вылазки в город надеть, куда-то в более-менее приличное место залететь не глядя, а этот трешь аля максима фэшн стрёмно же надеть, не?
бренд не имеет значения, но почему-то именно топовый шмот выглядит приятно. хотя цены у нас и завышенные очень на нормальные тряпки. то-есть зайдя в TAKO FASHION ничего не бросается в глаза, а зайдя в denim dream сразу есть чё-то годное, только если готов выложить евро 70 за джинсы и столько-же за поло. обдирают, гады)

 

 

ну это и печально, что в свои 45 ты вообще девушкам красивым не интересен, а хотелось бы, да? тебя уже даже твоя форумная пассия наставляет на путь праведный, а ты всё хлам с оста.ее скупаешь и уберкрутые рибоки берешь. твоя жизнь, ясен хрен, но иногда хочется чтобы по кайфу было и у таких как ты.

не суди по форуму или ФБ если не знаешь человека в жизни. и не говори то,чего не знаешь наверняка!


  • 1
нет подписи.