Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#9541 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:52

не суди по форуму или ФБ если не знаешь человека в жизни. и не говори то,чего не знаешь наверняка!

#сначаладобейся
Зайка, прости за грубость! судока ну не смеши, эт я с бомжихой обоссаной видосы заливал? я заливал видосы как с другом в клубе танцую, а точнее просто стою снимаю на свой фотоаппарат? как перепеваю песню не попадая в слова (земля в иллюминаторе)? мониторю оста.ее на появление всякого хлама ненужного? рюкзак ношу классный? тусуюсь с детьми на празднике красок, где всё веселье это взорвать пакет с краской и кричать как аутист? спроси кого угодно (а лучше ша нуа, она то всё помнит) это стрёмно. ты счастлив после всего этого движа? девка есть? если да, то я не буду тебя задевать вообще никогда, бро.


  • 0

#9542 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:54

 армяней можно и для вылазки в город надеть, куда-то в более-менее приличное место залететь не глядя, а этот трешь аля максима фэшн стрёмно же надеть, не?

бренд не имеет значения, но почему-то именно топовый шмот выглядит приятно. хотя цены у нас и завышенные очень на нормальные тряпки. то-есть зайдя в TAKO FASHION ничего не бросается в глаза, а зайдя в denim dream сразу есть чё-то годное, только если готов выложить евро 70 за джинсы и столько-же за поло. обдирают, гады)

ну в город можно всегда что-то приличное одеть и не париться с приличными местами)

 

denim dream - это качественные вещи на каждый день, но далеко не топовый шмот)


  • 0

#9543 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 20:57

ну в город можно всегда что-то приличное одеть и не париться с приличными местами)

 

denim dream - это качественные вещи на каждый день, но далеко не топовый шмот)

топовый в плане что надеть не стыдно, не на каждых щщах увидешь подобное. из любопытства, а что тогда топовый? переоценённый ральфик в стокмане? за майку 100 евро, когда барыги из рашки куалити за 20 евро подгонят? рассказывай)


  • 0

#9544 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2016 - 20:58

быстро эт сколько? у меня найки уже год гоняют и по снегу, и по говну, и по воде

лет пять назад муж купил себе скейтерские Найки, относил 3 года (осень, весна и лето). Выкинул, ибо подошва поистерлась.. Ему так они понравилось, что два года назад он купил такие-же. И через год подошва в труху уже.. 

Старые конверсы я носила 6 лет, в теплое время года. Потому подумала, что надо бы обновить - в новых за полгода стерся рисунок на подошве. 

Не знаю почему так. Но есть подозрения, что качество материала стало хуже. 

Да, конечно можно сказать, что я бомж, что не могу себе новое купить. Могу, и покупаю но если мне вещь нравится - буду носить до упора. Да и походы в магазин совершенно не доставляют удовольствия.


  • 1
we bury what we fear the most

#9545 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 18 августа 2016 - 20:59

Я обувь иногда даже, О БОГИ, в максиме покупаю )) Потому что она норм на вид, норм на носку, снашиваются примерно точно так же как и брендовая ерунда и стоит 3 копейки. Выбросил и не жалко.


  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#9546 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:00

топовый в плане что надеть не стыдно, не на каждых щщах увидешь подобное. из любопытства, а что тогда топовый? переоценённый ральфик в стокмане? за майку 100 евро, когда барыги из рашки куалити за 20 евро подгонят? рассказывай)

топовый - это то, что можно купить в Милане на виа монтенаполеоне)


  • 0

#9547 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:01

вот этот аспект в последние годы как-то стал подводить.. Подошва у обуви стала стираться слишком быстро.

У меня обувь в среднем два года служит. Хотя я больше сижу чем хожу
  • 0

#9548 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:05



топовый - это то, что можно купить в Милане на виа монтенаполеоне)

а ясно, это для эдиков.)

 

Хло, ну хз, у меня столько обувь еще не держалась. единственные, это уже 6-7 летние nike air-force которые я очень давно купил в эру их моды)))) стоят, пылятся.


  • 0

#9549 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2016 - 21:09

Кто-то из Мяса, на моем муже можно эксперименты проводить по износостойкости обуви и одежды. Его в магазин не загонишь ничем, пока на атомы вещь не разлетится. Вот поэтому и смотрю, что быстрее стало все изнашиваться, хотя вес тот же что и раньше. 


  • 0
we bury what we fear the most

#9550 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:13

а ясно, это для эдиков.)

вот для того, чтобы так не думать, иногда надо покидать пределы Эстонии) 

а то для кого-то и все, что дороже 20 евро... "для эдиков" :D


  • 0

#9551 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:17

Кто-то из Мяса, на моем муже можно эксперименты проводить по износостойкости обуви и одежды. Его в магазин не загонишь ничем, пока на атомы вещь не разлетится. Вот поэтому и смотрю, что быстрее стало все изнашиваться, хотя вес тот же что и раньше.

Я тоже в магазин за обувью и одеждой хожу только за премию от жены:D
  • 0

#9552 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 августа 2016 - 21:19

Хло,

Staple-Pigeon-Timberland-Collaboration-0


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9553 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2016 - 21:19

Я тоже в магазин за обувью и одеждой хожу только за премию от жены :D

именно так!

Или когда сам понимает, что действительно уже надо,  то морально готовиться несколько недель, и тогда идем...


  • 0
we bury what we fear the most

#9554 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:20

именно так!
Или когда сам понимает, что действительно уже надо,  то морально готовиться несколько недель, и тогда идем...

Прям меня описала)))
  • 0

#9555 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2016 - 21:20

Нео Жиданно, у него по типу таких же, только найки.

Вот надо будет идти скоро новые смотреть, поэтому будет смотреть и примерять все. 

 

Tourne,   :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение изменено: Хло (18 августа 2016 - 21:21 )

  • 0
we bury what we fear the most

#9556 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:21

jmik, ну покажи мне топовый лук. у меня в голове не укладывается что-же там такое может быть, чего нет здесь. здесь много чего нет, но скорее из кэжуального шмота. остальным завален весь вирушник, стокман и другие тц.


  • 0

#9557 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 августа 2016 - 21:27

Это просто пример, что Timerland творит не только трусливо классику(как экко и кларк) но и нереальный космос. При этом, удобно, отлично смотрится и долго носится.

Моделей разных до фига, на любой вкус и цвет(не всегда на месте)

Покупать надо в спорт магазинах на распродажах(там дешевле на 1/4, 1/3).

timberland-betabrand-craftletic-3.jpg?w=


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9558 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:31

jmik, ну покажи мне топовый лук. у меня в голове не укладывается что-же там такое может быть, чего нет здесь. здесь много чего нет, но скорее из кэжуального шмота. остальным завален весь вирушник, стокман и другие тц.

Я ж не модный критик и не историк моды, чтоб что-то показывать, и понятия не имею, что можно ответить на это) 


  • 0

#9559 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:33

Я ж не модный критик и не историк моды, чтоб что-то показывать, и понятия не имею, что можно ответить на это) 

ну так а что за суждение тогда о топовом шмоте из хз откуда? ладно, забей.


  • 0

#9560 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2016 - 21:36

Paul & Shark ценами может шокировать неподготовленного человека. Зато носится годами.

хз еще что выгоднее в итоге купить. Монтон или P&S


  • 0

La meccanica delle emozioni


#9561 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 21:38

ну так а что за суждение тогда о топовом шмоте из хз откуда? ладно, забей.

суждения из того, что ты назвал denim dream топовым шмотом, хотя они в индустрии моды вообще никто)


  • 1

#9562 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 августа 2016 - 21:50

Похожие, 2-ой год ношу, всё не разваливаются. Уже новья накупил, а эти всё держатся и держатся.

TIMBERLAND-Inman-Square-Leather-Oxford-S



Сообщение изменено: Нео Жиданно (18 августа 2016 - 21:42 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9563 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:01

Развели какую то *уету.


  • 2

Типичный, классический кузнец.


#9564 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 18 августа 2016 - 22:07

Развели какую то *уету.

Да не говори, кроме своих скриптов и ржавых тачек с айфонами вообще ни х3я в жизни не видели.


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#9565 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:41

суждения из того, что ты назвал denim dream топовым шмотом, хотя они в индустрии моды вообще никто)

короче мне лень объяснять тебе. если модно и круто выглядит, то не обязательно милан. а топовый шмот не имеется в виду от законодателей моды. эти фантомские тряпки и за бесплатно не нужны.


  • 0

#9566 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:46

вот этот аспект в последние годы как-то стал подводить.. Подошва у обуви стала стираться слишком быстро. 

 

Вот что есть, то есть...

Лет 12 назад купил себе осенне-весенние ботинки Mustang. Носил минимум 9 месяцев в году, в любую погоду. Через 7(!) лет внешний вид стал удручающим. Кожа потресканная, пошарпанная, но! Протектор в норме, нигде не порвались и воду не пропускают! Последние 4 года по осени покупаю пару новых ботинок , и к весне они стаптываются в хлам так, что я снова достаю из шкафа старые мустанги, что бы доходить до тёплой погоды))) И это при том, что пешком-то я в принципе не особо много хожу. В основном везде и всегда на машине. 


  • 1

#9567 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:47

Первая мысль, когда начал читать последние сообщения: "А я разделом не ошибся? не женский ли это уголок?".

Чё на рынок завезли, то и носить надо.

YOLZAADeWDs.jpg


  • 0

#9568 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:48

Gra4, ошибся. тебе на дельфи о девочках ныть. 


  • 0

#9569 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:52

Кто-то из Мяса,

почему о тётках надо писать именно на дельфи?

почему именно о тётках? Политику туда все равно не пустят


  • 0

#9570 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 августа 2016 - 22:57

короче мне лень объяснять тебе. если модно и круто выглядит, то не обязательно милан. а топовый шмот не имеется в виду от законодателей моды. эти фантомские тряпки и за бесплатно не нужны.

Нет, ты можешь попробовать)

 

Вообще, модно и круто - это относительные понятия, для северокорейца и садоки в своей военно-полевой будет одет как звезда, а для прошаренных москвичей в денимдрим и кельвин кляйн ты будешь как северокореец. В ТЛН так вообще народ особо не парится с одеждой, так что тут все относительно) Ведущие бренды, кстати, обычно девушки одевают, видимо потому что им не так обидно  "фантомские тряпки" носить)

 

Я уже говорил выше, что я не модник какой-то, за шмотьем не гоняюсь и мне комфорт важнее, но ролик из фильма можешь глянуть для общего развития


Сообщение изменено: jmik (18 августа 2016 - 22:57 )

  • 0