Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11857 ответов в этой теме

#10201 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 00:57

а дожди тут уже как в африке месяцами льют  :be:

Все это было и раньше, ничего не поменялось
  • 0

#10202 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 01:06

лето не было, бабы не дают, а вы все какашки

А ты фиалочка благоухающая посреди этой кучи, ага  B)

• 2
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#10203 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 09:39

Sandman, фиалки, кстати, не пахнут :) 

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#10204 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 12:06

припев класс

подпишись на паблик "только пацаны поймут", там много такого говна говна

• 2

#10205 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:40

хз слушаю что нравится

подпишись на паблик "только пацаны поймут", там много такого говна говна

лол, сам каспийский слушал, а щас не модно резко стало :lol:

вкусы меняешь чаще чем садоки кеды 

• 0

улыбнись

#10206 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:42

хз слушаю что нравится

лол, сам каспийский слушал, а щас не модно резко стало :lol:

вкусы меняешь чаще чем садоки кеды 

нет, просто раньше я был глупее)

• 0

#10207 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 13:43

да ты и сейчас на уровне развития табуретки

не от музыкальных вкусов разум появляется, совсем не от них

• 3

улыбнись

#10208 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:09

да ты и сейчас на уровне развития табуретки

не от музыкальных вкусов разум появляется, совсем не от них

ты думаешь я иду за музыкой? лол. мне от этой музыки смешно стало, начал слушать другое после осознания, что эти два утырка такие же бандиты, как и ты) длинный еще и похож на тебя

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (30 Август 2016 - 14:10 )

• -1

#10209 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:12

а я нигде не говорил что я бандит. и к криминалу никакого отношения не имел и не имею. вряд ли похож

ты думаешь я иду за музыкой?

тема про кроссовки показала что ты просто модник. если завтра член будет модно сосать, тебя первого на кортах увидим.

• 0

улыбнись

#10210 БатырЪ

БатырЪ

Русс

• Постоялец
  • 8 042 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:30

Там несколько пачек чая отдают,уже очередь на км ((

• 0
нет подписи.

#10211 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 14:48

Поржал  :D

https://www.facebook...299868010045549

• 2

#10212 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:26

skill-A, ты не прав, задрот) и про кроссы я изначально говорил что главное как выглядят, а не брэнд. так сложилось, что нормальные кирзачи как-раз таки и стоят дорого. а ты дебил между строк читаешь)

Сообщение изменено: Кто-то из Мяса (30 Август 2016 - 17:27 )

• 0

#10213 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 17:33

А что такое нормальные кирзачи? И кто дает эту оценку ?

Сообщение изменено: Tourne (30 Август 2016 - 17:34 )

• 0

#10214 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 3 963 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 18:02

По идеи каждый себе сам, но некоторые могут и другим )

• 0

Типичный, классический кузнец.

#10215 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:35

stock-vector-lol-the-man-laughs-humor-re

• 1

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#10216 Нео Жиданно

Нео Жиданно

Воспитан стервами, попробуй удиви.

• Постоялец
  • 1 778 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 19:58

• 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.

#10217 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:06

stock-vector-lol-the-man-laughs-humor-re

ты мне по щщам обещал дать, как в городе встретишь (даже найти обещал) так что вперед. охотно посмотрю на это)

• 0

#10218 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 648 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:09

8289721.jpg

• 0
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#10219 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:29

ну ка, проверим хипстера

http://ee.sportsdire...olcode=12101603

зачетные или нет?

• 0

улыбнись

#10220 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:33

ну да нормич говнодавы, смотря под что. хипстер мамка твоя.

• 0

#10221 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:36

Кому это на глаз видно? Тебе? Если тебе какие - то кроссы нравятся - это не значит, что это пик моды и эти кроссы вызовут восхищение у большинства. Да и вообще, дабы разбавить весь этот трёп словесный, выложи фотографии своей исключительно зачётной обуви. Будем стараться и равняться. 

• 0

#10222 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 711 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:37

ну да нормич говнодавы, смотря под что. хипстер мамка твоя.

нормич только из за цены и бренда Air Max да?

• 0

улыбнись

#10223 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:48

это на глаз видно, зачётные говнодавы или нет. но это никогда не понять судоке, мочератору яке или компьютерной мышке скилле. лучше на фейсбуке мамок покадрить ))))))))) ибанись

Мне кроссовки вообще не нравятся, я видимо переболел в девяностых
  • 0

#10224 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 22:50

skill-A, ты тупой? (да). нормич они выглядят, я цену даже не посмотрел, так и так ясно что у нас переплата дикая. если бы это была другая фирма, и они выглядили бы 1 в 1, я бы сказал что нормич. только вот найди мне ноунэйма с зачётным стилем)  
mRusik, ты можешь ровнятся на других отцов с колясочками, своё уже отжил, смысл тебе лезть к молодняку? гг вп.

Мне кроссовки вообще не нравятся, я видимо переболел в девяностых

ну и это не исключено. кому лакированные туфли, кому сандали с носками. кому найки. здесь выбор за каждым, прост сочетать уметь надо, а не выглядить как redneck =)

• 0

#10225 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:05

skill-A, ты тупой? (да). нормич они выглядят, я цену даже не посмотрел, так и так ясно что у нас переплата дикая. если бы это была другая фирма, и они выглядили бы 1 в 1, я бы сказал что нормич. только вот найди мне ноунэйма с зачётным стилем)  
mRusik, ты можешь ровнятся на других отцов с колясочками, своё уже отжил, смысл тебе лезть к молодняку? гг вп.

ну и это не исключено. кому лакированные туфли, кому сандали с носками. кому найки. здесь выбор за каждым, прост сочетать уметь надо, а не выглядить как redneck =)

Чито? Причём тут отцы с колясками? Факт появления ребёнка означает кончину молодости? Ты видимо готов себя похоронить, если не дай Бог ребёнок появится. Так я тебе в срочном порядке сообщу следующее: После рождения ребёнка жизнь кардинально не меняется. Жизнь наоборот, приобретает новые возможности и эмоции. Тебе не обязательно забить на свой внешний вид, на свои интересы и т.д. 

P.S. Грустно. С твоими рассуждениями как - то вообще печальная картина выходит.  Да, приятно одеться для себя. Но согласись, изолируй тебя от общества и потребности в красивой обуви не будет. В любом случае, красота рассчитана на окружающих. Допустим, повезло и ты сосватался с девушкой. Любая нормальная девушка хочет ребёнка. И ты ей скажешь, что если у нас появится ребёнок - то мы "отжили своё"?  :lol:

Это просто пздц! И о каком молодняке речь? Мы там в разнице пару лет туда - сюда плаваем. А вот твой ход мысли это да, молодняк школьный. 

• 0

#10226 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:14

Любая нормальная девушка хочет ребёнка

после этого - колясочку в фабию и гулять на велодорожке. 

• 0

#10227 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:31

после этого - колясочку в фабию и гулять на велодорожке. 

Да хоть на общественном транспорте. Тебя я уверен, на феррари тоже в садик не возили. И причём тут это? Или ты мнения, что вначале нужно вырасти самому, а потом уже детей заводить? Так ты расти так будешь всю свою жизнь. И даже будь у меня бентли, я всё - равно с коляской в определённые моменты езжу на ОТ. На машине доехать 10 минут, на ОТ 20 + не нужно гемороиться с парковкой. Но не в этом соль. А в том, что в машину ребёнка нужно усаживать в кресло. Ладно, усадил и уснул. Высаживаясь он с большой вероятностью проснётся. И вот они плюсы ОТ. Ребёнка заведомо кладут в коляску где он засыпает. Далее никакие манипуляции с ним не нужно делать. Коляску погрузил и выгрузил. Децл как спал, так и спит. 

• 0

#10228 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 700 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:44

mRusik, не понимаю, а чё распинаешься то? мне всё равно) я указал на другое - тот, кто не хочет детей априори не нормальный? хз хз бро.
про судоку и его кроссы изначально пошло потому, что у чела какие то странные интересы. купил говно - хвастается, вот как классно. эти подъебы с катюхой уже вообще не смешные, это печально скорее. тратить время своё можно и на более кайфовые вещи. приоделся по-приличнее, скинул двадцатку и вот уже любка на тебя глазик положила. а дальше надька. а потом ольга и по-нарастающей. ну как бы ясен (юра) хой, что это моё мнение. всем на него поссать, как и мне на всех тех, кто упрекает меня. кто-то может прислушается, а кто то и дальше будет вырывать слова из текста и критиковать позицию мою. модный приговор устраивать не собираюсь, у меня лучший кореш выглядит как деревенщина, но от этого он не плохеет, а скорее так даже фору даст всяким мажорам на панамерах в чётких кирзачах) иногда в шутку подстслуживаю его ясное дело желая ему лучшего.

• 0

#10229 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 Август 2016 - 23:58

Мне интересно ,что следующее припишут Мрусику?
  • 0

#10230 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 31 Август 2016 - 00:00

mRusik, не понимаю, а чё распинаешься то? мне всё равно) я указал на другое - тот, кто не хочет детей априори не нормальный? хз хз бро.
про судоку и его кроссы изначально пошло потому, что у чела какие то странные интересы. купил говно - хвастается, вот как классно. эти подъебы с катюхой уже вообще не смешные, это печально скорее. тратить время своё можно и на более кайфовые вещи. приоделся по-приличнее, скинул двадцатку и вот уже любка на тебя глазик положила. а дальше надька. а потом ольга и по-нарастающей. ну как бы ясен (юра) хой, что это моё мнение. всем на него поссать, как и мне на всех тех, кто упрекает меня. кто-то может прислушается, а кто то и дальше будет вырывать слова из текста и критиковать позицию мою. модный приговор устраивать не собираюсь, у меня лучший кореш выглядит как деревенщина, но от этого он не плохеет, а скорее так даже фору даст всяким мажорам на панамерах в чётких кирзачах) иногда в шутку подстслуживаю его ясное дело желая ему лучшего.

Ну странные по твоему мнению интересы у него и что? Кто - то из спичек замки собирает. Тоже бандерлоги, да? Ты у нас видимо не то, что моду диктуешь, так ещё и правильно жить! Интересы у нас левые, одеваемся лоховски и детей заводим, потому что бандерлоги. Катюха тут вообще никак не узаложилась. Или тебя как - то задевает внимание Батыра в сторону красной?! И опять и снова модный приговор. "Выглядит как деревенщина". А как это? Я видимо совсем даун и никак не могу представить это. Покажи ты уже хоть какую - нибудь фотографию. Да и не разу тебе не ссать на мнение окружающих. Пытаешься обмануть нас, но сам себя не обманешь :)

И ты вообще хочешь сказать что весь такой альфа самец и тонешь в любви самок? Да Грач там был. Если человек урина, то никакая обувь и шмотки ему не помогут. А если человек сладкая пироженка, то ему простят даже дырявые носки. 

Сообщение изменено: mRusik (31 Август 2016 - 00:10 )

• 0