Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Мысли Вслух 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
12061 ответов в этой теме

#2791 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 февраля 2016 - 15:42

агасфера,с одной стороны- так и есть, пошутила)) с др. стороны я на самом деле внутренне очень негативно отношусь к "тяге к алко" (просто выпить иногда по-настроению, не до треша - это не тяга), и отождествлению алко и событий - воспринимаю это как слабость, ну и дальше по ассоциативной цепочке до "такой мужчина вне моих интересов и уважения" о.О Поэтому да, лет в 20 в реальности резко неосознанно охладела к человеку, кот-ый заявил, что "родишь мне сына- напьюсь до поросячьего визга". Сейчас, думаю, реакция "организма" была бы такой же :D

Может это просто потому что ты любишь только себя?Иначе я не понимаю ,как можно такое заявлять?Не спорю ,кому то нравятся партнерские роды,но Зайка, прости за грубость!-если жена рожает а мужчины за столом, отмечая коротают время-это по моему нормально,да и вообще если даже поет под окном,ты что на первом свидании будешь давать опросный лист?Или перед сексом?Смешно же,недавно говорили что у лакруа детский максимализм а тут оказывается и кошка не далеко ушла  :lol:


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2792 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 15:55

недавно говорили что у лакруа детский максимализм а тут оказывается и кошка не далеко ушла  :lol:

это кто и где говорил


  • 0

La meccanica delle emozioni


#2793 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 15:56

skYFaLL, я написала про себя и за себя:) и между строк- вообще не про роды и детей :)


  • 0

#2794 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:00

"тяге к алко"

 

я - алкоголик?  


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2795 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:00

http://www.liveleak....=5ec_1455049863


  • 0

#2796 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:14

я - алкоголик?  

А как же?

И я походу тоже алкоголик. Хочется иногда пива выпить.


  • 0
we bury what we fear the most

#2797 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:17

 

 (просто выпить иногда по-настроению, не до треша - это не тяга)

хотя если у вас это часто и до треша...

Кстати - имхо:) я- не всемирная палата мер и весов))


  • 0

#2798 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:17

skYFaLL, я написала про себя и за себя :) и между строк- вообще не про роды и детей :)

Чушь ты написала,Есенин пил, он что по твоему слаб был?Читала "Письмо к Женщине" или "Решено без возврата..." думаешь от хорошей жизни были написаны эти стихи?Это конкретный детский максимализм в твои 27 лет  :lol:


  • -1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2799 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:18

хотя если у вас это часто и до треша...

Кстати - имхо :) я- не всемирная палата мер и весов))

раз в 2-3 недели 1 бутылка пива. Мне вкус его нравится(((

А муж все равно алкоголиком называет.


Сообщение изменено: Хло (10 февраля 2016 - 16:20 )

  • 0
we bury what we fear the most

#2800 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:21

Salah-Ad-Din, :shock:  :shock:  :shock:   Эмоционально... 


  • 1
we bury what we fear the most

#2801 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:23

skYFaLL, мля, Рома, откуда мне знать, был слаб Есенин или нет? для этого человека нужно лично знать)) ну и да, с самоконтролем, видимо, были проблемы, а ЛИЧНО Я очень ценю именно самоконтроль. Поэтому на Есенина я бы не запала, однозначно :D  прости :D  :D  :D

вот что ты привязался-то? ну не люблю я пьющих, что- запретишь мне чтоли?)))


  • 4

#2802 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:31

skYFaLL, мля, Рома, откуда мне знать, был слаб Есенин или нет? для этого человека нужно лично знать)) ну и да, с самоконтролем, видимо, были проблемы, а ЛИЧНО Я очень ценю именно самоконтроль. Поэтому на Есенина я бы не запала, однозначно :D  прости :D  :D  :D

вот что ты привязался-то? ну не люблю я пьющих, что- запретишь мне чтоли?)))

а после бутылки ровно по линии идти - это ли не самоконтроль?


  • 1

La meccanica delle emozioni


#2803 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 февраля 2016 - 16:39

Ша Нуа

я тебя воспитываю )))

на Есенина она бы не запала

ЛОЛ


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2804 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:03

агасфера,с одной стороны- так и есть, пошутила)) с др. стороны я на самом деле внутренне очень негативно отношусь к "тяге к алко" (просто выпить иногда по-настроению, не до треша - это не тяга), и отождествлению алко и событий - воспринимаю это как слабость, ну и дальше по ассоциативной цепочке до "такой мужчина вне моих интересов и уважения" о.О Поэтому да, лет в 20 в реальности резко неосознанно охладела к человеку, кот-ый заявил, что "родишь мне сына- напьюсь до поросячьего визга". Сейчас, думаю, реакция "организма" была бы такой же :D

субъективно мне это очень понятно и в этом я всецело с тобой. Однако, объективно, как рецепт/совет для всех и вся я такого, конечно, поддержать не могу. А поскольку по моим соображениям ты - дама совсем неглупая, я и предположила, что категоричность и универсальность твоего комметприя было шутливым ответом изначальному вбросу.
skYFaLL, не, Кошку воспитывать ты взялся совершенно зря. Можно сколько угодно абстрактно размышлять о душевных качествах какого-то объекта. Но когда речь идёт о том, как у субъекта работает "нравится/не нравится" в отношении чего-то, о сем идёт речь взять ли это в свою личную жизнь - тут "воспитание" не то что бесполезно, а и бессмыссленно. Это как воспитывать человека полюбить еду, которую он терпеть не может, и без которой его организм прекрасно обходится. И неважно насколько полезной и вкусной считаешь её ты или даже "большинство". Ну не любит он эту еду. И не обязан. :)

а после бутылки ровно по линии идти - это ли не самоконтроль?

неа. Это тренированность физической координации. Главная опасность и отталкивающая черта алкоголя - не расползающиеся конечности и замедление реакции, а ворох всяких дурацких мыслей и намерений, которые в этом состоянии кажутся очень удачными, офигительными и выполними, и которые тянет воплотить.. Всё это, конечно, тоже легко объясняется физиологией работы мозга. И ещё одним отталкивающим моментом становится осознание добровольного желания человека отдать свой мозг на временное одебиливание какой-то ненужной химической субстанцией.

Сообщение изменено: агасфера (10 февраля 2016 - 17:05 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2805 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:10

галимый грипп, исчезни, ты сейчас со совсем не в тему...


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2806 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:14

галимый грипп, исчезни, ты сейчас со совсем не в тему...

 

Наебенься перцовки :D


Сообщение изменено: Инкуб (10 февраля 2016 - 17:14 )

  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2807 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:15

Наебенься перчовки

 

да я то здоровый как бык, мне в больницу надо, а там карантин из-за гриппа дремучий.... 


Сообщение изменено: Salah-Ad-Din (10 февраля 2016 - 17:15 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2808 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:33

агасфера,
"Есть такое выражение если ты ведешь себя как маленькая девочка,то так и быть я буду твоим папочкой"
А так мне по фиг какие у нее предпочтения,ты как взростая женщина надеюсь понимаешь ,что любовь не на предпочтениях основывается?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#2809 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:52

да я то здоровый как бык, мне в больницу надо, а там карантин из-за гриппа дремучий.... 

все равно... перцовка всегда к месту


  • 0

La meccanica delle emozioni


#2810 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 17:55

LaCroix,да чутка позже я накачу, правда не перцовку, а ракию. Надо нервы успокоить... 


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#2811 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2016 - 18:04

skYFaLL, н-н-нуууу.... Основывается она, конечно, на многих вещах, в том числе и на предпочтениях. Только не будем скидывать со счетов, что в случаях, как тут мы обсуждаем с Кошкой, "предпочтения" эти - результат проделанной домашней работы. Т.е. не так, что кто-то почему-то для себя решил, что выпивка за определёнными пределами - это плохо, и сделал себе из этого "предпочтение", а наоборот: из опыта нескладывающейся любви в результате анализа был получен сухой остаток, что ситуации "у меня с ним не получается любви" способствуют определённые взаимоотношения товарища с выпивкой. И это хорошо, что женщине не тупо бьется, как муха о стекло, а разобралась и знает чего хочет. Ну или чего не хочет.

Просто кто-то к этому приходит полусознательно, и выглядит это как будто "сердце подсказало" и прочий присущий любовным делам лексикон. А кто-то способен это же четко осознать и облечь в слова.
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2812 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 19:46

походу дымовой датчик пришли проверять, а я не открыл... муахахаха



  • 0

#2813 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 февраля 2016 - 20:23

Как же выматывают вначале эти круизы по два часа в одну сторону, потом целый, грвеликолепный 8-часовой день - митинги, мозгитинги - пафосная офисная хуета. Спасибо только за хавчик и диджею на обратном пути. 

 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2814 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:04

Akhenaton, а с ночевкой? Совсем другой был бы коленкор.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2815 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:04

Главная опасность и отталкивающая черта алкоголя - не расползающиеся конечности и замедление реакции, а ворох всяких дурацких мыслей и намерений, которые в этом состоянии кажутся очень удачными, офигительными и выполними, и которые тянет воплотить.. 

Как ты хорошо и правильно выразила. 

Не зря же пишут, напилась - сожри симку)))


  • 0
we bury what we fear the most

#2816 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:12

Хло, долго въезжала в "сожри симку". Въехала только тогда, когда заметила, что речь о женском поле :) Ну симка это мелочи по сравнению с тем, что у мужской половины начинается. А потом удивляются, почему у женщин статистически продожительность жизни дольше ... :rolleyes:
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2817 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:45

Akhenaton, а с ночевкой? Совсем другой был бы коленкор.

Типо лучше? ) или хуже? 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2818 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:51

Типо лучше? ) или хуже?

лучше. Если накануне вечером непоздненькр приехать, поужинать, потуситься, а с утра начать митинги-фигнитинги. Хотя если в принципе не зотелось никуда тащиться, то конечно это не лучше. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2819 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 10 февраля 2016 - 21:56

лучше. Если накануне вечером непоздненькр приехать, поужинать, потуситься, а с утра начать митинги-фигнитинги. Хотя если в принципе не зотелось никуда тащиться, то конечно это не лучше. :)

Да, возможно. Но это решаю не я. Хотя, честно говоря, ехать не хотелось вовсе. С унылого Таллинна в еще более унылый Хельсинки. Ну как то не. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#2820 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 февраля 2016 - 22:42


  • 0