Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отдых в Ялте, Крым.

Отдых в Ялте Крым.

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 cremeatur

cremeatur
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 02:44

Ялта – столица Южнобережья и самый знаменитый город Крыма – морской курорт, становящийся летом одним из крупнейших центров культурной жизни, где проводятся широко известные фестивали театра и кино, эстрадные и музыкальные конкурсы.

 Ялта расположена на южном берегу Крымского полуострова, который находится на юге Украины. Прекрасная субтропическая флора и фауна, живописные пейзажи моря – все это оставляет незабываемое впечатление.

Отдых в Ялте – настоящий рай для романтиков: многочисленные кафе и ресторанчики так и манящие влюбленные парочки, большое количество местечек для уединения и спокойного отдыха, прекрасная набережная, не имеющая аналогов во все Крыме - создают идеальную атмосферу для признания в любви.

Отдых в Ялте. Слава этого курорта распространилась далеко за пределы России. Ялту знает практически вся Европа и почти весь цивилизованный мир. Так сложилось благодаря тому, что Ялта с конца XIX века стала местом отдыха высших слоёв общества. В ближайшем пригороде, Ливадии, в 1861 году была основана резиденция Императора России. Пожалуй, нет ни одного более-менее известного представителя отечественной политической и культурной элиты, который бы не приезжал на отдых в Ялту и на Южный берег Крыма. Ялта — это, прежде всего, атмосфера: чарующие улицы и скверы с обилием зелени, старинные особняки, роскошные рестораны и апарт-отели. Конечно, есть и другая Ялта, с узенькими извилистыми улочками, круто поднимающимися в гору, на которых до сих пор ютится ветхий частный сектор, где можно снять комнату буквально за копейки. Ялта — город контрастов, город с душой и значительной историей, гости курорта никогда не перестанут открывать для себя новые достопримечательные места. Ялта — один из немногих в нашей стране 100%-но круглогодичных курортов. Турист едет сюда в любые месяцы года. Летом главной целью является пляжный отдых: пляжей в Ялте и окрестностях великое множество, все они галечные, большинство — благоустроенные, морская вода отличается притягательным лазурным цветом и прозрачностью. В межсезонье приезжают ради санаторного лечения и экскурсий: дворцы российской знати, винзавод в Массандре, ботанический сад в Никите, знаменитые природные парки. В январе — феврале в Ялте можно кататься на лыжах, конечно, не в самом городе, а на высоченной горе Ай-Петри, что в 40-ка километрах от центра города, зима на высоте 1.234 метра бывает вполне себе снежная и морозная.
834_35946_th.jpgДля отдыха в Ялте есть всё необходимое. Несмотря на репутацию престижного и дорогого курорта, здесь можно отдохнуть и весьма бюджетно. Само собой, Ялта изобилует элитными отелями и частными виллами, но есть и все виды жилья класса "эконом": комнаты в частном секторе, недорогие гостиничные номера, многочисленные квартиры под ключ. Хорошо развито автобусное сообщение внутри города, а также со всеми городами и посёлками Крыма. В Ялте широчайший выбор развлечений: стильные ночные клубы для молодежи, аквапарки и парки аттракционов для детей, театры, кинотеатры, музеи, — есть всё и для всех возрастных групп.
Как туристический курорт Ялта очень развита , широко представлены отели в Ялте, самой разной категории от эконома до люкс категории, аренда квартир в Ялте  реальная возможность сэкономить на жилье, пансионаты в Ялте и санатории в Ялте предлагающие своим гостям комфортное размещение и отдых .

Сообщение изменено: cremeatur (08 января 2016 - 02:45 )

  • 0

#2 Glockman

Glockman
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 08 января 2016 - 04:23

Для отдыха в Ялте есть всё необходимое.
 Как насчет отсутствия электричества? :D
  • 0

#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2016 - 10:48

К лету всё будет:).


  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.