Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Конфликт.Соседи.Подъезд.детские коляски.велосипеды и т.д.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
67 ответов в этой теме

#61 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 08:21

2.Если у вас в доме правила внутреннего распорядка и если да ,то что там написано про это ?

Можешь подтереться этими правилами,е сли они нарушают закон о пожарной безопасности, закон об электробезопасности, ПДД, конституцию, налоговое законодательство и т.д. 


  • 0

#62 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 09:34

1.Если бы я знал точно какой именно закон нарушен, то я бы не писал сюда с вопросами о том, в какую службу мне обратиться, а написал бы сразу заявление в полицию или просто позвонил бы констеблю.

Но здесь уже писали о том, что пути эвакуации и подступы к электрощиткам не должны быть загорожены, так как это так же является нарушением. Все это присутствует.

 

 

Т.е не знаю какой закон ,но он нарушен  ,да ?


 

3.Не было обращений в полицию. 

4.Не обращался. 

 

В общем то на этом тему можно было бы и закончить ,только интересно чем всё кончится  :D


Можешь подтереться этими правилами,е сли они нарушают закон о пожарной безопасности, закон об электробезопасности, ПДД, конституцию, налоговое законодательство и т.д. 

Правилами можно подтереться даже если они не нарушают ничего .,только суть вопроса была не в этом.


Сообщение изменено: Tourne (21 января 2016 - 09:34 )

  • 0

#63 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 января 2016 - 13:09

бла бла бла, что делать... бла бла бла. ничего делать не хочу.


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#64 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 января 2016 - 13:53

Какое "домоправление"? КТ должно регулировать вопросы использования общих территорий. Кроме грачёвых случаев.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#65 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 15:10

Т.е не знаю какой закон ,но он нарушен ,да ?

Ну тут фотки действительно бы глянуть. Формально может быть нарушено правило о ширине эвакуационого пути. В новых домах мин. 1,2м. Как в старых, не знаю.


  • 0

#66 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 января 2016 - 15:37

В новых домах мин. 1,2м.

пожалуй единственно верный посыл парню успокоиться.  


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#67 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2016 - 16:07

Такие вопросы, как правило кое-как решаются на собраниях квартирного товарищества, КТ устанавливает обоснованные правила пользования внутренней территорией, которые должны висеть в каждом подъезде. Если таких правил не установлено, то это всё ваша прихоть, т.к. территория общая.

Если там действительно завалено так, что даже одному с трудом пройти, то явное нарушение правил пожарной безопасности, если же двое человек среднего телосложения проходит, то причину искать в себе.


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#68 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 января 2016 - 16:46

Такие вопросы, как правило кое-как решаются на собраниях квартирного товарищества, КТ устанавливает обоснованные правила пользования внутренней территорией, которые должны висеть в каждом подъезде. 

 

Эти правила не имеют абсолютно никакой юридической силы ,поверь мне.Чисто человеческое отношение к ним я не рассматриваю.


Эти бумажки расчитаны на лохов,совесть (нужное подчеркнуть)


  • 0