Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красят машины в гараже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Постоялец
  • 850 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 02:38

Доброго впемени суток.

Купил недавно подземный гараж, но есть одна проблема - там одни товарищи устроили покрасочный цех. Председатель гаражного товарищества в курсе и судя по всему ему либо пофиг либо он это дело покрывает. А дышать этими токсичными ядами мне как-то не хочется. Но и гараж продавать тоже не хочу. Вопрос - кому жаловаться и как с этим бороться?

П.с. видимо товарищи машины гоняют из-за границы и потом их подкрашивают перед продажей(номера на машинах не эстонские и постоянно новые машины).
  • 0
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity

#2 Double D

Double D
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 07:45

Доброго впемени суток.

Купил недавно подземный гараж, но есть одна проблема - там одни товарищи устроили покрасочный цех. Председатель гаражного товарищества в курсе и судя по всему ему либо пофиг либо он это дело покрывает. А дышать этими токсичными ядами мне как-то не хочется. Но и гараж продавать тоже не хочу. Вопрос - кому жаловаться и как с этим бороться?

П.с. видимо товарищи машины гоняют из-за границы и потом их подкрашивают перед продажей(номера на машинах не эстонские и постоянно новые машины).

 

Ты живешь в гараже чтоле? Наоборот хорошо, малярка под носом, надо че подмондить, подошел узнал, как соседу скидончик сделают может.
 
Ну я например в гараже шишки курю... На то он и гараж, там все воняет ;) Гаражных приколов хватает. Сосед мой делал техосмотр какой то, газовал газовал, чуть не задохнулся в боксе у себя. 

  • 9

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 09:06

А в гараже фиалками должно вонять?


  • 6

#4 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 24 января 2016 - 10:11

Дабл Ди а где у тебя гараж? :)


  • 0

#5 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 января 2016 - 10:32

В кескконнакайтсе. Приедут - выпишут лебедюлей вначале председателю, а потом и перекупам.


  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#6 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 10:38

В кескконнакайтсе. Приедут - выпишут лебедюлей вначале председателю, а потом и перекупам.

хорошая работа однако... выписывать лебедюлей


  • 0

#7 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 24 января 2016 - 10:49

А в гараже фиалками должно вонять?

надо думать и о тех, кто, допустим, для начала, может сдохнуть от этих всех приколов. жаловаться надо на таких кооператоров галимых. нефиг другим портить жизнь. 


  • 3

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#8 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 24 января 2016 - 10:57

надо думать и о тех, кто, допустим, для начала, может сдохнуть от этих всех приколов. жаловаться надо на таких кооператоров галимых. нефиг другим портить жизнь. 

Если такие умные - пусть без респиратора и без очков свои машины красят. Посмотрим, сколько минут они там продержатся. Ибо химия там просто ядрёная. 


  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#9 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 11:23

Нк озвучили что за гараж на самом деле
  • 0

#10 Mr. Positive

Mr. Positive
  • Постоялец
  • 850 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 13:31

Гараж обычный совдеп, подземный вариант. Гаражей на 40 наверное. Вентиляции никакой нет. Соответственно вонизма от краски стоит такая, что хоть вешайся.

Сообщение изменено: Mr. Positive (24 января 2016 - 13:32 )

  • 0
Former IAPB 8X.
Bachelor of Eternity

#11 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 января 2016 - 18:48

Нк озвучили что за гараж на самом деле

Какая тебе разница что или ты нюхать собрался?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 24 января 2016 - 18:49

Какая тебе разница что или ты нюхать собрался?

Ты сомневался? :lol:


  • 0

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 25 января 2016 - 13:38

Напечатай объявление - "внимание! Вход в гаражный кооператив только со средствами индивидуальной защиты первого типа - замкнутая система дыхания, изолированный контур. Ведутся лакокрасочные работы высокой токсичности! При малейших признаках отравления немедленно вызывать скорую!"

Пусть повисит пару дней. Этого будет достаточно.


  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2016 - 13:49

Ситуация двоякая. С одной стороны, самому не нравится, когда кто-то нос ко мне сует в бокс, с другой стороны - красить без вентиляции это жоппэ. Для себя в первую очередь. Наверняка, есть правила кооператива, и 99.9% там запрещены покрасочные работы.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#15 Double D

Double D
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 11:31

Гараж обычный совдеп, подземный вариант. Гаражей на 40 наверное. Вентиляции никакой нет. Соответственно вонизма от краски стоит такая, что хоть вешайся.

 

тогда шляпа


Дабл Ди а где у тебя гараж? :)

 

В ласна в красных гаражах, где ж еще. У меня 3 подряд идут, дырка в одном пробита, т.е. как бы один большой. Тусить нормально там ))


  • 0

#16 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 28 января 2016 - 19:07

тогда шляпа


 

В ласна в красных гаражах, где ж еще. У меня 3 подряд идут, дырка в одном пробита, т.е. как бы один большой. Тусить нормально там ))

На Кярбери или на Линнамяэ? Я рядом живу , давай обсадимся как-нибкдь ))))


  • 0