Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что в лотке?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Зимка

Зимка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:08

Что вы в лоток кошкам сыплете? Замучилась я что-то с поисками нормального наполнителя... Сейчас рву им бумажки, благо, что дефицита в этом нет (спасибо работе). но вот это постоянная слежка, чтобы в лотке сухо было, убрать вовремя. Не уберу, гадят рядом. Такой поэтому возник вопрос с душком) 

• 0

#2 Лизавета

Лизавета
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:10

Мне нравится силикагелевый наполнитель Fresh & Easy, он натуральный, поэтому безопасный. И хорошо запах внутри себя удерживает. Меняю наполнитель раз в 1,5 - 2 недели, а так, ежедневно убираю только каки. А моча впитывается и запах нейтрализуется. Кот на лоток с этим наполнителем ходит хорошо, казусов не случается.

• 0

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:15

Мой кот в унитаз приучен ... так что даже непарюсь насчет лотка. Вот тока надо не забыать оставлять крышку открытой. 

• 3
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:38

Я пркупаю Cats best, древесный наполнитель, хорошо запах держит, все комкуется и смывается в униитаз. Но не всем подходит. Перс наш разносил его по всей кваритре, тк наполнитель легкий. А вот второй кот, хоть и мега пушистый, но почти ничего не выносит на лапках - пару кусочков и все. 

Покупала силикагель, но коту не понравилось - ему лапки колет, да и покопаться он любит, а вот перс туда с удовольствием ходил.

Пробовать надо.

Сообщение изменено: Хло (26 Январь 2016 - 10:38 )

• 0
we bury what we fear the most

#5 Зимка

Зимка
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:42

У нас раньше такой кот был, садился на край унитаза и прицельным огнем туда аккуратно ходил. Милое дело было. Правда крупные снаряды мог делать куда вздумается, например, под двуспальную родительскую кровать, в самый угол.... В этом минус  был. А ваш и так и эдак в унитаз ходит? Завидую! 

Лизавета

Не пугает кота то, что наполнители из силикагеля поскрипывают? Читала, что прям сильно слышно, когда коты на лотке свои дела делают. И что значит натуральный, он как раз выглядит синтетически, а не натурально.... 

• 0

#6 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 10:57

А ваш и так и эдак в унитаз ходит? 

Ну да ... и еще пьет только из под раковины (постоянно требует чтобы ему воду включили, когда пить хочет)... достал. :D

• 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#7 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:00

Инкуб, вот нашего бы приучить в толкан ходит. А то этому эстету нравится посещать ванну! Видно прошлые хозяева приучили так. Мы его с улицы забрали, уже взрослого. 

• 0
we bury what we fear the most

#8 bingo

bingo

девочка по вызову

• Постоялец
  • 2 068 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:17

Что вы в лоток кошкам сыплете?

"happy"  наполнитель ,образующий  комочки. никакого запаха, ничего к лапам не пристаёт.

• 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."