Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 3 голосов

познакомлюсь


  • Закрытая тема Тема закрыта
563 ответов в этой теме

#511 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:34

Два совету Пуншеру:
1) Если у тебя нет девушки, а гормоны тянутся к женской груди, заведи собаку-сучку и мацай её титьки сколько влезет
2) Если у тебя нет девушки, а гормоны тянутся к женской груди, пей перед сном пиво каждый вечер и через месяц мацай титьки сколько влезет

из твоего жизненного опыта?


  • 0

The best or nothing!


#512 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:35

ты верблюд, чтоли? Побереги плевки для своей пелотки, когда смазки мало будет ))

у нее там уже несколько лет засуха...


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#513 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:39

Есть у меня тут несколько подруг. Так вот они действительно ищут. Выглядят охрененно, спортзалы, солярии. Весь ФБ и ВК и маил.ру завалены их фотками. На всех тусовках они тут как тут. 

....а со стороны это выглядит как отчаяние =) Смешно же.  Толпами бегают за ними, а они всё выбирают да выбирают годами. Ну-ну. Потому и не перестают выбирать, что явно что-то здесь не так...) и не только с парнями.


Сообщение изменено: Stokly (29 апреля 2016 - 11:41 )

  • 3

Здесь должны быть какая-то подпись.


#514 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:41

....а со стороны это выглядит как отчаяние =) Смешно же. 

тебе просто не понять

Spoiler


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#515 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:44

*ali3n*, Да, точно. А потом в 40 будут жить с кошками как самодостаточные женщины=)) 


  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#516 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:53

Может и так. Жизнь - игра. И, похоже, лотерея.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#517 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:57

Если у женщин к 40 годам кошаки, то что должно быть у мужиков? Альтернатива бутылке есть?


  • 0

#518 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:18

Gra4, гараж и мотоцикл. 


  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#519 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:41

Чо тут разбираться.. Когда я пишу о плотских удовольствиях, я их и имею в виду.
Только плотские удовольствия - это не обязательно член в вагину ритмично запихивать.

Darkast: если будешь следовать, моим советам, то трахнешь её за месяц.
Ostrich: Да ты еще не понял. Я же хочу настоящих серьезных отношений. Прям на всю жизнь!
Darkast: не вопрос. но трахаться тебе все равно придется.


  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#520 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:49

Есть тут девки с кем сегодня бухнуть можно?
  • 0
нет подписи.

#521 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:53

djeux,

возможно ты и прав. 


  • 0

#522 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:45

Бгыг)) у меня куча примеров перед глазами, где вырвиглазовские "наспортзаленные, насоляренные (вредно, умные делают иначе), симпатичные"- глубоко замужем или на пороге замужества)) никто ничего по 150 лет не выбирает, ибо изначально знают, где и что искать.
А те, кто до 40 ищут- пусть сначала себя найдут:)
А вообще недавно натолкнулась на интересную теорию- чем выше у человека уровень интеллекта, тем проще ему с кем угодно хорошее "партнёрство" организовать, а не ныть, что это не то, да то не то, и вот как-то жизненные примеры это подтверждают.
П.с. Все темы, где активничают Сашко и грач превращаются в отвратную грязь. Озабоченные придурки:) пуншеру до них далеко:)
  • 3

#523 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 29 апреля 2016 - 13:52

Да, после полутора лет с одной подругой я окончательно уверился в том, что смогу построить отношения с абсолютно любым человеком. Но теперь уже как-то не хочется больше этой тяжести. Пока лето, отношения будут легкими и непринужденными. Осенью подумаю об укреплении.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#524 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:10

Спасибо за такой большой комплимент!

Сообщение изменено: Punsher (29 апреля 2016 - 14:10 )

  • 0

The best or nothing!


#525 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:33

Если у женщин к 40 годам кошаки, то что должно быть у мужиков? Альтернатива бутылке есть?
у меня помимо гаража и мотоцикла еще есть кошка и собака :) Кошка и собака ласки дают столько, что ни одна женщина столько любви не даст. Я имею ввиду платоническую любовь, а не тупо дать пелотку
  • 0

#526 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:34

Бгыг)) у меня куча примеров перед глазами, где вырвиглазовские "наспортзаленные, насоляренные (вредно, умные делают иначе), симпатичные"- глубоко замужем или на пороге замужества)) никто ничего по 150 лет не выбирает, ибо изначально знают, где и что искать.
А те, кто до 40 ищут- пусть сначала себя найдут :)
А вообще недавно натолкнулась на интересную теорию- чем выше у человека уровень интеллекта, тем проще ему с кем угодно хорошее "партнёрство" организовать, а не ныть, что это не то, да то не то, и вот как-то жизненные примеры это подтверждают.
П.с. Все темы, где активничают Сашко и грач превращаются в отвратную грязь. Озабоченные придурки :) пуншеру до них далеко :)

То есть если бы ты не вышла замуж за того, кто тебе в кайф, ты бы легко вышла замуж за любого следующего, чисто для понтов перед подругами, мол у кого есть интеллект, с любым бомжом уживётся ?

 

Странно, что Никола Тесла не стал женатым, у него интеллекта хватило решить полувину проблем человечества, а женьщину так и не завёл, хотя и жил не как бедняк или среднячок, и общался с самыми богатыми людьми в мире.

 

Вобщем это не личное обращение или оскарбление, просто слогаемые в пердложении не сходятся с суммой.


  • 2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#527 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:42

Нео Жиданно,чтобы слагаемое сложить- надо его сначала правильно определить, а вы- "смотрю в книгу- вижу фигу"
  • 0

#528 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 29 апреля 2016 - 14:43

Нео Жиданно,чтобы слагаемое сложить- надо его сначала правильно определить, а вы- "смотрю в книгу- вижу фигу"

Подробней пожалуйсто. Меня репликами не запугать.


  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#529 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 29 апреля 2016 - 16:35

Кошка и собака ласки дают столько, что ни одна женщина столько любви не даст. Я имею ввиду платоническую любовь

Не знаю, умеют ли кошки и коты ЛЮБИТЬ ) они любят комфорт.
Любовь подразумевает способность принести себя в жертву ради того, кого ты любишь!!!
Собаки с гранатами по приказу бросались под танки, а кошки - нет )

Сообщение изменено: Punsher (29 апреля 2016 - 16:37 )

  • 0

The best or nothing!


#530 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2016 - 16:59

Нео Жиданно,чтобы слагаемое сложить- надо его сначала правильно определить, а вы- "смотрю в книгу- вижу фигу"

не разговаривай с ним


А вообще недавно натолкнулась на интересную теорию- чем выше у человека уровень интеллекта, тем проще ему с кем угодно хорошее "партнёрство" организовать, а не ныть, что это не то, да то не то, и вот как-то жизненные примеры это подтверждают.
 

вот это точно


  • 1

La meccanica delle emozioni


#531 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 апреля 2016 - 17:36

Ой, Сашко, не прав ты. Жена и подруга - это такой же кореш. Она либо водит мотик сама, либо стойко переносит все невзгоды и тяжбы мотожизни сидя сзади тебя.

Пришел домой, еда на столе, покушал, посмотрели вместе фильм, поехали вместе в спортзал. Я как-то иначе даже и не вижу свою жизнь.

Все девки ибут мозги. Это их натура такая. Надо смотреть не на результат, а на причину. Может у нее какие-то переживания, может просто месячные скоро, может ей кто-то лайк не поставил или подруга не перезвонила. Просто делай свою женщину счастливой и не ной, что устал, что хочешь отдохнуть, что диван твой лучший друг. Не меняй ее на друзей. У девок друзей мало. Они любят мужские компании. Бери ее с собой. Да и вообще, уважай в ней человека, пусть она и вредная порою. Не виновата она. Ими правят эмоции, нельзя их за это корить, мы по-сути и любим их именно за это.

nu-pochemu_5583078_orig_.jpg


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#532 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:28

"смотрю в книгу- вижу фигу"

 

Накаркала б%ядь, штука евро заначки из книги ушли.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (30 апреля 2016 - 17:34 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#533 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 17:59

Накаркала б%ядь, штука евро заначки из книги ушли.


Да лааадно, тут же все минимум по 3500 в месяц получают. Что такое 1000 евро? Так фигня. :lol:

Сообщение изменено: POPEYE (30 апреля 2016 - 18:00 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#534 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 30 апреля 2016 - 18:13

Да лааадно, тут же все минимум по 3500 в месяц получают. Что такое 1000 евро? Так фигня. :lol:

Да сколько не получай, всё равно не приятно, когда теряешь нормальную сумму.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (30 апреля 2016 - 18:16 )

  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#535 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 22:08

Да сколько не получай, всё равно не приятно, когда теряешь нормальную сумму.


Да как бы, сегодня плавки в виймси забыл...уже трагедия:). Стоили, вроде евров 10-15 в Юрмале. Ну, это я человек не богатый, а тут косарями разбрасываться:)...
  • 0

#536 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 мая 2016 - 20:55

Для меня не столько деньги важны, как потраченое на их зарабатывание время(включая общение со всякими мерзкими людишками, со всеми вытикающими), вместо хобби, отдыха и развлечений.

Но есть один плюс, чем больше теряешь, тем быстрее думаешь, как ещё больше и быстрей заработать.

Не всегда срабатывает, но стимулирует не плохо.


Сообщение изменено: Нео Жиданно (02 мая 2016 - 21:14 )

  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#537 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 мая 2016 - 06:06

"я бы сказала так, не дорог подарок, как дорого внимание и оценивать сколько бы я готова подарок..."©


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#538 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 16:05

вырвиглаз, спел ты конечно красиво)) но а где слово "ребенок?
  • 0

#539 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 мая 2016 - 16:21

вырвиглаз, спел ты конечно красиво)) но а где слово "ребенок?

Ребенок - это отдельная и очень объемная тема. Когда женщина переключается на ребенка, мужик недоумевает. Первая реакция мужика именно такая - он в шоке. Жажда мужской крови сменяется материнским инстинктом. Ребенок вообще очень много меняет в семье. Я даже устраивал пару семинаров на тему проблем развития личности под разными векторами влияния родителей. К чему приводит консенсус. К чему разногласия. Как не уронить авторитет. Главная ошибка всех родителей - они начинают воспитывать ребенка либо так, как воспитывали их самих, либо противоположно. Ни то, ни другое не является верным. Но ведь им лучше известно. В итоге мать пилит отца, отец уходит к друзьям, а ребенок пользуется анархией.


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#540 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 мая 2016 - 17:11

у тебя вроде нет детей
  • 0